Jump to content
Sign in to follow this  
rdart78

Вышла версия 4.0 дополнения «Экипаж от РД» для FSX (P3D)

Recommended Posts

Ну да, получается, надо вывести на максимум до снижения скорости до скорости руления. Так пилотировать нельзя?

Да я просто уточнил. Там же все равно РУДЫ автотягой управляются, я их и не трогал, вот и были на минимуме. Спасибо.

По предыдущему про запрос о снижении. Проверил на нескольких самолетах. Если набрать эшелон и не выключить FASTEN BELTS (например забыл), то запрос о сообщении так и будет появляться постоянно. А если убрать галочку о запросе то стюардесса его просто произнесет и все, независимо от того начал самолет снижаться или нет. Это не только на 787.

Edited by Dron960

29 минут назад, Dron960 пишет:

Там же все равно автотягой управляется, я их и не трогал, вот и были на минимуме.

Реверс автотягой управляется?

Сообщение о начале снижения (или запрос на это сообщение, если соответствующая галочка стоит) появится, если включен FASTEN BELTS и вертикальная скорость отрицательная на протяжении нескольких секунд.

Судя по всему, у вас переменная сима "вертикальная скорость" в полете не изменяется и отрицательная. Как это и что это, не понимаю. Может у вас самая новая версия препара, в которой уже имена переменных начали менять? У вас какая версия? Я проверял последний раз на 4.4. Но и никто про это пока больше не писал.

3 минуты назад, rdart78 пишет:

Сообщение о начале снижения (или запрос на это сообщение, если соответствующая галочка стоит) появится, если включен FASTEN BELTS и вертикальная скорость отрицательная на протяжении нескольких секунд.

Судя по всему, у вас переменная сима "вертикальная скорость" в полете не изменяется и отрицательная. Как это и что это, не понимаю. Может у вас самая новая версия препара, в которой уже имена переменных начали менять? У вас какая версия? Я проверял последний раз на 4.4. Но и никто про это пока больше не писал.

Последняя  4.5.13.32097

15 минут назад, Ляпучка пишет:

Реверс автотягой управляется?

Мы про РУДы

getImage (9).gif

29 минут назад, Dron960 пишет:

Последняя  4.5.13.32097

Придется ставить, смотреть, что там опять изменилось.

2 часа назад, Dron960 пишет:

Мы про РУДы

getImage (9).gif

А Вы уверены, что не про реверс? :)

(РУДы должны быть на максимуме реверса, т.е. нужно установить не менее -20% тяги, или больше, -25%, например)

4 часа назад, Dron960 пишет:

Мы про РУДы

getImage (9).gif

А РУДы и реверс между собой не связаны? У вас в симе эти функции выполняют разные девайсы? В смысле реверс включается не установкой РУДов в определенное положение?

З.Ы. Не очень понял насчет смайлика с косичками. Девочка, что ли?

Edited by disp-nrsk

6 часов назад, rdart78 пишет:

Нормально включается сообщение о начале снижения, версия сима последняя, 4.5.13.32097. Сомневаюсь что кто-то будет менять имена переменных в симе, смысл такого действия? Это ведь не абсолютно новый сим, а всего лишь последняя версия 4-го препара :)...

Нормально включается сообщение о начале снижения, версия сима последняя, 4.5.13.32097. Сомневаюсь что кто-то будет менять имена переменных в симе, смысл такого действия? Это ведь не абсолютно новый сим, а всего лишь последняя версия 4-го препара [emoji4]...
Спасибо за информацию. Ну я так и думал. Просто должен лично убедиться, прежде, чем что-то писать по этому поводу.

2 часа назад, Yur4ikP пишет:

Не открывается(

Что не открывается?

9 минут назад, rdart78 пишет:

Что не открывается?

"Экипаж", написано что перестает работать 

11 минут назад, Yur4ikP пишет:

"Экипаж", написано что перестает работать 

Попробуйте скачать еще раз.

13 минут назад, rdart78 пишет:

Попробуйте скачать еще раз.

Уже 3 раза переустанавливал, можете прислать ряд действий пожалуйста

11 минут назад, Yur4ikP пишет:

Уже 3 раза переустанавливал, можете прислать ряд действий пожалуйста

Я думаю, дистрибутив не докачался или повредился как-то. Попробуйте скачать еще раз в другое место куда-нибудь. Может антивирус при скачивании что-то повреждает.

13 минут назад, rdart78 пишет:

Я думаю, дистрибутив не докачался или повредился как-то. Попробуйте скачать еще раз в другое место куда-нибудь. Может антивирус при скачивании что-то повреждает.

Не получается

не помогает

42 минуты назад, rdart78 пишет:

Я скачал старую версию, но там протсо в симуляторе не открывается панель

24 минуты назад, Yur4ikP пишет:

Я скачал старую версию, но там протсо в симуляторе не открывается панель

А раньше работало?

Вопрос... Как возможно подружить прогу с новым 737 от пмдг? что нужно прописать - скорректировать. Кто ставил - плиз отпишитесь. Спасибо.

В 07.11.2019 в 16:17, rdart78 пишет:
В 07.11.2019 в 15:40, disp-nrsk пишет:

Спасибо за информацию. Ну я так и думал. Просто должен лично убедиться, прежде, чем что-то писать по этому поводу.

Здравствуйте!

Возникла проблема. После переустановки системы и сима установил Вашу программу, начал выбирать порты для внесения в список и столкнулся со следующим явлением. После выбора портов (около 3-ех десятков) и нажатии кнопки "Применить" вылетает сообщение об ошибке:

f26821ec32ff00.jpg

При попытке продолжить ничего не исправляется, программа не реагирует, при нажатии "Выход" программа закрывается и больше не желает запускаться в принципе.

c8f1cec391b25e.jpg

При переустановке ее она запускается снова без настроек. естественно. При выборе меньшего числа вылета может и не быть, но до определенного момента. При превышении какого-то определенного количества выбираемых портов вылет повторяется. И снова, только переустановка. 

Проверил еще раз путем добавления в список по одному порту. На 63-ем порте при добавлении в список вылет, при этом есть непонятка с Питером.

01646404d5d3f7.jpg

При его выборе порт добавляется в список, но после нажатия "Применить" и повторного открытия меню загрузки списка используемых портов галочка с Питера оказывается снятой, но проставлена галочка Сан-Франциско, хотя этот порт не выбирался в принципе. Программа устанавливается и запускается от админа.

Есть какое-то объяснение этому явлению, существует ли какое-либо ограничение по используемому списку портов и, если это баг, то как его можно вылечить?

Спасибо!

Edited by disp-nrsk

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Здравствуйте!

У вас ошибка связанная с NET Framework. Возможно не установлен нужный. Так же рекомендуется установить Все библиотеки С++, лучше Hibrid  и все Simconnect. Заодно посмотрите что стоит в разделителе целой и дробной части в языковых настройках системы, должна быть точка, имя пользователя и компьютера должно быть на английском. Рекомендую перейти на Win10 c английским интерфейсом.

В принципе если при меньшем количестве портов всё в порядке, то можно просто не пересекать число 60. Ведь единовременно вам не обязательно иметь в списке выбора более четырёх-пяти.

Edited by KAI31
  • Sad 1

5 часов назад, disp-nrsk пишет:

При переустановке ее она запускается снова без настроек. естественно. При выборе меньшего числа вылета может и не быть, но до определенного момента. При превышении какого-то определенного количества выбираемых портов вылет повторяется. И снова, только переустановка. 

Проверил еще раз путем добавления в список по одному порту. На 63-ем порте при добавлении в список вылет, при этом есть непонятка с Питером.

Погромиста нужно сильно бить.

22 минуты назад, испанский_летчик пишет:

Погромиста нужно сильно бить.

Погромиста за что бить? За то что устроил погром :)!