Jump to content
rdart78

Вышла версия 4.0 дополнения «Экипаж от РД» для FSX (P3D)

Recommended Posts

3 минуты назад, rdart78 пишет:
17 минут назад, wegass пишет:
Хм...после установки программы,пытаюсь зайти,а система выдает окно "Прекращена работа программы Crew RD".

А версией 3 вы пользовались?

Да пользовался,но она была удалена перед установкой версии 4,0

Все сообщения вроде бы работают, но очень тихо.
Увеличьте громкость в настройках и (или) в микшере громкости системы.

Posted (edited)
2 часа назад, rdart78 пишет:
2 часа назад, Dron960 пишет:
Удалил пока, решил вернуться на 3 версию. И она стала работать наполовину. Копайлот Леха приветствие говорит, панелька загружается, а меню не вызывается.

Смотрите часто задаваемые вопросы. Дело в файле exe.xml

Вы правы. 4 версия при удалении вычистила полностью exe.xml. Пришлось прописывать вручную. Раньше 3 версия все ставила с 1 раза. С 4 версией вот еще какая штука. Лечу спокойно, в кабине тишина. Разворачиваю прогу из трея, и он начинает проговаривать все подряд "Штраф за скорость" и "Высота перехода" а до этого молчал.

Edited by Dron960

А что написано в подробном сообщении об ошибке?

Posted (edited)
1 час назад, rdart78 пишет:
3 часа назад, wegass пишет:

А что написано в подробном сообщении об ошибке?

В окне нет ссылки на подробное описание ошибки.Смотрю в журнале событий,ни чего нет.

Безымянный.jpg

Edited by wegass

В окне нет ссылки на подробное описание ошибки.Смотрю в журнале событий,ни чего нет.
1375373436_.jpg.fef97ee478f9a83912ba28f22baa1f3c.jpg
Это может быть связано с правами доступа. Попробуйте запустить от имени администратора

Вы правы. 4 версия при удалении вычистила полностью exe.xml. Пришлось прописывать вручную. Раньше 3 версия все ставила с 1 раза. С 4 версией вот еще какая штука. Лечу спокойно, в кабине тишина. Разворачиваю прогу из трея, и он начинает проговаривать все подряд "Штраф за скорость" и "Высота перехода" а до этого молчал.
Ну процедура работы с файлом exe.xml никак не изменилась с 3-ей версии. Тут просто дело случая. Иногда случается такое, поэтому и предусмотрен бэкап.

По поводу сворачивании и разворачивания окна. При разворачивании и сворачивании окна, симконнект отваливается от сима, и его приходится подключать снова. Поэтому такой эффект. Буду думать над этим.

1 час назад, rdart78 пишет:
2 часа назад, wegass пишет:
1375373436_.jpg.fef97ee478f9a83912ba28f22baa1f3c.jpg

Это может быть связано с правами доступа. Попробуйте запустить от имени администратора

И устанавливал от админа,и запускал...

Попробуйте переустановить приложение.

6 минут назад, rdart78 пишет:
2 часа назад, wegass пишет:

Попробуйте переустановить приложение.

Не помогает!

13 часов назад, rdart78 пишет:
15 часов назад, aleex пишет:
Все сообщения вроде бы работают, но очень тихо.

Увеличьте громкость в настройках и (или) в микшере громкости системы.

Все на максимум

Posted (edited)
32 минуты назад, aleex пишет:

Все на максимум

Вот именно, что у Вас всё на максимум, уменшите общие звуки сима, и тогда всё сбалансируется.

Edited by litrathok

8 часов назад, litrathok пишет:

Вот именно, что у Вас всё на максимум, уменшите общие звуки сима, и тогда всё сбалансируется.

А, догнал, попробую

Не помогает!
Нужно сначала сделать удаление, чтобы файл настроек удалился, а потом ставить по новой, а не делать установку поверх. Вы так делали?

23 минуты назад, rdart78 пишет:
8 часов назад, wegass пишет:
Не помогает!

Нужно сначала сделать удаление, чтобы файл настроек удалился, а потом ставить по новой, а не делать установку поверх. Вы так делали?

Естественно так.Сначала все удалил,а только потом устанавливал.

13 часов назад, aleex пишет:

А, догнал, попробую

Всё равно еле слышно. Ну да ладно подожду, может бубдут какие-нибудь изменения .

Естественно так.Сначала все удалил,а только потом устанавливал.
Не знаю, почему у вас не работает. Не могу понять.

Всё равно еле слышно. Ну да ладно подожду, может бубдут какие-нибудь изменения .
Этого не может быть. В микшере громкости уменьшите громкость сима. В настройках программы громкость на максимум.

28 минут назад, rdart78 пишет:
1 час назад, aleex пишет:

Этого не может быть. В микшере громкости уменьшите громкость сима. В настройках программы громкость на максимум.

Сообразил не сразу про  микшер громкости . Програмка нравится. Спасибо

Posted (edited)

Наконец-то дошли руки полноценный рейс сделать.

Брифинг КВС скучный какой-то совсем... "Берилин-Тегель, Москва-Домодедово, 2 часа 20 минут". И всё. Ни доброго утра, ни высота полёта и т.д... Или это у меня опять глюк какой-то? Воспроизвелось только то, что в настройках брифинга меняется.

И ещё служебное сообщение стюардессы "...контроль двери напротив" воспроизвелось не когда я закрыла дверь, а гораздо позже, минуты через четыре, когда я уже полдороги до ВПП по рулёжке проехала...

Сообщение "Приготовиться к взлёту" воспроизвелось нормально, когда пощёлкала тумблером "No Smiking". Оно вообще сейчас очень чётко воспроизводится. Такое впечатление, как будто программа "привыкает" к симулятору :) По-началу ни в какую не хотело срабатывать, сейчас без проблем. Может и с брифингом, и с остальным так же будет? :) 

До Москвы недалеко уже, 500 миль осталось, скоро снижение. Если что-то ещё будет не так, напишу :) 

ЗЫ Сейчас нажала "Информацию для пассажиров на эшелоне", воспроизвелось только - "Москва, аэропорт Домодедово, 1 час 20 минут"...

Edited by Ляпучка

1 час назад, Ляпучка пишет:

Сейчас нажала "Информацию для пассажиров на эшелоне"

У меня вообще это не воспроизводится, даже если эшелон набран

29 минут назад, Dron960 пишет:

У меня вообще это не воспроизводится, даже если эшелон набран

Я думаю, ничего страшного. Программа новая, с нуля переделана, со временем Роман всё поправит.

У меня на снижении отказался делать соответствующее сообщение. Перед посадкой тоже.

КВС после посадки попрощался с пассажирами "Дамы и господа, аэропорт Домодедово". И всё. Но это через менюшку, естественно.

7 часов назад, Ляпучка пишет:

Я думаю, ничего страшного. Программа новая, с нуля переделана, со временем Роман всё поправит.

У меня на снижении отказался делать соответствующее сообщение. Перед посадкой тоже.

КВС после посадки попрощался с пассажирами "Дамы и господа, аэропорт Домодедово". И всё. Но это через менюшку, естественно.

Да у меня также, все через менюшку

7 минут назад, Ляпучка пишет:

Да, согласен.

Вопрос к Роману. А зачем нужно, чтобы все время программа висела в трее. Мне кажется, что несмотря на кучу очень полезных улучшений, в предыдущей версии было в этом плане лучше, настроил брифинг, закрыл прогу и лети себе. Если из-за того, чтобы можно было менять настройки на лету, так это мало кто делает. Лично я и все мои товарищи, кого спрашивал, кто увлекается симом, никогда этого не делали. Может конечно я и ошибаюсь, и кому то это сильно нужно.

Я этой прогой не пользуюсь, поскольку сижу в FS9 и X-Plane. Однако. мне кажется, что  "Настройки" более уместны, нежели "Настойки" (судя по скрину в начале темы) ;-)

• Like 1
  • Haha 1