Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

34 минуты назад, h0use пишет:

Кстати, полетав за штурвалом, настоящей Цессны и как ее мотало на ветру и подкидывало над полями, это и близко не похоже к полетам на супер проработанной кастомной Цессне за 60 баксов в XP11. И что же мне теперь сокрушаться о потерянных 60 AUD? Я вообще с первого раза не нашел даже небольшой ГА аэродромчик, когда как во всех симуляторах он только что фейерверками не выделен.

Там, автор делился впечатлениями как раз о полёте на дженерал, и приводит сравнение именно что с реальным полётом, говоря что это было очень сложно, как и ожидалось бы в реале - особенно на заходе. И про УВД отозвался, что тот кусочек что был, показался ему очень реалистичным.

• Downvote 1

20 minutes ago, Nikodim said:

...было очень сложно, как и ожидалось бы в реале - особенно на заходе. И про УВД отозвался, что тот кусочек что был, показался ему очень реалистичным.

Может быть. Но мне сначала PilotEdge тоже показался очень реальным, а послушав их внимательно, понял что не совсем они реальные. Хорошо, конечно, но не блестяще.

Если 2020 на деле тоже получится не блестящим, а просто хорошим, то будет уже очень хорошо.

1 час назад, vladk пишет:

Просто, послушав рекламные монологи специально обученных людей, некоторые ожидают что будет чуть-ли не реальнее реальности...

Новый рекламный слоган: "Microsoft flight simulator 2020 - круче чем в реальности!". "Реальные пилоты, протестировавшие наш симулятор, не хотят возвращаться на свои самолеты".

• Haha 4
  • Well said! 1

1 hour ago, Kraftig said:

Новый рекламный слоган: "Microsoft flight simulator 2020 - круче чем в реальности!". "Реальные пилоты, протестировавшие наш симулятор, не хотят возвращаться на свои самолеты".

Я несколько лет назад поднимал вопрос, а нельзя-ли создать виртуальную реальность реальнее реальной реальности? Философский вопрос... Тогда всё свелось к вопросам «где брал траву» и советам завязывать с наркотой. А сегодня мы почти серьёзно обсуждаем «суперреальность» MSFS 2020...

6 часов назад, h0use пишет:

Кстати, полетав за штурвалом, настоящей Цессны и как ее мотало на ветру и подкидывало над полями, это и близко не похоже к полетам на супер проработанной кастомной Цессне за 60 баксов в XP11.

Сижу я значит в бетонной коробке на фундаменте, перед глазами монитор, клава и джойстик... Что-то нет чувства реального полета, наверное модель самолета за 60 баксов виновата...

• Haha 1
  • Downvote 1
  • Well said! 1

2 часа назад, pavel1981xxx пишет:

Что-то нет чувства реального полета, наверное модель самолета за 60 баксов виновата...

А зачем ты симулируешь? Что тебе тогда нравится в симе, кроме как скриншоты делать?

Ты же скриншоты не из каловдутия делаешь, а из авиаигрушки :)

1 минуту назад, megakor пишет:

А зачем ты симулируешь? Что тебе тогда нравится в симе, кроме как сриншоты делать?

Ты же скриншоты не из каловдутия делаешь, а из авиаигрушки :)

А я вообще с детства авиацию люблю. Нравится когда модель более менее ведет себя реалистично, но отношусь к этому без фанатизма. Люблю когда визуалку практически не отличить от реальной, когда что то может сломаться при неправильном использовании. Конечно же люблю когда красиво, до сих пор борюсь с настройками и все время пытаюсь что то улучшить. Нарезаю круги время от времени по красивым сценариям и делаю скриншоты!

Но при этом понимаю, что это игрушка. Прошло то время, когда полностью представлял себя в воздухе юзая на Сеге Миг-29, или LHX. 

7 hours ago, Kraftig said:

Почему "новый"? Шуточный промо-ролик ФСХ был именно с таким посылом.

8 часов назад, Kraftig пишет:

"Реальные пилоты, протестировавшие наш симулятор, не хотят возвращаться на свои самолеты".

Ну да, тут безопаснее....   )

58 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Кому из здешних выдали доступ на альфу, все сидите под грифом секретно?

Ещё никому, альфу доси не выпустили. И да это работа которая предопределена условиями конфиденциальности подписанными в соглашении с корпорацией MS в инсайдерской программе. И это не просто доступ к альфе для поиграться, MS будет требовать выполнения работы инсайдера, отчётов и исследований, соблюдения всех пунктов выполнения работы тестирующего. 

Edited by KAI31

9 часов назад, KAI31 пишет:

Ещё никому, альфу доси не выпустили.

Да уж. Пока ее выпустят, движок опять морально и програмно устареет. Им придется его опять Локхидам продавать.

Уже напоминает судьбу CRJ 700/900 от Аерософта. Пять лет будут выпускать.

Edited by Kraftig
  • Upvote 2

6 часов назад, Kraftig пишет:

Уже напоминает судьбу CRJ 700/900 от Аерософта. Пять лет будут выпускать.

Судя по масштабам и заявам от разработчиков...сим надо переименовать в FS2030! Иначе получим очередной криволапый движок...привет FSX2!:preved:

• Upvote 1

А вот и норвые порции предсказаний приехали.

6 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Судя по масштабам и заявам от разработчиков...сим надо переименовать в FS2030! Иначе получим очередной криволапый движок...привет FSX2!:preved:

В"Битву экстрасенсов" не хочешь попробовать? У меня есть знакомые на телевидении, могу помочь с пропуском.

36 минут назад, megakor пишет:

В"Битву экстрасенсов" не хочешь попробовать...

Я переживаю...не зря же они тянут с этими альфа-тестами!:umnik2:

2 часа назад, ZorgsteinKilloo пишет:

...не зря же они тянут с этими альфа-тестами!

Ну может просто банально программист, предоставляющий доступ к альфа-тесту или программист, собирающий сборку, в запой ушел. И его вытянуть не могут. А мы тут думаем, переживаем, волнуемся что серьезное что-то или проблемы с версией.

• Haha 3
  • Confused 1

15 минут назад, Kraftig пишет:

Ну может просто банально программист, предоставляющий доступ к альфа-тесту или программист, собирающий сборку, в запой ушел. И его вытянуть не могут. А мы тут думаем, переживаем, волнуемся что серьезное что-то или проблемы с версией.

В мелких конторах всякий форс-мажор бывает. Например, программист может уехать кататься на лыжах на пару недель, а ты сиди и жди слетевшую активацию аддона (мой случай). В крупных компаниях такое не случается.

Да не парьтесь и расслабьтесь )  Мне кажется, что это будет лучшее, что было за последнее время. И можно будет потерпеть какие-то детские болезни, которые скорее всего будут... без этого не может быть. 

• Like 3
  • Upvote 1

С ПМДГ ясность появилась, а нет ли инфы про версию Лабса под 2020?

Есть ясность что пока ничего не ясно, но это не точно.

36 минут назад, Kirill_K пишет:

Аэродинамика

О! Физон реальный подвезли! )

Edited by KAI31