Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

1 час назад, TheGreatJumbo пишет:

image.png.b90bfe784aa84e18b4d46437abab13f5.png
Я вот сижу думаю и не могу понять, что это (кадр из Неаполя). Если это такие деревья, то пусть лучше сторонний разработчик делает новые, потому что это кошмар.

И не говорите... мы ж тут в симулятор дровосеков рубимся. с такими деревьями - точно не пойдет

• Like 3
  • Haha 4
  • Sad 1

6 часов назад, wormy пишет:

Все, можно не волноваться. Чуда не произошло

12.png

Смотреть на полном экране. Мыло и ограниченный радиус подгрузки автогена, все как мы любим/привыкли.

Для закалённых АЫЧами и Препарами - это фигня....   )

• Haha 1

5 часов назад, NailPrime пишет:

И не говорите... мы ж тут в симулятор дровосеков рубимся. с такими деревьями - точно не пойдет

Не знаю как вам, а мне эта жуть в глаза бросается. И раз уж сим выходит таким идеальным для любований при полётах по ПВП, то тем более такие деревья портят вид.

• Upvote 1

5 часов назад, flyhog пишет:

Фуф, на душе аж полегчало. Спасибо, дружище! :boast:

Поддерживаю!!! Правда немного смущает надпись...

log.jpg.60bcdb77c620f9784f5e0a095dfa6325.jpg

Ну да ладно, ребята не подведут.:sarcastic:

• Upvote 1

В 29.09.2019 в 20:48, GORYNYCH пишет:

Сегодня рискнул и обновился. Слетела активация. Это баг, или фича ?

Любопытно было бы провести голосование, кто считает, что будет прорыв, а кто нет...Я в партии Зорга...картинок красивых видели много  а симулятаторы те что пользуем...Сам не летчик, моряк...но о профессиональных тренажерах имею представление...не понаслышке...и правда больше на аркаду похоже (вспомните сколько уже эмэйзинг ультрареалистик  было). В любом случае это благо, аставит шевилится конкурентов

1 час назад, nppinto пишет:

Любопытно было бы провести голосование, кто считает, что будет прорыв, а кто нет...Я в партии Зорга...картинок красивых видели много  а симулятаторы те что пользуем...Сам не летчик, моряк...но о профессиональных тренажерах имею представление...не понаслышке...и правда больше на аркаду похоже (вспомните сколько уже эмэйзинг ультрареалистик  было). В любом случае это благо, аставит шевилится конкурентов

Ну вам ещё показывали и рассказывали про физ модель, про формирование потоков, про свою атмосферу в каждом облаке. Ну а так да аркадка аркадкой, а там ещё в пре альфа версии кусок ландшафта не прогрузился - ветку форума вообще можно закрывать, выйдет халтура! То ли дело фсх там вообще вся карта без модов это непрогруженный кусок ландшафта, вот это я понимаю качество. 

Edited by IvanKutnyuk

8 часов назад, nppinto пишет:

Любопытно было бы провести голосование, кто считает, что будет прорыв, а кто нет...

Я уверен, что будет говно. Хотя мне пофиг - так как интересующих меня самолетов там все равно не будет, а без них и сим ни к чему.

Искренне жаль некоторых ожидающих. Я не говорю, конечно, про тех, кто намеренно раздувает здесь в ветке шумиху, так как заинтересован в продажах в российском сегменте.

9 часов назад, nppinto пишет:

Любопытно было бы провести голосование, кто считает, что будет прорыв, а кто нет...Я в партии Зорга...картинок красивых видели много  а симулятаторы те что пользуем...

38 минут назад, Hangar-18 пишет:

Я уверен, что будет говно. Хотя мне пофиг - так как интересующих меня самолетов там все равно не будет, а без них и сим ни к чему.

В который раз уже в ветке тенденция.

Стоит кому-то вбросить что-то неподтвержденное и сомнительное и написать "ну, вот, смотрите - говно!", как прибегают одни и те же (в основном) предсказатели.

Через пару дней придет очередной инсайд с прогрессом в разработке. И предсказатели опять уйдут. И так до следующего вброса.

Классика.

• Well said! 3

Менталитет у нас такой, видимо. Сколько ни читаю, все равно у нас все его пытаются как-то какашками закидать. "Деревья гамно, самолетов нет, сезоны потом - нам оно не надо". Как бабки и деды про гаджеты и другие технологии. Ну давайте теперь будем дальше сидеть и ждать пока рыжий из, так называемых, Ламинарных Исследований будет по одному годному обновлению раз в несколько лет выпускать, вместе с внуками все вместе играть будем в X-Plane 11.50. А может в препаре другая ситуация? Чего они добились со своим выдохшимся, как старый пес, движком, пиная его из года в год? 

Говно...Не говно...Вечный спор. Факт - это будущее. И помните, что это платформа, которая изначально выглядит неплохо. Сравните сейчас голый, прости господи, FSX (или препар) и его же, напичканным модами. 

• Like 1
  • Upvote 3
  • Well said! 1

32 минуты назад, Miequell пишет:

Говно...Не говно...Вечный спор. Факт - это будущее. И помните, что это платформа, которая изначально выглядит неплохо. Сравните сейчас голый, прости господи, FSX (или препар) и его же, напичканным модами. 

Дело не в модах и визуалке. Вполне допускаю, что графика будет красивая и плавная. В симе это не главное совершенно. Дело в общей дибилизации интернета малолетними обсосами и деградации авиасимулятора в частности. Это очень хорошо видно по данному форуму, по ожиданиям большинства. Вопросы симулятора почти никого уже не волнуют. Всем нужна аркада с красивыми облачками. Это грустно.

В симе визуалка - десятое дело. Где темы про расчеты навигации? Где ролики "оцените мой полет" на точность следования РЛЭ? Где обсуждения вопросов метеорологии? Расскажите у кого на столе лежит распечатанные на бумаге РЛЭ и карты?

Сим скатился в говно, ждут не симулятора самолетов, а красивого симулятора мира. Разумеется разработчики пойдут навстречу общей дибилизации. Большинство получит свой продукт!

• Well said! 3

10 минут назад, Hangar-18 пишет:

В симе визуалка - десятое дело. Где темы про расчеты навигации? Где ролики "оцените мой полет" на точность следования РЛЭ? Где обсуждения вопросов метеорологии? Расскажите у кого на столе лежит распечатанные на бумаге РЛЭ и карты?

Сим скатился в говно, ждут не симулятора самолетов, а красивого симулятора мира. Разумеется разработчики пойдут навстречу общей дибилизации. Большинство получит свой продукт!

А вы хотели бы, чтобы кто-то выпускал продукт для кучки таких конченых задротов, не учитывая интересы большинства? Еще и бесплатно, как вы грезите?

Этот сим они уже выпустили - FS2004. Идите и летайте. там нет графики, нет красот. Под сим выпущены ваши любимые модели. Причем, бесплатно - как вы любите.

Идите и летайте, и не возвращайтесь в эту тему. Сами же видите  - в новом симе вам делать будет нечего.

UPD. Люди хотят от игры одного - отдыхать, получать эстетическое удовольствие. А не симулировать в поте лица, как вы.

• Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

3 минуты назад, megakor пишет:

и не возвращайтесь в эту тему.

А больше ничего не хочешь?! Я не нарушаю правил, а высказываю свое мнение!

Edited by Hangar-18

Только что, Hangar-18 пишет:

А больше ничего не хочешь?!

Больше ничего кроме того, чтобы этот сим побыстрее вышел.

Только что, Hangar-18 пишет:

Дело в общей дибилизации интернета малолетними обсосами и деградации авиасимулятора в частности.

Согласен полностью! Это раньше люди распечатывали полностью РЛЭ Ту-154 на своем принтере, красиво оформляли в папку всё это дело, штудировали сутками, интерес был огромный, тот же форум ПТ был всегда активен, было сотни тем и общения, куча вопросов пояснений, обсуждений и т.п. Золотое время было. 

А теперь школоте это нахрен не нужно, никто не будет этим заниматься. Только кнопки на смартфоне тыкать с тупым взглядом и всё. Короче, как написали, полная деградация. Другое время настало.

• Upvote 1

11 минут назад, Hangar-18 пишет:

Дело не в модах и визуалке. Вполне допускаю, что графика будет красивая и плавная. В симе это не главное совершенно. Дело в общей дибилизации интернета малолетними обсосами и деградации авиасимулятора в частности. Это очень хорошо видно по данному форуму, по ожиданиям большинства. Вопросы симулятора почти никого уже не волнуют. Всем нужна аркада с красивыми облачками. Это грустно.

Рановато, наверное, спрашивать такие вопросы, про РЛЭ и карты. Это, как мне казалось, как раз таки вопрос сообщества. Кому это надо, тот найдет или сам сделает.

На данный момент нет даже альфы этого симулятора (площадки, как и всех других симов), причем довольно технологичного уже сейчас, так сказать в ногу со временем (это я намекаю про актуальность Ту-154:), не в обиду конечно), так что делать выводы сегодня, мол этого ничего не будет и про этот сим можно благополучно забыть - глупо, имхо. Первоначально будут 747, 737, арбузики и другие прелести нынешней авиации, а энтузиасты про Тушки никогда не забудут, в чем я, лично, убежден на 100%. Опять же, вы сами понимаете, это зависит от актуальности. Вопрос времени, не более.

И да, конечно, нельзя не согласиться с тем, что сим нового поколения просто не может быть неприветливым. Там обязательно будет режим "мне просто полетать". И это нормально, для 2020 то года. У каждого свои причуды, как и вас)

Edited by Miequell

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Согласен полностью! Это раньше люди распечатывали полностью РЛЭ Ту-154 на своем принтере, красиво оформляли в папку всё это дело, штудировали сутками, интерес был огромный, тот же форум ПТ был всегда активен, было сотни тем и общения, куча вопросов пояснений, обсуждений и т.п. Золотое время было. 

А теперь школоте это нахрен не нужно, никто не будет этим заниматься. Только кнопки на смартфоне тыкать с тупым взглядом и всё. Короче, как написали, полная деградация. Другое время настало.

Именно так! Спасибо, что поняли о чем я.

1 минуту назад, Kraftig пишет:

У вас память, как у рыбы.

В этой ветке неоднократно уже говорилось, что заинтересованные люди будут пилить под сабж все эти туполя и прочее старье. Так что, можете и дальше распечатывать РЛЭ. Подожать, правда, придется. Но вы же не станете дальше капризничать, как Hangar-18 и требовать все сразу и с новым комплектом летной формы в коробочной версии?

• Haha 1

7 минут назад, Hangar-18 пишет:

Дело не в модах и визуалке. Вполне допускаю, что графика будет красивая и плавная. В симе это не главное совершенно. Дело в общей дибилизации интернета малолетними обсосами и деградации авиасимулятора в частности. Это очень хорошо видно по данному форуму.

И в частности по вам тоже. 

Цитата

В симе визуалка - десятое дело. Где темы про расчеты навигации? 

А какие темы по расчёту навигации вы хотите увидеть в симуляторе который еще не вышел? Ели бы вы умели внимательно читать и знали немного англ(это к слову о "дибилизации"), то наверное бы слышали от разработчиков что будут все виды навигации вплоть до навигации по звездам так как они будут "правильно" отражаться на виртуальном небе.

Цитата

Где ролики "оцените мой полет" на точность следования РЛЭ?

Опять же какой полет? Проект в альфа версии или вы думаете вам тестеры из майкрософта кинут этот ролик?

Цитата

де обсуждения вопросов метеорологии? 

Вполне себе уже подробно обсуждалось и объяснялось - опять возвращаемся к вопросу "дибилизации" и умению читать инфу.

• Well said! 3

Не забывайте, что эту игру выпускают не на нашей "Руси", а за бугром, где прогресс на месте не стоит. Для них самолеты такого уровня, как Ту-154 - динозавры. Это как идти за водой к колодцу (при этом не без должной сноровки), вместо того, чтобы налить из под крана дома.

Только что, megakor пишет:

У вас память, как у рыбы.

В этой ветке неоднократно уже говорилось, что заинтересованные люди будут пилить под сабж все эти туполя и прочее старье. Так что, можете и дальше распечатывать РЛЭ. Подожать, правда, придется. Но вы же не станете дальше капризничать, как Hangar-18 и требовать все сразу и с новым комплектом летной формы в коробочной версии?

Это я всё помню. Огромное спасибо, что есть есть такие люди и что будут это всё делать. Будем ждать.

Но я тут даже не про новый сим говорю, а про общее состояние дел. Что уже не будет такого, как раньше. Такой увлеченности у людей и такого, как было. Понятно что это еще и от реальности зависит. Что раз в реале уже всё развалено, всё уничтожено, самолетов нет, ничего не летает, то и в симе тоже самое будет и нет смысла летать на т.н. древнем старье, которого в реале нет уже. В те года, когда был Ту-154, тоже никто на Ту-104 или дирижабле не летал в симе.  А сейчас да, другое время совсем. Поэтому просто печаль охватила по прошлым временам скорее, которые уже не вернуть. Видно и время так совпало, что и полная деградация идет и самолет все уже такие, где не нужно никакие РЛЭ распечатывать, нажал кнопку и полетел.

4 минуты назад, Kraftig пишет:

Это я всё помню. Огромное спасибо, что есть есть такие люди и что будут это всё делать. Будем ждать.

Но я тут даже не про новый сим говорю, а про общее состояние дел. Что уже не будет такого, как раньше. Такой увлеченности у людей и такого, как было. Понятно что это еще и от реальности зависит. Что раз в реале уже всё развалено, всё уничтожено, самолетов нет, ничего не летает, то и в симе тоже самое будет и нет смысла летать на т.н. древнем старье, которого в реале нет уже. В те года, когда был Ту-154, тоже никто на Ту-104 или дирижабле не летал в симе.  А сейчас да, другое время совсем. Поэтому просто печаль охватила по прошлым временам скорее, которые уже не вернуть. Видно и время так совпало, что и полная деградация идет и самолет все уже такие, где не нужно никакие РЛЭ распечатывать, нажал кнопку и полетел.

Как вам удается связывать деградацию реальной авиации, деградацию авиасимов и все это на фоне самого обычного развития технологий (то, что вы называете "другое время совсем")?

7 минут назад, Kraftig пишет:

Но я тут даже не про новый сим говорю, а про общее состояние дел. Что уже не будет такого, как раньше. Такой увлеченности у людей и такого, как было.

А чем вам не нравится увлечение людьми современными крафтами? Там нет РЛЭ? Есть. Там двигатели заводить только по CTRL+e? Нет вроде...

Что не так-то? Или тру-симмер этот тот, кто только на полтиннике и с НЛ-кой? Вы и сами, судя по вашим скриншотам, все больше на новье любите... 

• Like 1