Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

12 минут назад, Nickbe пишет:

Там разве Пилатус? Мне показалось, что Socata 850.

Ну, возможно, я в тонкости не вникал. Факт тот, что набор классический, но не значит что того же уровня...

11 hours ago, NailPrime said:

А это простите как понимать?

Это понимать просто так, что Боинг не против, чтобы эта моделька в игре называлась Боинг 747, а не "Heavy commercial airliner". Всё. Это не означает уровня проработки PMDG. Расслабьтесь.

• Upvote 1

20 hours ago, Solovey said:

Не ну мне кажется что нужно уже быть тупо твердолобым, чтобы после этого ролика оставаться скептиком! Это ж не реально круто, мне вообще плохо представляется как им это удалось! Какой нахрен Orbx, нечего им тут делать! Пусть остаются там где есть и лепят дальше свои региончики.  

Как раз красивый ролик заставляет сомневаться в том, что это будет симулятор с хардкорными моделями, а не полуаркадная игрушка.

42 минуты назад, taiyang пишет:

Как раз красивый ролик заставляет сомневаться в том, что это будет симулятор с хардкорными моделями, а не полуаркадная игрушка.

Любой симулятор - это оболочка. А это - объективно самая красивая оболочка. Что плохого?

• Like 1
  • Upvote 2

Всё пустое! Жду релиз и реальные видосы от неозабоченных авторов!

Летают в одних регионах(надоели уже)...частично европа-омерига! Мухобойку видел, арбуз/бобик - приборки нет!

Шляпа всё, кроме красивостей с высоты+фризы(медленная подгрузка текстур, жопа за кадром(за самолётом)!

p.s. свет/гамма -  красивый, реалистичный! Это хорошо!

• Upvote 3
  • Well said! 2

2 часа назад, ZorgsteinKilloo пишет:

приборки нет!

Уже придумал следующий пункт, до чего можно будет придраться?

Вот когда они покажут террейн - тогда и поговорим.

Вот когда они покажут погоду - тогда и поговорим.

Вот когда они покажут модели - тогда и поговорим.

*вы находитесь здесь

Вот когда они покажут приборку - тогда и поговорим.

Вот когда они покажут...

В 10.06.2019 в 11:39, ZorgsteinKilloo пишет:

Вот увидите...будет такая же лажа как и с Microsoft flight!

• Haha 7
  • Well said! 2

34 минуты назад, megakor пишет:

Вот когда они покажут...

Вот когда ZorgsteinEntertainment покажут ....... - тогда и поговорим.

• Haha 3
  • Well said! 1

Только что, KAI31 пишет:

Вот когда ZorgsteinEntertainment покажут ....... - тогда и поговорим.

Вот когда Зорг попросит, чтобы его забанили на Microsoft Live (потому что только Зорг тонко чувствует грядущую лажу) - тогда и поговорим.

• Haha 4
  • Well said! 3

13 часов назад, taiyang пишет:

Что там таково вы увидели аркадного не понятно! Там в принципе кроме разных регионов ни чего и не показывали, здесь уже виден потенциал и раздолье для сторонних разрабов, лучше бы только крафты!

12 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Всё пустое! Жду релиз и реальные видосы от неозабоченных авторов!

Летают в одних регионах(надоели уже)...частично европа-омерига! Мухобойку видел, арбуз/бобик - приборки нет!

Шляпа всё, кроме красивостей с высоты+фризы(медленная подгрузка текстур, жопа за кадром(за самолётом)!

p.s. свет/гамма -  красивый, реалистичный! Это хорошо!

Это кстати видос не от разрабов! Где тут то одни регионы увидели? В европе полетушки были! Приборки посмотрите у сторонних разрабов!

Edited by Solovey

Летают в одних регионах(надоели уже)...частично европа-омерига!

Так в ветке уже показывали тут скрины в других регионах, там просто как вылитый Плейн с лажовой подложкой и World2XP. Технология то одна. А где нормальной нет подложки, там пишут будут мыло ужасное. Поэтому и не показывают.

Всё пустое!

В любом случае будет лучше P3D и всяких фсх-подобных симов...

• Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Kraftig пишет:

А где нормальной нет подложки, там пишут будут мыло ужасное. Поэтому и не показывают.

Вот и будет работенка для Орбиксов с их регионами.

И то не факт, ведь бинг обновляется...

Edited by ArtAir

2 минуты назад, ArtAir пишет:

Вот и будет работенка для Орбиксов с их регионами...

Ну и они вроде как делают только те регионы, которые популярны у буржуев. За которые бабки отвалят. А такие регионы вроде и так супер проработаны по умолчанию будут в новом симе. Подозреваю что беда будем с такими регионами как Россия, СНГ и т.п. А ORBX их не будет делать скорее всего, как всегда.

• Well said! 1

В 15.11.2019 в 10:01, KAI31 пишет:

Уверен что понятия о том насколько велика разница в создании моделей вы не имеете, а главное сколько времени требуется для того чтобы хотя-бы перенести модель сделанную под одну платформу на другую, а это не менее 70% работы и времени. 70% от пары-тройки лет точнее.

Душа моя! 3D, моя специальность, и я уже ноги ошпарил, читая ваши перлы.) Не существует специального моделирования под платформу. Ну что тут поделать?)) И мне искренне жаль если эта информация расходится с вашим фантазиями о реальности. 

Не так давно, вы уже уверяли нас, на серьёзных щах, что данный симулятор будет транслировать видео на трёхмерные объекты, вместо классического текстурирования, и рендера.:facepalm: А теперь, с неменьшим апломбом, сочиняете сказки про моделирование.  

Если уж вы решили короновать себя венцом всеведения - не поленитесь убедится, что это не колпак о трёх бубенцах... 

• Haha 1
  • Downvote 1
  • Well said! 2

28 минут назад, Nikodim пишет:

А теперь, с неменьшим апломбом, сочиняете сказки про моделирование.  

Ну разрабам выгодно сочинять сказки про сложность переделки моделей и тонны работы по созданию самолетов под новую платформу. Чтобы бабло рубить с клиентов. Циферки поменяли в Препаре с 4.2 на 4.3, а уже идут сказки от разрабов что они считай заново модель с нуля создали и им нужно заплатить еще 40 баксов за "новую модель".

• Well said! 1

11 hours ago, megakor said:

Любой симулятор - это оболочка. А это - объективно самая красивая оболочка. Что плохого?

Симулятор - это основа, а не оболочка. Поэтому как бы под красивые облака не забыли подложить реалистичные алгоритмы формирования погодных явлений.

Да и была история с Flight, поэтому вообще не понимаю преждевременного ажиотажа.

В steam предлагают бета версию FSX-SE. Которая поможет в реализации нового симулятора.

Все, можно не волноваться. Чуда не произошло

12.png

Смотреть на полном экране. Мыло и ограниченный радиус подгрузки автогена, все как мы любим/привыкли.

• Upvote 1

Ребят, кто хорошо разбирается в таких вещах, можете оценить на видео с 9-ю городами, насколько хорошо отрисована земля у горизонта? Кмк там всё пока не очень хорошо. Поправьте, если я не прав.

UPD: wormy опередил, вопрос снят.

Edited by TheGreatJumbo

7 минут назад, wormy пишет:

Мыло и ограниченный радиус подгрузки автогена, все как мы любим/привыкли.

Ну смотря как это все будет подгружаться. Если как в Плейне, очень плавно и незаметно, что глаз не видит, то все отлично. На скрине нормально смотрится все же, красиво все равно и не заметно вдалеке особо.

А если как в Препаре, рывками и кусками, что видно очень сильно как с фризами выскакивают эти куски и прорисовываются, тогда да, лажа.

14 часов назад, megakor пишет:

Вот когда Зорг попросит, чтобы его забанили на Microsoft Live (потому что только Зорг тонко чувствует грядущую лажу) - тогда и поговорим.

Не забанят...у меня там ник другой!:sarcastic:

image.png.b90bfe784aa84e18b4d46437abab13f5.png
Я вот сижу думаю и не могу понять, что это (кадр из Неаполя). Если это такие деревья, то пусть лучше сторонний разработчик делает новые, потому что это кошмар.

• Upvote 1

3 минуты назад, TheGreatJumbo пишет:

image.png.b90bfe784aa84e18b4d46437abab13f5.png
Я вот сижу думаю и не могу понять, что это (кадр из Неаполя). Если это такие деревья, то пусть лучше сторонний разработчик делает новые, потому что это кошмар.

вы самый первый их ролик посмотрите...там же жопа вообще!:lmaosmiley: И не только деревья, но и дома!

• Upvote 1

1 час назад, wormy пишет:

Все, можно не волноваться. Чуда не произошло

12.png

Смотреть на полном экране. Мыло и ограниченный радиус подгрузки автогена, все как мы любим/привыкли.

Фуф, на душе аж полегчало. Спасибо, дружище! :boast:

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...