Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

"Камменты" большинства подтвердили мое мнение о современных симмерах и о деградации сима. Спасибо всем!

Edited by Hangar-18
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

21 minutes ago, Hangar-18 said:

"Камменты" большинства подтвердили мое мнение о современных симмерах и о деградации сима. Спасибо всем!

А что именно не так? Токсичненько? :)

52 минуты назад, Kraftig пишет:

Значит вернуть! Вернуть СССР, Ту-154 и карты на бумаге и РЛЭ!

:)

IMG_4961.jpg.e87e3e98e06a92e45f72ad8b966b462f.jpg

• Like 4
  • Haha 7
  • Upvote 2
  • Well said! 1

Guest корыч
28 минут назад, Hangar-18 пишет:

Когда снова прибежите в эту ветку - не забудьте опять сказать то же самое.

А пока сходите форму постирайте и карты перепроверьте. Или слетайте от злости в Иннсбрук на туполе... Короче, действуйте.

Мне лично, из последних представленных роликов, бросились в глаза: не баги с деревьями, не мыло на горизонте, не отсутствие проработанных систем, не облака энвировского типа, а бесконечные микро фризы, практически в каждом кадре геймплея...

P.S. Никто тут не пытается хейтить новый сим, просто здравые замечания серьезных недостатков...

• Like 1

Guest корыч
2 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

бесконечные микро фризы, практически в каждом кадре геймплея...

Ни разу не увидел "бесконечных" микрофризов.

Видосы в таком мощном разрешении, да еще и ютуб плавность съедает. И, при этом, изредка затыки. Но не бесконечные.

Вы же не собираетесь в 4К летать, не так ли7

Низкий фпс и фризы свойственны ранним билдам и что там будет в релизной версии пока не известно. Хотя конечно напрягает, так как это демка и она не может выглядит некрасиво на публике. Касаемо домиков и проч. странно, ведь я на сколько понял сим на D3D 12, а он очень хорошо проглатывает сцены с большим количеством однотипных объектов: трава, листья, частицы, дома на горизонте и т.п. В представленных видео я ожидал, что сцена будет отрисована до самого горизонта.

5 минут назад, megakor пишет:

Ни разу не увидел "бесконечных" микрофризов.

Видосы в таком мощном разрешении, да еще и ютуб плавность съедает. И, при этом, изредка затыки. Но не бесконечные.

Вы же не собираетесь в 4К летать, не так ли7

У меня так же АЫЧ работал. А почему бы и не в 4К, разве не для 4К готовят новый симултор?

2 минуты назад, Prodavec пишет:

Современные машинки не тащат 4K...

Хорошо бы посмотреть, как будет  в Full HD...

44 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

из последних представленных роликов, бросились в глаза: не баги с деревьями, не мыло на горизонте, не отсутствие проработанных систем, не облака энвировского типа, а бесконечные микро фризы

Еще бесконечнее их в препаре и плейне, там это уже макрофризы, а на средних машинах – совсем слайдшоу, и все к этому привыкли. А тут все приглядываются, специально ищут недоё...статки, в еще даже не публичной версии.

В представленных видео, как правильно заметили, и 4K, которое осилит далеко не любая система, и факторы, связанные с загрузкой таких видео на хостинг.

2 часа назад, NailPrime пишет:

Вам сим полета нужен или говна мамонта? 

Полноценный сим полета на не новых самолетах, "будильниках". Эх, мячты... :)

1 час назад, pavel1981xxx пишет:

Мне лично, из последних представленных роликов, бросились в глаза: не баги с деревьями, не мыло на горизонте, не отсутствие проработанных систем, не облака энвировского типа, а бесконечные микро фризы, практически в каждом кадре геймплея...

P.S. Никто тут не пытается хейтить новый сим, просто здравые замечания серьезных недостатков...

Это может быть ещё и ютубчик или OBS гадит. У меня во время записи на компе и  при трансляции видео на канал никаких фризов нет и всё гладко и залочено стабильно на 60-ти кадрах, но потом в ролике уже на канале они появляются после обработки ютубом. Так что тут фризы в видео не показатель.

Edited by KAI31
  • Upvote 1

4 минуты назад, KAI31 пишет:

Всё будет. Вот вам вентилятор, остыньте.

Вентилятор набрасывающий трехлопастной ))) К чему нам эти щелчки тумблеров в препаре? Разговор за MSFS 2020. Если есть, че предложить по 2020, и по вашей модели, предлагайте. Но на препарат мы уже насмотрелись.

7 минут назад, Predatorus пишет:

Вентилятор набрасывающий трехлопастной ))) К чему нам эти щелчки тумблеров в препаре? Разговор за MSFS 2020. Если есть, че предложить по 2020, и по вашей модели, предлагайте. Но на препарат мы уже насмотрелись.

А у меня нет возможности пока вам показать его в MSFS2020. Но остудить горячие головы то надо чем то. Потому пользуемся тем что есть. И смысл ролика не в том где, а в том что. Я лично вижу модель готовящуюся в том числе и под MSFS2020, а вы не то совсем захотели увидеть.

Edited by KAI31

Пипец! Откуда столько агрессии?

Я, неизменный поклонник стареньких " будильников", где головой надо думать, да ручки всякие вовремя крутить.

Кому то кинотеатр в кабине уместней, в автомате.

Каждый выбирает по себе.

К чему такой накал страстей на пустом то месте.

Вроде как сим обсуждается, а не тонкие нюансы, тем более по видео и скринам.

• Upvote 1

2 часа назад, Prodavec пишет:

Современные машинки не тащат 4K...

Ничего, до июня подождем ))

В июне на Computex 2020 увидят свет высокопроизводительные игровые карты — ожидаются RTX 3070, RTX 3080 и RTX 3080 Ti.

43 minutes ago, Kraftig said:

Ничего, до июня подождем ))

В июне на Computex 2020 увидят свет высокопроизводительные игровые карты — ожидаются RTX 3070, RTX 3080 и RTX 3080 Ti.

Уф. Это конечно очень здорово. Но мне кажется они "практически" потащат. То есть неплохо оптимизированные проекты типа какой-нибудь калды или дноты на 144 герцах там зайдут, а всякие флайт симы с иксами... ну ты понимаешь.

1 минуту назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Вот это и есть хамство!:bye:И...ваше мнение, как и моё по отношению к FS2020! Понимаете?

Это всего лишь мнение...как сим выйдет/поглядим и сделаем уже контрольные оценки!:preved:

Да что толку от таких оценок? Нужны обзоры, отзывы, предложения, а не вешание ярлыков еще до релиза. Боюсь представить ваши оценки, когда вы баги заметите в альфе (Баги в альфе, пффф, разрабы сволочи очередное говно сделали). 

Разве это правильно решать судьбу чего-то до его появления? Если вам не нравится, что вам показывают сейчас, то, скорее всего, проблемы у вас, т.к. по лайкам и отзывам большинства людей можно сделать простой вывод - это потрясающий проект. Лично показывал картинки и видео этого сима знакомым (около 10 человек и все связаны с авиацией в какой-то степени) и ни один из них ничего плохого не сказал.

9 minutes ago, Miequell said:

Разве это правильно решать судьбу чего-то до его появления?

Зорг решает судьбу нового симулятора! Это сильно!

• Haha 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, EVH пишет:

Зорг решает судьбу нового симулятора! Это сильно!

Объясняю для самых маленьких. Есть такое понятие "выразиться образно". Вот что мне выдал Яндекс - "В переносном значении, выпукло, выразительно, живо, живописно, изобразительно, картинно, колоритно". Но если детишкам хочется увидеть что-то смешное в любом пустяке - они обязательно увидят и будут смеяться. На здоровье. 

Всё же высказывать  мнение и решать судьбу — немного разные вещи на мой взгляд.

Откуда у народа столько опасений и скептицизма по поводу нового симулятора? Те блогеры, которые успели попробовать его на выставках и мероприятиях ещё пару месяцев назад, все как один были в полном восторге от симулятора. Даже не просто в восторге, а в полном смятении и собирали буквально челюсть с пола. А уж они то видели и тестировали всякие разные симуляторы и дополнения к ним. Сомневаюсь что им всем там дали взятку чтобы они расхваливали его. Да и не думаю что в Микрософт сидят дураки, которые хотят повторить провал их "Flight". Сейчас не 2010 год и технологии шагнули вперёд на порядок. Поэтому не думаю что вместо обещанного и показанного на всех этих видео, Микрософт в секрете скрывает от людей большую бочку дёгтя, которую не хочет показывать. Не знаю как там будет выглядеть террэйн "Зажопинска" в какой-нибудь глуши, но думаю что выглядеть будет не хуже, а раз в 10 лучше, чем в FSX, Prepar3d или X-plane по дефолту. 2 петабайт данных это вам не шуточки. А погодный движок он по всей планете будет одинаково хорошо выглядеть. Тоже самое физика и динамика, она и в США и в СНГ будет одинаково хорошая. Останется только дополнительные самолёты создать. Это уже дело сторонних разработчиков и Микрософт тут уже ничем помочь не может. Разве что создать максимально расширенный SDK и открытый доступ.

• Like 1
  • Well said! 5

буквально на днях уже альфу должны раздать. Вот тогда и станет все на свои места. Мне очень интересно как это все будет выглядеть в 2к, потому что от 4к не холодно не жарко. Препар с хупланом в 4к тоже прилично выглядят, да вот только это пока не для широких масс.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...