Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

7 минут назад, Wonderboy пишет:

Уже не раз пережевывалось - все там будет, но позже, сезоны изначально заложены в движок. Так что облизывайтесь дальше на золотую осень и заснеженную Аляску.

А вот в DCS это все есть.  Все времена года. Причем, давно.

43 минуты назад, Wonderboy пишет:

Уже не раз пережевывалось - все там будет, но позже, сезоны изначально заложены в движок.

А ссылочку можно? Пропустил я этот момент.

16 минут назад, Ash пишет:

А ссылочку можно? Пропустил я этот момент.

Я просто гуглил по ключевым словам, на иноземных форумах народ тоже опасался еще одного симулятора вечного лета, разработчики успокоили. Но вот на каком именно форуме уже не вспомню.

PMDG 737 в другой ветке обсуждается. Завязывайте.

38 минут назад, Wonderboy пишет:

Я просто гуглил по ключевым словам, на иноземных форумах народ тоже опасался еще одного симулятора вечного лета, разработчики успокоили. Но вот на каком именно форуме уже не вспомню.

Не было пока ничего от разработчиков. Вот с офиц. сайта:
"Features like ATC, Seasons, VR, Rotorcraft, SDK, etc. can be found in the Feedback Snapshot along with our current plan for next steps and timelines for resolution. The Feedback Snapshot will be released at regular intervals and we will announce the date for our first preview release in our next update"

Очевидцы с глобальной презентации сказали, что сезонов и ВР в релизе не будет. И даже DX12. Типа потом уже все будет добавляться.

Edited by Ash

1 час назад, RedStar пишет:

Выйдет 2020 там тоже зимы не будет , можно начинать привыкать )

Будет.

17 минут назад, Ash пишет:

Типа потом уже все будет добавляться.

Ну так я и писал, что позже. Тем более и Feedback Snapshot еще не зарелизен.

В 08.11.2019 в 02:58, senya016 пишет:

Я кратко изложил пост pmdg. Им плейн не интересен  , для 64 битного препара патчи еще попилят, а все предстоящие продукты будут выпущены только под новый  mfs 2020 т.к. им надоело распыляться и тратить ресурсы на неперспективные Симы. Так понятней?

Изложил грамотно. Согласен.

В 09.11.2019 в 19:57, senya016 пишет:

Согласен 

Блин, ну это бессмертная платформа.

Даже если земля станет квадратной, гравитация сместится - PMGD 737 будет летать по квадрату.

Да пофиг на PMDG. Главное чтобы Маджестики запилил свой Q400 под новый сим. Круто будет. Англия и Норвегия ждет ))

• Upvote 1

1 час назад, Kraftig пишет:

Да пофиг на PMDG. Главное чтобы Маджестики запилил свой Q400 под новый сим. Круто будет. Англия и Норвегия ждет ))

Запилят. 

33 минуты назад, prophet_bmw пишет:

Выгодная чем? Вы планируете после выхода msfs2020 летать в двух платформах одновременно? Так зачем вносить предоплату 100 и потом доплачивать 40, если можно просто купить за 140?

а может он в microsoft store будет стоить 47 долларов? Например, в стиме a318/319 от аэрософта сегодня стоит 800р., а в магазине аэрософта 2 500р. (в 3 раза!)... улавливаете мысль? возможно вы сейчас вкладываете 100 в то, чем через год уже не будете пользоваться и потом доплатите еще 40 на сайте pmdg за то, что можно будет купить за 47 в ms store...

Кроме того, кто знает, может к релизу у PMDG нарисуются конкуренты. Пирог-то, ой какой сладкий намечается, каждому кусок охота. А авиаконструкторов за последние десятилетия прибавилось, на одном Иксе их сколько наплодилось. Те же IXEG, или FlySim, запросто могли бы привлечь инвестиции, расширится, и родить что-то приличное - время-то есть...

Даже Зибак, мог бы.)))

8 часов назад, Nikodim пишет:

Те же IXEG, или FlySim, запросто могли бы привлечь инвестиции, расширится, и родить что-то приличное - время-то есть...

Даже Зибак, мог бы.)))

Qualitywings пытылись заморочиться с классикой 737, но не осилили объёмы...

8 минут назад, ArtAir пишет:

Qualitywings пытылись заморочиться с классикой 737, но не осилили объёмы...

Так у Milviz классика ж есть. 

12 часов назад, Kraftig пишет:

Австралия тоже

48 минут назад, Wonderboy пишет:

У Milviz есть B737 Original, и тот беспонтово реализованный. Нафиг такую ерунду.

20 часов назад, Wonderboy пишет:

Есть ещё Captainsim 737-200. Но 737-300/400/500 до сих пор нет. (Wilco не в счёт). Если бы например китайцы из iFly заморочились, было бы думаю неплохо, но в итоге все делают NG.

Edited by ArtAir

В 11.11.2019 в 22:48, Nikodim пишет:

Кроме того, кто знает, может к релизу у PMDG нарисуются конкуренты. Пирог-то, ой какой сладкий намечается, каждому кусок охота. А авиаконструкторов за последние десятилетия прибавилось, на одном Иксе их сколько наплодилось. Те же IXEG, или FlySim, запросто могли бы привлечь инвестиции, расширится, и родить что-то приличное - время-то есть...

Даже Зибак, мог бы.)))

Конструкторы плейнеристы не потянутся к майкам, там "философия" другая. Майковские модельки вполне себе запихуются в плейн, но обратный процесс возможен тока при полном перемоделивании и перепрограммировании.

+ PMDG подтвердили мои выводы и слова что SDK нового сима совместимы со старой площадкой маек, так что вся майковская линейка крафтов сможет вполне спокойно переехать в новый сим.

Edited by KAI31

2 часа назад, KAI31 пишет:

+ PMDG подтвердили мои выводы и слова что SDK нового сима совместимы со старой площадкой маек, так что вся майковская линейка крафтов сможет вполне спокойно переехать в новый сим.

Правильнее сказать, что новый сим будет совместим с площадкой 64-битного препара. Ведь по уму, старый ФСХ 32битный, а новый сим будет 64-битный... 

1 час назад, ArtAir пишет:

Правильнее сказать, что новый сим будет совместим с площадкой 64-битного препара. Ведь по уму, старый ФСХ 32битный, а новый сим будет 64-битный... 

Я говорю в отношении 3D моделирования и анимации. Я не разделяю в данном случае под словом "майки" Лкхидов и Майкрософт, ибо корни и весь основной массив SDK для этого - Майкрософтовский. Особенно учитывая формат MDL используемый в этих симах, он не затрагивается параметрами битности сима и относится к принципам построения 3D модели и анимации.

Edited by KAI31

4 часа назад, KAI31 пишет:

Конструкторы плейнеристы не потянутся к майкам

Ну и слава Богу! Они тут сто лет не нужны со своими баговаными недоделками.

• Well said! 6

Интересно,если сим планируют на XBOX,то как к XBOXу штурвал  подойдет?

40 минут назад, FOXTER пишет:

Вряд ли консольщики хотя бы даже задумаются о штурвале :)

58 минут назад, FOXTER пишет:

Думаю на днях мы это узнаем, т.к. XBOX Inside show уже начался, и там обещали что то показать про 2020

Edited by NailPrime

49 минут назад, megakor пишет:

Вряд ли консольщики хотя бы даже задумаются о штурвале :)

Вряд ли консольщики вообще задумаются :sarcastic:

• Haha 1