Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

6 минут назад, Nikodim пишет:

заточена вся эта канитель на 120 фпс в 8К.

Их финансирует Пентагон суперминикомпами...хватит врать-то(делиться глупыми байками)?! Откуда такой бред по конфигу вычитали?:lmaosmiley::sarcastic:

p.s. Хотя...у них же в моде было 720р всегда! Его можно программно увеличить...до охреневшего мыла в 8к!:sarcastic: Ах, эти красавцы-китаёзы...всех дурят по всему миру!

p.p.s. плойка с разрешением в 8к...я ржу в голос! Вызывайте пожарных уже сейчас!

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Downvote 2

3 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Их финансирует Пентагон суперминикомпами...хватит врать-то(делиться глупыми байками)?! Откуда такой бред по конфигу вычитали?:lmaosmiley::sarcastic:

p.s. Хотя...у них же в моде было 720р всегда! Его можно программно увеличить...до охреневшего мыла в 8к!:sarcastic: Ах, эти красавцы-китаёзы...всех дурят по всему миру!

p.p.s. плойка с разрешением в 8к...я ржу в голос! Вызывайте пожарных уже сейчас!

я бы не сказал что там крутая графика. Но с атмасферой конечно же круто сделали, да бы постоянно не летать с замороженным стеклом

Edited by South_Victor

13 минут назад, Nikodim пишет:

И что там в видео? 

Я ничего там не увидел по железу, кроме какого-то кривого чувака с паяльником над уставшей материнкой! Они там паяльниками паяют процЫ и видУшки?

Вы реально такой дурак, что на мой комментарий про плойку X-Box...отвечаете таким унылым говно-роликом!? Сплошное...бла-бла-бла!

Теперь по теме с офф сайта X-BOX и ни слова о 8к:

Project Scarlett установит новую планку для мощности, скорости и производительности консолей после своего выхода в предпраздничный сезон 2020 года одновременно с Halo Infinite. Благодаря специально разработанному процессору AMD, быстродействующей оперативной памяти GDDR6 и твердотельному накопителю нового поколения (SSD), консоль Project Scarlett предоставит разработчикам игр мощность, необходимую для воплощения их творческих идей в жизнь. Тысячи игр, разработанных для четырех поколений консолей, будут лучше всего смотреться и играться на консоли Project Scarlett.

https://www.xbox.com/ru-RU/project-scarlett

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Downvote 2

7 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

И что там в видео? 

Я ничего там не увидел по железу, кроме какого-то кривого чувака с паяльником над уставшей материнкой! Они там паяльниками паяют процЫ и видУшки?

называется BGA... В каком то моменте эти пояльщики до играются, если по честноку доверить пайкой BGA руками не советовал бы никому, там чуть малой микрона и всё! замыкание.
BGA стабят только на SMD системе, промазкой конифолем printer сместе с проверкой SPI 5D  и AOI  а также X-RAY

То что они пoказали, это типичное TQ electri view, ни какой пайки нет, ну и конечно же красивая реклама

Edited by South_Victor

1 минуту назад, South_Victor пишет:

называется BGA... В каком то моменте эти пояльщики до играются, если по честноку доверить пайкой BGA руками не советовал бы никому, там чуть малой микрона и всё! замыкание.
BGA стабят только на SMD системе, промазкой конифолем printer сместе с проверкой SPI 5D  и AOI  а также X-RAY

....да это я понял из их разговора! Так они там паять вручную собрались чтоле или как вообще?

Или это очередная дичь от маркетологов....типо ручная работа(ПАЯЛЬНИКОМ, МЛЯТЬ) и все дела! :facepalm::sarcastic: Готовь бабки, лох!

• Upvote 1

4 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

....да это я понял из их разговора! Так они там паять вручную собрались чтоле или как вообще?

Или это очередная дичь от маркетологов....типо ручная работа(ПАЯЛЬНИКОМ, МЛЯТЬ) и все дела! :facepalm::sarcastic: Готовь бабки, лох!

Поддерживаю.

там вообще не пояют, а буквально в прямом смысле слова пекут конифолий который намазан на PCB, чтобы BGA во время процеса оставался на месте. Но это пол процеса.
Вон! на российский блогах там туча этой ручной роботы, которая не подходит вставки BGA руками. Речь идёт о микронах.

Пр. Вот на таких станках SMT

14 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

И что там в видео? 

Вы реально такой дурак, что на мой комментарий про плойку X-Box...отвечаете таким унылым говно-роликом!? Сплошное...бла-бла-бла!

Теперь по теме с офф сайта X-BOX и ни слова о 8к:

:facepalm:Это фиаско, друг мой - в ролике чёрным по английски говорят о частоте 120 кадров, и разрешении 8К ...  

З.Ы. Отличительная особенность дурака, считать глупостью то, что он не в силах понять. Если вы не знаете языка, об этом можно вежливо сообщить.

• Upvote 4

Мда!:facepalm: И все же маркетинг людей бросает выше чем общая понимание сути. Железо решает все, а не програмирование hardware. 
Там даже слушать не надо так как видео не о чём, типичный маркетинг. Эти BGA у вас на компе в каждом устройстве (Vcard,hardisk,RAM, dazhe даже в мониторе помимо LEDs) кроме внеший процесор которая находится в материнской плате, это херня называется "SCOT". A самое страшное, эта вся херня имеет свойство перегреватся.
Но вам та похер, верно?! Ибо на 120 кадров лутше.
Ладно, проехали об электроники.
Ждём АЫЧ2020

Edited by South_Victor

Помнится Microsoft давным давно за бесплатно предложили не кий сим, полёты на гаваях на ультралайте...Боинги за реальные деньги. в дальнешем проект загнулся.

Edited by South_Victor

1 час назад, Nikodim пишет:

:facepalm:Это фиаско, друг мой - в ролике чёрным по английски говорят о частоте 120 кадров, и разрешении 8К ...  

З.Ы. Отличительная особенность дурака, считать глупостью то, что он не в силах понять. Если вы не знаете языка, об этом можно вежливо сообщить.

Я официально вам сообщаю/заявляю, что там будет не 120 кадров и 8К...а 240 кадров и 16К! Дурак тут только вы, что верите в эту ахинею на плойках!

Там максимум, что будет, искусственное увеличение разрешения - интерполяция!

Вся эта шняга давно используется в китайских экшн-камерах(прим. ZorgsteinKilloo)и используется маркетологами для дебилов-юзеров, далёких от всех понятий разрешения картинки, размера матрицы(в камерах) и производительности процессоров в приставках!

• Haha 1
  • Sad 1

10 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Ах, эти красавцы-китаёзы...всех дурят по всему миру!

Это да. На Кавказе видел вывески часто - "Кинотеатр 8К". Лишь бы написать и народ завлечь. Так как крутые понты написать от балды )) Так как понты это стиль жизни там. Так и китайцы дурят...

Кончайте ныть, будет то, что будет. В 98 году,  тоже не думали, что будет что-то похожее на препар нынешний.

• Like 2
  • Upvote 3

Главное, чтоб не получилось так, как когда-то в "Битва за Британию" (баян, конечно)

Скрытый текст

21 hours ago, Kraftig said:

Не, спасибо, не надо. Наелись уже этими бэтами. Последнее время у 90 процентов продуктов такая политика, выпустить недоделку, а потом пилить годами, а то и не пилить ничего, пообещав только.

Так что лучше подождать подольше, но чтобы выпустили нормальный качественный продукт, а не недоделку. Покупатель бабки платить за качественный полный нормальный продукт, а не за то, чтобы за свои бабки они еще и бетатестрами годами были.

Тебе не надо, так не бери. Заставляют что-ли? Судя по тому что я вижу на видео, продукт уже летабельный и выглядит очень красиво. Так что да, твой флейм напоминает обидку на х-плейн продукты. И конечно же все такие: да фи, да ну пусть полностью сделают. Да если бы они даже альфу за $100 выложили в магазин, побежали бы с кошельками на вытянутой руке перед собой, так что не надо. Этот продукт под твои распри не подходит. Одна технология реальног мира чего стоит. Я бы купил это и за $1000

• Like 1

25 минут назад, Camrad пишет:

Да если бы они даже альфу за $100 выложили в магазин, побежали бы с кошельками на вытянутой руке перед собой, так что не надо.

Да это понятно. Побежали бы конечно все. И может даже и в текущем состоянии продукт хорош. Но я в общем говорю, что не нужно расслаблять разработчиков и приучать к такому. А то они видят что мол и так все берут, и начинают халтурить. А то и просто недоделку продавать незаконченную, мол "и так схавают". Да, в плейне такая ситуация конечно более выражена. В сфере MSFS такой ситуации можно сказать почти нет. Но еще раз повторюсь, что я в общем говорю. Усредненно. Что последние годы имеет место быть такая ситуация, как выпуск недоделок, и большей степени потому, что покупатели сами приучили их к такому, становясь перед ними на колени и раскидывая им амазинги и бриллиантсы, откровенной лаже.

У одних не вызывает возбуждения, другим вынь да положь.

Думаю майкам, до релиза, нужна дополнительная версия продукта.)

D&Fl.jpg

• Haha 6
  • Well said! 2

А SDK когда планируют выпустить нигде не писали/говорили?

23 минуты назад, Nikodim пишет:

Думаю майкам, до релиза, нужна дополнительная версия продукта.

Ну до релиза могли бы просто выпустить какой-то отдельный регион. Британию там например, или еще поменьше. За 20-30 баксов. Чтоб народ посмотрел и оценил успехи )

Edited by Kraftig
  • Like 1
  • Upvote 2

2 часа назад, Kraftig пишет:

Ну до релиза могли бы просто выпустить какой-то отдельный регион. Британию там например, или еще поменьше. За 20-30 баксов. Чтоб народ посмотрел и оценил успехи )

Так как раз с регионами-то никакой проблемы нет - весь мир под рукой в Бинге. Они же сейчас другие задачи решают

3 часа назад, senya016 пишет:

Так как раз с регионами-то никакой проблемы нет - весь мир под рукой в Бинге. Они же сейчас другие задачи решают

Кстати про Bing Maps. Почему аэрофото на картах Bing Maps слишком нечёткие и даже близко не дотягивают до уровня Google Maps. К тому же на Bing Maps все города плоские и нет никакого 3D. Если Микрософт заявляет что у них есть такие детальные фото всей планеты, вплоть до 3 см/ пискель, то почему всего этого нет на Bing Maps?

Edited by dreaman

14 минут назад, dreaman пишет:

К тому же на Bing Maps все города плоские и нет никакого 3D

Из 2д в 3д для сима  ИИ превращает

1 час назад, atcstager пишет:

Из 2д в 3д для сима  ИИ превращает

Это да. Но имея в распоряжении такую технологию превращения 2D в 3D, они могли бы переплюнуть Google Earth и сделать целый глобус с трёхмерными зданиями и деревьями. А если ещё и погодные эффекты с облаками добавить, да в реальном времени, то это вообще будет. Просто сравнивая изображения карт того, что сейчас есть на Bing Maps, они даже рядом не стоят с качеством тех аэрофото, которые есть в этом симуляторе. В симуляторе всё выглядит в 10 раз лучше.

Пусть покажут не Чикаго, а какую нибудь Болгарию.... Уверен там будет все плоско, как в phototerrain