Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Ну, если с английским туго, то да, это проблема.

• Upvote 1

1 минуту назад, serg_p пишет:

Ну, если с английским туго, то да, это проблема.

Ну если Options переводить как Общие, то не только у меня будет туго... Всегда считал, что это переводится как Параметры

• Sad 1

1 час назад, NailPrime пишет:

Вот микрософт трекир то проблемам сделал

мож кому поможет

П..ц какой-то.

Установилась от МС сторе - и все то же самое, зависание на голубой полоске. Только теперь "нажмите..." и "добро пожаловать" на русском. И в отличие от Стим версии, теперь в "пользователях" никаких папок сима нет вообще, где он их создал неизвестно, а доступ в папку с программой закрыт. И в этом трекире совет запускать от администратора выглядит просто издевательством, т.к. доступа к файлу нет.

1 минуту назад, Шлакоблок пишет:

Ну если Options переводить как Общие, то не только у меня будет туго... Всегда считал, что это переводится как Параметры

Поэтому многие и предпочитают английский, ибо понятнее, чем их перевод на русский  )))

Подскажите, пожалуйста, в каком формате качать флайтплан с симбрифа, чтоб его можно было в сим загрузить? Скачал в формате fsx/p3d, в симе его выбираю, нажимаю загрузить и ничего, вообще ноль реакции

14 минут назад, Шлакоблок пишет:

У меня сверху следующее : Welcome, Profile, Marketplace, Options. Где там общее?

Options - General - Misc
image.png.95cb43787f7f8c174e2809669bfddc80.png

Полетали вчера группой. Мои первые впечатления: облака и небо, особенно с эшелона- пушка, земля с эшелона шикарна. Летали над Крымом, что не понравилось половина построек в готическом стиле, аля Австрия. Полетал по Подмосковью, нашел дачный дом, ну такое..не очень похоже на реальность. Не понравилась динамика, от слова совсем, летал на тбм и ситэйшн, как будто аркада какая то, может так из-за камеры кажется, но как будто по рельсам движение, особенно руление/взлет. По качеству графики вопросов нет.

Мой конфиг в подписи, выдает 60 стабильных ФПС на 2к мониторе при максимальных настройках (не ультра), рендер скейл 150 и качество прорисовки земли 200, все это на m2 pci-e ssd. Глюков/зависаний не было.

Edited by Predator251

Только что, xtasy пишет:

Options - General - Misc
image.png.95cb43787f7f8c174e2809669bfddc80.png

Спасибо, уже нашёл))) Ну может ещё какому "гению" пригодится)))

6 minutes ago, Шлакоблок said:

Никто Option не переводил как Общие. Option это Настройки в русской локали. А Общие - General. 

2 minutes ago, Predator251 said:

Не понравилась динамика, от слова совсем, летал на тбм и ситэйшн, как будто аркада какая то, может так из-за камеры кажется, но как будто по рельсам движение, особенно руление/взлет.

Мне наоборот показалось что чрезмерная тряска и колбасня даже в спокойную погоду. Особенно на взлете. 

2 минуты назад, FiLunder_7 пишет:

Никто Option не переводил как Общие. Option это Настройки в русской локали. А Общие - General. 

Ну значит я не правильно понял...

18 минут назад, FiLunder_7 пишет:

Мне наоборот показалось что чрезмерная тряска и колбасня даже в спокойную погоду. Особенно на взлете. 

Не хватает инерции что-ли, не знаю как объяснить, едут как спорт кары на рулении. В общем пока пытаюсь распробовать.

Edited by Predator251

1 час назад, GORYNYCH пишет:

Ты, если есть возможность сейчас попробуй и отпишись по результатам. 

1 час назад, Stromer пишет:

Понял. Я ща плотно этим занимаюсь. Если получится, дам максимально развёрнутый ответ.

Отписываю: Самый развёрнутый ответ в твоём видео.

Ну извини...   )

Ну и в картинках. Если получилось сумбурно и не понятно, прошу извиниь, после суток...

Скрытый текст

Настройка джоя_1_1.jpg

Настройка джоя_2.2.jpg

Настройка джоя_3.3.jpg

Edited by Stromer

1 hour ago, serg_p said:

Всегда удивлялся, когда люди стараются сравнивать задницу и палец...

Просто тут были сообщения типа: «Ой, я тут ларёк родной у дома нашёл и гастроном на месте, в натуре VFR атмосферно летать можно»... Можно, конечно, но осторожно. Не надо особенно обольщаться...Лучше чем раньше, конечно, нет слов, но не 100% попадание... ATC не многим лучше, чем раньше...

7 минут назад, Stromer пишет:

Отписываю: Самый развёрнутый ответ в твоём видео.

Скрыть контент

То есть, как я понимаю, у тебя все получилось ?:coolio:

Ну работает вроде как, ФПС, конечно, не фонтан, но 30-35 кадров с шаманством выдает.

I7-4790K@5.0Ghz/32GB ram/1080Ti@4K@43"/сим установлен на NVMe SSD

Буду ждать 3090...и апгрейдить

28 минут назад, Predator251 пишет:

Полетали вчера группой. Мои первые впечатления: облака и небо, особенно с эшелона- пушка, земля с эшелона шикарна. Летали над Крымом, что не понравилось половина построек в готическом стиле, аля Австрия. Полетал по Подмосковью, нашел дачный дом, ну такое..не очень похоже на реальность. Не понравилась динамика, от слова совсем, летал на тбм и ситэйшн, как будто аркада какая то, может так из-за камеры кажется, но как будто по рельсам движение, особенно руление/взлет. По качеству графики вопросов нет.

Мой конфиг в подписи, выдает 60 стабильных ФПС на 2к мониторе при максимальных настройках (не ультра), рендер скейл 150 и качество прорисовки земли 200, все это на m2 pci-e ssd. Глюков/зависаний не было.

Хочешь заценить динамику - выполни задание-посадки. Пример из личного опыта, там есть задание посадка в Квинстауне Новая Зеландия, так вот я в этом аэропорту садился в реале, болтало и швыряло этот несчастный 320 арбуз прям пуля в пулю как в этом симуляторе. Часто еще погодный движок не подгружается, если меняешь настройки по ходу полета на реальные, облаков нет, небо пустое, соответственно и летишь как по рельсам, только легкие покачивания.  

Edited by IvanKutnyuk

Было уже? Мож кому интересно.. Производительность сима на ультрах в fullhd 

untitled-1.thumb.png.14801d30c09c2fd8741666268847c160.png

• Like 1
  • Upvote 4

20 минут назад, vladk пишет:

но не 100% попадание... 

100% попадание будет когда у Вас дома будет ИИ, по моще сопоставимый, с каким-нибудь дадтацентром Гугла, когда скорость инета будет измеряться в терабитах, и когда Вам вживят импланты в голову, т.е. когда уже не будет никакой возможности отличить виртуальный мир от реального.
Это будет, но не завтра. :yes:

Edited by serg_p
  • Haha 1

Только что, desmo пишет:

Так еще нужно понимать где тестировали, в каких погодных условиях. Куча переменных, встроенного то теста нет, чтобы привести любого пользователя к одинаковой методике тестирования

• Like 1

30 минут назад, Predator251 пишет:

Откуда у Вас 60 фпс при 150 скейле. У меня при 150 скейле 20 фпс на мухобойке

2 минуты назад, thud12 пишет:

Так еще нужно понимать где тестировали, в каких погодных условиях. Куча переменных, встроенного то теста нет, чтобы привести любого пользователя к одинаковой методике тестирования

Погода в этом симе на производительность не влияет, уже проверяли. А вот трафик да.  

3 минуты назад, desmo пишет:

Я так и знал. Моя видюха, как всегда предпоследняя...

• Like 1

56 минут назад, Garry744 пишет:

Exe-шник Леталятора запущен/установлен с правами "Администратор"?

Да, загрузил какой-то пакет, а на втором, что-то из тренировка-инструменты вродде, по кругу пытается грузить. Все время сбрасывает после 15% и по новой...

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

То есть, как я понимаю, у тебя все получилось ?:coolio:

Да, дружище! Очень надеюсь, что получится и у тебя.

Если что, когда будешь в кокпите:pilotfly:дай знать. Можем связаться, или в Дискорд, или в ТС. В случае чего, если не получится, можем попробовать через ТимВивер настроить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...