Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

4 минуты назад, KNOSSOS пишет:

The best part of this experience? It was all running silky smooth at a stable frame rate in 4K.

Меня больше порадовало вот это: Интересно, что Себастьян также прокомментировал, что, если вы испытываете низкую частоту кадров, симулятор адаптируется и гарантирует, что движения вашего самолета по-прежнему всегда точны.

1 минуту назад, modest11111 пишет:

Херасе... Мда.. Что-то скептицизма моего резко так убавилось.. Неужели мы дожили до такой фантастики.. Что за железо просят?

Про железо пока молчат, но думаю обольщаться не стоит. Без ртх полного кайфа не будет. И как сказали франшиза с расчетом на будущее, так что железо должно быть на уровне. Но и средние системы не будут обделены. В любом случае это будет лучше всего что уже есть. 

Из всего меня смутило только то, что они оставили поддержку тарого полетного движка и аыч для рарабов. Самоли можно будет делать на новом и старом движке по выбору. Выпилили юы они старый движек к чертям. Думаю большенство рарабов в погоне а быстрым баксом, выкатят старые ведра в новой обертке. А этого ну совсем не хочется.

Edited by NailPrime

Только что, NailPrime пишет:

И всего меня смутило только то, что они оставили поддержку тарого полетного движка и аыч для рарабов. Самоли можно будет делать на новом и старом движке по выбору. Выпилили юы они старый движек к чертям. Думаю большенство рарабов в погоне а быстрым баксом, выкатят старые ведра в новой обертке. А того ну совсем не хочется.

Крафты на первое время любые будут в тему. 

1 час назад, РусскийЗаводила пишет:

За Ту-154 в новом симе отсыпать готов!

Это  Ту-134. А кто знает уже давно поддерживают проект, пользуясь модиикациями к с модели SCS, переделанной для FSX, P3Dv3.

Edited by KAI31

5 минут назад, modest11111 пишет:

Как я понял дефолтные мухобойки сделаны на уровне. А лайнеры все равно переделывать с нуля. И если движек сможет обеспечить реалиацию сложным моделей, как например с FBW арбуа прямо в симе, без прилепливания полетной модели  сбоку сима, то мы получим нормальную производительность без танцев с бубном. А если нет - то будет такая же херня в 20 фпс.Я категорически против старого движка.

Edited by NailPrime

4 минуты назад, modest11111 пишет:

+100500. Крафтостроители скоро существенно улучшат свое материальное положение, особенно, если старые наработки под препар и фсх можно будет встроить не особо напрягаясь.

2 минуты назад, KNOSSOS пишет:

+100500. Крафтостроители скоро существенно улучшат свое материальное положение, особенно, если старые наработки под препар и фсх можно будет встроить не особо напрягаясь.

Как то меня их материальное положение не особо волнует. А платить в третий раз за одно и тоже - не с руки.

Edited by NailPrime

5 минут назад, NailPrime пишет:

Как я понял дефолтные мухобойки сделаны на уровне. А лайнеры все равно переделывать с нуля. И если движек сможет обеспечить реалиацию сложным моделей, как например с FBW арбуа прямо в симе, без прилепливания полетной модели  сбоку сима, то мы получим нормальную проиводительность бе танцев с бубном. Я категорически против старого движка.

Так если есть исходники, то абсолютно нет проблем перемапить, загнать в пеинтер и прикртить динамику к старым добрым и любимым крафтикам.

Edited by KAI31

Не уловил один момент - эта вся сказка на DirectX 12?

1 hour ago, megakor said:

Улучшена физика ("пусть и не так хорошо пока, как у иксплейн").

Вот здесь сказано, что просто другая модель, а не "лучше/хуже".

32 minutes ago, NailPrime said:

Ну еще про вертолеты ни слова

Сказано, что из коробки не будет, но они работают над этим.

Только что, NailPrime пишет:

А платить в третий раз за одно и тоже - не с руки.

А вот это - одна из фишек, которая им и поправит материальное положение.:)

5 минут назад, KNOSSOS пишет:

А вот это - одна из фишек, которая им и поправит материальное положение.:)

Кстати, Виталий,  а вы как создатель визуальных улучшайзеров, что думаете по поводу внешнего вида картинки. Про всякие там дымки, тени и прочие. В общем: есть что допиливать или на уровне?

Edited by NailPrime

Guest корыч
43 минуты назад, NailPrime пишет:

А платить в третий раз за одно и тоже - не с руки.

PMDG уж точно альтруизмом не будут заниматься. И имеют на это полное право. Или им сделать бесплатный порт в новый сим и пойти бургеры продавать? :)

42 минуты назад, ilya1502 пишет:

Вот здесь сказано, что просто другая модель, а не "лучше/хуже".

Если на одном из предыдущих видео штопор не был заскриптован - уже лучше. Впрочем, пусть динамика даже останется той же - я не против.

Реализма в кресле у компа не достичь: когда сидишь на попе ровно, рядом стоит стакан чая и не шелохнется, и, при этом, изображение на экране дергается, моделируя тряску - меня это больше раздражает, а не радует.

Как по мне, именно так и должен выглядеть симулятор в 2020 году, а не унылое дерьмо в образе сами знаете чего с мыльными текстурами и отсутствием элементарно осадков на стекле. Про рельсы вообще молчу. 

• Like 1
  • Upvote 2

23 минуты назад, KAI31 пишет:

Это  Ту-134. А кто знает уже давно поддерживают проект, пользуясь модиикациями к с модели SCS, переделанной для FSX, P3Dv3.

Я прекрасно вижу, что это 134, я имел в виду, что пылко желаю видеть и 154 в 2020.

5 минут назад, megakor пишет:

PMDG уж точно альтруизмом не будут заниматься. И имеют на это полное право. Или им сделать бесплатный порт в новый сим и пойти бургеры продавать? :)

Так я и не прошу сделать на шару. Я против того, чтобы оно было на старом движке. А оно скорее всего так и будет, с пылкими обещаниями переделать на новый, когда нибудь потом.

13 минут назад, NailPrime пишет:

Кстати, Виталий,  а вы как создатель визуальных улучшайзеров, что думаете по поводу внешнего вида картинки. Про всякие там дымки, тени и прочие. В общем: есть что допиливать или на уровне?

Я Юрий :acute:

Вы же сами все видите на видео - первый сим, когда рука к напильнику не тянется. Ну разве что плотность облаков немного завышена в оптическом смысле -  много света они поглощают. Но зато как это бустит драматизьм...

1 hour ago, KNOSSOS said:

Динамика новая, не из ФСХ

Вот только во всех видео отчего-то рельсы.

• Upvote 1
  • Downvote 3

1 hour ago, KNOSSOS said:

The best part of this experience? It was all running silky smooth at a stable frame rate in 4K.

Это описание полета над Нью-Йорком вот с такой детализацией:

Над городами заметны микрофризы.

Guest корыч
9 минут назад, ilya1502 пишет:

опять :facepalm2:

Штопор запрещено приводить в пример в качестве элемента физики?

UPD.

И второе. Если уж вступаете в дискуссию - будьте добры приводить в качестве цитаты полную фразу, не надо выдирать слово из общего контекста и жонглировать им. Это плохо смотрится.

Пишут что ландшафт и текстуры занимают 2 петабайта данных (более 2000 терабайт) по всей планете! Съёмки со спутника с разрешением 30 см/пиксель, вплоть до 5 см/пиксель в густонаселённых пунктах. Так что тут уже никаких сторонних фотосцен не нужно. Микрософт имея доступ ко всем свои данным с карты Bing может позволить себе это.

Похоже придётся брать интернет побыстрее. 10 мегабит тут явно недостаточно.

15 minutes ago, megakor said:

Штопор запрещено приводить в пример в качестве элемента физики?

Выше уже было.

16 minutes ago, megakor said:

Если уж вступаете в дискуссию

Я не вступаю в дискуссию. Я выражаю чувство безысходности.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...