Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

1 минуту назад, РусскийЗаводила пишет:

Я имел в виду обратное, их при малейшем усилии джоя бросает по тангажу и рысканью, как с реактивным двигателем.

Ну значит физон для дефолта не завезли :) Попробуй прибрать до 20-30% чувствительность, я сам не тестировал ещё, но с утра, запустив сосну 172, получил примерно тоже самое что и ты

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Удалять деинсталлятором, или просто грохнуть ?

Деинсталлятором, конечно, чтобы и реестр подчистило

1 минуту назад, IvanKutnyuk пишет:

Можешь смело брать в Стиме, версии идентичны полностью. Что в сторе, что в Стиме  скачивается гиговый Билд игры без данных, а уже этот билд докачивает и устанавливает себя сам. То есть вся разница только в том что ты с какого места ты скачаешь этот билд, из Стима или из стора. Сами пакеты и Файлы полностью идентичны.

Спасибо! Реально помог.

1 минуту назад, Goldiee пишет:

Ну значит физон для дефолта не завезли :) Попробуй прибрать до 20-30% чувствительность, я сам не тестировал ещё, но с утра, запустив сосну 172, получил примерно тоже самое что и ты

А где можно менять чувствительность осей??

18 минут назад, Curl64 пишет:

Мне сказали, что в корпоративной нет магазина микрософт и пр...

Магазин то можно поставить, я ставил его по инструкции. Но магазин ничего не дает, так как остальные компоненты не ставятся и требуются. И самое главное приложение XBOX не поставится.

12 минут назад, GORYNYCH пишет:

У меня картинка - взлетающий TBM 930, задумчивая музыка и линейка загрузки, которая замерла на одной трети. В каталоге, который я выбрал для сима - пусто.

У меня было ровно тоже самое, когда устанавливал по гейм пасс и в Стиме. Каждый раз хватило одного перезапуска. Вы настройки то вернули обратно на Россию после вчерашнего колдунства с часовыми поясами?)

12 minutes ago, zhenya590 said:

Всем привет! Купил игру максимальное издание в Microsoft Store, загрузил Дубай... и мягко говоря расстроился... Подскажите, я что-то не настроил или так и должно быть? На прилагаемом фото у меня нет колеса обозрения неподалеку от пляжа на Дубай Марине, и так же нет огромного Атлантиса на острове Дубай Джумейра... Мягко говоря, все что должно быть построено на островах - это просто 2Д текстура без 3Д объектов... Дубай же должны были рисовать в ручную, а тут что-то будет сомнения меня. Вдруг я что-то не настроил? Можете что-то подсказать по этому поводу?

Reveal hidden contents

Screenshot_5.thumb.png.df1920d98032f914b11eff877b3ca688.png

никто про весь Дубай не говорил, было указано, что добавится лишь аэропорт Дубай, ну а сам город будет дефолт (кроме бурж Халифы как я понял).

Вы ожидали увидеть аля FlyTampa ?)) Нет, такого точно не будет. Нужно подождать сценарии сторонних разработчиков.

Только что, Kraftig пишет:

И самое главное приложение XBOX не поставится.

У меня корпоративная. Всё там ставится

2 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

А где можно менять чувствительность осей??

image.png.e477fc4388060d76819d4b712a696759.png

Только что, IvanKutnyuk пишет:

Вы настройки то вернули обратно на Россию после вчерашнего колдунства с часовыми поясами?)

Я еще не вернул. Точнее уже паспорт и гражданство Кирибати оформляю ))

А есть сложности с этим? После возврата нормально работает все, не слетает ничего?

4 минуты назад, Wonderboy пишет:

Деинсталлятором, конечно, чтобы и реестр подчистило

Напомните пожалуйста, где смотреть скорость хакачки и где менять регион. Может, дело в этом ?

14 минут назад, zhenya590 пишет:

Всем привет! Купил игру максимальное издание в Microsoft Store, загрузил Дубай... и мягко говоря расстроился... Подскажите, я что-то не настроил или так и должно быть? На прилагаемом фото у меня нет колеса обозрения неподалеку от пляжа на Дубай Марине, и так же нет огромного Атлантиса на острове Дубай Джумейра... Мягко говоря, все что должно быть построено на островах - это просто 2Д текстура без 3Д объектов... Дубай же должны были рисовать в ручную, а тут что-то будет сомнения меня. Вдруг я что-то не настроил? Можете что-то подсказать по этому поводу?

Показать контент

Screenshot_5.thumb.png.df1920d98032f914b11eff877b3ca688.png

Я могу сказать: вручную не Дубай должен быть нарисован, а аэропорт Дубай OMDB. 

А так там еще нет бычка, которым я в прошлом году мимо урны промахнулся...Требуйте возврата денег - ну куда в авиасимуляторе без колеса обозрения, причем в дефолте, да?

Подскажите, с TrackIR сим дружит или нет?

3 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

У меня было ровно тоже самое, когда устанавливал по гейм пасс и в Стиме. Каждый раз хватило одного перезапуска. Вы настройки то вернули обратно на Россию после вчерашнего колдунства с часовыми поясами?)

А я и не колдовал...

Выход и перезагрузка не помогли. Сейчас буду сносить лоунчер...

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Напомните пожалуйста, где смотреть скорость хакачки и где менять регион. Может, дело в этом ?

за скорость не скажу, а регион - пуск, иконка слева "параметры" - время и язык - потом изменяете параметры в 2 закладках - дата и регион. Но если ничего не меняли, то и не надо тогда ковыряться

3 минуты назад, Kraftig пишет:

А есть сложности с этим? После возврата нормально работает все, не слетает ничего?

После возврата гражданства все работает, проверял) 

1 минуту назад, Wonderboy пишет:

за скорость не скажу, а регион - пуск, иконка слева "параметры" - время и язык - потом изменяете параметры в 2 закладках - дата и регион. Но если ничего не меняли, то и не надо тогда ковыряться

Я понял. Сейчас поищу техподдержку стим. Есть же у них техподдержка ?

Попотел я с вылетами интернета во время закачки, но теперь и я полетал. Впечатлен и удовлетворен. Мой небольшой Томск я узнал с большим трудом, но то, как это все выглядит... на все деньги... не жалею ни капли. 

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

А я и не колдовал...

Горыныч у тебя предзаказ? Я бы на твоём месте не парился и подождал ещё немного, когда всё нормально заработает. 

Не понимаю всеобщей паники здесь с заменами регионов и прочим хакерством. 

5 минут назад, GORYNYCH пишет:

А я и не колдовал...

У меня из МСстора вообще ничего не устанавливалось, даже пустого юзера создавал с админ-правами. То одна ошибка, то другая, ни на С, ни на D.

Стим скачал сразу, после первого запуска тоже полоска на треть экрана. Помогло Alt-F4 и перезапуск.

После этого, пока спал, загрузка вообще зависла, перезапуск не работал вообще - повисит в процессах и вывалится. Вылечился через Check local files в Стиме.

Edited by Himmel

3 минуты назад, SantaJohn128 пишет:

Очевидно же, что не прогрузились объекты. Наверное, не всё ещё скачалось. Некоторые игры позволяют запуск с неполным контентом.

P.S. А почему, все летают с аркадным внешним видом? Там кабины, вообще, есть?!

Да, кабины есть и сделаны весьма красиво. Мне на работу скоро уходить, хотел быстрый обзор сделать по городу Дубай, ради которого покупал премиум издание, вот и летал с аркадным видом.

В игре я нахожу возможность удалить из библиотек город Дубай, так же самолеты из премиум издания мне доступны, значит все должно работать. Интернет канал у меня 300-500Мбит, и пинг до серверов 30-50, с загрузкой текстур проблем не должно быть. Я летаю достаточно долго в этом районе, но все равно ничего не прогружает на этих островах.

3Д моделей достаточно много в этом городе, но я не знаю, сгенерированы ли они или они нарисованы от руки. Возможно кто-то имеет возможность это проверить в более дешевых версиях игры, вот к примеру в городе Абу-Даби (рядом с Дубаем), есть мечеть шейха Зайда... Она выглядит не сгенерированной, а рисованной от руки.(или я ошибаюсь? может кто проверит это, слетав туда в простом издании?) . Неужели в пакет города входит банально пара домиков в виде Бурж Халиф, Отель Парус, Башня Принцессы и еще не более 10 сооружений?

У меня подозрение, что премиум издание это банально дешевая поделка, где в городах создали только часть важных сооружений, а на многую часть просто забили и не стали делать, чтобы побыстрее выпустить и продать.

Скрытый текст

2091077322_.thumb.jpg.7ef5b725a1b78b0c03ed9fbf6945ccca.jpg

• Well said! 1

10 минут назад, Alex_Ko пишет:

никто про весь Дубай не говорил, было указано, что добавится лишь аэропорт Дубай, ну а сам город будет дефолт (кроме бурж Халифы как я понял).

Вы ожидали увидеть аля FlyTampa ?)) Нет, такого точно не будет. Нужно подождать сценарии сторонних разработчиков.

видимо, что текстуры не подгрузились. На других видео и скринах Дубаи достаточно красивый

1 минуту назад, desmo пишет:

Горыныч у тебя предзаказ? Я бы на твоём месте не парился и подождал ещё немного, когда всё нормально заработает. 

Не понимаю всеобщей паники здесь с заменами регионов и прочим хакерством. 

Проблема в этой бродяжки в Microsoft Store и Steam одновременно,к клиентам XBOX не относится , они все там временные через game pass за 3 бакса. 

Две недели им срок, дальше можно писать в paypal и стору для возрата денег.

2 minutes ago, maxam said:

видимо, что текстуры не подгрузились. На других видео и скринах Дубаи достаточно красивый

на других видео я тоже замечал дефолтные коробки вместо реальных небоскребов Дубая, на Пальме также отсутствовали сооружения, такие как гостиница Атлантис, аквапарк и тд.

• Upvote 1

4 минуты назад, zhenya590 пишет:

Да, кабины есть и сделаны весьма красиво. Мне на работу скоро уходить, хотел быстрый обзор сделать по городу Дубай, ради которого покупал премиум издание, вот и летал с аркадным видом.

В игре я нахожу возможность удалить из библиотек город Дубай, так же самолеты из премиум издания мне доступны, значит все должно работать. Интернет канал у меня 300-500Мбит, и пинг до серверов 30-50, с загрузкой текстур проблем не должно быть. Я летаю достаточно долго в этом районе, но все равно ничего не прогружает на этих островах.

3Д моделей достаточно много в этом городе, но я не знаю, сгенерированы ли они или они нарисованы от руки. Возможно кто-то имеет возможность это проверить в более дешевых версиях игры, вот к примеру в городе Абу-Даби (рядом с Дубаем), есть мечеть шейха Зайда... Она выглядит не сгенерированной, а рисованной от руки.(или я ошибаюсь? может кто проверит это, слетав туда в простом издании?) . Неужели в пакет города входит банально пара домиков в виде Бурж Халиф, Отель Парус, Башня Принцессы и еще не более 10 сооружений?

У меня подозрение, что премиум издание это банально дешевая поделка, где в городах создали только часть важных сооружений, а на многую часть просто забили и не стали делать, чтобы побыстрее выпустить и продать.

Скрыть контент

2091077322_.thumb.jpg.7ef5b725a1b78b0c03ed9fbf6945ccca.jpg

Да уж вот это уровень! Симулятор мечты просто. Блин реально все так классно выглядит. Сначала подумал, что это фото. Ааххахахахах)))))

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...