Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

32 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

Почему мухобойки так реагируют на тангаж и рысканье? Это же не нормально.

В настройках управления чувствительность соответствующих осей нужно прибрать 

• Like 1

Только что, South_Victor пишет:

у тебя такая же ошибка?

Нет. У меня просто не качает. Сделал все, как рекомендовали в видео - не работает. Люди, кто устанавливал через стим, не поможете добрым словом ?

Только что, Stromer пишет:

А в сим тебя закинуло, или нет?

Да, картинка появилась, куда устанавливать указал, но закачки нет. При этом я установил галку на опцию "запускать от имени администьратора"

Всем привет! Купил игру максимальное издание в Microsoft Store, загрузил Дубай... и мягко говоря расстроился... Подскажите, я что-то не настроил или так и должно быть? На прилагаемом фото у меня нет колеса обозрения неподалеку от пляжа на Дубай Марине, и так же нет огромного Атлантиса на острове Дубай Джумейра... Мягко говоря, все что должно быть построено на островах - это просто 2Д текстура без 3Д объектов... Дубай же должны были рисовать в ручную, а тут что-то будет сомнения меня. Вдруг я что-то не настроил? Можете что-то подсказать по этому поводу?

Скрытый текст

Screenshot_5.thumb.png.df1920d98032f914b11eff877b3ca688.png

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Нет. У меня просто не качает. Сделал все, как рекомендовали в видео - не работает. Люди, кто устанавливал через стим, не поможете добрым словом ?

У меня тоже ни качает ни хрена, пишет error и все

6 минут назад, megakor пишет:

Microsoft и карты Google?! Вы серьезно? :)

да нет... Шучу конечно Майкрософт и bing - это самое то, что нас на территории РФ и бывшего союза очень приятно удивит . А... К слову.. Вы  гугл не с продукта майкрософт юзаете?

2 минуты назад, Stromer пишет:

Скрины скринами, но кто нибудь может поделиться мнением о динамике самолёта и ощущениях полёта?

Завтра, конечно, я и сам уже узнаю, но хотелось бы за сутки подготовиться морально...   )

Мне нравиться. Я сравниваю с XP11. Ощущения очень даже приятные.

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Да, картинка появилась, куда устанавливать указал, но закачки нет. При этом я установил галку на опцию "запускать от имени администьратора"

Перезапуском сима лечится. Можно для верности комп перезагрузить. 

У меня тоже ни качает ни хрена, пишет error и все

У меня картинка - взлетающий TBM 930, задумчивая музыка и линейка загрузки, которая замерла на одной трети. В каталоге, который я выбрал для сима - пусто.

Скачал за 5 часов, обрадовался, оказалось рано... Игра загружается, пишет нажмите на любую клавишу, я нажимаю и через минуту ожидания вылетаю на рабочий стол... Перезагружал, от имени администратора заходил - не помогает. Что делать?

Только что, GORYNYCH пишет:

У меня картинка - взлетающий TBM 930, задумчивая музыка и линейка загрузки, которая замерла на одной трети. В каталоге, который я выбрал для сима - пусто.

Удалить клиент. Перезагрузиться. Попробовать еще раз установить.

10 часов назад, IvanKutnyuk пишет:
  Показать контент

с другой стороны, может получиться как с АЫЧ или Майнкрафтом - аддоны не будут ставиться на стимовскую версию.

Уже сто раз эту тему в этой ветке жевали-пережевывали, официальный ответ разрабов даже есть. 

Друг, не в службу, как говорится, озвучь, пожалуйста. Перелопачивать 420 страниц и тонны интернета, чтобы найти ответ - это жёстко. Можно в личку. Просто очень хочется взять в Стиме.

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Надо перезапускать до тех пор, пока не заработает)) у меня с 5 раза заработало...

• Like 1

7 минут назад, GORYNYCH пишет:

Блин, вот на этой оптимистической ноте я и ушёл на работу...

Скрытый текст

2020_1.JPG

Edited by Stromer

4 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

Перезапуском сима лечится. Можно для верности комп перезагрузить. 

Похоже, не мой случай...

2 минуты назад, Wonderboy пишет:

Удалять не надо, просто перезаходить.

Только что, Stromer пишет:

Блин, вот на этой оптимистической ноте я и ушёл на работу...

2020_1.JPG

А я на ней пришел. И сейчас вот это вот все и вижу.

8 минут назад, Goldiee пишет:

В настройках управления чувствительность соответствующих осей нужно прибрать 

Я имел в виду обратное, их при малейшем усилии джоя бросает по тангажу и рысканью, как с реактивным двигателем.

8 минут назад, zhenya590 пишет:

Всем привет! Купил игру максимальное издание в Microsoft Store, загрузил Дубай... и мягко говоря расстроился... Подскажите, я что-то не настроил или так и должно быть? На прилагаемом фото у меня нет колеса обозрения неподалеку от пляжа на Дубай Марине, и так же нет огромного Атлантиса на острове Дубай Джумейра... Мягко говоря, все что должно быть построено на островах - это просто 2Д текстура без 3Д объектов... Дубай же должны были рисовать в ручную, а тут что-то будет сомнения меня. Вдруг я что-то не настроил? Можете что-то подсказать по этому поводу?

Скрыть контент

Screenshot_5.thumb.png.df1920d98032f914b11eff877b3ca688.png

Очевидно же, что не прогрузились объекты. Наверное, не всё ещё скачалось. Некоторые игры позволяют запуск с неполным контентом.

P.S. А почему, все летают с аркадным внешним видом? Там кабины, вообще, есть?!

Edited by SantaJohn128

1 минуту назад, RomuxB пишет:

Удалять не надо, просто перезаходить.

Мне достаточно было раз переустановить, чем по 5 раз заходить. Ну это кому как лучше.

• Upvote 1

2 минуты назад, SantaJohn128 пишет:

Друг, не в службу, как говорится..

Можешь смело брать в Стиме, версии идентичны полностью. Что в сторе, что в Стиме  скачивается гиговый Билд игры без данных, а уже этот билд докачивает и устанавливает себя сам. То есть вся разница только в том что ты с какого места ты скачаешь этот билд, из Стима или из стора. Сами пакеты и Файлы полностью идентичны.

• Upvote 1

6 минут назад, Wonderboy пишет:

Удалять деинсталлятором, или просто грохнуть ?

Я все перепробовал, даже переустановку store. Ни чего не помогло

Акуеть одно хейтерство, а на деле нихрена. Кажись большая часть поцыков до сих пор сидит на game pass 

Только что, Wonderboy пишет:

Мне достаточно было раз переустановить, чем по 5 раз заходить. Ну это кому как лучше.

Единого рецепта, для этой игры, похоже нет)))

Я все перепробовал, даже переустановку store. Ни чего не помогло

Акуеть одно хейтерство, а на деле нихрена. Кажись большая часть поцыков до сих пор сидит на game pass 

Такая же беда...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...