Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

РусскийЗаводила

Простым смертным можно осилить внедрение ДМД от МДизайна в сим?

serg_p

KLAX ночью

Скрытый текст

image.thumb.png.fd91661491467cb7ee35c5d122b0183a.pngimage.thumb.png.bfbb1a3b36540b15fc924455407e6e1a.pngimage.png

Edited by serg_p

GORYNYCH
15 минут назад, MayD2 пишет:

А че  недалекие хэйтеры позатыкались? Братцы ну где вы? Где ваше тупое нытье , что сим говно?

Просто ещё не все установили. Я, например, ещё не поставил.

• Haha 1

nppinto

EDDS тоже нет, 12,7 миллионов пассажиров в год. Сим хороший, даже очень, но вот есть накладочки

ppga
2 минуты назад, serg_p пишет:

KLAX ночью

Круто! Может пропустил, а какой конфиг у вас?

nppinto

Интересно, а в какой папке сторонние сценарии?

RazorTula
5 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Простым смертным можно осилить внедрение ДМД от МДизайна в сим?

нет смысла старье туда. Есть кое что получше... Но пока работаем над этим.

• Upvote 1

serg_p
3 минуты назад, ppga пишет:

Круто! Может пропустил, а какой конфиг у вас?

Intel Core i5-9400;

32704 МБ  (DDR4 SDRAM) 2666;

GeForce GTX 1660 SUPER  (6 ГБ)

Samsung SSD 860 EVO 500GB  (500 ГБ, SATA-III)

Монитор  - Full HD (1920 x 1080)

Wonderboy
54 минуты назад, h0use пишет:

Что бы пропускать надоедливые заставки при старте нужно чтоб кто-то сделал три ноль-фреймовых mp4 файла что бы положить сюда (это для Стим версии)
steamapps\common\Chucky\Packages\fs-base-onboarding\logos\

Или скачать СДК и запускать через fsdevmodelauncher.exe , который автоматом пропускает эту срань

bocixeb352

GTX 970 не дает запустить в нью-йорке и подобных больших городах, в конце загрузки вылетает, даже на минимальных, хотя эта видюха в рекомендуемых требованиях.  :facepalm:

9900k

gtx 970

32gb

Guest корыч

Последние драйвера от Nvidia установили?

Storm

А что, отдельного раздела по FS2020 не завезли еще? Мне кажется давно пора, тем более, что релиз состоялся...

Edited by Storm
  • Upvote 1

Marlboro
7 часов назад, dreaman пишет:

Одно другому не мешает. Как раз очень неплохо бывает приземлиться на берегу моря или в горах, выйти из самолёта и погулять по окрестностям. По мне так на этом движке Микрософт мог бы сделать и симулятор всего остального транспорта. Railroad/ship/truck/bus simulator. Чуть подправить дороги, сделать их плавнее и будет симулятор поездок и путешествий по всей планете с масштабом 1:1. Хоть самолётом, хоть остальным транспортом. Потенциал у этого симулятора огромный.

я понимаю, что хорошего много не бывает. Но нельзя забывать о том, что всё вами перечисленное, "кому то" придётся генерировать, рендерить, просчитывать физику всего что движется, в том числе и динамический свет, физику эффектов, физику лесов, травки (никогда не пойму на хрена она динамическая в сотнях км от портов ) .., шейдеры, воздушные потоки, небесные массы... Вы понимаете каким должен быть этот "кто то"?)   И есть ли на сегодняшний день такие системы в принципе?

G-YMML

Я вижу и здесь, и на авсиме интересную тенденцию - камни и видео могут отличаться, но люди с 32 гигами практически никогда не жалуются даже при наличии средних cpu и видео. Похоже, что мы первый раз за много лет получили симулятор, который любит RAM. Интересно, что будет, если увеличить до 64

G-YMML

Я пока качаю и читаю форумы - кто может прокомментировать по поводу времени загрузки полета, а то некоторые, которые с M2 SSD жалуются на 3 минуты от клика до загрузки в порту

Marlboro
1 минуту назад, G-YMML пишет:

Похоже, что мы первый раз за много лет получили симулятор, который любит RAM. Интересно, что будет, если увеличить до 64

хуже точно не будет..)

• Like 1

ppga
3 минуты назад, G-YMML пишет:

Я вижу и здесь, и на авсиме интересную тенденцию - камни и видео могут отличаться, но люди с 32 гигами практически никогда не жалуются даже при наличии средних cpu и видео. Похоже, что мы первый раз за много лет получили симулятор, который любит RAM. Интересно, что будет, если увеличить до 64

Я сегодня с работы взял две плашки по 32, хочу попробовать, хотя видяха у меня средняя, по нынешним меркам, 1070ти...

Wonderboy
1 минуту назад, G-YMML пишет:

а то некоторые, которые с M2 SSD жалуются на 3 минуты от клика до загрузки в порту

сим и кеш на м2, полет загружается достаточно быстро. Тут от процессора зависит, при загрузке полета все мои 8 ядер загружены на 95-100%

• Like 1

Kraftig
7 минут назад, Storm пишет:

А что, отдельного раздела по FS2020 не завезли еще? Мне кажется давно пора, тем более, что релиз состоялся...

Администрация работает над этим. Они в курсе и сказали что всё будет скоро.

GORYNYCH
4 минуты назад, Kraftig пишет:

Администрация работает над этим. Они в курсе и сказали что всё будет скоро.

Подтверждаю. Вопрос в проработке.

РусскийЗаводила

Почему мухобойки так реагируют на тангаж и рысканье? Это же не нормально.

• Like 1

VitalyMed
41 минуту назад, PAVE пишет:

Я еще на дачу слетал)))) Над домом покружил. Питер прям не плох, не плох.

Ага, особенно Петропавловка, стрелка Васильевского острова, Зимний и т.д., а в Москве видели Красную площадь, Кремль и собор Василия Блаженного вместо которого тень.  Это важнее чем дача. Мое мнение, что мелко мягкие продают сырой продукт за очень не маленькие деньги. Надо подождать патчей и посмотреть, что будет дальше. 

Marlboro

Лично моё мнение касательно FS2020 вполне хорошее Сам его не приобретал пока. И к такому мнению пришёл просмотрев достаточно видео от энтузиастов. Этот сим однозначно для ценителей красоты земли с птичьего полёта. И таковых он, пусть и не на все 100, но удовлетворит однозначно Чего стоят одни леса, водная гладь, реагирующая на скорость и направление ветра, к примеру....
А ценители красоты, по дефолтным портам обычно не летают. Следовательно, всё равно и этот сим станет преображаться только по мере добавления в него кастомных сценариев от хороших разработчиков. А вот виды земли, даже дефолтные.., с эшелонов теперь стали действительно захватывающими. И это реально достойный скачок в мире симуляторов. 

Curl64

Парни, помогайте. Купил по предзаказу. Версия винды какая-то корпоративная. В учетке мелкософта кнопка "установить играть" естественно никакой реакции. Каков алгоритм установки??

VitalyMed
1 минуту назад, Marlboro пишет:

Лично моё мнение касательно FS2020 вполне хорошее Сам его не приобретал пока. И к такому мнению пришёл просмотрев достаточно видео от энтузиастов. Этот сим однозначно для ценителей красоты земли с птичьего полёта. И таковых он, пусть и не на все 100, но удовлетворит однозначно Чего стоят одни леса, водная гладь, реагирующая на скорость и направление ветра, к примеру....
А ценители красоты, по дефолтным портам обычно не летают. Следовательно, всё равно и этот сим станет преображаться только по мере добавления в него кастомных сценариев от хороших разработчиков. А вот виды земли, даже дефолтные.., с эшелонов теперь стали действительно захватывающими. И это реально достойный скачок в мире симуляторов. 

Согласен, что скачок, но сырой  еще....))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...