Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

51 минуту назад, bocixeb352 пишет:

Покупал в майкрософт сторе, сейчас попытался установить, оно скачало около 1 гб и всё, остальное не качает у всех так? Предзагрузка всего 1 гб? 

https://www.flightsimulator.com/microsoft-flight-simulator-release-times/

• Like 1
  • Thanks 1

5 минут назад, GORYNYCH пишет:

По какому времени и откуда вообще такие данные ?

в сторе так написано

Скрытый текст

1288895288_(135).jpg.10d0d71d82948beae91fc290a61f24b6.jpg

47 минут назад, Mihalch пишет:

у всех, рано еще, закачка начнется с 04:00 18.08.2020

21.00 utc- это разве 04.00 по Москве?

3 минуты назад, RazorTula пишет:

21.00 utc- это разве 04.00 по Москве?

Да, не. Это "мое" время, по Москве 00:00)

меня больше волнует не столько "начало" закачки, сколько её "окончание":sarcastic:

Edited by Mihalch
  • Haha 1
  • Heart 1

4 минуты назад, Kraftig пишет:

Придется бежать искать ВПН с Кирибати.

Или через пару часов - в Антарктиде :)

Скрытый текст

2.jpg.a9c0874a41e9a98e254b00bc0bbbaa1c.jpg

• Haha 1

Москивичи могут начать качать клиент ровно в 00:00

21-00 UTC

Edited by dimontu154bm

Можно от сюда высчитать время начала релиза:

Скрытый текст

Edited by Stromer

Вот, очень интересное видео, обратите внимание на конфиг ноута)))))....это же Денис:sarcastic:)))))Срочно требуем м-ку для нового сима

Edited by dimontu154bm

2 hours ago, dimontu154bm said:

Мне нужно потрогать диски, коробочку и быть спокойным, что не придется перекачивать весь этот карнавал недоделанный))))))

Ну не все здесь живут в 2000 году. Плюс через несколько апдейтов сим так уйдет вперед, что ваши диски превратятся тыкву. Все равно придется все перекачивать.

• Upvote 1

1 час назад, apxeonmepukc пишет:

Или через пару часов - в Антарктиде

Видно на станции "Русская" тоже симмеры есть. )) С ноутбуками за 100 тыс.

• Well said! 1

42 минуты назад, FiLunder_7 пишет:

Плюс через несколько апдейтов сим так уйдет вперед, что ваши диски превратятся тыкву. Все равно придется все перекачивать.

Я почему-то уверен, но на диске в коробке будет лаунчер (клиент) для загрузки из интернета (MS Store) всего контента и красивое руководство пользователя на глянцевых листах. :) Не могу себе представить, чтобы в коробке лежали диски общим объёмом в 200Гб...

Edited by Nickbe

5 минут назад, Nickbe пишет:

Я почему-то уверен, но на диске в коробке будет лаунчер (клиент) для загрузки из интернета (MS Store) всего контента и красивое руководство пользователя на глянцевых листах.

Тоже самое. Изначально так и думал. Что просто красивая коробочка будет, так сказать для коллекционеров. А потом реально прочитал описание официальное, там да, реально будет 10 шт. двусторонних DVD.

Но про тыкву верно сказали. Помню я на 3-х cd-дисках покупал FS2004. И один диск короче не читался совсем, и ничего с ним сделать нельзя было. Пришлось где-то качать всё равно.

Так и тут, один диск из 20-ти какой-нибудь не будет читаться, и приехали. Можно выкинуть их в помойку эти коробки. И качать все равно с сайта.

14 minutes ago, Nickbe said:

Не могу себе представить,

Я вам помогу:

Spoiler

01-microsoft-flight-simulator-premium-deluxe_0900957785.jpg.2e01d3494e963de390bc055dddb5af13.jpg

Но кстати это Aerosoft в Европе будет выпускать такой бокс сет. Это не совсем официальный релиз. Скорее всего сами Майки выпускать дисковую версию не будут. Как например с Форзой, которая только диджитал есть для PC.

Edited by FiLunder_7

18 минут назад, Kraftig пишет:

А потом реально прочитал описание официальное, там да, реально будет 10 шт. двусторонних DVD.

Ни фига себе :)

Всё равно, быстрее с сети загрузить, чем 20 раз в DVD-привод диски пихать. Так ещё и приводов уже мало у кого осталось.

10 minutes ago, Gefestor said:

Рейтинг сима. Справа счетчик по времени релиза :)
https://www.metacritic.com/game/pc/microsoft-flight-simulator

Метакритик, такой метакритик. Вообще бесит уже эта 100 бальная система оценки которая очень странно используется. Сейчас: 50-60 это треш, который даже не стоит внимания, 60-70 говно игры, 70-80 ну типа кому-то может понравится, 80-90 нормальная игра. 100 - или нормальная игра или хит или проплаченные оценки или говно, но с геями и черными и нужно ставить 100. То-есть толку от таких оценок - чуть. 

Edited by FiLunder_7
  • Like 1
  • Downvote 1

25 минут назад, Gefestor пишет:

Рейтинг сима. Справа счетчик по времени релиза :)
https://www.metacritic.com/game/pc/microsoft-flight-simulator

12/10!!!!

https://opencritic.com/game/9793/microsoft-flight-simulator

Edited by испанский_летчик

Приветствую всёх, вчера на стриме у Брокена он про реальную погоду говорил ,что не корректно грузит реальную  погоду , а что скажут на это тестеры :)

15 минут назад, FiLunder_7 пишет:

Метакритик, такой метакритик. 

О чем можно говорить, если система оценки даже не проверяет наличия игры у пользователя. 

Just now, IvanKutnyuk said:

О чем можно говорить, если система оценки даже не проверяет наличия игры у пользователя. 

Я про оценку от журналистов. Про пользовательские я вообще молчу. Там или 0 или 10. Среднего не дано. 

• Upvote 1

И все таки, не совсем понятно, с какого времени и по какому часовому поясу станет доступно скачивание ? Что я имею в виду: есть одно установленное время, к которому привязаны все часовые пояса с учетом разницы, или для каждого региона устанавливается своё время ? То есть, 18 августа наступает в 00.00.01. По какому часовому поясу ? Гражданская авиация живет по UTC, то бишь - по Гринвичу. А по какому меридиану живет виртуальная авиация ?

Ну что, Кирибати поздравляем с релизом!

• Like 1
  • Haha 2
  • Well said! 1

В инсте объявлена неделя general aviation, количество пилотов частных самолетов увеличено вдвое.:rofl:

Скрытый текст

Снимок.JPGСнимок1.JPG

Edited by IvanKutnyuk
  • Like 2
  • Haha 4
  • Well said! 1

8 минут назад, GORYNYCH пишет:

И все таки, не совсем понятно, с какого времени и по какому часовому поясу станет доступно скачивание ? Что я имею в виду: есть одно установленное время, к которому привязаны все часовые пояса с учетом разницы, или для каждого региона устанавливается своё время ? То есть, 18 августа наступает в 00.00.01. По какому часовому поясу ?

Так выше же по ссылке всё расписано. Там таблица в каком регионе в какое время становится доступно скачивание.

В Украине например в 00:00 сегодня вечером будет доступно.

https://www.flightsimulator.com/microsoft-flight-simulator-release-times/

21:00 UTC 
Åland Islands, Belarus, The Comoros, Cyprus, Djibouti, Egypt, Eritrea, Estonia, Ethiopia, Finland, Greece, Israel, Jordan, Kenya, Latvia, Lebanon, Libya, Lithuania, Madagascar, Mayotte, The Republic of Moldova, Palestine, Romania, The Russian Federation, Saudi Arabia, Somalia, United Republic of Tanzania, Turkey, Uganda, Ukraine

Edited by Kraftig
  • Like 1
  • Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...