Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

18 минут назад, Gotti пишет:

Применительно к зиме скажу: покажи зиму лучше и чтоб без аддонов, дефолтную из коробки.

Рано обсуждать , дождемся релиза . Но ,меня больше не деревья волнуют , так как в фс2020 какой то культ ёлок ,а они зимой и летом одним цветом..... а волнуют незамерзающие реки!!! По факту физика обледенения в симе присутствует, распространили бы это на водные объекты. Льдины ,ледоход, да и айсберги бы завезли ,было бы бомбически. 

31 minutes ago, ANRI said:

Перечитывать 385 страниц топика не стал, надеюсь эту тему здесь ещё не обсуждали, а если не угадал, то ткните носом.

Вопрос такой: где сезоны?

С летними текстурами - понятно, красота.

А где весенняя зелень, где золотая осень, где хмурая бесснежная зима?

Да и присутствующая снежная зима, хоть и неплохо смотрится, но если приглядеться - халтура, листопадные деревья "забыли" листья сбросить на зиму.

Что скажите?

Сезонов пока нет они в дорожной карте.

В 11.08.2020 в 18:16, RazorTula пишет:

Убедил. 

Убедил. Красота. Более-менее плавно. 

37 минут назад, megakor пишет:

Ну, как бы... Вот, например.

"Absolutely fantastic, absolutely crasy", комментарии в видео. Отчасти это правда, ибо как правильно заметил ANRI, деревья, если это не вечнозеленые, почему-то не сбрасывают листву, когда это следует делать. Тестеры, надо бы подсказать разработчикам, что это не совсем правильно. Вернее, совсем не правильно. Автогенная растительность в FSX и то лучше была реализована в этом плане.

Edited by Predatorus

23 минуты назад, Predatorus пишет:

Тестеры, надо бы подсказать разработчикам, что это не совсем правильно

Мужики то не знали, но я держу их в курсе.

• Haha 2
  • Downvote 1

на сегодняшнем интервью разрабы сказали, что сезоны завезут позже, на данный момент снег реализован, но без смены сезона, типо того летом снег пошел, пока так

Они похоже снимки обработать не успели. Я думал, что так в итоге на релизе и будет, ну надеялся что нет, но авральный релиз 18 августа... в общем опасения были. Это конечно минус, особенно с учетом того что грядет зима. Очень надеюсь, что до наступления зимы в северном полушарии - успеют доделать.

Edited by Kirill Konovalov

Говорят что в  Microsoft store  уже можно начать скачивать сим, а как дела у Steam 

9hdD1yZUufs.jpg

Edited by SAMARA63

Не прошло и года со времён когда плоские текстурки заменявшие деревья и облака считались нормой. Когда мастера умевшие эти текстурки подменять и продавать как полноценный продукт, считались гениями IT (практически ровней Цукербергу). Когда претензии к допотопной графике  в симуляторе вызывало у бывалых  рефлекторное покручивание пальцем у виска, а заикание о трёхмерных облаках в обозримом будущим смех в голос. 

И вот, нам уже не хватает осеннего листопада кружащего в вальсе-бостона, и  хрустальной паутины измороси сковающей водную гладь по мановению первых заморозков. А Asobo уже криворуки и продают халтуру!

Нет, я конечно тоже весьма разборчив и притязателен, но столько ухи я бы за год не съел.:)

• Haha 6
  • Upvote 1
  • Well said! 4

2 минуты назад, Bulko пишет:

И вот, нам уже не хватает осеннего листопада кружащего в вальсе-бостона, и  хрустальной паутины измороси сковающей водную гладь по мановению первых заморозков. А Asobo уже криворуки и продают халтуру!

ANRI уже лет 10 делает Шереметьево. Его можно понять. Наверняка аэропорт у него будет мини-вселенной в миниатюре.

• Haha 3
  • Upvote 2

почему на диск D hdd согласен, а на F ssd  ругается? 

1.PNG

2.PNG

37 минут назад, SAMARA63 пишет:

Говорят что в  Microsoft store  уже можно начать скачивать сим

А активация сима как я понял уже после установки происходит? Когда код покупки нужно вводить. Или до установки? А то врода дает качать даже если не покупал.

6 минут назад, Kraftig пишет:

А активация сима как я понял уже после установки происходит? Когда код покупки нужно вводить. Или до установки? А то врода дает качать даже если не покупал.

Без понятия я в Steam  делал предзаказ 

39 минут назад, Bulko пишет:

А Asobo уже криворуки и продают халтуру!

Распиарили нонейм конторку до небес.

В порту вылета снег лежал. Его и у горизонта заметно.

1833824310_.png.cbf60f98eb4bbda1c8e9c662030d763c.png

Edited by испанский_летчик
  • Downvote 2

Только что, РусскийЗаводила пишет:

За сколько там можно взять месяц подписки?

Ну официально 600-900 р. Неофициально на сайтах всяких и за 50-100 рублей.

2 часа назад, ANRI пишет:

Перечитывать 385 страниц топика не стал, надеюсь эту тему здесь ещё не обсуждали, а если не угадал, то ткните носом.

Вопрос такой: где сезоны?

С летними текстурами - понятно, красота.

А где весенняя зелень, где золотая осень, где хмурая бесснежная зима?

Да и присутствующая снежная зима, хоть и неплохо смотрится, но если приглядеться - халтура, листопадные деревья "забыли" листья сбросить на зиму.

Что скажите?

Лично меня, всё перечисленное, абсолютно не расстраивает, а, кстати где то даже радует и вдохновляет) 

1 hour ago, Wespe said:

почему на диск D hdd согласен, а на F ssd  ругается? 

Ну вот же у вас код ошибки есть 0x80070005, это ошибка доступа. У винды нет доступа к этому диску, вам нужно восстановить права.

6 hours ago, Kraftig said:

Активскай пусть сначала сделают что обещали, к декабрю прошлого года...

А что именно они обещали?

1 минуту назад, Ляпучка пишет:

А что именно они обещали?

Ну там для Плейна выпустить аналог АСКИ со своими облаками и генерацией облаков. И срок был декабрь 2019. В январе 2019 говорили.

5 minutes ago, Kraftig said:

Ну там для Плейна выпустить аналог АСКИ со своими облаками и генерацией облаков. И срок был декабрь 2019. В январе 2019 говорили.

А-а... Я и забыла, что они в Плейн зачем-то сунулись.

Ну, если Аска будет подобна таковой в Препаре, толку от неё не будет. Только деньги зря потратите. А если ещё учесть, что в Плейне их Активскай далеко не топ, в отличие от Препара, то... Возможно они это сами прекрасно понимают, потому и забили.

• Upvote 1

Какую все же версию приобрести? Подскажите. Есть ли смысл брать делюкс или премиум? Они ещё чем-то отличаются кроме количеством портов и самолётов? 

Edited by Fedor-Sav

31 минуту назад, Fedor-Sav пишет:

Какую все же версию приобрести? Подскажите. Есть ли смысл брать делюкс или премиум? Они ещё чем-то отличаются кроме количеством портов и самолётов? 

Ничем.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...