Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

6 минут назад, SAMARA63 пишет:

А интересно где вы тут нашли кнопку загрузки флайт плана 

вот тут

у вас нижней понели нет на скрине, или окно сима криво открыто

panel.png.597a8f68cece56041f50780fd60f40b0.png

7 минут назад, SAMARA63 пишет:

А интересно где вы тут нашли кнопку загрузки флайт плана 

Screenshot_2020-08-07-18-52-20-176_com.google.android.youtube.jpg

может тут...1150145410_.thumb.png.dc875229dad532e5600b84f2dab34dad.png

из симбрифа только в путь...

Edited by -leha-
  • Like 1

1 час назад, GORYNYCH пишет:

....из чего покрупнее мне нужен только "арбуз" и в базовой версии он тоже есть....

К своему стыду признаюсь, я всё своё предыдущее время в авиасимах посвятил ( как только это было мне возможно ) летанию " на будильниках ". Ну, то есть, как говаривал Гладков :" на совдеповском  говне". Грубо говоря , пёрло меня от необходимости думать на эшелоне. 

...Теперь -- я -- счастливый человек : придётся таки мне досконально разбираться и в Боингах , и Аэрбасах.))

Edited by Mishkann
  • Like 1

1 час назад, GORYNYCH пишет:

Я вполне могу позволить себе « премиум делюкс».  Я просто не смог сам себе ответить на вопрос « а на кой хрен мне все вот это вот».:crazy:

А как говорили древние - если есть сомнения, это значит, что сомнений нет ! И купил базовую

Аналогично. Тем более, позже можно будет проапгрейдить версию, если прям приспичит. 

• Upvote 1

9 минут назад, Mishkann пишет:

...Теперь -- я -- счастливый человек : придётся таки мне досконально разбираться и в Боингах , и Аэрбасах.))

Ну не бегать же все время, как цирковая лошадь - по кругу ! Помилуйте, мир уже давно летает не так, как братья Райт !

С появлением в самолете сортира, романтика из авиации ушла навсегда. (С)

А. Сент- Экзюпери

• Haha 4
  • Upvote 1

11 минут назад, Mishkann пишет:

Из несовдеповского неговна я больше всего люблю средние самолеты: CRJ-200 самый любимый и Q-400. Q-400 тут как раз есть надежда на выпуск еще какая-то. А вот по CRJ скорее всего нет.

Но тут правда еше Каренадо может свой ATR выпустить. Но правда уже представляю что это будет не очень, пластиковый мультик.

Собаку еще было бы супер. MD-80. Она прям Ил-62 местами напоминает, супер. Но правда только плейновский атмосферный.

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

А. Сент- Экзюпери

Эх... раньше были времена. Бывало приспичит. Откроешь бомбалюк. Снимешь штаны. Присядешь. Задницу обдувает свежий ветерок. А ты кааак давай им всем на голову. Романтика! :crazy:

Простите несдержался :)

• Well said! 1

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Ну не, сортир на PC-24 или PC-12 наоборот романтика ))

1 час назад, -leha- пишет:

каждый др..ит как он хочет... но постоянно сталкиваюсь с вновь пришедшими адептами роликов с ютюба "как запустить самолет",  и это всегда лайнер какой нибудь...начинаешь говорить возьми цесну, пощупай, научись на приводной заходить и потом уже...нет, все и сразу. и как мартышки тычут кнопки, не понимая что они делают

В симуляторе это нормально, и всегда это было. Сначала огромный лайнер с кучей кнопок, потом Мачадо и Цессна)

Edited by Budweiser
  • Like 1

9 минут назад, Kraftig пишет:

Ну не, сортир на PC-24 или PC-12 наоборот романтика ))

Это фигура речи. Констатация того, что все меняется и прогресс не стоит на месте.

44 минуты назад, -leha- пишет:

кто тестит уже же прочитали это https://forums.flightsimulator.com/t/alpha-beta-developer-q-a/117369

некоторые ответы меня напрягли, про работу автопилота, про килограммы, участие сторонних контор в доработке дефолта....

Что пишут-то? )) А то не пускает на их форум

17 минут назад, Kraftig пишет:

А вот по CRJ скорее всего нет.

А это что по вашему?

image.jpeg.61d66cf6341e7c1084d6c327b1e37a8b.jpeg

Guest корыч
17 минут назад, Evgenaus пишет:

Эх... раньше были времена. Бывало приспичит. Откроешь бомбалюк. Снимешь штаны. Присядешь. Задницу обдувает свежий ветерок. А ты кааак давай им всем на голову. Романтика! :crazy:

Простите несдержался :)

Не романтика, а заблуждение. Если, к примеру, воскресить Валерия Чкалова  и показать ему A320... Или какой-нибудь согодняшний да напичканный современной авионикой турбопроп. Думаете, он отвернется от такого и продолжит восторгаться (как вы думаете) романтикой над открытым бомболюком?

Почва для любой романтики – заблуждения :)

Edited by корыч

4 минуты назад, Budweiser пишет:

Что пишут-то? )) А то не пускает на их форум

ну может кому насрать на учетку и он процитирует... я очкую .тем более, что в опроснике дали понять что этот сайт под колпаком :)

4 минуты назад, NailPrime пишет:

А это что по вашему?

О, супер! А в стандарте будет такой? И это 200-ка (по кокпиту очень похоже) или сосиски (700, 900)?

Имел ввиду сторонних разрабов в посте.

Edited by Kraftig

Ребята, что с картами jeppesen? Есть возможность их открывать, обновлять? Нужна ли будет подписка у Navigraph?

Только что, -leha- пишет:

ну может кому насрать на учетку и он процитирует... я очкую .тем более, что в опроснике дали понять что этот сайт под колпаком :)

Своими словами кратенько можно)

Только что, Kraftig пишет:

О, супер! А в стандарте будет такой? И это 200-ка или сосиски (700, 900)?

Ну вобще то это и есть сторонний

https://fselite.net/previews/aerosoft-discusses-msfs-development-showcases-crj/

Только что, Kraftig пишет:

О, супер! А в стандарте будет такой? И это 200-ка или сосиски (700, 900)?

аэрософт ответил, что они уже год клепают... типа Асобо им помогал с самолетами (это пугает), а они ему помогали с СДК

19 минут назад, GORYNYCH пишет:

Ну не бегать же все время, как цирковая лошадь - по кругу ! Помилуйте, мир уже давно летает не так, как братья Райт !

А. Сент- Экзюпери

Так я ж не спорю. Более того : пилотирование "будильников " и пилотирование " летающих компьютеров " -- два разных авиасимулятора,. За одни и те же деньги. ...

... ( Уффф . А ведь сегодня -- даже не день релиза )))

.

1 минуту назад, megakor пишет:

Не романтика, а заблуждение. Если, к примеру, воскресить Валерия Чкалова  и показать ему A320... Или какой-нибудь согодняшний да напичканный современной авионикой турбопроп. Как думаете, он отвернется от такого и продолжит восторгаться (как вы думаете) романтикой над открытым бомболюком?

Почва для любой романтики – заблуждения :)

Извините, но Вы меня не поняли. Я ничего плохого не имел ввиду. И нисколько не унижал достоинства пилотов прошлого. И конечно же нет никакой романтики перед открытым бомбалюком 

4 минуты назад, Budweiser пишет:

Своими словами кратенько можно)

ну на вопрос про автопилот и почему он такой кривой они ответили примерно так "Автопилот самолетов - чрезвычайно сложная система, которая может выйти из строя даже из-за незначительной проблемы. Также у каждого пилота свой способ использования автопилота. бла бла Команда  исправляла проблемы в среднем 50 раз в день в течение последних недель. бла бла Но поскольку не все пилоты используют эти системы одинаково, пожалуйста, сообщайте о любых проблемах, с которыми вы можете столкнуться с автопилотом, и мы постараемся исправить их как можно скорее." впечатление что они понятия не имеют о том как работает автопилот

Guest корыч
2 минуты назад, Evgenaus пишет:

Извините, но Вы меня не поняли. Я ничего плохого не имел ввиду. И нисколько не унижал достоинства пилотов прошлого. И конечно же нет никакой романтики перед открытым бомбалюком 

Да я понял, что вы поняли :)

Но на форуме ведь есть Kraftig и Hangar18. Это был посыл в их адрес.

9 минут назад, NailPrime пишет:

Ну вобще то это и есть сторонний

Спасибо. Да, к сожалению они свой просто переделывают 700/900. У них он дрянь полная, да и сами модели эти ужасно не нравятся. 200-ый только супер.

4 минуты назад, -leha- пишет:

ну на вопрос про автопилот и почему он такой кривой они ответили примерно так "Автопилот самолетов - чрезвычайно сложная система, которая может выйти из строя даже из-за незначительной проблемы. Также у каждого пилота свой способ использования автопилота. бла бла Команда  исправляла проблемы в среднем 50 раз в день в течение последних недель. бла бла Но поскольку не все пилоты используют эти системы одинаково, пожалуйста, сообщайте о любых проблемах, с которыми вы можете столкнуться с автопилотом, и мы постараемся исправить их как можно скорее." впечатление что они понятия не имеют о том как работает автопилот

Спасибо

а с килограммами что не так?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...