Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

По таким большим проектам питать иллюзий не стоит.Релиз с красивостями сейчас.Сим в котором пмдг + ватсим и все с этим связанное минимум через год...

Торопиться некуда.Для тех кто летает в сети.Спокойно сидим и смотрим уже на платных бета тестеров.Напоминает ED с их ранним доступом,где туча народа за бабки жует кактус для более простого тестинга и т.д.

Edited by FoxAlpha
  • Upvote 1

10 minutes ago, FoxAlpha said:

По таким большим проектам питать иллюзий не стоит.Релиз с красивостями сейчас.Сим в котором пмдг + ватсим и все с этим связанное минимум через год...

Торопиться некуда.Для тех кто летает в сети.Спокойно сидим и смотрим уже на платных бета тестеров.Напоминает ED с их ранним доступом,где туча народа за бабки жует кактус для более простого тестинга и т.д.

Ну люди даже в альфу покупали аккаунты, и за немалые деньги. 

3 минуты назад, FiLunder_7 пишет:

Ну люди даже в альфу покупали аккаунты, и за немалые деньги. 

Ну пожалуйста)Летайте и тестируйте дальше.Я написал о людях которым по приколу эти красивости,но летать не на чем,сетей нет и т.д.Которым нужен именно продукт,а не его проекция как и что будет.

Я из этих людей,подожду)

Edited by FoxAlpha

3 минуты назад, FoxAlpha пишет:

Ну пожалуйста)Летайте и тестируйте дальше.Я написал о людях которым по приколу эти красивости,но летать не на чем,сетей нет и т.д.Которым нужен именно продукт,а не его проекция как и что будет.

Я из этих людей,подожду)

жди. Но самое главное- держи всех в курсе.:boast:

• Haha 2
  • Upvote 1

9 minutes ago, FoxAlpha said:

Я из этих людей,подожду)

Ну удачи! Так ждешь, ждешь, а потом бац: кирпич/корона/пьяный водитель, и полетал в законченном продукте... Никогда не стоит откладывать что-то на потом. 

• Upvote 4
  • Downvote 1

Только что, FiLunder_7 пишет:

Ну удачи! Так ждешь, ждешь, а потом бац: кирпич/корона/пьяный водитель, и полетал в законченном продукте... Никогда не стоит откладывать что-то на потом. 

У меня уже есть немалый опыт не откладывания на потом в виде поддержки ED(DCS) в течении 10 лет.Можно сказать так "На не откладывался"

Ничего критичного для себя абсолютно не вижу.(С красивой картинкой налетался/летаю в dcs).Для онлайна ватсим есть x-plane 11.

Я тоже жду FS2020,но жду сим,а не пак за бабки для бета тестирования.Это всего лишь моя позиция,не принимайте близко к сердцу..

Можно спокойно покупать самый дешевый вариант. Более чем уверен, что достаточно скоро после релиза всеми недостающими портами и крафтами любезно поделятся добрые люди.

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Heart 1

Можно разглагольствовать сколько угодно, вообще не брать сим или брать подписку в game pass от двух недель за 10 $ до нескольких лет, бокс любой потом брать если зайдёт и самый меньший потом прокачать по желанию.  Как бы там ни было а, надоело уже мельтешение логотипов перед глазами, как мухи блин, так и хочется отмахнуться или прибить)) Так что ..

2020-07-13_190854.png

• Upvote 3

Для тех, кому лень читать и разбиратся)

• Upvote 4
  • Downvote 4

>>Можно спокойно покупать самый дешевый вариант. Более чем уверен, что достаточно скоро после релиза всеми недостающими портами и крафтами любезно поделятся добрые люди.

Так это же пиратство. Мама не учила что воровать плохо? Тут бан за агитацию пиратства не полагается? 

Edited by FiLunder_7
  • Upvote 1
  • Downvote 6

1 час назад, IvanKutnyuk пишет:

А я возьму по геймпасс, а дальше уже сам для себя решу какую версию брать. Кто сомневается наслушавшись местных все-пропальщиков, которые "уже налетались", советую делать так же, чтоб сделать вывод самому. 

Обьясните что за геймпасс  и с чем его едят.

А что ж тут местные вирпилы пугали, что бери кредит на 200к покупай железо ?..  :lmaosmiley: Совершенно адекватные системные требование и посмотрите скрины на сайте у них, они гораздо хуже чем публиковали в интернете, в некоторых даже препаркой отдает. :rofl:

1111.jpg

Полнейшее УГ

apps.45474.14377492558798445.dbb01188-48

Edited by Илья_777
  • Downvote 7

2 минуты назад, FiLunder_7 пишет:

Так это же пиратство. Мама не учила что воровать плохо? Тут бан за агитацию пиратства не полагается?

Вы сперва внимательно перечитайте мой пост, молодой да ранний. Где прямо написано, что я буду покупать сим. А что я в него буду пихать после покупки, это лично мои проблемы.

Если вас и дальше будет тянуть поморализаторствовать о пиратстве, то в следующий раз ваш пост будет не просто скрыт, а с предупреждением автору о оффтопе.

• Upvote 2

8 минут назад, DiCri пишет:

Обьясните что за геймпасс  и с чем его едят.

Xbox Game Pass

Окунитесь в огромную библиотеку из более чем 100 высококачественных игр для консоли и ПК. Присоединяйтесь к веселью в последних новинках или наверстывайте упущенное, играя в недавние хиты. С абонементом Xbox Game Pass у вас всегда будет во что поиграть.

Выгодная цена за месячный абонемент. Отменить подписку можно в любой момент.

Берёшь подписку и шпилишь во все доступные игры на площадке. 20-ка там тоже будет. По желанию подписку можно брать пакетами от 14-ти дней до 4-х лет, что выгоднее каждый выбирает сам.

Edited by KAI31

Камрады, быть может есть среди вас, кто бы  поделился доступом к альфе MFS2020, а то сил нет ждать, посмотреть хочется. Напишите в ЛС.

1 час назад, Илья_777 пишет:

Полнейшее УГ

Если спуститься чуть пониже и показать освещение объектов вблизи – твое мнение тут же изменится.

• Upvote 1

1 час назад, FoxAlpha пишет:

У меня уже есть немалый опыт не откладывания на потом в виде поддержки ED(DCS) в течении 10 лет.Можно сказать так "На не откладывался"

Ничего критичного для себя абсолютно не вижу.(С красивой картинкой налетался/летаю в dcs).Для онлайна ватсим есть x-plane 11.

Я тоже жду FS2020,но жду сим,а не пак за бабки для бета тестирования.Это всего лишь моя позиция,не принимайте близко к сердцу..

Тогда, нас с такой позицией уже двое. Причём, моя ситуация один в од н повторяет Вашу. Тот же DCS и тот же ХР11...

Будет стим, будут распродажи...в общем, не вижу повода для ажитации.

3 часа назад, Wonderboy пишет:

Можно спокойно покупать самый дешевый вариант. Более чем уверен, что достаточно скоро после релиза всеми недостающими портами и крафтами любезно поделятся добрые люди.

Я да же более чем уверен, что как только ажиотаж спадет немного, сто процентов цена на сим посыпятся вниз...собственно как это происходит со всем играми на старте, ценник конский выставляется в начале, и постепенно снижается....

Угу, а потом эпики вообще бесплатно раздадут =)

• Upvote 1

Земля очень красивая и проработана так, что ух. Но даже такая проработка все еще очень сырая.

Фототекстуры местами сильно размыты. Да, понятно, что это спутниковые данные. Но многие любители летать в своих регионах будут разочарованы.

Наземный трафик иногда ездит по траве, по воде, вне дорог. Многие тестеры видели деревья на дорогах.

В общем, FS 2020 сейчас как сборная модель большого линкора. Вроде красиво и эпично, но если присмотреться – видно, что работа еще даже вполовину не закончена.

Edited by megakor
  • Upvote 2

Но он уже сейчас в разы лучше того же FSX и Препара на старте. А этого вполне достаточно.

• Upvote 1

7 минут назад, megakor пишет:

Земля очень красивая и проработана так, что ух. Но даже такая проработка все еще очень сырая.

Фототекстуры местами сильно размыты. Да, понятно, что это спутниковые данные. Но многие любители летать в своих регионах будут разочарованы.

Наземный трафик иногда ездит по траве, по воде, вне дорог. Многие тестеры видели деревья на дорогах.

В общем, FS 2020 сейчас как сборная модель большого линкора. Вроде красиво и эпично, но если присмотреться, что видно, что работа еще даже вполовину не закончена.

Земля действительно проработана очень круто, абсолютно точно могу сказать что ни в одном симе такого и близко нету, тем более по дефолту...есть конечно же недочеты, но в целом все это не критично, и я думаю что рядовому симмеру и такого качества проработки просто за глаза...если он не будет с лупой всматриваться в каждую текстуру...Следующий реально бомбический момент- это освещение..Восходы, закаты, ночное освещение городов- это бомба...Динамическое освещение облаков, в том числе и в ночное время, все вместе это дает очень неплохое ощущение присутствия...Самолеты- дефолт для школьников, ну или кто будет играть на джойстике, по принципу "press x to win"- то есть системы нулевые, но физика при этом весьма приятная, мне показалось где то на уровне х-плейна..Но сами модели самолетов, именно в плане графики, все эти отражения на фюзеляже, блики- смотрится обалденно..интересна сделана система чек листов, я думаю многим понравится...Аэропорты- дефолт, но опять таки, когда вокруг тебя такое окружение, честно говоря детализация самих портов меня мало интересовала, вся красота находилась именно за их пределами...присутствует наземное обслуживание, не сказал бы что меня оно сильно впечатлило, GSX все же гораздо более функциональней...

• Heart 1

26 minutes ago, Asmody said:

есть системы нулевые, но физика при этом весьма приятная,

Ну прям уж нулевые. Что-то я не припомню даже недефолтных гласс гарминов с полноценным синтетик вижн.

Погодные радары опять же.

Edited by FiLunder_7

43 минуты назад, Asmody пишет:

Земля действительно проработана очень круто, абсолютно точно могу сказать что ни в одном симе такого и близко нету, тем более по дефолту...есть конечно же недочеты, но в целом все это не критично, и я думаю что рядовому симмеру и такого качества проработки просто за глаза...если он не будет с лупой всматриваться в каждую текстуру...

Не критично, но и без лупы недочеты в глаза бросаются. Не утрируйте.

Интересно, что ж с ORBX теперь будет? :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...