Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

12 минут назад, RazorTula пишет:

Вы явно загоняетесь. Для дефолта они выглядят отлично. И ни какого дискомфорта не вызывают... А чего еще ждать от 40000 дефолтных портом? Несколько десятилетий уйдет на то, чтобы они выглядели лучше... Оно и не к чему... Т.к. кому надо, сделают нормальные.

они выглядят как дефолт серые коробки вместо терминала

1 минуту назад, -leha- пишет:

в условиях покупки нет удалить все остальные симы :)

Читая ваши несколько последних постов, я вижу что вас так и распирает хейт, или зависть, я не знаю точно. Нет у вас возможности, или желания купить симулятор, так хоть другим радоваться не мешайте.

• Upvote 1

Зачехленный TBM стоит в Элисте на рулежке. Степь да степь кругом. Вот и сравню.

• Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, vatech пишет:

Читая ваши несколько последних постов, я вижу что вас так и распирает хейт, или зависть, я не знаю точно. Нет у вас возможности, или желания купить симулятор, так хоть другим радоваться не мешайте.

просто я уже в альфе налетался и вижу что для релиза это очень сырой продукт. и месяца мало чтоб привести его в чуство

52 минуты назад, FiLunder_7 пишет:

Один раз в год можно и купить, это же не подписка. А нормальные борта еще черти сколько ждать.

Дело не столько в цене (учитывая сколько за всякие костыли к предыдущим симам заплатил), просто для себя в этом списке не вижу за что переплачивать, все равно все "нормальные борта" ждать придется. Посмотрим еще, что в бете будет.

Только что, -leha- пишет:

просто я уже в альфе налетался и вижу что для релиза это очень сырой продукт. и месяца мало чтоб привести его в чуство

Возможно. Но его только построили, бросать пока ни кто не собирается. Допилят со временем. Не было ни одного сима без проблем, ни на старте, ни при выпуске нового билда, или версии  (если про P3D говорить), я не знаю по крайней мере такого симулятора. 2020 в дефолте способен предложить больше чем любой другой сим на мой взгляд.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

Только что, vatech пишет:

Возможно. Но его только построили, бросать пока ни кто не собирается. Допилят со временем. Не было ни одного сима без проблем, ни на старте, ни при выпуске нового билда, или версии  (если про P3D говорить), я не знаю по крайней мере такого симулятора. 2020 в дефолте способен предложить больше чем любой другой сим на мой взгляд.

так куда не плюнь кругом проблемы, куда торопиться? собрали бы еще инфы после беты и выпустили нормальный продукт

7 минут назад, -leha- пишет:

а с чего вы взяли, что в альфе вам дали потрогать все и самое актуальное?

Для самого простого сравнения, в альфе сколько самолетов? В релизе - 40

Вся эта альфа - не более, чем ПиАр компания

Edited by NailPrime
  • Upvote 3
  • Well said! 1

1 минуту назад, -leha- пишет:

так куда не плюнь кругом проблемы, куда торопиться? собрали бы еще инфы после беты и выпустили нормальный продукт

Я могу понять людей. Многие ждали приглашения на тест, но так и не получили его. Народ хочет руками пощупать. В любом случае деньги не пропадут впустую.

Только что, NailPrime пишет:

а с чего вы взяли, что в альфе вам дали потрогать все и самое актуальное?

Для самого просто го сравнения, в альфе сколько самолетов?

Вся эта альфа - не более, чем ПиАр компания

угу, я так и подумал и зачем я запуливал zendesc и писал про порты что кривые...

Только что, -leha- пишет:

угу, я так и подумал и зачем я запуливал zendesc и писал про порты что кривые...

чтоб почувствовать свою важность. И как микрософт о вас думает, день  и ночь.

А я возьму по геймпасс, а дальше уже сам для себя решу какую версию брать. Кто сомневается наслушавшись местных все-пропальщиков, которые "уже налетались", советую делать так же, чтоб сделать вывод самому. 

2 минуты назад, -leha- пишет:

по факту главной задачей асобо от бетатестеров была явно загрузка серверов и т.д.... Т.к. У них есть специальные тестеры, которым они платят бабло... А мы просто массовка.

• Upvote 1

1 минуту назад, IvanKutnyuk пишет:

А я возьму по геймпасс, а дальше уже сам для себя решу какую версию брать. Кто сомневается наслушавшись местных все-пропальщиков, которые "уже налетались", советую делать так же, чтоб сделать вывод самому. 

вот это разумно

13 minutes ago, Mihalch said:

Дело не столько в цене (учитывая сколько за всякие костыли к предыдущим симам заплатил), просто для себя в этом списке не вижу за что переплачивать, все равно все "нормальные борта" ждать придется. Посмотрим еще, что в бете будет.

Я просто считаю чем больше народ вывалит бабла, тем сильнее Мелкомягкие поймут, что проект стоит развития. Инвестиция так сказать.

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

Можно еще как вариант взять самую дешевую, а потом апнуть ее в то что нужно, если будет необходимость.

Подскажите пожалуйста, а то что-то с ценником не разобрался. В Майкрософт сторе цены соответственно 56.49-83.99-176.99, а в икс бокс сторе, хотя магазин тоже майкрософт 59.99-89.99-119.99. Цена на делюкс на 57 зеленых меньше. В чем подвох?

Не забывайте,что по общей практике предзаказов,когда он кончиться цены станут ровнее,тоесть на 20-30 процентов выше.

Edited by FoxAlpha

1 минуту назад, nppinto пишет:

Подскажите пожалуйста, а то что-то с ценником не разобрался. В Майкрософт сторе цены соответственно 56.49-83.99-176.99, а в икс бокс сторе, хотя магазин тоже майкрософт 59.99-89.99-119.99. Цена на делюкс на 57 зеленых меньше. В чем подвох?

В валюте вроде

Нет, валюта там и там доллары США

31 минуту назад, -leha- пишет:

для релиза это очень сырой продукт

Категорически согласен.

Я обязательно куплю, но : 1) когда туда понаедет PMDG и 2) когда к этому pmdg приедет FS2CREW.

А еще очень жду поддержку VR. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...