Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Guest корыч
2 минуты назад, Asmody пишет:

и что меня больше всего удивило, что именно с видом из кабины..с наружных камер все гораздо плавнее идет.

Зато разработчики победилии падение производительности с G1000. В майках гласс-кокпиты мухобоек прилично фпс подъедали.

Wonderboy

Народ, не обновляйтесь! Видимо, разрабов реально достали умельцы, убирающие водяные знаки, так что они добавили еще. Немножко. Совсем чуть-чуть :sarcastic:

• Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 2

Kraftig
31 минуту назад, Wonderboy пишет:

Народ, не обновляйтесь! Видимо, разрабов реально достали умельцы, убирающие водяные знаки, так что они добавили еще. Немножко. Совсем чуть-чуть :sarcastic:

Клоуны чертовы. Хотят видимо еще больше создать завесы тайны и элитности продукта. Усложняют жизнь тестерам.

• Confused 1
  • Upvote 2

PegasVVO
1 час назад, Wonderboy пишет:

А как не обновляться, если он пишет, что есть обновление и выбрасывает. 

UPD: Разработчики хорошие и обновление интересное. Теперь ID по всему экрану...

Edited by PegasVVO
  • Haha 3

Bulko
1 час назад, Kraftig пишет:

Клоуны чертовы. Хотят видимо еще больше создать завесы тайны и элитности продукта. Усложняют жизнь тестерам.

А в чём сложность для тестеров? 

Вообще прикольно. Полгода тому, никто не верил что это не очередной разводняк. Три месяца назад, робко обсуждали возможность несанкционированного слива скринов и обсуждения. А сегодня они уже клоуны, и вроде как кому-то чего-то должны.:)

Ей богу, есть только есть два вида животных, которых нельзя насытить, и которые никогда не бывают удовлетворены. И одно из них, человек.))

Asmody

блин, а нафига они убрали из меню в полете, возможность менять погоду в реальном времени, и время суток...но зато налепили повсюду эти дурацкие айди...

Guest корыч
10 минут назад, Asmody пишет:

блин, а нафига они убрали из меню в полете, возможность менять погоду в реальном времени, и время суток...

У меня все на месте, ничего не пропало.

CoordinatorYS
41 минуту назад, Asmody пишет:

блин, а нафига они убрали из меню в полете, возможность менять погоду в реальном времени, и время суток...но зато налепили повсюду эти дурацкие айди...

За это надо сказать спасибо китайцам с билибили, которые навыкладывали кучу видосов из альфы.

Mihalch
11 часов назад, megakor пишет:

Ну да, карта греется. Моя RTX 2070 с пресетом Hi-end греется до 80 градусов. Ну и что? Это ее оптимальная рабочая температура под нагрузкой.

настройки ультра, рендер 200

1109917855_(100).png.55b3cbe13c87129578a8f683ab308838.png

Edited by Mihalch

PegasVVO

Коллеги, а как можно увеличить дальность прорисовки? А то получается, что полгорода нормально видно, а чуть дальше замылено. 

CoordinatorYS
29 минут назад, PegasVVO пишет:

Коллеги, а как можно увеличить дальность прорисовки? А то получается, что полгорода нормально видно, а чуть дальше замылено. 

Никак, ЛОД сейчас зарезан. Посмотрим что будет в патче на следующей неделе.

Mihalch
7 часов назад, megakor пишет:

..................А 200-процентный рендер и Medium делает очень красивым.

А 200-процентный рендер и Ultra делает очень еще красивее:yes:

Edited by Mihalch

Mihalch
3 часа назад, megakor пишет:

У меня все на месте, ничего не пропало.

у меня тоже "пропало"(

Starch
3 часа назад, Mihalch пишет:

у меня тоже "пропало"(

Welcome back to Microsoft. Любое обновление через переустановку, иначе - рандомные баги. Спасибо, что Windows чистить нет необходимости, хотя... Это только Альфа :crazy:

P.S. Остин, приди! обновления делать Асобо научи! :clapping:

Edited by Starch

Wonderboy
6 часов назад, Asmody пишет:

а нафига они убрали из меню в полете, возможность менять погоду в реальном времени, и время суток

У меня все пункты есть.

NailPrime

Если у вас велючен лайв плеерс, лайв траффик и лайв погода - то налету погоду не поменть. Включите перед полетом погоду пресет и тогда появится ползунок

RazorTula

уже давно нельзя на лету погоду менять, если как выше написали, включен лайв плеерс. 

Starch

Захожу в сим - вижу сообщение "нужен обязательный апдейт через MS-Store" и сим завершает работу. Захожу в MS-Store и ничего не хочет обновляться. Снимаю шляпу перед программистами сима. :sarcastic:

Upd.:
Просмотрел тему с бугуртом на ватермарки (официальный форум), глянул скрины с многократно добавленными мигающими никами. Мне такое обновление ненужно. Покамест удалю это недоразумение и полетаю в Физоне. Пущай сами тестят.

Edited by Starch

Guest корыч
7 часов назад, Mihalch пишет:

настройки ультра, рендер 200

У меня без боковой крышки (особенно, при нынешней густой 30-градусной жаре) тоже теперь 70 градусов :)

2 часа назад, Starch пишет:

Остин, приди! обновления делать Асобо научи! :clapping:

А вот здесь согласен!

Guest корыч

Еще один плюс в копилку пвп-шников.

Дом свой в городе нашел быстро. Вылетел из Домодедово на мухобойке, и спокойно полетел вдоль Каширского шоссе. Пересек МКАД, далее направо по Орехому бульвару. Потом на свою улицу, и – дом, милый дом!

И – чтобы было понятно – это не просто приблизительные ориентиры, как в старых симах: мол, «вот это похоже на улицу Ленина, значит летим правильно, а вон за тем квадратным озером куча беспорядочного автогена (словно ребенок разбросал кубики) и есть родной город. Ура, нашел, где живу и скриншот сейчас запилю, пусть все офигеют, я крут». Теперь это в прошлом. Реальные улицы, реальные по форме и архитектуре дома, парки, пешеходные переходы, парковки, почти идеальная точность насаждений, точные изгибы рек и береговых линий. И, что тоже немаловажно, один объект органично перетекает в другой.

От своего дома я решил найти дом приятеля, к которому частенько езжу в покер играть. Поднявшись повыше, я понял, что наощупь найти не получится. Но я же помню путь, на машине к нему езжу! Полетел по Люблинке, далее на Волгоградку, оттуда на Рязанку, и – вон она, Ферганская! А вот и его дом. По пути точно так же изумлялся стоявшим на своих местах паркам, фонтанчикам, развязкам, парковкам...

В ранних майках никогда особо не летал а-ля VFR. Так, на экстре кружил вокруг портов... Считал каким-то особым извратом все эти ортодромии над квардратными водоемами, ломаными реками, очень приблизительными сопками и ведущими в никуда дорогами. В плейне есть X-Europe от Sim Heaven. Там я тоже нашел свой дом. Но в плейновском X-Europe вообще нет красоты. Там только более менее правильно расставленный автоген; вблизи это смотрится на уровне «увидеть и выколоть глаза». В новом симе надо просто найти свой район и полетать над ним на высоте 300 метров... В общем, я наконец-то испытал чистый кайф от визуальных полетов.

Скорее бы релиз! После того, как новый сим поступит в продажу, темы по скриншотам в иксе и препаре начнут умирать естественной смертью.

Edited by корыч

РусскийЗаводила
3 часа назад, megakor пишет:

Еще один плюс в копилку пвп-шников.

Дом свой в городе нашел быстро. Вылетел из Домодедово на мухобойке, и спокойно полетел вдоль Каширского шоссе. Пересек МКАД, далее направо по Орехому бульвару. Потом на свою улицу, и – дом, милый дом!

Оказывается, мы живем в одном микрорайоне) Вот это да)

Увеличил память до 16, обновил xml, может повезет долго не ждать :)

• Upvote 1

Mihalch
4 часа назад, megakor пишет:

Дом свой в городе нашел быстро.

Прикольно было когда лечу на Цессне над Ульяновском, позвал жену и говорю: -"смотри, над Ульяновском летим", она моментально сориентировалась и начала комментировать:-"это школа 37-я, дальше там дом брата, это проезд Караганова, в этом доме Танька жила, вот магазин, в нем Женька работала...." и т.д. и т.п. вот пожалуй лучшая характеристика, когда человек первый раз взглянул в сим и сразу узнал знакомые места:good:

Edited by Mihalch
  • Upvote 7

Starch
37 минут назад, Mihalch пишет:

позвал жену и говорю: -"смотри, над Ульяновском летим",

:umnik2: вы, уважаемый, нарушили NDA, тройная порция обновлённых ватермарков! :mf_boff:

• Haha 8

Mihalch
7 минут назад, Starch пишет:

:umnik2: вы, уважаемый, нарушили NDA, тройная порция обновлённых ватермарков! :mf_boff:

:facepalm:точно, спалился! Но и Вы, в свою очередь, тоже раскрыли секрет о новой суперзащите!:ninja:

Ну, что? Кто кого вперед сдаст, у того уберут половину, а у опоздавшей стороны замостят ими весь экран:sarcastic:

Edited by Mihalch
  • Haha 2

Mishkann
35 минут назад, Mihalch пишет:

Прикольно было когда лечу на Цессне над Ульяновском, позвал жену и говорю: -"смотри, над Ульяновском летим", она моментально сориентировалась и начала комментировать:-"это школа 37-я, дальше там дом брата, это проезд Караганова, в этом доме Танька жила, вот магазин, в нем Женька работала...." и т.д. и т.п. вот пожалуй лучшая характеристика, когда человек первый раз взглянул в сим и сразу узнал знакомые места:good:

... Тут( ИМХО) важно вот что: если твоя. , Михалыч , жена узнала " школу 37 и дом брата с проездом Караганова " -- значит что в каком - нибудь Мельбурне -- кто-нибудь узнает какой-нибудь свой закоулок...

А это означает(  в общем-то ) что этот самый " Новый Авиасим " даёт наконец-таки " Владение Миром". Что должно было быть в авиасимуляторе " по умолчанию". Ибо без этого -- фигня ))

• Well said! 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...