Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Guest корыч

Скриншот с офсайта.

Screenshot-913-scaled.jpg

Сегодня рассылали очередные приглашения. Проверяйте почту.

Патч для Альфа 4 выйдет 25 июня.

За облака отвечаю – все так и есть. Сейчас полетал на пилатусе с реальной погодой в Сочи. Увидел такую же, в принципе, картину. Обледенение доставило. Самолет стал плохо отзываться на органы управления. Оверкаст вообще не просаживает плавность (я лочу кадры на 30, без синхронизации). Только слегка видеокарту нагревает; volumetric clouds смело выставил на Ultra.

Edited by корыч

LewisHamilton

Энвировцы сейчас опять в запой уйдут... Красота то какая!

CoordinatorYS
22 минуты назад, megakor пишет:

Альфа 4 выйдет 25 июня.

Поправочка - не Альфа 4, а патч к Альфа 4.

Guest корыч
9 минут назад, CoordinatorYS пишет:

Поправочка - не Альфа 4, а патч к Альфа 4.

Да, ошибся. Спасибо.

Sasha330
29 минут назад, LewisHamilton пишет:

Энвировцы сейчас опять в запой уйдут... Красота то какая!

Сколько бы не пили энвировцы, такой красоты им врядли удастся добится.

Dio
39 minutes ago, megakor said:

Сегодня рассылали очередные приглашения. Проверяйте почту.

Нетути :( 

с января жду. Правда в процессе сменил комп и отправил dxdiag снова, может в этом дело. Сместился в конец списка

• Upvote 1

РусскийЗаводила

Вот и я обновил железо, и еще скоро дообновлю, еще раз перезалью dxdiag. Надеюсь, там не очередь по списку, а рандом.

CoordinatorYS
2 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

Вот и я обновил железо, и еще скоро дообновлю, еще раз перезалью dxdiag. Надеюсь, там не очередь по списку, а рандом.

Я зарегистрировался в первый же день, но доступ получил только на версии 1.3 после правки dxdiag (16 -> 32 gb RAM). Справедливости ради, на 16 гб все отлично работает, но, видимо, на этапе альфа теста, с учетом кучи данных телеметрии, которые сим отправляет своим создателям, им действительно нужно 32 гб. Хотели некст-ген - получите.

RedStar
24 минуты назад, CoordinatorYS пишет:

Я зарегистрировался в первый же день, но доступ получил только на версии 1.3 после правки dxdiag (16 -> 32 gb RAM). ...

аналогично 

Guest корыч
27 минут назад, CoordinatorYS пишет:

Справедливости ради, на 16 гб все отлично работает

Точно. RAM загружает максимум до 12 Гб (больше пока не видел). VRAM очень редко по России до 4 гигов доходит.

Dio
42 minutes ago, РусскийЗаводила said:

Надеюсь

36 minutes ago, CoordinatorYS said:

...им действительно нужно 32 гб. Хотели некст-ген - получите.

У меня 32 изначально, так что видимо не единственное условие 

davniyson
3 minutes ago, Dio said:

Надеюсь

У меня 32 изначально, так что видимо не единственное условие 

Меня с 16 взяли. Причем с этого аккаунта я подал за неделю до 3 теста.

RazorTula
53 минуты назад, megakor пишет:

Точно. RAM загружает максимум до 12 Гб (больше пока не видел). VRAM очень редко по России до 4 гигов доходит.

естественно.. У вас 16 потому что. Он максимум не будет брать. А вот при 32х гигах он себе отбирает 20-22 гига, из них максимум реально использованных я видел вплоть до 20ти. Не помню в каком месте. А так смело от 14 до 18ти жрет оперативки... По этому лучше 32 гига. У самого было раньше 16 и сравнить могу не по наслышке...

• Upvote 2

Guest корыч
21 минуту назад, RazorTula пишет:

естественно.. У вас 16 потому что. Он максимум не будет брать. А вот при 32х гигах он себе отбирает 20-22 гига, из них максимум реально использованных я видел вплоть до 20ти. Не помню в каком месте. А так смело от 14 до 18ти жрет оперативки... По этому лучше 32 гига. У самого было раньше 16 и сравнить могу не по наслышке...

У меня 32.

Kraftig

А может кто файл скинуть? У кого пришла заявка. 

Asmody

Вставлю свои пять копеек...Полетал вчера немного над Сочи, и Анапой...да, красиво...но ребятушки так вам скажу, готовьтесь раскошеливаться на мощные компы по полной программе...Это чудо нагружает систему мама не горюй,  если в вашем распоряжении не самый топовый пк, то рассчитывайте на пресеты медиум, в таком случае можно относительно комфортно летать, ну а если выкручивать на ультра настройки , комп моментально становится раком...Не согласен с автором который писал выше что облака вообще не влияют на производительность, еще как влияют...но больше всего фпс отъедает конечно автоген...так что все это сказки относительно не высоких системных требований для этого сима, он очень требователен...в моем случае Radeon RX580 нагревается как батарея, да и весь системник реально как печь работает...

• Confused 4

NailPrime

Абсолютно комфортно летаю на среднем пк, лаптопе, на 40 фпс с настройками хай-енд без проблем. Может вам стоит пыль с коробки выдуть? 

Edited by NailPrime
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

Ярил

Ребят. не забываем очень многое зависит от разрешения. у меня на 2080 32гб 9700к на 2к выдает при ультрах 50-60 фпс. на 4к разрешении уже 25-30. на таких же конфигах с разрешением 1080р у ребят более 60 фпс...

p/s  Это я еще Terrain и LOD радиус выкрутил в файле конфига с 2.0 на 4.0 

Edited by Ярил
  • Upvote 2

NailPrime
7 минут назад, Ярил пишет:

Ребят. не забываем очень многое зависит от разрешения. у меня на 2080 32гб 9700к на 2к выдает при ультрах 50-60 фпс. на 4к разрешении уже 25-30. на таких же конфигах с разрешением 1080р у ребят более 60 фпс...

Ну я на 1080р и пользуюсь. Да и какие 4к с радеоном рх580 ? 
нормально все работает, а если учесть, что вчера в каире я увидел столько автогена, сколько на своем калькуляторе никогда раньше себе позволить не мог, так - вобще на отлично. Не одного затыка. Может Г-синк помогает, но я не особо в него верю

Edited by NailPrime

Ярил
Только что, NailPrime пишет:

Ну я на 1080р и пользуюсь. Да и какие 4к с радеоном рх580 ?

У меня 60" экран. Поэтому ниже 4к не комфортно летать. Жду новые видеокарты (3080-3090) потому как для 4к нужно 12-14 гб видеопамяти.

Asmody
11 минут назад, NailPrime пишет:

Абсолютно комфортно летаю на среднем пк, лаптопе, на 40 фпс с настройками хай-енд без проблем. Может вам стоит пыль с коробки выдуть? 

не беспокойтесь, пыли в моей коробке нету, комп собирался не так давно, все новое....Теперь что понравилось в новом симе- ночное освещение городов очень классно сделано, при наступлении сумерек включается такой мягкий свет на дорогах, в домах... Да и в целом освещение в реал тайме очень порадовало...Потом конечно детализация самих самолетов проработана на высшем уровне..на 747 еще не летал, про 320 могу сказать что дефолт конечно, но в принципе летать можно...Естественно систем там нет вообще никаких..еще понравился сам интерфейс игры, очень удобный и красивый...хорошо сделано..

• Upvote 1

Wonderboy
2 минуты назад, Ярил пишет:

у меня на 2080 32гб 9700к на 2к выдает при ультрах 50-60 фпс

LOWI rwy26 полдень, Scattered clouds, C172, 2K - 40-42 fps. Откуда 50-60 взялись, при чистом небе на эшелоне?

NailPrime
2 минуты назад, Ярил пишет:

У меня 60" экран. Поэтому ниже 4к не комфортно летать. Жду новые видеокарты (3080-3090) потому как для 4к нужно 12-14 гб видеопамяти.

На 4к как то фиолетово, жду 3080 только с прицелом на вр. Я думаю - это будущее симов

Mihalch
18 минут назад, Asmody пишет:

так что все это сказки относительно не высоких системных требований для этого сима, он очень требователен...

он менее требователен чем плейн, у меня прекрасно тянул в high-end+ultra фифти-фифти. 

NailPrime
3 минуты назад, Wonderboy пишет:

LOWI rwy26 полдень, Scattered clouds, C172, 2K - 40-42 fps. Откуда 50-60 взялись, при чистом небе на эшелоне?

Та ну ладно, у меня в инсбруке с облачностью на ультрах 38 фпс в среднем

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...