Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

NailPrime

Или вот, ваще кайфец. Кому там облака с 2020 не нравились.

Вот точно не рисованные

image.thumb.png.e7afccb2fe1a031c351924d27886b7e1.png

• Haha 1

ЁжЛётчик

Выложите пожалуйста если можно скрины аэропортов Симферополя (URFF) и Внукова (UUWW)!

Super_Hot
2 часа назад, Ash пишет:

когда погода в портах сходилась с метаром

Ну так-то далеко не всегда погода на а/д соответствует действительности.Тут уже встаёт проблема достоверности и надёжности метео информации. Как-то недавно в метаре для нашего Пулково читал,что BR,а по факту- мильён на мильён. Да,к моменту выхода была небольшая дымка(утром),но она рассеялась через минут 15 после выпуска метара(но метар -то у нас каждые 30мин выпускается). А к примеру в Елизово(в начале мая буквально) прошёлся снегопад,хотя в тафе или в тренде(прогноз на 2 часа) его не было,так они даже спеси не выпустили.

Dio
3 hours ago, Mishkann said:

" Злостный   VFRщик"  (тем более , если он опасен и склонный к рецедиву ) -- по зданиям не ориентируется . Он -- хитрый , изворотливый и злопамятный . Если какого-нибудь здания не обнаружилось , он по-любому выкрутится , используя другие ориентиры.

... Да и если все здания будут на месте -- это не интересно. Это почти так же как и "  DEGER   G445   AKANA." 

)))

Выкрутится, это понятно, но....  я на своём аэродроме (в Реале) , при построении коробочки ориентируюсь «на угол вон той пятиэтажки» (образно). Хочу так же в симе, раз уж  такой труЪ реальзЬм. 
и да, я опасен и склонен к рецидиву

• Haha 1

Ash
7 часов назад, Super_Hot пишет:

Ну так-то далеко не всегда погода на а/д соответствует действительности.Тут уже встаёт проблема достоверности и надёжности метео информации.

Вот не надо мне рассказывать про реальность, ладно? :) Достаточно зайти на альфа-форум в раздел погода, а здесь нельзя подробности - NDA

Edited by Ash

hugoboss
13 часов назад, 48H6 пишет:

Скажите, как быстро грузится полет? 

довольно быстро в европе/америке . примерно раз в 5 быстрее чем хуплейн. на ссд

• Like 1

Guest корыч
4 часа назад, hugoboss пишет:

довольно быстро в европе/америке . примерно раз в 5 быстрее чем хуплейн. на ссд

Побыстрее, чем в плейне, но не в 5 раз :coolio:

Mihalch
25 минут назад, megakor пишет:

Побыстрее, чем в плейне, но не в 5 раз :coolio:

Не в пять конечно, но побыстрей. И по ресурсам он менее требователен, на 1060 выкрутил настройки на ультра и ничего, тянет))) если бы в плейне я накрутил отражения, тени, наземные объекты, она бы у меня умерла в тот же миг:yes:

Druyd

А вот интересно, по сравнению с MFSX, намного требовательнее?

А то вместе с MFS 2020, жду выхода новых видюх и пока сижу на встройке)) Что характерно, икс на максимуме идёт более-менее.

Понимаю что изврат, но вдруг осчастливят, смогу хоть запустить, пока карты не подвезут?

CoordinatorYS
1 минуту назад, Druyd пишет:

А вот интересно, по сравнению с MFSX, намного требовательнее?

А то вместе с MFS 2020, жду выхода новых видюх и пока сижу на встройке)) Что характерно, икс на максимуме идёт более-менее.

Понимаю что изврат, но вдруг осчастливят, смогу хоть запустить, пока карты не подвезут?

Не вижу смысла запускать, будет слайдшоу, если запустится. Этот сим ОЧЕНЬ требователен к видяхе и к видеопамяти. АЫЧ наоборот - процессорозависим.

Druyd

Понятно, значит не буду питать вздорные надежды)) Интересно, что будет раньше: 2020 зарелизят или видюхи новые появятся...

davniyson
37 minutes ago, Mihalch said:

Не в пять конечно, но побыстрей. И по ресурсам он менее требователен, на 1060 выкрутил настройки на ультра и ничего, тянет))) если бы в плейне я накрутил отражения, тени, наземные объекты, она бы у меня умерла в тот же миг:yes:

что у вас за проц? у меня на 1080? i5-6600k   тянет на хай-енд, но иногда начинаются тормоза, и мыло 

Sparrow154
17 минут назад, Druyd пишет:

Интересно, что будет раньше: 2020 зарелизят или видюхи новые появятся...

А какие видюхи должны появиться? А то я уже намылился 2068S покупать. Может 8 Гб уже и не нужно?

Druyd

N'vidia 3000-й серии и AMD-шные Big Navi на новой архитектуре RDNA 2.  Вот поэтому и жду, должна хорошая конкуренция получиться, а значит и цены может задирать не будут сильно)

Топы точно будут иметь памяти намного больше 8 гигиов) да и серединка, думаю, перешагнёт этот рубеж.

Edited by Druyd

Sparrow154
12 минут назад, Druyd пишет:

N'vidia 3000-й серии и AMD-шные Big Navi на новой архитектуре RDNA 2.  Вот поэтому и жду, должна хорошая конкуренция получиться, а значит и цены может задирать не будут сильно)

Топы точно будут иметь памяти намного больше 8 гигиов) да и серединка, думаю, перешагнёт этот рубеж.

"Что касается стоимости, по некоторые приближенные к Nvidia источники сообщают о “минимум $1500” за флагманскую GeForce RTX 3080."

Не, это не мой размер.))

Druyd
2 минуты назад, Sparrow154 пишет:

"Что касается стоимости, по некоторые приближенные к Nvidia источники сообщают о “минимум $1500” за флагманскую GeForce RTX 3080."

Не, это не мой размер.))

Да и не мой, вся надежда на AMD... Ну или на "не флагман", который 2080Ti должен обойти)

Edited by Druyd

Mihalch
1 час назад, davniyson пишет:

что у вас за проц? у меня на 1080? i5-6600k   тянет на хай-енд, но иногда начинаются тормоза, и мыло 

i7-9600K, памяти 32Гб До этого была карта 1070, плейн ставил её раком очень легко)))

Andrey_21

Скажите, а язык интерфейса в MFS 2020 только английский?

• Downvote 5

Guest корыч
Только что, Andrey_21 пишет:

пока только инглиш.

Andrey_21

Понятно, спасибо

• Downvote 5

JazzTM

Устал от тупого ожидания, купил аккаун. Устанавливаю. Вот же история, одним людям по несколько инвайтов приходят в одни руки, а другие с октября ждут. О великий и ужасный рандом, склоняю голову перед твоей слепой силой и вселенским безличием.

• Sad 1
  • Upvote 5

Druyd
3 часа назад, JazzTM пишет:

Устал от тупого ожидания, купил аккаун. Устанавливаю. Вот же история, одним людям по несколько инвайтов приходят в одни руки, а другие с октября ждут. О великий и ужасный рандом, склоняю голову перед твоей слепой силой и вселенским безличием.

А где и за сколько, если не секрет?

Wonderboy
6 часов назад, Andrey_21 пишет:

Однозначно будет русификация. Тексты локализаций разбросаны по файлам уже сейчас.

rashidovandrey
3 часа назад, Wonderboy пишет:

Однозначно будет русификация. Тексты локализаций разбросаны по файлам уже сейчас.

100% как и в прошлых продуктах.

Dio
23 hours ago, Sparrow154 said:

2080 ti стоит сегодня ~1100$ 

так что, цена хоть и неадекватная , но понятно откуда взята. 

я все планирую 1080 ti, надеюсь хватит надолго, но сначала потестирую на текущей (1660 s)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...