Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

9 часов назад, megakor пишет:

Надеюсь, все эти вещи тестеры пишут в баг-репорты.

Меня все еще не пускают туда...

Баг репорты через zendesk отправляются. Форум варится в своем котле, разработчикам не до него.

5 часов назад, Ляпучка пишет:

Вернула обратно Семёрку

Как же я тебе завидую... Z390 моего мнения не спросил.

Guest корыч
8 часов назад, Mihalch пишет:

Караганда)))

Вызов принят :)

Сегодня время появится, тоже там еще раз загружусь и полетаю. Дело в том, что я, загрузившись в аэропорту «Сары-Арка», ничего, кроме размазни и отсутствия автогена вокруг, не увидел. Поэтому бегло огляделся и от расстройства вышел в главное меню. Возможно, надо было лететь к городу (аэропорт ведь далеко расположен). Ты вокруг ВПП осматривался?

Edited by корыч

3 часа назад, megakor пишет:

Возможно, надо было лететь к городу (аэропорт ведь далеко расположен). Ты вокруг ВПП осматривался?

Ну, само-собой, я к городу и полетел, а вокруг порта унылый пейзаж)))

10 часов назад, Ляпучка пишет:

О, кстати, было бы очень любопытно глянуть. В дефолте у FSX'а/Prepar'a только немного гора Большой Иосиф угадывается, с раскиданными по нему домами, которых в реале там и близко нет. И о. Путятин, немного похожий на оригинал :) 

Пролетел по Вашим краям до Кавалерова, там между сопками как раз над полосой облако лежало, раз пять заходил и в итоге в сопку влетел)))

• Haha 1

Ребят, а что с облаками то случилось..? Их реально что ли поломали в этой версии альфы, раньше по моему они смотрелись как то более внушительно, кучевые и тд..сейчас плоскостня какая то сплошная...последние скрины уже от плейна или препара отличить невозможно..

• Sad 1

Guest корыч
23 минуты назад, Mihalch пишет:

Ну, само-собой, я к городу и полетел, а вокруг порта унылый пейзаж)))

Ну, вот )) Я именно это имел ввиду. Значит, консенсус достигнут :)

21 минуту назад, Asmody пишет:

Ребят, а что с облаками то случилось..? Их реально что ли поломали в этой версии альфы, раньше по моему они смотрелись как то более внушительно, кучевые и тд..сейчас плоскостня какая то сплошная...последние скрины уже от плейна или препара отличить невозможно..

Да, начиная с 1.3 потеряли в детализации, хотя с volumetric clouds это знакомый процесс :) ФПСы сами собой не прибавятся, знаете ли

• Well said! 1

Guest корыч
6 минут назад, Ash пишет:

Да, начиная с 1.3 потеряли в детализации, хотя с volumetric clouds это знакомый процесс :) ФПСы сами собой не прибавятся, знаете ли

Я сейчас в окрестностях Анапы кружу, с реальной погодой. С volumetric clouds. Очень круто облака смотрятся.

Только что, megakor пишет:

Я сейчас в окрестностях Анапы кружу, с реальной погодой. С volumetric clouds. Очень круто облака смотрятся.

как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать как все на самом деле круто..но почему то сриншоты говорят об обратном...:acute:

• Well said! 1

5 минут назад, megakor пишет:

Так я и не говорю что они плохо смотрятся. Я говорю что в более ранних альфах было получше. 

• Well said! 1

Guest корыч
16 минут назад, Asmody пишет:

как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать как все на самом деле круто..но почему то сриншоты говорят об обратном...:acute:

Когда придет время, что можно будет публиковать скриншоты – сами увидите и убедитесь.

Я подшаманил над охлаждением системного блока. Там, где раньше под нагрузкой было 80 градусов, стало 63-64. Выкрутил настройки на ultra... короче, не передать.

К тому же, скриншот и самому летать в симе – разное восприятие.

Edited by корыч

Интересно, письма счастья действительно посылают рандомно, или есть определённые критерии? Видимо с моим 1660 супер, придется ждать релиза

2 минуты назад, Dio пишет:

Интересно, письма счастья действительно посылают рандомно, или есть определённые критерии? Видимо с моим 1660 супер, придется ждать релиза

Да тут пока ждешь письмо, к релизу уже вообще всякое желание отпадет покупать )) Уже пофиг станет. Особенно смотря на скрины, постепенно интерес и воодушевление угасает ((

Как говорится чем дольше ждешь, тем больше пофиг становится. 

• Upvote 1

3 minutes ago, Kraftig said:

Да тут пока ждешь письмо, к релизу уже вообще всякое желание отпадет покупать )) Уже пофиг станет. Особенно смотря на скрины, постепенно интерес и воодушевление угасает ((

Не знаю не знаю, судить о американском симе по тому факту, что дефолтная Караганда не такая :eyebrow:

это ещё и альфа

7 минут назад, Dio пишет:

Не знаю не знаю, судить о американском симе по тому факту, что дефолтная Караганда не такая

Ну это да, надеюсь что США будут хорошо проработаны. Не хуже ORBX True Earth

Но я больше про ожидание говорю. Психологически. То есть когда очень сильно чего-то ждешь, по 100 раз в день в почту заглядываешь в ожидании письма каждый день и т.д. То потом это постепенно уже энтузиазм начинает проходить и надоедает, потихоньку смиряешься и пофиг начинает становится, тем более если и какие-то минусы бросают и т.д. )) А к релизу так вообще уже и забудешь про сим ))

• Like 1
  • Upvote 1

18 минут назад, Kraftig пишет:

- Простите, а вы уже начали пропускать дневники разработчиков?

- Свят, свят, свят!)

• Haha 1

45 минут назад, megakor пишет:

Когда придет время, что можно будет публиковать скриншоты – сами увидите и убедитесь.

Я подшаманил над охлаждением системного блока. Там, где раньше под нагрузкой было 80 градусов, стало 63-64. Выкрутил настройки на ultra... короче, не передать.

К тому же, скриншот и самому летать в симе – разное восприятие.

Позвольте повторно спросить, неужто i5 даже на ультрах это тянет (хотя бы на просторах России)? Я в легком шоке.:)

Edited by LewisHamilton

52 минуты назад, Ash пишет:

Так я и не говорю что они плохо смотрятся. Я говорю что в более ранних альфах было получше. 

Да, согласен, сейчас они стали как акварелью нарисованные, более размазанные что ли. Были лучше до последнего обновления. Ну, это не окончательный вариант, изменят еще не раз.

Guest корыч
Только что, LewisHamilton пишет:

Позвольте повторно спросить, неужто i5 даже на ультрах это тянет? Я в легком шоке.:)

Тянет! Я сам в шоке, и не всегда в легком!

А еще меня приятно радует загрузка видеопамяти. Летаю над МВЗ, вокруг Шереметьево. Пресет Hi-End. Загрузка видеопамяти 4,5 гига. В плейне для сравнения загрузился в Мурманске. Загрузка видеопамяти больше 5 гигов. И это с гораздо более бедной проработкой земли.

4 minutes ago, LewisHamilton said:

Позвольте повторно спросить, неужто i5 даже на ультрах это тянет (хотя бы на просторах России)? Я в легком шоке.:)

Там больше упор на видео, судя по всему 

28 минут назад, Dio пишет:

Критерии видимо есть, но какие так и не понятно, версий много выдвигалось, но какой-то закономерности так и не выявлено)

19 минут назад, Dio пишет:

.........что дефолтная Караганда не такая

тем более, что она как раз "такая", не смотря на то, что дефолтная)))

21 минуту назад, Dio пишет:

это ещё и альфа

абсолютно верно! Альфа, дефолтная, без дополнительных прибамбасов

• Upvote 1

2 минуты назад, megakor пишет:

Тянет! Я сам в шоке, и не всегда в легком!

А еще меня приятно радует загрузка видеопамяти. Летаю над МВЗ, вокруг Шереметьево. Пресет Hi-End. Загрузка видеопамяти 4,5 гига. В плейне для сравнения загрузился в Мурманске. Загрузка видеопамяти больше 5 гигов. И это с гораздо более бедной проработкой земли.

Это все как бальзам для глаз от уже приевшихся комментариев по типу "для этого симулятора потребуется компьютер из NASA". Хвала французам!:clapping:

5 minutes ago, megakor said:

А еще меня приятно радует загрузка видеопамяти. 

А вот это очень радует, ибо не созрел ещё даже на 1080 ti 

9 минут назад, LewisHamilton пишет:

неужто i5 даже на ультрах это тянет (хотя бы на просторах России)?

Кстати, из личного наблюдения - опасения по поводу сверхвысоких требований к железу, на мой взгляд, сильно преувеличены:yes: 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...