Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

21 час назад, Mishkann пишет:

)))

Я согласен с Вами два раза.

.. Только ещё для более ""глубокого погружения " я бы посоветовал добавить вдыхание запаха сожённого авиационного керосина .  Ибо не существует  для   " тру_хардкор_авиасиммера ""других , более приятных ароматов!

шути, шути..... у нас "длинные руки":ninja:

Скрытый текст

post-65369-0-51367700-1312816511_thumb.jpg

• Haha 3

20 часов назад, SimFree пишет:

всё стоит там где надо  и на своих местах, и векторов никаких не надо  И в этом то и большой плюс. 

В этом ОГРОМЕННЫЙ ПЛЮС!

• Upvote 1

51 минуту назад, Zallex пишет:

Что такое пофиксят, что это значит? Спасибо.

Починят. А, уже ответили, извините :crazy:

Edited by LewisHamilton
  • Thanks 1

2 часа назад, SimFree пишет:

Да это реализовано

Причем облака ночью отсвечивают еще и свет городов , посёлков 

Отлично! Спасибо за ответ!

33 минуты назад, Mihalch пишет:

Я тоже нашел и понял.... сим действительно отстой! У меня и на доме и на бане крыши ЗЕЛЕНЫЕ! На гараже блестящая, а он что рисует?! На доме кирпичного цвета! На бане серая какая-то! Теплицы вообще нет!!! Блин, это будет самое большое разочарование в игровой индустрии 2021 года!:facepalm: а я уже начал плейн распродавать....:bye2:

Подожди немного, Майки прочитали твоё сообщение и сейчас решают - переделать сим, или перекрасить твой дом...   )

• Haha 7

8 минут назад, Stromer пишет:

Подожди немного, Майки прочитали твоё сообщение и сейчас решают - переделать сим, или перекрасить твой дом...   )

пусть меня лучше переместят куда-нибудь к себе поближе в дом который совпадает с симом и переделывать ничего не придется)))

• Haha 1

2 часа назад, Zallex пишет:

Если я правильно понял, самолёты в FSX 2020 будут их же, симовские. Известно ли что-нибудь об их функциональности в сравнении с PMDG или Flightsim labs? Или всё-таки надо будет покупать отдельно ЛА у PMDG, Flightsim labs, А2А?  

Дефолтные есть дефолтные, они прекрасны будут, но пмдг тоже будет выпускать самолеты, над разработкой у которых уже идет процесс, думаю пмдг будет лучше дефолта, должен по крайней мере) Хотя пока кажется, к выпуску дефолтные будут очень крутые, они уже нагинают многие самолеты в припарах и плейнах темболее

1 час назад, NorPRIZRAC пишет:

Дефолтные есть дефолтные, они прекрасны будут, но пмдг тоже будет выпускать самолеты, над разработкой у которых уже идет процесс, думаю пмдг будет лучше дефолта, должен по крайней мере) Хотя пока кажется, к выпуску дефолтные будут очень крутые, они уже нагинают многие самолеты в припарах и плейнах темболее

Вот я думаю, можно ли уже сейчас готовить комп к MFS 2020 или подождать пока всё у разработчиков устаканится.

39 минут назад, Zallex пишет:

Вот я думаю, можно ли уже сейчас готовить комп к MFS 2020 или подождать пока всё у разработчиков устаканится.

Мне кажется все выйдет +- с релизом, ибо разработка уже ведется у сторонних разрабов, а их более 170 вроде

4 часа назад, испанский_летчик пишет:

Только я сомневаюсь что майки будут подгонять террейн под имеющую свойство изменяться реальность.

Да им и не нужно, у них для этого AI, о чём они обмолвились ещё на прошлом Е3. Иначе во всей AT индустрии не хватит свободных рук, чтобы "красить крыши на банях и расставлять теплицы".

А вот указывать программе на ошибки и обучать их исправлять, это путь в светлое будущее. В котором возле бани появятся не только кадки для воды, но и фразы на заборе сохранят авторскую пунктуацию.

• Haha 1

26 минут назад, NorPRIZRAC пишет:

Мне кажется все выйдет +- с релизом, ибо разработка уже ведется у сторонних разрабов, а их более 170 вроде

А про Majestic ничего не слышно? Их больше всего жду в новом симе. Самый крутой крафт для полетов будет.

Edited by Kraftig

ProsimAr пообещали адаптацию под 2020 без дополнительной оплаты

• Upvote 2

39 минут назад, Bulko пишет:

Да им и не нужно, у них для этого AI, о чём они обмолвились ещё на прошлом Е3.

AI-то есть, только его носом тыкать нужно и ресурсы на его работу тратить, или кто-то считает что он там всё время онлайн запросы к Бингу переваливает?

1 час назад, Kraftig пишет:

А про Majestic ничего не слышно? Их больше всего жду в новом симе. Самый крутой крафт для полетов будет.

Не читал весь список, но думаю такой разработчик там точно есть

2 часа назад, испанский_летчик пишет:

AI-то есть, только его носом тыкать нужно и ресурсы на его работу тратить, или кто-то считает что он там всё время онлайн запросы к Бингу переваливает?

Конечно нужно тыкать! Только в отличии от человека  он постоянно учится, и не только не повторяет ошибки после тычка, но и исправляет во всех местах где допустил. А за ресурсы которые для этого нужны будем платить мы, пользователи.

И если проект будет приносить прибыль, не будет экономического обоснования отрубать AI. Зачем, если есть возможность постоянно детализировать и улучшать мир за наш счёт. Мы человеки к хорошему привыкаем быстро, чтобы держать наш интерес нужно всё время что-то улучшать. А что может решать эту задачу лучше, чем обученная машина?

8 минут назад, Bulko пишет:

Конечно нужно тыкать! Только в отличии от человека  он постоянно учится, и не только не повторяет ошибки после тычка, но и исправляет во всех местах где допустил.

"Тыкать" использовалось в смысле "попросить выполнить работу". Дальнейший ваш полёт фантазии оставляю Вам.

,.

СЕО Асобо студио Себастиан получил свой PPL. Теперь никто не скажет, что сим делает человек далёкий от авиации. ))))

image.thumb.jpeg.4dea6bddfa15554b6bb1e5c318f734bd.jpeg

• Like 1
  • Upvote 4
  • Well said! 1

10 минут назад, NailPrime пишет:

СЕО Асобо студио Себастиан получил свой PPL.

Осталось инженерам получить и всё будет совсем хорошо)

• Well said! 1

Guest корыч
37 минут назад, испанский_летчик пишет:

Осталось инженерам получить и всё будет совсем хорошо)

Вы сим-то щупали? :)

19 часов назад, Mihalch пишет:

...Теплицы вообще нет!!! 

Попробуй обновить библиотеку Mihalch_ogorod.lib и проверь папку scenery_pack.

• Thanks 1
  • Haha 3
  • Well said! 1

13 минут назад, Mishkann пишет:

Попробуй обновить библиотеку Mihalch_ogorod.lib и проверь папку scenery_pack.

У него скорее всего не установлен пакет RU_Ogorodes или старая версия библиотеки. А если это не поможет, то копать в сторону папки Kitchen-gardens-Global. Так как иногда RU_Ogorodes требует оттуда файлы.

• Haha 2

17 hours ago, Zallex said:

А не боитесь, что Ваш подготовленный комп к релизу MSFS2020 уже устареть успеет? :)

Ещё о бета-тесте никаких разговоров нет, не говоря уже о релизе.

33 минуты назад, Ляпучка пишет:

Почему же нет? На середину июля закрытую бету планируют

Edited by NailPrime

34 минуты назад, Ляпучка пишет:

А не боитесь, что Ваш подготовленный комп к релизу MSFS2020 уже устареть успеет? :)

Да вроде на всех официальных сайтах с этим симом указано 2020. Даже в описании анонс-трейлера указано "выходит в 2020..."

34 минуты назад, Ляпучка пишет:

Судя по Альфе, нынешнее топовое железо удовлетворит вполне. А вот ситуация с международной логистикой напрягает всё больше и больше. Куда ни глянь, товара нет в наличии, поставка ожидается, срок не известен.

Оно конечно всё образуется, наверное. Но как поётся в песне, а что "блин" если нет? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...