Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Asmody
27 минут назад, Bulko пишет:

Полетать на самолётике с хорошей графикой уже лет десять как не проблема. А над своим домом в гул мап облетались все кому не лень. Ну, во всяком случае "цивилизованная" и платёжеспособная часть планеты точно.:) Зачем Майкрософт было начинать если не стояло задачи добиться совершенства во всём? В автосимуляторах почему то и картинка на 100 и ТТХ и физика, и никому не жмёт...

У корпораций ведь задачи всегда на пару голов выше чем у торговцев овощами на рынке. Они гады не удовлетворяют наш спрос, они его создают. Поглядите на смартфоны. Меняем каждые пол года, будто с рождения нам только их для счастья и не хватало. Тридцать лет назад народ давился за видиками, а пятнадцать не видел достойного существования без блю рей.  Да машины гляньте какие покупаем выкидывая безумные деньги. Будто все в кругосветку собрались или в Индикар участвовать, а не на работу и дачу с задранным носом ездить.

Майкрософт и иже с ними уже порешали на годы вперёд, чего нам будет вполне достаточно, а без чего мы кушать не сможем. И это подтверждается количеством "перебежчиков" считавших затею 2020 сомнительной а сегодня пускающей слюнки. Бесплатные хай энд самолётики будут последней каплей делающей сим безупречным. Не верю что они зажмуться на такой мелочи!

С чего вы взяли что самолетики уровня хай энд будут бесплатными..? Когда это было, что бы такие конторы как PMDG или FSlabs раздавали свои модели за бесплатно, вот так на халяву...Еще раз говорю, что по дефолту от сима в принципе и не требуется такой сложной проработки систем, это игра в первую очередь, в том числе и для школоты с ихними икс-боксами, на них то же ведь делается расчет..И хватит уже заливать про безупречность сима, вы еще не молитесь на него..?

Edited by Asmody

SimFree
27 minutes ago, Asmody said:

Еще раз говорю, что по дефолту от сима в принципе и не требуется такой сложной проработки систем, это игра в первую очередь, в том числе и для школоты с ихними икс-боксами, на них то же ведь делается расчет..

Я вот не про тупо системы. а про флайт модель , вы сук.. цессну посадите 208 на геймпаде. ))))))))) я вот что то не особо представляю как это без 40 козлов сделать , и аркадность можно в ведро положить . Всё таки изначально я умаю что для пс и икс бокса будут очень различаться симы, они только будут обледенены в виде онлайн и всё

Edited by SimFree

Bulko
35 минут назад, Asmody пишет:

С чего вы взяли что самолетики уровня хай энд будут бесплатными..? Когда это было, что бы такие конторы как PMDG или FSlabs раздавали свои модели за бесплатно, вот так на халяву...

Вроде по русски писал... Я жду хай энд самолётиков от Майкрософт, прям из коробки. Очень жду! 

А насчёт PMDG и FSlabs. Буду огорчён, но думаю переживу если они покурят в сторонке вместе с ORBX Эктив скай и прочими. 

35 минут назад, Asmody пишет:

Еще раз говорю, что по дефолту от сима в принципе и не требуется такой сложной проработки систем, это игра в первую очередь, в том числе и для школоты с ихними икс-боксами, на них то же ведь делается расчет..

Я и с первого раза вас расслышал... Это конечно очень мило что вы за Майкрософт всё решили, и кто их целевой потребитель, что ему потребуется, и в какую очередь. Но как бы громко не звучало ваше утверждение, оно не перестаёт быть всего лишь личным мнением. Как и моё. И только время покажет чей прогноз точнее.:)

И на Скарлет на который заточен 2020 не стоит плеваться. Она будет превосходить современные PC по мощности, не уступая в возможности использования периферии. Если к релизу не выйдет 3080Ti, я без вопросов куплю себе Скарлет, повешу на неё своё железо, и буду доволен как слон.

• Like 1
  • Downvote 1

Asmody
23 минуты назад, Bulko пишет:

Вроде по русски писал... Я жду хай энд самолётиков от Майкрософт, прям из коробки. Очень жду! 

А насчёт PMDG и FSlabs. Буду огорчён, но думаю переживу если они покурят в сторонке вместе с ORBX Эктив скай и прочими. 

Я и с первого раза вас расслышал... Это конечно очень мило что вы за Майкрософт всё решили, и кто их целевой потребитель, что ему потребуется, и в какую очередь. Но как бы громко не звучало ваше утверждение, оно не перестаёт быть всего лишь личным мнением. Как и моё. И только время покажет чей прогноз точнее.:)

И на Скарлет на который заточен 2020 не стоит плеваться. Она будет превосходить современные PC по мощности, не уступая в возможности использования периферии. Если к релизу не выйдет 3080Ti, я без вопросов куплю себе Скарлет, повешу на неё своё железо, и буду доволен как слон.

Хочу вам напомнить, что разработкой нового сима занимается как бы совсем не Макйкрософт, а отдельная студия...Я ради интереса посмотрел чем занималась данная студия раньше, какими проектами...Ну скажем так ничего сверх естественного на ними замечено не было, в основном проходные игрушки, не более того..Ну разве что проект A Plague Tale: Innocence можно отметить, открытый мир, неплохая графика..В основном они в своих проектах упор делают именно на графику, что собственно и не удивительно, время диктует свои стандарты..И еще одни момент, 2020 не заточен под Скарлет, где это вы такое прочитали..изначально он будет выходить на устаревшей системе х-бокс one, ну а в дальнейшем видимо будет партирован уже на новую платформу..

Edited by Asmody

Bulko
2 часа назад, Asmody пишет:

ничего сверх естественного на ними замечено не было, в основном проходные игрушки, не более того..

Это имело значение когда Асобо перемывали кости на первых страницах темы. Тогда одни раздавали им авансы, а другие ставили на проекте жирный крест. Теперь есть что пощупать, их прежние "заслуги" в прошлом.. 

2 часа назад, Asmody пишет:

2020 не заточен под Скарлет, где это вы такое прочитали..изначально он будет выходить на устаревшей системе х-бокс one, ну а в дальнейшем видимо будет партирован уже на новую платформу..

Основная платформа для 2020  PC. Об этом Майкрософт заявили во втором  интервью. Возможно портация на Ван и будет, я про это не слышал. Но совершенно очевидно что достойной альтернативой PC может быть только X серия. 

SimFree
5 hours ago, Bulko said:

Полетать на самолётике с хорошей графикой уже лет десять как не проблема

А вот здесь можно было спросить , а где это чудесным образом реализовано, я с..ко не любитель малой , ща летаю на сосне 208 б и просто кайфу.. скажите мне где такое чудо есть ,я пойду его пощупаю .

SimFree
15 minutes ago, Kraftig said:

Полетать мне мало. Я хочу ходить по улицам около своего дома. И чтобы поезда ездили, машины, фарами светили, знаки стояли, как в Плейне.

Spoiler

Screenshot_9.png.64389b1e15c2afb20289adb450031608.png

Spoiler

я думаю этого достаточно

• Thanks 1

Kraftig
2 минуты назад, SimFree пишет:

я думаю этого достаточно

Спасибо большое. Да, отлично.

А транспорт движущийся имеется по дорогам или такого нет?

SimFree
1 minute ago, Kraftig said:

Спасибо большое. Да, отлично.

А транспорт движущийся имеется по дорогам или такого нет?

Ну как Вы думаете  . не то что он есть он еще и едете и ночью светит , так что в не одном симе такого нет, так как реализация ночного освещения совсем другая которая не жрёт  не хаваает фпс , от слова со всем ))

испанский_летчик
25 минут назад, SimFree пишет:

так как реализация ночного освещения совсем другая которая не жрёт  не хаваает фпс , от слова со всем

Эта штука сейчас везде одинаковая.

SimFree
9 minutes ago, испанский_летчик said:

Эта штука сейчас везде одинаковая.

в смысле штука и везде одинаковая?

испанский_летчик
1 минуту назад, SimFree пишет:

в смысле штука и везде одинаковая?

Отрисовка освещения. То есть в современных граф.движках она делается используя единый принцип. Отличаться могут лишь детали реализации.

Edited by испанский_летчик

Bulko
11 часов назад, SimFree пишет:

А вот здесь можно было спросить , а где это чудесным образом реализовано, я с..ко не любитель малой , ща летаю на сосне 208 б и просто кайфу.. скажите мне где такое чудо есть ,я пойду его пощупаю .

Реализовано что? Речь шла о "просто полетать на самолетике с хорошей графикой, по выполнять дурацкие миссии, погонять в онлайне с друзьями"©. Этим требованиям отвечают ГТА, картошка, тундра, ас комбат, и наверное ещё дюжина точилок. Велком!)  

MayD2
19 часов назад, CoordinatorYS пишет:

Далек, не далек, а в кабине об этом есть прямое упоминание ) 

А что за упоминание?

CoordinatorYS
16 минут назад, MayD2 пишет:

А что за упоминание?

Табличка на входной двери в кабину - THIS AIRFRAME IS SUBJECT TO A FLIGHT EQUIPMENT PLEDGE: "LEASED FROM PRECISION MANUALS DEVELOPMENT GROUP., AS OWNER TRUSTEE, LESSOR."

• Haha 1

MayD2
17 минут назад, CoordinatorYS пишет:

Табличка на входной двери в кабину - THIS AIRFRAME IS SUBJECT TO A FLIGHT EQUIPMENT PLEDGE: "LEASED FROM PRECISION MANUALS DEVELOPMENT GROUP., AS OWNER TRUSTEE, LESSOR."

Тааак , а где упоминание?

Edited by MayD2

CoordinatorYS
1 минуту назад, MayD2 пишет:

Тааак , а где упоминание?

Precision Manuals Development Group - PMDG. 

Kraftig
15 минут назад, MayD2 пишет:

Хотя если подумать, то врят ли они позорили бы свою репутацию выпуском такой так сказать поделки.

Так может там только визуалка от них )) Одну визуалку предоставили.

MayD2
Только что, Kraftig пишет:

Так может там только визуалка от них )) Одну визуалку предоставили.

Ну может, да внешка. Но все же.

Mishkann
2 часа назад, Bulko пишет:

Реализовано что? Речь шла о "просто полетать на самолетике с хорошей графикой, по выполнять дурацкие миссии, погонять в онлайне с друзьями"©. Этим требованиям отвечают ГТА, картошка, тундра, ас комбат, и наверное ещё дюжина точилок. Велком!)  

Ваши мысли очень сложно понять. Много букв и воды. Мало внятности и Ваших выводов.

Просьба. Не отвлекайтесь от ГТА , картошки и тундры  /" выполнения дурацких миссий"/ " погонялок с друзьями в онлайне" на некачественный Ваш троллинг на этой ветке. 

• Like 3
  • Haha 2

kalyanzb

Всем привет!! А кто нибудь из тех, кто получил уже "письмо счастья" может скинуть мне свой файл dxdiag.xml ?

Я сижу на windows 7. Железо у меня то что в профиле. Письмо так и не получил, хотя подал заявку ещё с самого начала. Наверное из-за того, что 7-ая винда. Переустанавливать винду на 10-ку пока не хочу. Если придёт письмо, тогда и переустановлю

hugoboss
10 минут назад, kalyanzb пишет:

Всем привет!! А кто нибудь из тех, кто получил уже "письмо счастья" может скинуть мне свой файл dxdiag.xml ?

Я сижу на windows 7. Железо у меня то что в профиле. Письмо так и не получил, хотя подал заявку ещё с самого начала. Наверное из-за того, что 7-ая винда. Переустанавливать винду на 10-ку пока не хочу. Если придёт письмо, тогда и переустановлю

Файл никто не скинет, ставь 10ку и делай свой :acute:если охото попарить себе мозг то поставь на виртуалку 10ку

kalyanzb

Скоро буду железо апгрейдить. На старое не хочется 10-ку ставить. Но видимо таки придётся (

Alis77

Вин 10 не показатель того, что вам прилетит приглашение. И количество памяти так же. Много кому, у кого все в порядке с параметрами письма пока не пришли. Я имею ввиду даже не РФ, а иностранные обсуждения. 

• Thanks 1
  • Well said! 1

RazorTula
1 час назад, kalyanzb пишет:

Естественно из за винды

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...