Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Starch
33 минуты назад, SimFree пишет:

Так у меня тоже остаются последний и он продублированный и рабочий

Проделал только что ещё раз все манипуляции. При повторном входе только Default и всё.

SimFree
18 minutes ago, Starch said:

У меня после перезагрузки он один: default. Никаких других ..1, ..2 просто нет.

Попробуй еще раз как я описал

1. Зайти в сим .и сразу в настройки настроить и сохранить под своим именем и дубли под своим именем (то есть не то что сим предлагает ) в полёт, выйти

2. зайти и не идти в настройки а в полёт ,загрузится в порту, и чрез эскейп в контрол там будет хоть один профиль его ещё сделать два дубля под своими именами . сохранить .всё. полетать

У нас одинаковые симы .. должно работать ..

я так понимаю что соответствие с профилем указывается в containers.index ввиде строк  i n p u t p r o f i l e _ 1 8 1 7 8 6 3 8 0 8   " 0 x 8 D 7 F B C 5 8 3 E 1 D D 2 B ", но всё врем их шаманить рука устанет ))

Edited by SimFree

Starch
30 минут назад, SimFree пишет:

Попробуй еще раз как я описал

Сделал всё в точности так. Не получилось. Видимо из-за того, что у меня три устройства ввода помимо клавиатуры и мыши: Cobra M5, Gametrix ECS, Saitek Pro Flight Rudder Pedals. Последние определяются по дефолту без проблем. Первые два - всегда отваливаются.

SimFree
9 minutes ago, Starch said:

Cobra M5, Gametrix ECS,

Как ни странно у меня тоже самое . только педали кастом ))

Solovey

А кто нибудь пробовал железяки разные подключать, типа сайтековских панелек или opencockpits MCP всякие, ардуинки и Mjoy16? 

Для кокпит строительства?

Edited by Solovey

Starch
1 минуту назад, Solovey пишет:

А кто нибудь пробовал железяки разные подключать, типа сайтековских панелек или opencockpits MCP всякие, ардуинки и Mjoy16? 

Для кокпит строительства?

Думаю для этого ещё время не настало. Тут отвал примитивных девайсов происходит пока.

SimFree
3 minutes ago, Solovey said:

если я правильно понимаю симконект такой же, если они через него работают , то проблем не должно быть

MayD2
3 часа назад, CoordinatorYS пишет:

Да, он просто обречен на шедевральность. Визуально это просто бомбуэ. Море! Какое море при ветре! А дождь? А мягкие тени! Мягких теней даже подобия не было ни в одном симе. Ночь! Освещение в кабине! В общем у меня челюсть при первом запуске просто лежала на полу. И кстати, модель 747 по всей видимости делалась PMDG, что как бы намекает скептикам о дальнейшем пути развития.  

Далек от мысли что эту поделку 747 делали ребята из PMDG. У меня сложилось впечптление , что 747 делали люди в принципе далекие от авиации))

• Upvote 1

Ash
2 часа назад, Starch пишет:

Видимо из-за того, что у меня три устройства ввода помимо клавиатуры и мыши: Cobra M5, Gametrix ECS, Saitek Pro Flight Rudder Pedals. Последние определяются по дефолту без проблем. Первые два - всегда отваливаются.

Прям мой конфиг :) По методу с кучей дублей я в первый же день сам допер, но один из дублей остается или на каком-то одном устройстве (либо джой, либо руд), или вообще не остается.

Пока забил, через пару недель поправят )

Edited by Ash

Ash
1 час назад, Solovey пишет:

На офиц. форуме люид подключают, видел тему. Симконнект работает 

Nikodim
1 час назад, MayD2 пишет:

Далек от мысли что эту поделку 747 делали ребята из PMDG. У меня сложилось впечптление , что 747 делали люди в принципе далекие от авиации))

Учитывая что самолёты делает та же команда что и остальной пакет, насколько они далеки от авиации,  как мне кажется, можно будет судить после релиза. Пока, из того что вероятно готово, в частности 3D, выглядит на голову выше PMDG, а флайт модель даже сравнивать не прилично. Смогут ли они довести до ума дизайн системы? Глядя на уже проделанную работу по всему симулятору, это даже вопросом считать сложно...

• Upvote 1

Asmody
7 минут назад, Nikodim пишет:

Учитывая что самолёты делает та же команда что и остальной пакет, насколько они далеки от авиации,  как мне кажется, можно будет судить после релиза. Пока, из того что вероятно готово, в частности 3D, выглядит на голову выше PMDG, а флайт модель даже сравнивать не прилично. Смогут ли они довести до ума дизайн системы? Глядя на уже проделанную работу по всему симулятору, это даже вопросом считать сложно...

Одно дело сделать качественную 3д модель, и совершенно другое это обеспечить ей максимально проработанные системы..Я думаю такой задачи не стоит в принципе, уровень хорошего дефолта уже будет вполне достаточно, учитывая что сим делается для массового пользователя, а не на хардкорных симмеров...Для большинства просто полетать на самолетике с хорошей графикой, по выполнять дурацкие миссии, погонять в онлайне с друзьями, им за глаза будет и того что сейчас представлено в симе..Опять таки, не забывайте, что данная игрушка и на х-бокс анонсирована, соответственно  многие будут играться с джойстика, а для них я думаю не принципиально будет насколько проработана та, или иная система..главное над своим домиком полетать...

• Like 1

CoordinatorYS
2 часа назад, MayD2 пишет:

Далек, не далек, а в кабине об этом есть прямое упоминание ) 

LewisHamilton

Действительно. Думаю для них приоритетнее внешка и физика, чем какие-то системы. Ибо этого для новичка уже будет достаточно, чтобы чувствовать себя в кабине самолета с обычным джойстиком в руках.

Это будет эдакое разделение на аркаду и хардкор. Хочешь аркадный красивый сим? Всё готово, летай. Хочешь хардкора? ПМДГ и другие к вашим услугам.

SimFree
5 minutes ago, Asmody said:

а не на хардкорных симмеров.

))) а Вы сажали цессну 208,  сравнивали её с препаратом или с иксом 

Думаю ответ очевиден , даже тут в дефолту аэро динам модель, выше всех на голову. и сказать что это аркада у меня язык не поворачиваться, не могу себе представить как на ящике это будет реализовано с управлением , но без руда ну тут ну ник как от слова ообще  )) 

• Like 1
  • Upvote 1

CoordinatorYS
Только что, LewisHamilton пишет:

Действительно. Думаю для них приоритетнее внешка и физика, чем какие-то системы. Ибо этого для новичка уже будет достаточно, чтобы чувствовать себя в кабине самолета с обычным джойстиком в руках.

Это будет эдакое разделение на аркаду и хардкор. Хочешь аркадный красивый сим? Всё готово, летай. Хочешь хардкора? ПМДГ и другие к вашим услугам.

Для чего тогда в дефолте сиды со старами? Вряд ли они заинтересуют "друзей полетать в онлайне под пивко".

LewisHamilton
1 минуту назад, CoordinatorYS пишет:

Для чего тогда в дефолте сиды со старами? Вряд ли они заинтересуют "друзей полетать в онлайне под пивко".

Не понял вас. Что, без них летать нельзя? Пусть не интересуют, проблемы нет. Да и вообще, они просто обязаны там быть, если сим подразумевает не только аркаду, но и более продвинутый симулятор. 

• Upvote 1

CoordinatorYS
1 минуту назад, LewisHamilton пишет:

Не понял вас. Что, без них летать нельзя? Пусть не интересуют, проблемы нет. Да и вообще, они просто обязаны там быть, если сим подразумевает не только аркаду, но и более продвинутый симулятор. 

Че вдруг обязаны-то? ) Что-то я не видел даже намека на них ни в аыче ни в хуплане ни в препаре. 

SimFree
4 minutes ago, CoordinatorYS said:

Хочешь хардкора? ПМДГ и другие к вашим услугам.

Вообще не согласен.. Хардкор это на табуретках и турбопропах , они лёгкие и лови их по всем осям, а более тяжёлые за 60 тонн не столь хардокрны, особено если они снажбжены флай бай варе по тангожу и угловой скорости , кстати здесь 320 боле менее как мне теоретически правильный чем где либо , поставил ему тангаж так он как утюг так и летит . 

LewisHamilton
1 минуту назад, CoordinatorYS пишет:

Че вдруг обязаны-то? ) Что-то я не видел даже намека на них ни в аыче ни в хуплане ни в препаре. 

Простите, но я вас реально не понимаю)

Я люблю летать на ПМДГ, заполняя ФМС, используя автопилот, соблюдая какой-то регламент. Но я также не против просто загрузится на любом самолете (в основном это конечно что-то вроде цесны, но никто не запрещает взять и ПМДГ) в любом месте, где есть красивый сценарий и просто полетать без каких-либо правил. Что, это запрещено?)

LewisHamilton
4 минуты назад, SimFree пишет:

Вообще не согласен.. Хардкор это на табуретках и турбопропах , они лёгкие и лови их по всем осям, а более тяжёлые за 60 тонн не столь хардокрны, особено если они снажбжены флай бай варе по тангожу и угловой скорости , кстати здесь 320 боле менее как мне теоретически правильный чем где либо , поставил ему тангаж так он как утюг так и летит . 

Ну, это ваше мнение и в целом я с вами согласен. Я просто наверное не так выразился. Имел в виду сложные системы, в пример привел ПМДГ.

Edited by LewisHamilton

Kraftig
1 час назад, Ash пишет:

На офиц. форуме люди подключают, видел тему.

А к ИксБоксу можно штурвал подключить и т.п.? Или там нет такой возможности?

Ash
38 минут назад, Kraftig пишет:

А к ИксБоксу можно штурвал подключить и т.п.? Или там нет такой возможности?

Понятия не имею.

54 минуты назад, CoordinatorYS пишет:

В плейне они по дефолту есть. Мало того, можно cкачать с сайта FAA бесплатно свежие CIFP файлы и сунуть в плейн.

Edited by Ash

Bulko
56 минут назад, Asmody пишет:

Я думаю такой задачи не стоит в принципе, уровень хорошего дефолта уже будет вполне достаточно, учитывая что сим делается для массового пользователя, а не на хардкорных симмеров...Для большинства просто полетать на самолетике с хорошей графикой, по выполнять дурацкие миссии, погонять в онлайне с друзьями, им за глаза будет и того что сейчас представлено в симе..

Полетать на самолётике с хорошей графикой уже лет десять как не проблема. А над своим домом в гул мап облетались все кому не лень. Ну, во всяком случае "цивилизованная" и платёжеспособная часть планеты точно.:) Зачем Майкрософт было начинать если не стояло задачи добиться совершенства во всём? В автосимуляторах почему то и картинка на 100 и ТТХ и физика, и никому не жмёт...

У корпораций ведь задачи всегда на пару голов выше чем у торговцев овощами на рынке. Они гады не удовлетворяют наш спрос, они его создают. Поглядите на смартфоны. Меняем каждые пол года, будто с рождения нам только их для счастья и не хватало. Тридцать лет назад народ давился за видиками, а пятнадцать не видел достойного существования без блю рей.  Да машины гляньте какие покупаем выкидывая безумные деньги. Будто все в кругосветку собрались или в Индикар участвовать, а не на работу и дачу с задранным носом ездить.

Майкрософт и иже с ними уже порешали на годы вперёд, чего нам будет вполне достаточно, а без чего мы кушать не сможем. И это подтверждается количеством "перебежчиков" считавших затею 2020 сомнительной а сегодня пускающей слюнки. Бесплатные хай энд самолётики будут последней каплей делающей сим безупречным. Не верю что они зажмуться на такой мелочи!

• Like 1

Mihalch
6 часов назад, Mishkann пишет:

А я для известного тебе плагина "а-а-астрочки " таки убил...)))

Ах, "астрочки", да, да......, вспоминал тут их...., кажется так давно это было....., в какой-то другой жизни......., да и было ли вообще....... может это был только сон.....:nea:

p.s. :sarcastic::rofl: 

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...