Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

С сайта 2020 " 

ALPHA INVITATIONS

More invitations being sent out tomorrow! "

• Upvote 3

9 часов назад, MayD2 пишет:

Поэтому дебилы которые кричат , что земля круглая и короновируса нет и все это заговор правительств. Они просто тупые не образрванные дЭбилы

Да уж

• Haha 2

В продолжении начавшейся дискуссии, добавлю: сколько читаю эту ветку, ни разу еще не видел комментария на тему того, что все справедливые восхваления, в сторону нового сима, обходят тот факт, что он выходит спустя 14 лет.
Вы просто вспомните, что было с графикой в играх, устройствами обрабатывающими эту графику, технологиями в игростроении и что сейчас.
Это вполне закономерный результат прогресса. Поэтому очень странно выглядят споры о том, какой же сим лучше, ну камон...

2 минуты назад, rashidovandrey пишет:

Поэтому очень странно выглядят споры о том, какой же сим лучше, ну камон...

Тут уже тысячу раз говорилось о том, что люди воспринимают его просто как аркадную игру, а не хардкорный симулятор. Я даже не буду перечислить все аргументы их стороны, чтобы не повторятся. Но, наверное именно недоверие к этим технологиям (мол кроме графики в этом симе больше ничего нет), как и к компании Майкрософт сделали свое дело. Поэтому, эти споры были, есть и будут. И никак им, этим недовольным группам людей, не объяснить, что прогресс не остановить и, что самое главное, он не мешает былой хардкорности древних симуляторов. В новом симе "разрешены" сторонние разработки (извините, не знаю как это правильнее сформулировать)? Да. Более того, насколько я понял, у нового симулятора схожая архитектура, раз в нем уже появились старые порты. Успех этого симулятора - это просто вопрос времени, имхо.

Учитывая всё выше описанное (вообще вся эта тема), недовольство этих людей превращается не столько в обоснованные аргументы и факты, сколько в бессмысленное восхваление старых симуляторов и столько же бессмысленное "принижение" новых технологий в новом симе.

• Upvote 2

44 минуты назад, LewisHamilton пишет:

Тут уже тысячу раз говорилось о том, что люди воспринимают его просто как аркадную игру, а не хардкорный симулятор. Я даже не буду перечислить все аргументы их стороны, чтобы не повторятся. Но, наверное именно недоверие к этим технологиям (мол кроме графики в этом симе больше ничего нет), как и к компании Майкрософт сделали свое дело. Поэтому, эти споры были, есть и будут. И никак им, этим недовольным группам людей, не объяснить, что прогресс не остановить и, что самое главное, он не мешает былой хардкорности древних симуляторов. В новом симе "разрешены" сторонние разработки (извините, не знаю как это правильнее сформулировать)? Да. Более того, насколько я понял, у нового симулятора схожая архитектура, раз в нем уже появились старые порты. Успех этого симулятора - это просто вопрос времени, имхо.

Учитывая всё выше описанное (вообще вся эта тема), недовольство этих людей превращается не столько в обоснованные аргументы и факты, сколько в бессмысленное восхваление старых симуляторов и столько же бессмысленное "принижение" новых технологий в новом симе.

Ахаха сам написал что не очень умные люди кричат, что земля круглая))) Пардон, исправил круглую на плоскую. Очень хорошо сказали, обошли все острые углы так сказать. Я почему вчера злой такой был, а потому, что раньше у меня велосепеда не было)). А если серьезно, то просто задолбали уже эти умники , которые без каких либо  аргументов весомых, хаят хороший ( далеко не идеальный ) продукт. Я тут несколько постов выкладывал, объективных, о  прелестях и проблемах  данного сима. И обратите внимание, никто же из этих хейтеров не ведет конструктивного диалога. Ни фактов, ни аргументов, только глупые ничем не подкрепленные посты. Мол все плохо , вы дураки сектанты летайте на своей аркаде, а мы трушные хардкорные олды будем страдать на трушных симах старичках. Только карму минусят исподтишка. 

• Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Well said! 1

2 минуты назад, MayD2 пишет:

Только карму минусят исподтишка.

Хоть и не я, но думаю карму вам минусят не из-за симулятора. 

• Upvote 1
  • Well said! 2

37 minutes ago, MayD2 said:

никто же из этих хейтеров не ведет конструктивного диалога

А ты не ведись на это.

Тут будет разговор типа такого плана

- У Вас йогурт свежий ?

ответ

- Да, абрикосовый )))))))))))))))

Как для себя я снёс и икс и препар .. А каждый делает свой выбор, а поляпать языком желающие всегда найдутся, как в мультфильме, а баба яга всегда против ))) 

9 минут назад, MayD2 пишет:

задолбали уже эти умники 

Всех по началу раздражают "идиоты" не врубающиеся в преимущества прогресса. А чутка позже бесит азарт с которым "толпа" встречает инновации. Все мы на пути в страну тусклых звёзд, некрасивых женщин, и высокого артериального давления. В какой-то момент каждый станет защитником "кнопочных телефонов", не найдя  преимуществ в предлагаемой альтернативе.  Не судите, да не судимы будете...

• Upvote 2
  • Well said! 1

Ну что, коллеги, сегодня ждём волну новых приглашений!

More Alpha Invites, you say? Absolutely! Today's Development Update is here.
#MicrosoftFlightSimulator 
https://t.co/OVYlDi7738 https://t.co/OMg52Bis1f

1 час назад, Bulko пишет:

Всех по началу раздражают "идиоты" не врубающиеся в преимущества прогресса. А чутка позже бесит азарт с которым "толпа" встречает инновации. Все мы на пути в страну тусклых звёзд, некрасивых женщин, и высокого артериального давления. В какой-то момент каждый станет защитником "кнопочных телефонов", не найдя  преимуществ в предлагаемой альтернативе.  Не судите, да не судимы будете...

Очень странный пример. Я бы даже сказал не к месту. Я играю в MFS еще с версии FS 2.0. Каждая следущая часть привносила в игру , что то новое, будь то новый движок или игровой процесс. Каждый раз это был шаг вперед. И следуя вашей логике многие, в какой то момент прозревшие, сейчас должны выкинуть в топку свои препары, FSXы и перейти на FS9. Правильно я вас понял? А MFS 2020 вообще предать анафеме? В этой игре новая лучшая симуляция атмосферы и атмосферных эффектов, лучшая симуляция аэродинамики, лучшая графика наконец, так в чем же она хуже других? Кто-нибудь из минусующих наконец может нормальные факты привести или так и продолжат просто балаболить?

Edited by MayD2

17 минут назад, MayD2 пишет:

Правильно я вас понял? 

Вообще не поняли... 

Я о возрастных изменениях мозга. О снижении функции памяти, о снижении способности воспринимать информацию и т.д. и т.п. О снижении способности к обучению в целом. С возрастом люди ценят то что имеют не из за преимуществ, а из за дискомфорта в осваивании нового. 

Этому можно посочувствовать, но пинать ногами-то зачем? Все там будем.

18 hours ago, MayD2 said:

Вот мои факты, от том , что те кто сейчас голосит , что новый  симулятор аркадный отстой и разрабы идиоты, являются очень глупыми людьми, а в простонародье дебилами.

Ну, это каждому своё... Я вот думаю: а не начать ли мне считать дебилами тех, кто, читая всякое разное на протяжении многих лет, так и не смог совладать с русским языком? Например, Вас. И факты у меня налицо (а чтобы было понятно именно Вам — «на лицо»).

4 часа назад, rashidovandrey пишет:

14 лет.
Вы просто вспомните, что было с ....технологиями в игростроении и что сейчас.
Это вполне закономерный результат прогресса. Поэтому очень странно выглядят споры о том, какой же сим лучше, ну камон...

Немного не об этом я сейчас вспоминаю.

У меня  в ХР -- из " родного" -- только окно запуска. Всё остальное -- " со стороны". И что, блин , характерно ,-- действительно всё  небо / Земля / порты / самолёты / АТС / трафик / погодник и проч. И уверен, что у 99% обладателей  ХР , такая же история.

... Всё потому, что " дефолтом" нынешних авиасимуляторов пользоваться никак нельзя. Не летабельные они " из под коробки". И 14 лет назад и до сих пор, увы. И " прогресс " тут не при делах . Это просто лень разработчиков и их болт на несчастные спины юзеров.

• Well said! 1

А в чем сакральный смысл сравнения сырой альфы абсолютно нового продукта с более чем 10ти летней, неоптимизированной и забагованной программой? 
это же не классический автомобиль, ценность которого только возрастает, и то только как предмет искусства .. Или вы предпочитаете опускать окна в машине вручную и ездить без ,не знаю, кондиционера? 

Edited by Dio

Призываю остановиться в сравнении симуляторов.  Пока призываю, потом придется направлять,  в нужную сторону. 

• Like 1
  • Upvote 1

ловите дефолтную Мадейра

Spoiler

2233.thumb.jpg.356f8c4fa4108b236a243c6b9cec1483.jpg

и что то ещё дефолтное не помню что.

Spoiler

9999.thumb.jpg.6411e057100e444d05e5668d94471343.jpg

огромный плюс нового 2020, это полёты  на не больших высотах хоть визуально или по приборам, думаю что появиться в нём большое количество табуреток и турбопропов, раньше (в препарате или в иксе (если нет орто и его автоген это пустое подобие) не вызвало ну никакого интереса малая авиация и такого ввида полёты , теперь это большой визуальный кайф. 

Edited by SimFree
  • Like 1
  • Upvote 9

1 час назад, Mishkann пишет:

Немного не об этом я сейчас вспоминаю.

У меня  в ХР -- из " родного" -- только окно запуска. Всё остальное -- " со стороны". И что, блин , характерно ,-- действительно всё  небо / Земля / порты / самолёты / АТС / трафик / погодник и проч. И уверен, что у 99% обладателей  ХР , такая же история.

... Всё потому, что " дефолтом" нынешних авиасимуляторов пользоваться никак нельзя. Не летабельные они " из под коробки". И 14 лет назад и до сих пор, увы. И " прогресс " тут не при делах . Это просто лень разработчиков и их болт на несчастные спины юзеров.

+100500 И хрен там со всякими трафиками, машинками, человечками и т.п., НО! в симуляторе полета, должны быть: САМОЛЕТ, НЕБО и ЗЕМЛЯ "из коробки"! сразу! и отличного качества!

Скрытый текст

pi12.thumb.jpg.0370b71ae7ab29fcecd69826f4e17dde.jpg

Edited by Mihalch
  • Upvote 6
  • Well said! 3

Да, графика отличная...но хотелось бы узнать и некоторые нюансы, допустим как в новом симе работает АТС и траффик, по сколько это не неотъемлемая часть полноценного симулятора..уважаемые тестеры, может кто кинет в личку пример работы диспа, и его взаимодействия с трафиком..) ну или хотя бы просто опишет что из себя он представляет, это лучше чем то что было в препаре, и можно ли сравнить с pro-atc..?

2 минуты назад, Asmody пишет:

Да, графика отличная...но хотелось бы узнать и некоторые нюансы, допустим как в новом симе работает АТС и траффик, по сколько это не неотъемлемая часть полноценного симулятора..уважаемые тестеры, может кто кинет в личку пример работы диспа, и его взаимодействия с трафиком..) ну или хотя бы просто опишет что из себя он представляет, это лучше чем то что было в препаре, и можно ли сравнить с pro-atc..?

Как по мне, так же как и в FSX

1 минуту назад, Rudeboy1988 пишет:

Спасибо..значит надо ждать обновы pro-atc для 2020..видимо его уже никто не превзойдет в плане функционала...

14 minutes ago, Rudeboy1988 said:

ну не совсем так

Через него работает ГСХ, АТИС соответствует реальной погоде а не сим .Можно передать управление второму пилоту как в Про АТС.

Дальше я его не ковырял.на подходе  вроде векторит так же как и в перпаре и фсх , не учитывая скорость снижения и текущую высоту, но к полосе выводит верно, но еще раз я его сильно не разжёвывал. 

4 минуты назад, SimFree пишет:

ну не совсем так

Через него работает ГСХ, АТИС соответствует реальной погоде а не сим .Можно передать управление второму пилоту как в Про АТС.

Дальше я его не ковырял.на подходе  вроде векторит так же как и в перпаре и фсх , не учитывая скорость снижения и текущую высоту, но к полосе выводит верно, но еще раз я его сильно не разжёвывал. 

Да, есть и такие функции, но второй пилот вечно убивает всех паксов)))

2 часа назад, SimFree пишет:

ловите дефолтную Мадейра

Скрыть контент

2233.thumb.jpg.356f8c4fa4108b236a243c6b9cec1483.jpg

и что то ещё дефолтное не помню что.

Скрыть контент

9999.thumb.jpg.6411e057100e444d05e5668d94471343.jpg

огромный плюс нового 2020, это полёты на набольших высотах хоть визуально или по приборам, думаю что появиться в нём большое количество табуреток и турбопропов, раньше (в препарате или в иксе (если нет орто и его автоген это пустое подобие) не вызвало ну никакого интереса малая авиация и такого ввида полёты , теперь это большой визуальный кайф. 

Красота конечно,
а покажите дефолтный Питер, если не трудно будет. Очень уж интересно, что там сейчас.

8 часов назад, MayD2 пишет:

Ахаха сам написал что не очень умные люди кричат, что земля круглая))) Пардон, исправил круглую на плоскую. Очень хорошо сказали, обошли все острые углы так сказать. Я почему вчера злой такой был, а потому, что раньше у меня велосепеда не было)). А если серьезно, то просто задолбали уже эти умники , которые без каких либо  аргументов весомых, хаят хороший ( далеко не идеальный ) продукт. Я тут несколько постов выкладывал, объективных, о  прелестях и проблемах  данного сима. И обратите внимание, никто же из этих хейтеров не ведет конструктивного диалога. Ни фактов, ни аргументов, только глупые ничем не подкрепленные посты. Мол все плохо , вы дураки сектанты летайте на своей аркаде, а мы трушные хардкорные олды будем страдать на трушных симах старичках. Только карму минусят исподтишка. 

Я здесь с 13го года.В этой теме практически с самого начала.Жду,когда родят и я 9 из 10ти перелечу в него,скорее всего.Так вот:из тех,которые хаят продукт,"задалбывают" Вас своим дебилизмом,насколько я знаю-добрая половина троллят "квасных адептов" нового сима.А Вы этого не видите хотите замечать и ведетесь.Обратите внимание:практически все,кто хаят сим-делают это вяло,закинут "леща"-и пошли своими делами заниматься.Как то без упорства,как из под палки.Чего не скажешь о некоторых отвечающих им :acute:

Edited by level777
  • Haha 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...