Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

SimFree

просто один скриншотик 

Spoiler

44.thumb.jpg.90e24988146da6a7e433e6f59fd33dc7.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

Dio

Думаете на Рождество зарелизят? Как раз RTXи подешевеют

Edited by Dio

Dio
19 minutes ago, JazzTM said:Я просто запускаю сим и уже хочу летать. Не сраться на форумах, чьи скрины одинаково похожи в определённое время суток. Не скачивать на торрент@х сотни гигабайт, распихивая их по папкам в тантрическом порядке. Просто летать и радоваться жизни с такими же симмерами. 

Мы мечтали об этом при каждом релизе.... надеюсь в 2020 не будет обязательных танцев с бубном.  Как на консоли -«сел и поехал».

SimFree
3 minutes ago, Dio said:

Мы мечтали об этом при каждом релизе.... надеюсь в 2020 не будет обязательных танцев с бубном.  Как на консоли -«сел и поехал».

В этом то и прелесть ,без гемора, всё в одном флаконе сел и поехал, разве что .. погоду более корректную может подвезти актив скай, хотя как за окном так и в симе , может и сами подкорретят  , улучшить и расширить гсх понятно кто (по дефолту есть и загрузка багажа и кейтеринг, и заправка и пушбэк, и будет скрипт редактор, не хватает только зомби грузящихся в крафт и фолв ми кар) самолёты завезти, может порты (если не криворукие, хотя тут не которые дефолтные смотрятся лучше платников ))) и обещают ипоказывали , инструмент интуитивно понятный постройки порта  Ну разве что планировщики, там навиграфы , ефб но это внутри сима не касается.. Всё больше ни вижу тут чё  ещё.  

• Upvote 2

Bulko
2 часа назад, Kraftig пишет:

Ну а потом через некоторое время надоест этот красочный мультик и вернетесь назад в Плейн ))

Даже не знаю сколько я смогу терпеть красочный "мультик", с полноценной аэродинамической моделью, термиками, конвективной облачностью, и детальной проработкой всего шарика. Чтобы не вернуться на старый добрый Ху, с картонными облаками, корявой береговой линией, ломаными ВПП и одной точкой приложения аэродинамических сил.:sarcastic:

• Haha 2
  • Upvote 2
  • Well said! 3

Starch

Баг с сохранением настроек манипуляторов починили?

Dio
4 minutes ago, SimFree said:

В этом то и прелесть ,без гемора, всё в одном флаконе сел и поехал, разве что .. погоду более корректную может подвезти актив скай, хотя как за окном так и в симе , может и сами подкорретят  , улучшить и расширить гсх понятно кто (по дефолту есть и загрузка багажа и кейтеринг, и заправка и пушбэк, и будет скрипт редактор, не хватает только зомби грузящихся в крафт и фолв ми кар) самолёты завезти, может порты (если не криворукие, хотя тут не которые дефолтные смотрятся лучше платников ))) и обещают ипоказывали , инструмент интуитивно понятный постройки порта  Ну разве что планировщики, там навиграфы , ефб но это внутри сима не касается.. Всё больше ни вижу тут чё  ещё.  

Вопрос к вам как к инсайдеру- по какому принципу рассылаются «письма счастья»? Я отправил запрос ,  но ни «да» ни «нет» не получил

SimFree
2 minutes ago, Starch said:

Баг с сохранением настроек манипуляторов починили?

неа .. это по уже по фэншую. я сим даже не закрываю , весит в фоне целый день

Guest корыч

Итак. Полетал несколько часов в FS 2020.

Это пока еще сырая альфа, над которой работать и работать.  Но впечатлений я получил боинг и маленькую цессну.

Загрузился в Сочи. Хм, обычный «пустой сим», говорите? Сказать, что меня удивила проработка ландшафта – не сказать ничего. Это был ВОСТОРГ. ORBX или гигантские по весу плейновские фотоподложки рядом не лежали! Долетел вдоль побережья до детского лагеря «Орленок», узнал каждый корпус (я там бывал часто).

Потом полетал на A320 в московской зоне. В ютубе можно увидеть массу роликов с популярными локациями типа Нью-Йорка или над Альпами. Но даже в менее проработанных секторах отныне нет однообразного копипастного автогена с условными ведущими в никуда дорогами и квадратными озерами. Очень понравилось! Дефолтные крафты сделаны весьма добротно. По крайней мере, скриншоты не стыдно с ними будет запиливать.

Освещение на 5+++ (ихмо): лучше, чем в плейне, и, тем более, в препаре.

Облака… Вот тут я охать и ахать от восторга не буду. Да, они однозначно хорошие. Оверкаст смотрится неплохо, а вот мелкая кучевка как-то неправдоподобно. Облака слишком уж ватные.

Трафик я почти не видел, но ведь сейчас и время такое ))

Вода не впечатлила; вау-эффекта не было. Надеюсь, доведут до ума. Хотя, это, возможно, личное восприятие. UPD. Моя вина – очень поверхностно изучал воду. Говорят, она однозначно лучше.

Меню в симе понравилось. Современно, стильно, молодежно.

Объективно, FS 2020 пока еще очень сырой. Альфа есть альфа. Нет ощущения завершенности. Это как незаконченная картина: издали кажется, что она готова и хоть сейчас на выставку. Но когда ее берешь в руки и начинаешь рассматривать, то сразу понимаешь, что до завершения всех работ еще нужна уйма штрихов.

Впечатления, тем не менее, самые положительные. Спасибо за возможность пощупать! Теперь я точно знаю, что жду ХОРОШИЙ сим.

Edited by корыч

SimFree
2 minutes ago, Dio said:

Вопрос к вам как к инсайдеру- по какому принципу рассылаются «письма счастья»? Я отправил запрос ,  но ни «да» ни «нет» не получил

Прейдёт письмо на почту с clear take off

раньше когда отсылал приходило типа подтверждения ввиде такого

Spoiler

image.png.e7352a63ec85a5dcb61e0cbe96150f78.png

SimFree
21 minutes ago, megakor said:

Загрузился в Сочи

Вы станьте на 24. возьмите дрона, или внешнюю камеру и опуститесь на уровень между движка и шасси, за хвостом, и смотри вдоль полосы .. Вы ещё раз кайфонёте ))

vtos
1 hour ago, SimFree said:

просто один скриншотик ...

Это тот самый "мультик", да?

NailPrime
36 минут назад, megakor пишет:

Вода не впечатлила; вау-эффекта не было. Надеюсь, доведут до ума.

Такой воды нигде не было. Вы просто не умеете ее готовить. Загрузитесь в том же сочи, поставьте ветер узлов 35-40 и низенько так над морем пролетите... а потом расскажите про водичку

Edited by NailPrime

SimFree
9 minutes ago, vtos said:

Это тот самый "мультик", да?

Он самый.. Ну, полите ):hunter:

Guest корыч
3 минуты назад, NailPrime пишет:

Такой воды нигде не было. Вы просто не умеете ее готовить. Загрузитесь в том же сочи, поставьте ветер узлов 35-40 и низенько так над морем пролетите... а потом расскажите про водичку

А вот с ветром низко над водой я забыл полетать :facepalm: Эх...

NailPrime
2 минуты назад, megakor пишет:

А вот с ветром низко над водой я забыл полетать :facepalm: Эх...

Обязательно попробуйте. Такого вы не в одном симе не видели.

Ярил
42 минуты назад, KAI31 пишет:

И чё?

Те же края....

Скрытый текст

morning.thumb.png.e63a98fac022fe5004d8e27add95f027.pngday.thumb.png.c20f7e65c1d00e0acb2969792cce8911.png

• Like 1
  • Upvote 2

Ярил

Прошу заметить дефолт

Скрытый текст

ev.thumb.png.98d1c543100ba145e59f72015b0041c1.pngnight.thumb.png.4305c6c2d936846f63fa7c307db3ae16.png

• Like 1
  • Upvote 4

Dio

А можно скрин над дефолтным Тель-Авивом (если кого не затруднит конечно)? Грузится в LLBG

действительно интересно глянуть на дефолт в удалённых от Америки локациях

dreaman

Кстати помните картинку 15-летней давности от разработчиков FSX, каким он должен был бы быть? Вот сейчас глядя на FS2020 вижу что наконец-то мечты сбылысь. FS2020 выглядит именно так и даже ещё лучше.

fsx.jpg

• Like 2
  • Well said! 1

РусскийЗаводила
1 час назад, Ярил пишет:

Прошу заметить дефолт

Скрыть контент

ev.thumb.png.98d1c543100ba145e59f72015b0041c1.pngnight.thumb.png.4305c6c2d936846f63fa7c307db3ae16.png

Нифига себе волны. Там по погоде в тот момент было выставленно землетрясение, вызвавшее такое волнение?)

• Upvote 3

испанский_летчик
1 час назад, Ярил пишет:

Прошу заметить дефолт

Самое реалистичное цунами из всех что я видел.

• Haha 1

Ярил
34 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

Нифига себе волны. Там по погоде в тот момент было выставленно землетрясение, вызвавшее такое волнение?)

32 минуты назад, испанский_летчик пишет:

Самое реалистичное цунами из всех что я видел.

Ветер 150 узлов.... облака несет тоже не хило)))

Mihalch
9 часов назад, Mishkann пишет:

ах, да . Забыл -- невероятная " полётная модель",

Ну, вот!!! :bye:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...