Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Asmody
2 минуты назад, megakor пишет:

Вы покажите где-нибудь в глуши, без гигабайтов фотоподложек :yes:

Я сразу сказал что это понятное дело с улучшениями...это в ответ товарищу который запостил свои скрини, которые..эм, как бы мягко говоря не очень....по крайней мере со сценариями из препара

Guest корыч
1 минуту назад, Asmody пишет:

Я сразу сказал что это понятное дело с улучшениями...это в ответ товарищу который запостил свои скрини, которые..эм, как бы мягко говоря не очень....по крайней мере со сценариями из препара

В FS2020 из коробки идет такая красота. И даже покруче.

А если выбрать удачный ракурс, скрывающий многие недостатки, то и FS2004 может слюноотделение вызывать :)

RedStar
2 часа назад, Mishkann пишет:

Раздеваться -- так всем !

Если раздеваться всем то 2020 от интернета нужно отключить ), как оно будет кто-нибудь проверил ?

• Upvote 1
  • Downvote 2
  • Well said! 2

vtos
2 minutes ago, RedStar said:

Если раздеваться всем то 2020 от интернета нужно отключить ), как оно будет кто-нибудь проверил ?

IMHO, уж если майки игнорят некоторые откровенно слабые конфиги, то уж на то, что интернета не будет у пользователя, точно расчет не делают :sarcastic:

• Upvote 1

Kraftig
4 часа назад, Wonderboy пишет:

хаял новый сим только из-за слишком контрастной и вырвиглазной картинки

А там есть возможность копать шейдеры как в Препаре?

NorPRIZRAC

Как камерой управлять не знает никто? чтобы на крыло вид сделать итд

Alis77
4 часа назад, Ярил пишет:

Так может сказать человек ни разу не летваший в симуляторе 2020

Вот да. Картон картоном. что собственно и видно на скринах

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

SimFree
37 minutes ago, Alis77 said:

Вот да. Картон картоном. что собственно и видно на скринах

Вы чуток ошиблись, картон это в иксе..с паркетом

Alis77
2 минуты назад, SimFree пишет:

Вы чуток ошиблись, картон это в иксе..с паркетом

Так я про икс и имела ввиду))) Скрины то как раз оттуда. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

SimFree
1 minute ago, Alis77 said:

Так я про икс и имела ввиду))) Скрины то как раз оттуда. 

Сорри ...)))))))))))

Mihalch
8 часов назад, RedStar пишет:

Особой разницы не увидел, правда детально не разглядывал.

Mihalch
8 часов назад, vtos пишет:

IMHO, уж если майки игнорят некоторые откровенно слабые конфиги, то уж на то, что интернета не будет у пользователя, точно расчет не делают :sarcastic:

Как ни странно, делают. Когда только загрузил, начал сразу летать на всем подряд, загружаться в разных портах и не сразу обратил внимание, что на экране висит сообщение, что я в оффлайн режиме, включил онлайн и честно говоря разницы такой чтобы сразу бросилась в глаза не увидел. Так что можно и с тормозным инетом играть, какой у меня сейчас на даче по УЦН Ростелекома.

Mihalch
9 часов назад, megakor пишет:

А если выбрать удачный ракурс, скрывающий многие недостатки, то и FS2004 может слюноотделение вызывать

Абсолютно верно!

Скрытый текст

yak40.jpg.d69ba63c70786caa5b9bf55bf47b0d53.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 1

Predator251
22 часа назад, megakor пишет:

Я сам сейчас в ожидании FS2020 летаю только в плейне. Но даже если в плейн поставить землю ORBX (Британию, например), все равно плейну далеко до сабжа. Небо отвратное. Проработка мелочей в разы хуже. Погода дрянь.

Разве что вечерние скрины местами смотрятся красиво. Что-то, а ламинарам удалось сделать приличное темное время суток.

Тоже жду FS2020, но не так давно с 3й попытки зашёл в xplane и честно говоря распробовал (на его фоне препар и фсх мусор в плане настройки/установки дополнений), из огромных минусов это небо/облака, но все остальное на уровне, особенно для себя отметил безгеморройность установки дополнений и функциональность плагинов, все разложено четко по папкам и нет сложных танцев с бубном, даже настройка железок (включая реверс на кабане) сделана на уровне, VR работает неплохо, "свой" набор закатал в образ и никаких проблем. К сожалению соглашусь что х-плейн мало пригоден к VFR полетам.

P.s. подавал заявку на альфу ещё в декабре, скорее всего уже релиза ждать придётся)

Edited by Predator251
  • Upvote 2

Ash
8 минут назад, Predator251 пишет:

К сожалению соглашусь что х-плейн мало пригоден к VFR полетам.

Кто мешает закатать нужный регион в орто и летать до выхода фс2020? Или думаете в фс2020 сильно лучше с подложкой? То же самое разноцветье, выбитые участки, облака и т.п. Только еще и источник не выбрать - сказано бинг, значит бинг :)

• Upvote 1

Wonderboy
4 минуты назад, Ash пишет:

Кто мешает закатать нужный регион в орто и летать до выхода фс2020?

Небо тоже "закатать"?

• Haha 3
  • Well said! 1

Ash
4 минуты назад, Wonderboy пишет:

Небо тоже "закатать"?

И небо тоже. Есть какие-то другие варианты до выхода фс2020?

Edited by Ash

Mihalch
21 час назад, Mishkann пишет:

Дальше, правда, там его пилили и пилят  до пятидесятой версии.

А у тебя нет ощущения, что пилят они его как-то больно осторожно? Чтобы вроде и "пилить", но и все же "не допиливать", чтобы "разработчиков" костылей, кормящихся с Org Store и Sim Marketa не оставить без куска хлеба.:sarcastic:

• Haha 1
  • Upvote 2
  • Well said! 2

Mihalch
38 минут назад, Predator251 пишет:

Тоже жду FS2020, но не так давно с 3й попытки зашёл в xplane и честно говоря распробовал (на его фоне препар и фсх мусор в плане настройки/установки дополнений), из огромных минусов это небо/облака, но все остальное на уровне, особенно для себя отметил безгеморройность установки дополнений и функциональность плагинов, все разложено четко по папкам и нет сложных танцев с бубном, даже настройка железок (включая реверс на кабане) сделана на уровне, VR работает неплохо, "свой" набор закатал в образ и никаких проблем. К сожалению соглашусь что х-плейн мало пригоден к VFR полетам.

P.s. подавал заявку на альфу ещё в декабре, скорее всего уже релиза ждать придётся)

Не отчаивайся! Я тоже в декабре подавал и в тот момент когда ждать перестал и решил, да :ranting2:, тут оно и прилетело))

Mishkann
3 минуты назад, Mihalch пишет:

А у тебя нет ощущения, что пилят они его как-то больно осторожно? Чтобы вроде и "пилить", но и все же "не допиливать", чтобы "разработчиков" костылей, кормящихся с Org Store и Sim Marketa не оставить без куска хлеба.:sarcastic:

Мне, Михалыч, честно говоря , уже пофиг -- как они его там пилят. Как по мне -- так совсем не в ту сторону , куда лично мне бы хотелось хотелось.

... Плэйн разбаловал не Стор и СимМаркет. Его разбаловало комьюнити бесплатных разработчиков на Орге .Такие же несчастные люди  , как мы с тобой и остальные .  Которые , запустив очередную версию ХР / увидев это очередное небо и землю / опять сказали : "  :facepalm:"  и принялись тратить своё время на допил вместо Ламинаров.

..." А Остин улыбается в пшеничные усы".

Выйдет MSFS 2020 в релиз  -- снесу ХР и даже не заплАчу. 

• Upvote 1
  • Well said! 1

Mihalch
5 минут назад, Mishkann пишет:

Его разбаловало комьюнити бесплатных разработчиков на Орге .

Верно, блин только представить, чего там только не "запилили"!:facepalm: Вот он и "улыбается", за него его работу делают)

8 минут назад, Mishkann пишет:

Ну, я считаю, что все же нужна скупая мужская слеза, все же и он по своему радовал и отвлекал от проблем. В 2020 пока, скажем так "пустовато", хоть и красиво, но ожидания оптимистические. Понятно одно ХР и Препар уже "вчера", ожидания вулканов и енвир вызывают лишь улыбку.

• Haha 1

Mishkann
8 минут назад, Mihalch пишет:

Ну, я считаю, что все же нужна скупая мужская слеза, все же и он по своему радовал и отвлекал от проблем.....

... Не, Михалыч. Не радовал. От слова " совсем". И на 19 мая 2020г. 17:40 МСК, в ДЕФОЛТНОМ  Плэйне -- как не было ничего -- так и нет.

Ни крафтов, ни неба, ни Земли, ни портов, ни погодника и ничего остального , что должно входить в Авиасимулятор от мая 2020.

( ах, да . Забыл -- невероятная " полётная модель", учитывающая обтекание воздухом кажную заклёпку на самолете))

.

• Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1

Kraftig
47 минут назад, Mishkann пишет:

Ну а потом через некоторое время надоест этот красочный мультик и вернетесь назад в Плейн ))

Тем более, как Хангар писал, люди когда смотрят на скрины с Плейна, то от реала не отличают, а когда на скрины с Препара/FS2020, то сразу видят что мультик.

• Haha 1
  • Confused 3
  • Upvote 4
  • Downvote 5

LewisHamilton
20 минут назад, Kraftig пишет:

Ну а потом через некоторое время надоест этот красочный мультик и вернетесь назад в Плейн ))

Тем более, как Хангар писал, люди когда смотрят на скрины с Плейна, то от реала не отличают, а когда на скрины с Препара/FS2020, то сразу видят что мультик.

Ну тут кому как. Тем более мультяшность можно пофиксить.

И вообще, правильно ли судить графику сима по скриншотам? Мы же не ради скринов летаем. По-моему лучше судить в динамике, от начала и до конца полета, все его процессы и стадии. И в таком случае ФС2020 далеко впереди, имхо. Потому что картинка в нем на одном уровне все время, без ярких пробелов в качестве. 

Edited by LewisHamilton

gasparr
50 минут назад, Kraftig пишет:

Боже упаси а таком "реале" как хуплан оказаться. 

• Haha 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
  • Well said! 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...