Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

LewisHamilton
20 минут назад, Rustam-UWGG пишет:

219 страниц ни о чём. 

Пока есть один аддон и тот в разработке под это чудо. 

Не то обсуждаете, голый он никому не нужен. 

Во блин рассмешили. Скажите про "голый" тем, кто до сих пор в FSX на полном дефолте играет. А тут такое, как вы сами говорите "чудо" и никому не нужен...:rofl:

Rustam-UWGG
6 минут назад, LewisHamilton пишет:

Во блин рассмешили. Скажите про "голый" тем, кто до сих пор в FSX на полном дефолте играет. А тут такое, как вы сами говорите "чудо" и никому не нужен...:rofl:

я готов заключить пари на бутылку, его ждёт участь FSX: SE, то есть никому не нужный сим за редким исключением. 

Так что да, посмеёмся. 

Edited by Rustam-UWGG
  • Downvote 4

SimFree
7 minutes ago, Rustam-UWGG said:

Пока есть один аддон и тот в разработке под это чудо. 

Не то обсуждаете, голый он никому не нужен. 

Что Вы имеет под смыслом голый..?

Земля с автогеном есть

Полосы кривые есть (причем не как в иксе треугольными ухабами , вот стоял смотрел в сочи на 24 , полоса не много  выпуклая , а не ухаб какой то ) 

ГСХ есть (теле трапы самолёты не пробивают , и никакая сода не нужна )

Погода есть реальная 

Траффик есть , (сегодня меня на заходе в Минске, чуть 748 меня не протаранил какой-то из риал пайлот )))

есть и AI траффик.

Сцены есть дефолтные круче чем даже некоторых рукожопых сценостроителей ,в большинстве гуд

Ну есть табуретки, и два аирлайна 320 нео, 748 - визуально бомба , таких нет ни где это точно, ну пока не летают как надо, но надо учитывать что это дефолт

Освещение  бест оф бест, а ночь какая мм.Облака выше крыше

То есть сим уже укомплектован на процентов 95, а не препеар  как голая ёлка что надо к нему все игрушки и гирлянды покупать, про икс я вообще молчу. Да в альфе есть косяки но что касается атмосферы, освещения ,облаков, земли . автогена, целостности сима , тут 1 место . Тут даже на воду опустить с реальностью по путаешься )))

Где то так по быстрому ...

• Like 1
  • Upvote 11

Rustam-UWGG
Только что, SimFree пишет:

Ну есть табуретки, и два аирлайна 320 нео, 748 - визуально бомба , таких нет ни где это точно, ну пока не летают как надо, но надо учитывать что это дефолт

В этом и проблема! :big_boss:

• Downvote 1

LewisHamilton
2 минуты назад, Rustam-UWGG пишет:

я готов заключить пари на бутылку, его ждёт участь FSX: SE, то есть никому не нужный сим за редким исключением. 

Так что да, посмеёмся. 

Ну, смейтесь дальше...сидя на бутылке.

• Upvote 1

Rustam-UWGG
Только что, LewisHamilton пишет:

Зачем хамить? Что за быдлячество? 

Поражаюсь с некоторых людей, а точнее их способностей разосраться за кого-то, обычно кого даже в глаза никогда не видел или за что-то, типа этого симулятора. Идиот, имхо. 

На этом откланяюсь. 

• Upvote 1
  • Downvote 2
  • Well said! 1

Guest корыч
2 минуты назад, Rustam-UWGG пишет:

То есть, то, что сим получается таким, что в него, в принципе, достаточно воткнуть только кастомный самолет – вас не устраивает?

Ну ок :crazy:

SimFree
6 minutes ago, Rustam-UWGG said:

Ну так в чем проблемы, Вы хотите в дефолте крафты уровня фслабс собаки и пмдг, так другие тоже кушать хотят )) Вот они им место и оставляют ))) А как для дефолта на арабазе с точки а в точку б спокойно можно дернуть , придется ручками автопилот на этапах покрутить . Маршрут прямо в симе с сидами и старом, хай вэй, и гоу гуоу))))0 

Edited by SimFree

LewisHamilton
1 минуту назад, Rustam-UWGG пишет:

Зачем хамить? Что за быдлячество? 

Поражаюсь с некоторых людей, а точнее их способностей разосраться за кого-то, обычно кого даже в глаза никогда не видел или за что-то, типа этого симулятора. Идиот, имхо. 

На этом откланяюсь. 

Ладно, просто шутка, извините. Не нравится вам голый сим, я это понимаю. И ничего против не имею. Но, не понимаю, зачем за всех говорить.

Dio
51 minutes ago, Rustam-UWGG said:

Ну так сим пока в стадии альфы :eyebrow:. Помню на АЫЧ в первый год почти не было ничего, только полурабочие конверты с девятки. Уверен что сторонние разработчики бабло считать умеют. Во - вторых парк «симмера-хардкорщика» ограничен 3-4 моделями к-рые он знает на зубок. А они со временем приложатся (тот же А2А- не упустят возможности). 

тестеры- а что и мухобоек представленно в дефолте?

SimFree
15 minutes ago, Dio said:

тестеры- а что и мухобоек представленно в дефолте?

А вот мухобойки и турбопропы укомплектованы и проработаны хорошо как для дефолта

cessna 20b, 172 g100, 152

beechcraft bonanza g38

TBM 930 G1000

DA 40NG

DA62 G1000

DR400/100 CADET

X CLUB

senya016
1 час назад, LewisHamilton пишет:

Действительно хамство. Я категорически не согласен с Рустамом, но так осаждать оппонента недопустимо. 

По "голому симу " SimFree и megakor отлично расписали состояние дел. Крафтострлители, pmdg в частности, еще с прошлого года руки потирают, сообщив, что новая платформа благодаря своей оптимизации наконец-то позволит реализовать много задумок, которые сдерживали своей ресурсопрожорливостью предыдущие симуляторы.

Potyson
2 часа назад, SimFree пишет:

......... Вы хотите в дефолте крафты уровня фслабс собаки и пмдг, так другие тоже кушать хотят )) Вот они им место и оставляют )))

О том что дефолт не будет иметь аналогов, и будет соответствовать  стади левл -  для чего майки напрямую сотрудничают с авиапроизводителями и действующими пилотами - инсайдерская информация выкатывалась ещё в начале года.  Как выглядят ни  на что не претендующие "табуретки" для ознакомительных полётов, мы все не по наслышке знаем, и то что мы видим сегодня в альфе, на них точно не похоже. Качество внешнего исполнения моделей, как и само их появление на стадии раннего тестирования, недвусмысленно намекают что продолжение следует.

И логика здесь вполне очевидна  - оградить франшизу от низкопробного товара, который может подорвать репутацию среди аудитории на которую замахнулись Майкрософт.  На кладбище истории немало проектов, в которых был потерян контроль над качеством контента. А как контролировать качество лучше, как не задать эталон соответствия самим? Хочешь сделать хорошо, сделай сам... Проработанный до мелочей дефолтный парк,  представленный одной моделью в каждом классе, станет отличным заградительным барьером для авиастроителей с руками ниже плеч - с  их вечно зелёными недоделками, и взятыми с потолка ценами. А поскольку ни что так не окупается как репутация, то издержки не имеют значения.

Да и положа руку на сердце, что из сегодняшнего ассортимента способно стать достойным наполнением для новой вселенной Майкрософт? Чтобы и внешка, и системы, и физика, были бы на пятёрочку. Да пожалуй что ничего, даже ПМДГ, при всём уважении, не дотягивает. А заставить мастодонтов переработать свои шедевры, и поднять  качество по всем фронтам на новый уровень - а не просто поставить старое изделие на новые лыжи -  может только здоровая конкуренция, в виде живого примера. Ведь объяснять потребителю что качество ограничено возможностями платформы, будет гораздо сложнее, если эти "ограничения" будут пробиты дефолтом...

• Upvote 5
  • Well said! 1

Ash
3 часа назад, Potyson пишет:

Как выглядят ни  на что не претендующие "табуретки" для ознакомительных полётов, мы все не по наслышке знаем, и то что мы видим сегодня в альфе, на них точно не похоже.

Да там же летать можно только на С152, у которой просто нет багованного автопилота ) Самолеты красивые - не описать, но они в лучших традициях дефолта.

Да еще почти все на кривом Г1000.

Starch
3 часа назад, Ash пишет:

Да еще почти все на кривом Г1000.

В котором пока нельзя даже переключить inhg на hpa :bye2:

SimFree
39 minutes ago, Starch said:

В котором пока нельзя даже переключить inhg на hpa

Ну нет пока метрики, всегда есть магическая буква "В" )))

3 hours ago, Ash said:

Да там же летать можно только на С152, у которой просто нет багованного автопилота ) Самолеты красивые - не описать, но они в лучших традициях дефолта.

Да еще почти все на кривом Г1000

А в чём багованость автопилота ? и Кривость G1000?

Вчера сравнивал в 2020 LEPA и от MK-Studios LEPA /// думаю ответ очевиден ))))

Лично меня бесит пока два момента , это обледенение (которое ну не как не победить) , и второй самый  выморачивающтй это сохранение настроек  по устройствам((((((((

Starch
2 минуты назад, SimFree пишет:

самый  выморачивающтй это сохранение настроек  по устройствам

Это боль. Говорят можно победить клонированием устройств (создать 5-7 копий устройства), я пока ещё не попробовал.

SimFree
23 minutes ago, Starch said:

Это боль. Говорят можно победить клонированием устройств (создать 5-7 копий устройства), я пока ещё не попробовал.

В смысле? профилей.. Если  их, то не х....((( Перезапуск сима .. и всё пропадает ... Он же где то должен локально в темпе предсохранять настройки даже если он типа на облако кидает , найти пока не могу .. открыл права АПП . полез туда  и там тоже нет.

Разве что может здесь C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.KHAlpha_1.3.9.0_x64__8wekyb3d8bbwe\html_UI\templates\ProfileComponents

C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.KHAlpha_1.3.9.0_x64__8wekyb3d8bbwe\html_UI\Pages\Profile\PilotProfile

или здесь C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.KHAlpha_1.3.9.0_x64__8wekyb3d8bbwe\Input

Edited by SimFree

Starch
21 минуту назад, SimFree пишет:

В смысле?

Проверил, не работает. Поведение такое: создаю несколько копий настроек - они есть, выхожу из настроек, захожу в них, сохранена только последняя. Какая-то фигня. Выхожу из сима и захожу обратно - пусто.

Edited by Starch

CoordinatorYS

Вчера пообещали скоро выкатить хотфикс на  настройки. Так что не плачем ))

SimFree
1 minute ago, Starch said:

Проверил, не работает. Поведение такое: создаю несколько копий настроек - они есть, выхожу из настроек, захожу в них, сохранена только последняя. Какая-то фигня. Выхожу из сима и захожу обратно - пусто.

Так я ж тебя про то и говорю

Зато есть наводки на то что в 2020 появится 78X, ATR 42-600, c14

SimFree
3 minutes ago, CoordinatorYS said:

Вчера пообещали скоро выкатить хотфикс на  настройки. Так что не плачем ))

)))))))) Обещать , значит не на бухаться )))) эта боль уже не первый апдейт 

Edited by SimFree

Ash
1 час назад, SimFree пишет:

А в чём багованость автопилота ? и Кривость G1000?

Ответил в личку. НДА всякие и т.п.

Аэропорты они здорово поправили с времен первой альфы.

Вот что точно понравилась - дрон камера, после подключения геймпада, определяющегося как xbox controller. Летать сейчас ну никак, сил нет каждый запуск всю периферию перенастраивать, а вот с камерой побаловаться можно - там по дефолту все управление прописано.

Edited by Ash

Mihalch
13 часов назад, Rustam-UWGG пишет:

голый он никому не нужен.

Дружище, что куришь?!) "Голый"?! Ну, давай сравним с "не голым" плейном. Ставим сим и поехали - ищем, покупаем, ставим: деревья, дороги, впп, огни, атс, трафик, рельеф, сцены, а так же всевозможные скрипты исправляющие все подряд - воду, поземок, тени и т.п., а потом самое главное - НЕБО! У меня есть полный комплект по небу-погоде: енвира, ASXP, UWXP, Xvision, SkyMaxx Pro и т.д. и т.п., все это есть, а нормального НЕБА как не было так и нет! А в "новом симе", все это есть уже в АЛЬФЕ! Да, пока нет нормальны крафтов, но судя по темпам развития они к релизу будут 100%, да и разработчики, думаю напилят еще вагон и маленькую тележку. Так, что я думаю, что как раз новый сим отправит "в архив" и плейн и препар и уже не помогут ни енвиры, ни вулканы, поздновато спохватились. Вот мое мнение, а я (если читал "219 страниц") в оценках достаточно осторожен и объективен.:bye:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 6
  • Well said! 4

Bulko
7 минут назад, Ash пишет:

Рад буду ошибаться,

На сегодняшний день они уже много опасений развеяли. Четыре месяца назад здесь  высмеивались предположения о встроенном погоднике и АТС. А про готовые хабы с инфраструктурой никто и не заикался. Россия и ещё пол мира ожидалась как лысая фотоподложка, с пикселями в километр. А из дефолта были только мухобойки. И все разговоры тогда шли только про аддоны, которые лет через 100500 превратят это УГ (красивые облачка, не более) во что-то сносное.) 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...