Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

22 часа назад, Alamar пишет:

И на эшелоне после прохода облачности, где он по идее должен растаить, самолет летит снеговиком.

Что за странная идея?

9 hours ago, ilya1502 said:

На 8 гигах оперативы его, наверное, максимум, запустить можно будет. Блин, а с 16 гигами не взяли, упыри 

А на моем "игровом" калькуляторе не взлетит, из минимальных требований выполнено всего 3: Вин10, винт и скорость Инета. Так что понятно, почему меня не взяли, тут и пилотское роли не играет.

Хм, даже современный препар требователен до железа! Не представляю на каком симуляторе современном сейчас можно летать на калькуляторе? разве что ЖДСИМ) Но там своя атмосфера )

Вообще скажу,    если есть честны 32 оперативки то и видюху можно 60 серии взять камень не обязательно 7 можно 6 серию присмотреть топовую. А гибкие настройки действительно дают возможность запускать его чуть ли не калькуляторах) 

Скрытый текст

По  просьбам трудящихся

alfa2214.png.50b72ef12640dcbd5cd7d1e849414b15.png

• Like 4
  • Upvote 4

На одном из украинских ресурсов в обсуждении новости о вышедших технических требованиях сабжа один кадр уже умудрился подсчитать стоимость всех "дополнений к предыдущей части". Вышло около 1730 долларов. :facepalm: Все-го то...

UPD: товарищ стоимость софта вычислял только по наличному в стиме для FSX SE.

ПРИГЛАШЕНИЯ НА АЛЬФА-ТЕСТ

Мы будем рассылать новые приглашения с выпуском сборки 1.3.X.X (обновление выйдет в ближайшие две недели).

И наконец-то нормальные скриншоты подвезли, которые имеют эстетическую ценность

• Flighting Survey Status
  • Survey Complete
  • А такая запись в профиле, это ждать или  опять пройти опрос?

15 минут назад, caelum пишет:
  • Flighting Survey Status
  • Survey Complete
  • А такая запись в профиле, это ждать или  опять пройти опрос?

Ничего ждать и проходить снова не нужно. Вы уже успешно прошли опрос.

В 4/23/2020 в 5:31 AM, Ярил пишет:

Хм, даже современный препар требователен до железа! Не представляю на каком симуляторе современном сейчас можно летать на калькуляторе? разве что ЖДСИМ) Но там своя атмосфера )

Вообще скажу,    если есть честны 32 оперативки то и видюху можно 60 серии взять камень не обязательно 7 можно 6 серию присмотреть топовую. А гибкие настройки действительно дают возможность запускать его чуть ли не калькуляторах) 

Кстати лайфхак. Вообще-то я и на 8 гб оперативки запускаю этот симулятор и работает всё под 30 фпс на максимальных настройках. А если на средних то то и под 40-50 фпс доходит на моём железе 5-летней давности. Ставлю файл подкачки на SSD-диске под минимум 24 гб, максимум 24 гб и вуа-ля всё запускается и даже не тормозит, не вылетает не глючит! Так что у кого нет денег на 32 гб оперативки, но есть SSD диск, то можно и таким образом летать. Благо небольшой SSD диск можно купить в десятки раз дешевле чем память ram.

Edited by dreaman

Ладно посмотрим. Опрос то я отправил когда они стали только опрашивать, потом в профиле у меня был восклицательный знак, а сейчас опять запись появилась.

On 4/23/2020 at 8:10 AM, Wonderboy said:

На одном из украинских ресурсов в обсуждении новости о вышедших технических требованиях сабжа один кадр уже умудрился подсчитать стоимость всех "дополнений к предыдущей части". Вышло около 1730 долларов. :facepalm: Все-го то...

UPD: товарищ стоимость софта вычислял только по наличному в стиме для FSX SE.

Да, меня тоже позабавил этот коммент на оверклокерзах :) Справедливости ради, думаю 99% геймеров вообще не понимают разницы между обычной игрой и симулятором. Ну и разницу между дополнениями там и там.

Народ, почему я не могу уже месяца 2 войти в свой аккаунт на инсайде?

Почему так?

Учетка microsoft есть, учетка x-box есть. Раньше без проблем заходил в инсайдерский аккаунт. Там же регистрировался и отправлял DxDiag. А теперь невозможно зайти, и в адресной строке это:

https://www.flightsimulator.com/?autherror=xbla_invalid

Обновил железо, хотел им снова конфиг отправить, и нифига. И куки чистил, и что только не делал. Может, я что-то пропустил, и у них что-то поменялось в структуре, надо как-то по другому заходить? 

Edited by megakor

17 минут назад, megakor пишет:

Народ, почему я не могу уже месяца 2 войти в свой аккаунт на инсайде?

Почему так?

Учетка microsoft есть, учетка x-box есть. Раньше без проблем заходил в инсайдерский аккаунт. Там же регистрировался и отправлял DxDiag. А теперь невозможно зайти, и в адресной строке это:

https://www.flightsimulator.com/?autherror=xbla_invalid

Обновил железо, хотел им снова конфиг отпрвить, и нифига. И куки чистил, и что только не делал. Может, я что-то пропустил, и у них что-то поменялось в структуре, надо как-то по другому заходить? 

Если пользуете Хром, попробуйте в режиме инкогнито зайти. 

И еще, я поменял предложенный по умолчанию ник на xbox.com, теперь без проблем захожу под своим аккаунтом на https://www.flightsimulator.com/

Скрытый текст

Screenshot0070.jpg

Edited by Shell
  • Thanks 1

25 минут назад, Shell пишет:

Если пользуете Хром, попробуйте в режиме инкогнито зайти. 

И еще, я поменял предложенный по умолчанию ник на xbox.com, теперь без проблем захожу под своим аккаунтом на https://www.flightsimulator.com/

Ник тоже сегодня поменял. Не помогло.

Пробовал зайти инкогнито, тоже не помогло.

Пробовал зайти под VPN – то же самое.

UPD. Попробовал тупо зайти с Microsoft Edge, без анонимайзеров и инкогнито – зашел с полпинка:facepalm:

Спасибо за наводку.

UPD2. Загрузил обновленный dxdiag. Надеюсь, попаду в следующую волну... Ох, и попили они крови из меня сегодня... Теперь буду знать, что мелкомягкие ненавидят хром.

Edited by megakor

23 минуты назад, megakor пишет:

UPD. Попробовал тупо зайти с Microsoft Edge, без анонимайзеров и инкогнито – зашел с полпинка:facepalm:

Был опыт входа и с Microsoft Edge. Радость была не долгой, 2 дня...

26 минут назад, megakor пишет:

Теперь буду знать, что мелкомягкие ненавидят хром

У них новый edge на базе хромиума, а Гугл им не брат.

• Haha 1

Что бы пофиксить баги со входом на сайт, нужно зайти на https://www.xbox.com/ru-RU/live, выйти из своего профиля, затем на flightsimulator.com залогиниться заново и НЕ ставить галку запомнить данные.  

32 минуты назад, megakor пишет:

Теперь буду знать, что мелкомягкие ненавидят хром.

С хромом это ни как не связанно, автологин багается в любом браузере.

Edited by RangeMachine
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Well said! 1

21 минуту назад, RangeMachine пишет:

Что бы пофиксить баги со входом на сайт, нужно зайти на https://www.xbox.com/ru-RU/live, выйти из своего профиля, затем на flightsimulator.com залогиниться заново и НЕ ставить галку запомнить данные.  

С хромом это ни как не связанно, автологин багается в любом браузере.

Wow, отлично! Помогло. Зашел с хрома.

Спасибо!

• Like 1

1 минуту назад, megakor пишет:

Wow, отлично! Помогло. Зашел с хрома.

Спасибо!

Рад помочь :) 

Интересно, а есть такие, кого взяли на альфа-тест с 16-ю Гб. оперативки?

• Upvote 2

36 минут назад, Shell пишет:

Интересно, а есть такие, кого взяли на альфа-тест с 16-ю Гб. оперативки?

решил подправить на 32 ) ... посмотрим )

Edited by RedStar

Посмотрите в dxdiag файле у кого 32 Гб оперативки, сколько там значение в МБ?
Хочу подправить и заново им отправить)

• Upvote 1
  • Downvote 1

14 часов назад, RedStar пишет:

решил подправить на 32 ) ... посмотрим )

а какие цифры в Мб?

Парни, привет всем. Кто в альфе, действительно, опишите сколько ОЗУ и Видео памяти используется. Благодарю. 

Еще вопрос в догонку, в этом году будет ли новое поколение Процессоров, что бы понимать, когда лучше апгрейд сделать. Спасибо

Edited by Basss

Удивлен.Сегодня впервые вошел через инсайд профиль.
До этого момента сайт не принимал логин в инсайд разделе.
Далее табличка с информацией о том что благодарят за регистрацию в Альфа тесте.
Ну посмотрим, что будут дальше. 

29 минут назад, Basss пишет:

Парни, привет всем. Кто в альфе, действительно, опишите сколько ОЗУ и Видео памяти используется. Благодарю. 

Еще вопрос в догонку, в этом году будет ли новое поколение Процессоров, что бы понимать, когда лучше апгрейд сделать. Спасибо

Будет использоваться столько , сколько есть, все зависит от настроек и конкретного железа.

будет новое поколение в этом году , и интел и амд. но для игр основное видяха, поэтому лучше её заменить на более мощную) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...