Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

4 часа назад, Bulko пишет:

Как в альфе сима, если быть точным. 

То что критика альфы всё больше напоминает претензии к релизному симулятору, хороший знак. Как и зарубы о некорректно работающих подсистемах на АЛЬФЕ арбуза. 

Ну я его до сегодняшнего дня не критиковал. Ибо понимаю что это альфа. Но такие вещи, которые можно поправить за день, уже несколько сборок не править, как минимум странно)

9 hours ago, RazorTula said:

Но такие вещи, которые можно поправить за день, уже несколько сборок не править, как минимум странно)

Какие? Если речь идет все еще об обледенении, то быть может, что и править нечего. Говорю в сослагательном наклонении, поскольку не знаю, как выглядит и в каких условиях возникает в "альфе сима".

9 часов назад, RazorTula пишет:

Ну я его до сегодняшнего дня не критиковал. Ибо понимаю что это альфа. Но такие вещи, которые можно поправить за день, уже несколько сборок не править, как минимум странно)

Возможно это баг с погодой,а не с коэффициентом образования льда. Опишите подробно проблему на форуме,может быть поправят.

Эм, просят оставить фидбек о последней обнове, но инвайт мне никогда не присылали, что это значит? 

image.png.045dba60cb8ab141a2d515db6fcd6cc8.png

24 минуты назад, RangeMachine пишет:

Эм, просят оставить фидбек о последней обнове, но инвайт мне никогда не присылали, что это значит? 

Он мог попасть в спам например, а может просто ошиблись.

49 минут назад, RangeMachine пишет:

Скрытый текст

image.png.045dba60cb8ab141a2d515db6fcd6cc8.png

Такая же хрень:(

Проверьте в xbox insider hub

1 час назад, RangeMachine пишет:

Саппорт сказал, что у них ошибочка вышла с этой рассылкой.

17 часов назад, RazorTula пишет:

Ну я же не написал, что это все не верно. А описал конкретные случаи. По крайней мере летом. Еще раз повторюсь, летал много, но не видел чтобы вот так обленевал физюляж в хлам, как в симе.

Держался,  держался, но таки спрошу. А как вы на фюзеляж в полете смотрите? В жизни, пассажиром.

Edited by Sever_ATC
  • Haha 2
  • Well said! 1

10 minutes ago, Sever_ATC said:

А как вы на фюзеляж в полете смотрите? В жизни, пассажиром.

Как-как... Нажимаете Shift+S и смотрите в spot view. Вы как маленький, ей-богу.

Edited by ilya1502
  • Haha 7

1 час назад, Sever_ATC пишет:

Держался,  держался, но таки спрошу. А как вы на фюзеляж в полете смотрите? В жизни, пассажиром.

Я про крыло. Его ты видишь вдоль и по перек. А если оно без единого намека на лёд, то и фюзеляж соответственно такой же

Edited by RazorTula

2 часа назад, Sever_ATC пишет:

Так "физюляж обленевает в хлам", как тут не увидеть такое:sarcastic:... 

• Haha 2

2 hours ago, RazorTula said:

А если оно без единого намека на лёд, то и фюзеляж соответственно такой же

В общем случае это утверждение неверно.

Короче я одного не пойму. Вы мне втираете то, что я не прав. И вот т.е. вы реально мне хотите доказать, что в летнюю пору самолет на эшелоне выглядит вот так? Вы серьезно?:crazy: Ну ок..... , умываю тогда руки...

1.jpg

2.jpg

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 4

Это на эшелоне таким стал снеговичком, или при пролете облачности?

6 минут назад, atcstager пишет:

Это на эшелоне таким стал снеговичком, или при пролете облачности?

На эшелоне. Где то от 20ти тысяч начал мёрзнуть гад. Я согласен, что мы физически не видим сам физюляж, но уж крылья то мы видим ... И ещё раз повторюсь, я ни разу не видел ни малейшего намека на что то похожее. А летал не мало.

3 minutes ago, RazorTula said:

На эшелоне. Где то от 20ти тысяч начал мёрзнуть гад.

Уточню - обледенение началось не тогда, когда ты был в облаках, а когда продолжительное время летел за пределами видимой влажности?

5 минут назад, Шаман пишет:

Уточню - обледенение началось не тогда, когда ты был в облаках, а когда продолжительное время летел за пределами видимой влажности?

верно. Но еще тоже сразу уточню. Сейчас были облака. Т.к. я уже изъездил арбуз да и любые другие самолетики, вдоль и поперек, то заранее предупрежу, что все идентично замерзает и при отсутствии облачности. Ну и до кучи на своих примерах напишу- Не раз так же и из дикой облачности взлетал в реале. Ничего подобного не видел... Ладно. Ведь это только альфа... В любом случае поправят все это...

Edited by RazorTula

39 minutes ago, RazorTula said:

вы реально мне хотите доказать, что в летнюю пору самолет на эшелоне выглядит вот так? Вы серьезно?

У тебя не очень правильное понимание условий обледенения. Зимой обледенение на небольшой высоте, а вот как раз летом можно словить обледенение на более высоком эшелоне. Вот сейчас во Франции почти лето, посмотрел сечение на маршруте LFBL - LEPA, обледенение умеренное до сильного от FL80 до FL180.

Edited by Шаман

7 minutes ago, RazorTula said:

заранее предупрежу, что все идентично замерзает и при отсутствии облачности

Ну вот это неправильно, тогда согласен с твоим возмущением.

Мы летом на 130 эшелоне на Л410 вот так вот и выглядели.

1 минуту назад, Шаман пишет:

У тебя не очень правильное понимание условий обледенения

у меня условие понимания исключительно от своих полетов в реальности. В которых ни разу такого я не наблюдал. А тут при любом полете кусок льда всегда. И не оттаивает) Но еще раз повторюсь, в любом случае поправят.. Ладно, не буду повторяться по тысячи раз , а то уже все заспамили тут про это обледенение)

1 час назад, RazorTula пишет:

у меня условие понимания исключительно от своих полетов в реальности. В которых ни разу такого я не наблюдал. А тут при любом полете кусок льда всегда. И не оттаивает) Но еще раз повторюсь, в любом случае поправят.. Ладно, не буду повторяться по тысячи раз , а то уже все заспамили тут про это обледенение)

Это конечно инетересное наблюдение, но это неверно. Если посмотреть картинку, то будет понятно, что обледенение летом бывает куда интереснее в верхних слоях. Если вы увидели такое при погоде без CB - соглашусь, это ненормально

wea2569-fig-0001-m.jpg

Edited by Holiday
  • Well said! 1

52 minutes ago, RazorTula said:

у меня условие понимания исключительно от своих полетов в реальности. В которых ни разу такого я не наблюдал.

Ну это легко поправить. Не в том смысле, чтобы в реальности увидеть, а добавить еще теоретических знаний по данному вопросу. Не зря ж я ссылки приводил.

53 minutes ago, RazorTula said:

Но еще раз повторюсь, в любом случае поправят..

Поправят, если вы будете писать не просто "что за фигня", а пожалуетесь на обледенение вне облаков.

55 minutes ago, RazorTula said:

уже все заспамили тут про это обледенение

А тема интересная, на самом деле, будет великолепно, если сей процесс будет грамотно реализован в симе.

1 час назад, RazorTula пишет:

На эшелоне. Где то от 20ти тысяч начал мёрзнуть гад. Я согласен, что мы физически не видим сам физюляж, но уж крылья то мы видим ... И ещё раз повторюсь, я ни разу не видел ни малейшего намека на что то похожее. А летал не мало.

А системы самолета, как то информируют об обледенении? Изменяются ли при этом летные хар-ки?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...