Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

33 минуты назад, dreaman пишет:

А на среднем железе, на котором к слову все остальные симуляторы идут под 80-100 фпс, здесь мы имеем 10-20 фпс в лучшем случае

ты че бредишь то?:facepalm: покажи где ты имеешь 80-100 ФПС? Если ты видишь эти цифры после голой установки , ты ты все таки реально бредишь)

• Haha 3
  • Upvote 2

42 минуты назад, Wonderboy пишет:

Подскажите симуляторы с таким fps. На коленях прошу дать ссылочку на такой секретный сим.

Aerofly FS2, Train Sim World, Assetto Corsa, да сотни их. Сложнее сказать какой симулятор сейчас не выдаёт как минимум 60 фпс на ультра настройках в Full HD. Да и железо у меня далеко не топовое (i5 2500, GTX 970), но все современные игры и симуляторы идут без тормозов.

• Upvote 2
  • Downvote 5

4 минуты назад, dreaman пишет:

Aerofly FS2, Train Sim World, Assetto Corsa, да сотни их. Сложнее сказать какой симулятор сейчас не выдаёт как минимум 60 фпс на ультра настройках в Full HD. Да и железо у меня далеко не топовое (i5 2500, GTX 970), но все современные игры и симуляторы идут без тормозов.

Ты чё чудишь то? Может все же соотнести фпс пропорционально графике и многому другому?  Запусти ка препар со всеми плюхами, которые в итоге все равно не дотягивают по визуальной картинке до msfs))) дай угадаю, на экране у тебя будет 20-25 фпс)  о каких 100 фпс ты несёшь то тут? Тут не дураки сидят и все прекрасно знают какой сим сколько фпс выдает. Да и владел я когда то 970й картой.  И не припомню, чтобы все современные игры шли на ней да и ещё с таким процессором как у тебя, в 60 фпс на  высоких настройках...

Edited by RazorTula
  • Upvote 3
  • Downvote 2

1 минуту назад, dreaman пишет:

но все современные игры и симуляторы идут без тормозов.

Вы путаете грешное с праведным. Из всего списка только Aerofly FS2 можно назвать авиасимулятором, а остальное к чему? Там глобальность мира ни в какое сравнение не идёт с авиационной тематикой.

• Upvote 1

45 минут назад, LewisHamilton пишет:

А про форзу это вы верно отметили. Самому это на ум уже не раз приходило. Графика очень похожа,такая с немного мыльными текстурами и отличным освещением. Внешне проработанные кабины также напоминают хорошо проработанные салоны машин в той игре. И,конечно,возможность аркадности)Еще думаю много схожих моментов.

Вот только в Forza Horizon 4 графика выглядит ещё получше чем в FS2020 и фпс выше в несколько раз. Мне лично графический движок форзы гораздо больше нравится. И эффект дождя на лобовом стекле там лучше в разы. Не знаю почему разработчики Микрософт не взяли движок форзы и не сделали на нём флайт симулятор.

• Upvote 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, dreaman пишет:

Aerofly FS2, Train Sim World, Assetto Corsa

Aerofly может быть за уши и можно притянуть к "симулятору",а вот TSW и Corsa....Простите,но это симуляторами назвать язык не поворачивается...Особенно TSW. Старый добрый Trainz с кастомными моделями куда более "симулятор", нежели очередная подделка от DTG ,где нет ничего,даже SDK.

• Upvote 1

Только что, dreaman пишет:

Мне лично графический движок форзы гораздо больше нравится. И эффект дождя на лобовом стекле там лучше в разы. Не знаю почему разработчики Микрософт не взяли движок форзы и не сделали на нём флайт симулятор.

Мне тоже, но что есть, то есть. Даже в прологе, когда на багги едешь через снегопад, не раз мечтал такую картину увидеть на заходе. И DX12 там изначально встроен...

• Upvote 1

Только что, Super_Hot пишет:

Aerofly может быть за уши и можно притянуть к "симулятору",а вот TSW и Corsa....Простите,но это симуляторами назвать язык не поворачивается...Особенно TSW. Старый добрый Trainz с кастомными моделями куда более "симулятор", нежели очередная подделка от DTG ,где нет ничего,даже SDK.

Меня спрашивали симуляторы где высокий фпс и отличная графика. Я сказал. А о вкусах не спорят кому какой симулятор больше нравится. Играми я эти симуляторы назвать не могу. Это во всяком случае не аркады.

3 минуты назад, Wonderboy пишет:

Мне тоже, но что есть, то есть. Даже в прологе, когда на багги едешь через снегопад, не раз мечтал такую картину увидеть на заходе. И DX12 там изначально встроен...

Да, зима там выглядит шикарно, ночное время суток тоже. Вообще это наверное одна из самых красивых игр из всех что я видел за всё время. Да и фпс там зашкаливает даже на моём далеко не самом мощном железе. Ниже 60 фпс на ультра настройках ещё ни разу не опускался. Хотел бы я чтобы к релизу fs2020 выдавал такой же фпс и такую же графику.

18 минут назад, dreaman пишет:

Вот только в Forza Horizon 4 графика выглядит ещё получше чем в FS2020 и фпс выше в несколько раз. Мне лично графический движок форзы гораздо больше нравится. И эффект дождя на лобовом стекле там лучше в разы. Не знаю почему разработчики Микрософт не взяли движок форзы и не сделали на нём флайт симулятор.

Ну давайте не будем путать движок для аркадной гонки с просто крошечным миром по сравнению к движку по сути всего земного шарика вместе с атмосферой)

Хотя,справедливости ради,производительность и оптимизация в форзе действительно на высоком уровне. Там очень хороший упор на видеокарту. Играл на одном компе,где изначально она не тянула вообще никак. Вставил 1066 и все, на ультрах 60 фпс. Всегда бы так))

• Upvote 1
  • Downvote 1

По поводу спора о ФПС-ах, могу сказать, что кроме как в fsx и плейне, в других симулятора и просто в играх, никогда и в голову не приходило фпс замерять, там просто не зачем было)

Edited by Mihalch
  • Upvote 1

Если будут официальные серверы от MFS, в  совместной игры то вы не добъётесь выше 60 FPS, причина будет не у вас в VPN сервере. Это в любой игре так, служит для оптимизации.

Edited by Wonderboy
Убран оффтоп.
  • Confused 2
  • Offtopic 1

Кому интересно, нашел временное решение по автотяге, когда из за бага нельзя отключить и обороты в любом положении максимальны... Опустите нос чуть в низ и в этот момент нажмите SHIFT+R. Автомат тяги отключится)

• Upvote 1

15 минут назад, RazorTula пишет:

Кому интересно, нашел временное решение по автотяге

О, а я думал, что просто системы арбуза не знаю. Всё-же баг, оказывается.

2 минуты назад, Wonderboy пишет:

О, а я думал, что просто системы арбуза не знаю. Всё-же баг, оказывается.

ага. когда например превышение скорости сработает или еще чего, тяга переходит в режим A.FLOOR (вроде так называется) И потом из нее уже не выйти ни как....

1 час назад, RazorTula пишет:

ага. когда например превышение скорости сработает или еще чего, тяга переходит в режим A.FLOOR (вроде так называется) И потом из нее уже не выйти ни как....

Альфа влор протекшн срабатывает не при привышении скорости, а по углу атаки. Чтобы выйти, надо надо руды двинуть в тога, потом обратно. Все работает, я проверял.

24 минуты назад, NailPrime пишет:

Альфа влор протекшн срабатывает не при привышении скорости, а по углу атаки. Чтобы выйти, надо надо руды двинуть в тога, потом обратно. Все работает, я проверял.

Весь форум забит про этот баг. Хоть в тогда, хоть в идл, хоть куда. Он автоматом выводит руды на максималку. И автомат тяги не выключается. Не думаю, что я рукожопый) и кстати он тут срабатывает и при превышении скорости

Поправил Бусик слегка  и начал рисовать ливрейку ) 

Скрытый текст

picsbi.png.4983ac6b88b4458ebebb7c78dacea559.png

• Thanks 2
  • Upvote 7
  • Heart 1

12 минут назад, Ярил пишет:

Поправил Бусик слегка  и начал рисовать ливрейку ) 

Скрыть контент

picsbi.png.4983ac6b88b4458ebebb7c78dacea559.png

Обязательно покажите конечный результат!

У этой сборки чуть лучше с фпс-ами. Вроде как )

Интересно, как там с ATC дела...

41 минуту назад, Junkie пишет:

Интересно, как там с ATC дела...

Чуть лучше, чем в FSX.

в а320 есть характерный наклон передней стойки , у данной "качественной модельки" я не наблюдаю его ) , и не надо мне говорить про виды перспектив и дт. просто имхо)

1.jpg

37 минут назад, Starch пишет:

Чуть лучше, чем в FSX.

а насколько лучше..? я правильно понимаю что до функционала pro-atc x  он все же не дотягивает...

Edited by Asmody

2 минуты назад, RedStar пишет:

в а320 есть характерный наклон передней стойки , у данной "качественной модельки" я не наблюдаю его ) , и не надо мне говорить про виды перспектив и дт. просто имхо)

Для дефолтной модели это мелкий пустяк. Вообще, ни о чем.

В к дефолту в FS2004/FSX тоже такие мелочи предъявляли?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...