Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Только что, Wonderboy пишет:

Замах на рубль, удар на копейку. Чего только не сделаешь ради минутной славы.

Ахааха)

И не поспоришь,что ход был глупый,хотя бы потому что на ютуб,а не на другие источники) + смотря то видео,особо и не насладишься теми красотами,ибо качество там так себе. Зачем тогда снимать надо было...

2 минуты назад, South_Victor пишет:

Ну это понятно, а вот про запреты какая чепуха. По сути те же блогеры могут поработать бесплатно. Ему игра, а им реклама, все в доле

С рекламой у них проблем нет. хайпа давно уже подняли. Вся эта история с инсайдерами и рассчитана на сарафан. Скрины и видосики гуляют между друзяшками вдоль и в поперек. И не особо то они смотрят, кто кому что показывает. Но у всего этого есть один большой плюс - при любом шухере можно отмазаться, что инфа не официальная и их хата с краю. И свалить на того, кто контент выложил

• Upvote 2

6 минут назад, South_Victor пишет:

Попробую объяснить.
В некоторые играх имеют учетную запись, на пример рейтинг, это одно.
Чтобы играть в онлайн нужен VPN сервер, для редакции рекомендуется admintool.... Память хорошая, а еще лутче дальше не объяснять, ибо раннего разговора наш любимый модератор отправил меня на банановые острова

Ну это понятно, а вот про запреты какая чепуха. По сути те же блогеры могут поработать бесплатно. Ему игра, а им реклама, все в доле

Ну почему чепуха то?Есть разрешение - пожалуйста! Нет разрешения - аля улю.Это не страшно,если ты обычный юзер и писака на форуме,а когда медийная личность бан особо не порадует.

Вопрос в другом - в разрешении на публикацию.Я думаю на последней стадии разработки,где-то в конце года,на ютубе начнут появляться любительские видео из сима.Чтобы максимально подогреть интерес прямо перед выходом. Тогда как раз все баги поправят,пожелания исполнят и останется лишь ждать)

Edited by LewisHamilton

8 минут назад, LewisHamilton пишет:

Ну почему чепуха то?Есть разрешение - пожалуйста! Нет разрешения - аля улю.Это не страшно,если ты обычный юзер и писака на форуме,а когда медийная личность бан особо не порадует.

Вопрос в другом - в разрешении на публикацию.Я думаю на последней стадии разработки,где-то в конце года,на ютубе начнут появляться любительские видео из сима.Чтобы максимально подогреть интерес прямо перед выходом. Тогда как раз все баги поправят,пожелания исполнят и останется лишь ждать)

На ТО ОНО и Альфа! Речь не об багах, а в базовой реконструкции игры. 
Я написал сверху,речь шла о более масштабной игре: Battlefield 3, знаите сколько багов было?
По сути, да баг. Я подозреваю, на платные стримы, там одни альфа тестеры сидят и азартные игры.

1 минуту назад, South_Victor пишет:

На ТО ОНО и Альфа! Речь не об багах, а в базовой реконструкции игры
Я написал сверху,речь шла о более масштабной игре: Battlefield 3, знаите сколько багов было?
По сути, да баг. Я подозреваю, на платные стримы, там одни альфа тестеры сидят и азартные игры.

Что-то все равно,лично я не понимаю вас, вы на какой-то другой волне от меня))

Одно с другим не вяжется. "Речь не о багах. По сути, да баг" - Вот тут я вообще выпал. И какие платные стримы,какие азартные игры?Причем тут это? Я вообще никакой смысловой нити не улавливаю)

25 минут назад, LewisHamilton пишет:

Вот именно,хорошо,что есть такие добряки,которые скрины выкладывают,хоть это и против правил.В разумных пределах можно,особенно с такой красотой)

опять дразнися:joystick::sarcastic:

1 минуту назад, Igorshlykhta пишет:

Да ладно вам,вас же не пытают))Просто надо ждать,этому все взрослые дяденьки должны были научиться уже давно)

3 минуты назад, Igorshlykhta пишет:

A он тут New Bie, или нет :nea:

• Offtopic 2

Возможно ли где-то в конфиг файлах уменьшить количество деревьев? В первых альфа версиях их было гораздо меньше и фпс был выше в два раза...

UPD.

Вопрос снят. Всё нашёл.

Edited by dreaman

Кстати,может ли кто рассказать,а может и показать,как там сим на диске размещен? Одной папкой как Плейн или по всему диску искать его?

да ладно вам!!!

Edited by South_Victor

2 минуты назад, LewisHamilton пишет:

Я увидел там старые кадры из оф. видео,понятненько все)

Это не канал, а помойка. Негр берет нарезки из официальных видосов, вставляет музычку, пипл ведется и хавает. Они же официальный канал MSFS2020 за авторитет не считают. Сколько можно уже эту желтуху сюда тащить.

• Heart 1

30 минут назад, Wonderboy пишет:

Это не канал, а помойка. Негр берет нарезки из официальных видосов, вставляет музычку, пипл ведется и хавает. Они же официальный канал MSFS2020 за авторитет не считают. Сколько можно уже эту желтуху сюда тащить.

Это да - таких каналов сейчас ваган

44 минуты назад, South_Victor пишет:

да ладно вам!!!

Скрыть контент

И на какой это здесь в разрешении 480.

• Like 1

У меня уже трое в друзьях соотечественников, но понятия не имею как с ними связаться, добавить в друзья можно а внтуриигровой чат отсутствуют. Может группу какую создадим на дискорде для совместных полетушек?

6 минут назад, Ярил пишет:

У меня уже трое в друзьях соотечественников, но понятия не имею как с ними связаться, добавить в друзья можно а внтуриигровой чат отсутствуют. Может группу какую создадим на дискорде для совместных полетушек?

Это с кем и о чем? Здесь, вроде как, идет обсуждение игры, которой пока еще нет в доступе...

1 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Здесь, вроде как, идет обсуждение игры, которой пока еще нет в доступе...

Он за альфа-тестеров, их здесь уже прибавилось

Здесь присутствуют альфа-тестеры, которые имеют доступ к инсайду, и я в их числе, поскольку внутри игры связаться негде- можем сообразить свой чатик для "избранных" там и летать совместно по красивым местам)

1 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Это с кем и о чем? Здесь, вроде как, идет обсуждение игры, которой пока еще нет в доступе...

3 минуты назад, Ярил пишет:

совместно по красивым местам

...строить вместе в майнкрафте.

• Haha 2

Я так понимаю, набор в группу альфа-тестеров закончился? а то я зарегился в программе... и всё, не знаю, что делать ))

Скрытый текст

8b821f1116755291664f3ccd92de74c35dd50e87.thumb.jpeg.88b4c9f9ff3a66daaf1d42b4938bd842.jpeg7330a32c5c1c3f2c4565ecb1e55067eee2688233.thumb.jpeg.440acd45a95db41cfb547329d54728ec.jpeg6f3a3115dc994bbb7a9889d24a64ce3dde5eb365.thumb.jpeg.589d5c0dfc81afe22b42e490bba58c49.jpeg

Для жаждущих с форума не много... особенно топителям за П3Д5

Самое удивительное что при такой красоте не лагает вообще: ни какого фриза малейшего или подергивания как в ESP....

Edited by Ярил
  • Upvote 7
  • Well said! 2
  • Heart 1

Вот не пойму, как у людей такое сглаживание? В 2к или в 4к? Ибо у меня в ФХд лесенки есть при максимальных настройках сима

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   1 member

• Create New...