Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

27 минут назад, South_Victor пишет:

ДА ёмоё!!! Покажите видео!!!! Хватит дразнить!

Удалил все симуляторы, жду с нетерпением 2020  Оценим по по норме:clapping:

Так полно видео. Все что видите в официальных видео точно так же выглядит в игре. Не лучше, не хуже. 
и без гребаных водяных знаков

Edited by NailPrime

7 минут назад, NailPrime пишет:

Так полно видео. Все что видите в официальных видео точно так же выглядит в игре. Не лучше, не хуже. 

интересно новый арбуз хоть краем глаза узреть, особенно кабину...))

8 минут назад, Asmody пишет:

интересно новый арбуз хоть краем глаза узреть, особенно кабину...))

Так краем глаза есть в оф.видео
https://www.youtube.com/watch?v=_8dwC6gS9Ck
1158879076_Screenshotfrom2020-04-1615-39-00.thumb.png.81e3b31dbfab3c4e96b8884948c5a684.png

1 час назад, NailPrime пишет:

и без гребаных водяных знаков

Не нужны не кому офицальные, а все что там показывают комментаторы по пять секунд изъят с официального видео это и я могу сделать. Толку от них как от козла молока.

Эта комментаторская реклама от блогером (что не понятно зачем это делать, все равно рейтинг не прибавит) обитает в каждой выходящей игре, будь это авиасимулятор или поезда

Edited by South_Victor
add message....

Вопрос для тех кто получил.
Где вы его скачивали?

В микрософт сторе

1 час назад, South_Victor пишет:

ДА ёмоё!!! Покажите видео!!!! Хватит дразнить!

Удалил все симуляторы, жду с нетерпением 2020  Оценим по по норме:clapping:

Точно такая же история, да ещё и на новую более лучшую платформу перешёл, не, ну в самом деле, разве можно так издеваться над людьми? Эти господа хорошие, либо уже продали и потом допиливали (всё равно и после релиза нас всех это ожидает), либо вообще уже молчали и не рассказывали про свой долгосрочный проект. Нет ну так нельзя,, нас сотни таких ожидальщиков по земному шарику, и это просто некрасиво и не по человечески с нами так поступать. Простите меня братцы, ну просто уже начинают сдавать нервы.:joystick:                                           p.s  да, вот ещё диск лежит с XPlane11, не стал сборку удалять, да и не подключаю его, пока энвиру адаптируют под вулкан, так и там бардак, ну вообщем кошмар какой то. 

10 минут назад, NailPrime пишет:

В микрософт сторе

Так там XBOX. В Microsoft Store нет никаких игр.

Бытует мнение тестеры это те кто участвовали и приезжали на конференцию игр, возможно программисты имеющие опыт с SDK.

Сдаются мне нет тут никого, хотя есть один человек имеющий дело с SDK симулятора. Первый вопрос который бы задал, это связи управление а точней дифференциал, точней управление . Ни в одном симуляторе этого просто нет как должен быть на самом деле?

Edited by South_Victor
ass message....

7 минут назад, South_Victor пишет:

В Microsoft Store нет никаких игр.

Ваша осведомленность просто поражает:

2020-04-16_165649.thumb.png.68d88659aac5a7a57a48cec8660196af.png

1 час назад, South_Victor пишет:

Так там XBOX. В Microsoft Store нет никаких игр.

Бытует мнение тестеры это те кто участвовали и приезжали на конференцию игр, возможно программисты имеющие опыт с SDK.

Сдаются мне нет тут никого, хотя есть один человек имеющий дело с SDK симулятора

Что-то вы правда попутали.Про игры уже выше написали,а вот большинство тестеров самые обычные люди,вон некоторые даже уже бан получили за слитые видеокадры))

Edited by LewisHamilton

Только что, Wonderboy пишет:

Ваша осведомленность просто поражает:

Да, у меня тоже есть такая программа. Вот только это XBOX, а продажа от Microsoft Store.
Пр. Это как игра Battlefield, клиент Origin игра в ЕАGames.

1 минуту назад, LewisHamilton пишет:

Что-то вы правда попутали.Про игры уже выше написали,а вот большинство тестеров самые обычные люди,вон некоторые даже уже бан получили за слитые видеокадры))

Как хорошо что вы подтянулись. Два вопроса.

Вот как раз к вам вопрос, почему нельзя показать скрины, ведь это на руку разработчикам? 

Можете пожалуйста Израиловку показать?

5 минут назад, South_Victor пишет:

Да, у меня тоже есть такая программа. Вот только это XBOX, а продажа от Microsoft Store.

Как хорошо что вы подтянулись. Два вопроса.

Вот как раз к вам вопрос, почему нельзя показать скрины, ведь это на руку разработчикам? 

Можете пожалуйста Израиловку показать?

1-это КАК РАЗ не ко мне вопрос,а к разработчикам,почему в соглашении NDA они указали этот пункт(что нельзя выкладывать видео,скриншоты и т.д.)

2-извините,не совсем понял вопрос.

И да,также не понятно что значит "это хбох" и пример про Батлу?Там есть игры на ПК,например Forza Horizon 4 или 3.

Edited by LewisHamilton

5 минут назад, South_Victor пишет:

Guidelines & NDA

You may be invited, at Microsoft’s discretion to download early versions of the Game and participate in test phases. Access to the early versions of the Game, test phases and the associated services will occur at Microsoft’s discretion and the times will be published on the MicrosoftStudios.com website. These testing phases include experimental and early pre-release software. This means that you may experience occasional crashes and data loss. Some Xbox Live features may not work correctly. Since this Game is pre-release code, we cannot provide customer service in the traditional sense. However, data and Feedback as you play and enjoy the Game will help us improve and enhance the final product.

Thank you for choosing to participate in the Microsoft Flight Simulator video game (“Game”) Insider Program (“Program”)! By registering for the Program, you’re telling us you’re eligible and willing to access and participate in previewing aspects of the Microsoft Flight Simulator video game, including early testing of the Game, and associated promotional and communication materials (collectively, the “Materials”) before they are rolled out to the general public, and providing feedback via web surveys, forums and other electronic means.

The Microsoft Services Agreement and Privacy Statement apply to your participation in this Program. You will need to login with your Gamertag.

The Program is open worldwide to individual persons who are 18 years and older at the time of enrollment and have a Microsoft account (“MSA”). Void where prohibited by law.

To enroll in the Program, visit the Microsoft Flight Simulator site (https://www.flightsimulator.com) and follow the instructions (if any further are given) for registration.

You acknowledge that everything related to this Program is confidential and should be treated as confidential until such time as Microsoft releases it. If you have a non-disclosure agreement (“NDA”) with Microsoft, then the terms of that NDA govern your confidentiality obligations with respect to this confidential information.

Please keep in mind that features you see in this Program may change or be removed in the final version and those features should always remain confidential.

1. Do not take photos, videos, or audio recordings of the Game.
  2. Do not post photos, videos, or audio recordings of the Game on any venue.
  3. Do not describe any part of the Game on any venue unless we’ve instructed you to.
  4. Do not allow others to watch you play the Game.
  5. Do not leave the Game running unattended.

No compensation will be paid with respect to Microsoft’s use of your Feedback.

You may unenroll from the program by unsubscribing at https://www.flightsimulator.com/profile

For any questions or concerns about this program, please contact us at support@flightsimulator.zendesk.com.

Microsoft reserves the right to terminate your access to all or part of the Program at any time, without notice, for any reason whatsoever.

• Well said! 1

14 минут назад, xtasy пишет:

3.Do not describe any part of the Game on any venue unless we’ve instructed you to.

это про нас тихушников, да ладно не обижайтесь, шуткую:sarcastic:

31 минуту назад, South_Victor пишет:

Господь бог. Игра как раз в microsoft store качается. А игра ни от Майкрософт ни тем более ни от xbox. А от студии Osobo

Знакомая песня. Мы это обсуждали, в удалённой теме по MFS, не так ли?! Ведь этот шум пришел к нулю. :fool:  Закончилось тем что перенесли игру на полтора/два года вперед. Жаль не сохранил подобное сообщение.
Понятно, выдаётся только инсайдерам. Могу предполагать это медийные люди, тоесть блогеры. Там своих хватает.
Каждая компания в сфере индустрии приглашает людей на форум, чтобы на эти форумы попасть нужна купить билет. 

Свой пример.
Однажды мне по счастливы велось побывать на одном форуме в далёком 2011 году одной из компании. Тоесть это частная заведение, большинство там были блогеры и журналисты. Там своих хватало. 
В pre-alpha тесте, мне повезло так как буду использовать отдалёно да еще опыт с VPN серверами (специфика игры отличается от симулятора) в данной игре уже под игру не смотря на официальные VPN сервера. Моя задача была передавать отчеты секольких местах от VPN server, конечно были строгие правила, так как командный скрипты имели неограниченый что могло дестабилизировать игру в онлайн сессии. Рекомендовано, использовать admintool который имел опыт в ранее версии игры. Если мне не изменяет память, на VPN можно использовать 56 скриптов из 1106 скриптов. 
На alpha тесте появились те кто сделал предзаказ.

Мы мало того что показывали игру, да еще предлагали перейдти из одной версии в другую, предзаказ на своё усмотрение

Edited by South_Victor

31 минуту назад, RazorTula пишет:

Господь бог. Игра как раз в microsoft store качается. А игра ни от Майкрософт ни тем более ни от xbox. А от студии Osobo

Тоесть додумывай сам, а то глядишь в xbox купил и думай.
Ясно, нихрена у них не изменилось.
Сайт MFS предлагает зарегистрироваться и отправляет в XBOX. Можно спокойно купить в XBOX и все. В Microsoft Store, игра на данный момент он отсутствует.

• Confused 1

Кого это тут забанили за слитые пикчи? никаких правил форума это не нарушает.

NDA между тобой и мелкомягкими и выкладываешь ты где-то или нет, касается только ваших с ней отношений, твоего опыта фотошопа и желания дальше участвовать в альфе .

Вопрос по существу как сохранить позиции камеры и перенести Дрон в кабину? 

Кстати советую полностью переустановить клиент у кого глюки с атс и схемами , так же возвращаются поломанные порты. 

2 минуты назад, South_Victor пишет:

Тоесть додумывай сам, а то глядишь в xbox купил и думай.
Ясно, нихрена у них не изменилось.
Сайт MFS предлагает зарегистрироваться и отправляет в XBOX. Можно спокойно купить в XBOX и все. В Microsoft Store, игра на данный момент он отсутствует.

У вас она отсутствует потому что не являетесь участником инсайдерской программы 

5858.png

4 минуты назад, Ярил пишет:

Кого это тут забанили за слитые пикчи? никаких правил форума это не нарушает.

NDA между тобой и мелкомягкими и выкладываешь ты где-то или нет, касается только ваших с ней отношений, твоего опыта фотошопа и желания дальше участвовать в альфе .

Вопрос по существу как сохранить позиции камеры и перенести Дрон в кабину? 

Кстати советую полностью переустановить клиент у кого глюки с атс и схемами , так же возвращаются поломанные порты. 

Если про бан вы мне, то вы меня неправильно поняли)

Тут писали уже о человечке, который выложил на ютуб 2 видео по 30 минут и,конечно,без разрешения разрабов.На ютубе его благополучно забанили,как и в игре) Хотя видео эти легко найти,в том же ВК.

Edited by LewisHamilton

Только что, LewisHamilton пишет:

Если про бан вы мне, то вы меня неправильно поняли)

Тут писали уже упоминали о человечке, который выложил на ютуб 2 видео по 30 минут и,конечно,без разрешения разрабов.На ютубе его благополучно забанили,как и в игре) Хотя видео эти легко найти,в том же ВК.

Я думал вы имеете ввиду этот форум ) 

Кто же будет себя лишних посетителей лишать ) администрации это выгодно ) больше тут инфы больше кликов )))

1 минуту назад, Ярил пишет:

Я думал вы имеете ввиду этот форум ) 

Кто же будет себя лишних посетителей лишать ) администрации это выгодно ) больше тут инфы больше кликов )))

Вот именно,хорошо,что есть такие добряки,которые скрины выкладывают,хоть это и против правил.В разумных пределах можно,особенно с такой красотой)

3 минуты назад, LewisHamilton пишет:

который выложил на ютуб 2 видео по 30 минут и,конечно,без разрешения разрабов.На ютубе его благополучно забанили,как и в игре)

Замах на рубль, удар на копейку. Чего только не сделаешь ради минутной славы.

21 минуту назад, NailPrime пишет:

15 минут назад, LewisHamilton пишет:

Думал я один тупой...)

Попробую объяснить.
В некоторые играх имеют учетную запись, на пример рейтинг, это одно.
Чтобы играть в онлайн нужен VPN сервер, для редакции рекомендуется admintool.... Память хорошая, а еще лутче дальше не объяснять, ибо раннего разговора наш любимый модератор отправил меня на банановые острова

11 минут назад, Ярил пишет:

У вас она отсутствует потому что не являетесь участником инсайдерской программы 

Ну это понятно, а вот про запреты какая чепуха. По сути те же блогеры могут поработать бесплатно. Ему игра, а им реклама, все в доле. А в чем проблема замазать ID аккаунта? )))

Edited by South_Victor
поправил сообщение... Добавил
  • Confused 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...