Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

20 часов назад, LewisHamilton пишет:

Не думаю,что там особо долго и трудно,особенно когда знаком с заплаткой в фш)

Будем надеяться, что разработчики не применяли методы стеганографии при формировании изображения

5 часов назад, RazorTula пишет:

Ну пару минут потратить)) конечно не в лом

Все же лучше удалите картинку, забанют. Жаль же будет доступ потерять. Я не раз так ошибался. Думал на этом форуме врядли найдут то, что я запостил. Ну и банили аккаунт препара. Думаю с "майками" тоже самое.

• Downvote 1

4 часа назад, Rudeboy1988 пишет:

Все же лучше удалите картинку, забанют.

А чем скрины @RazorTula отличается от официально пачками выкладываемых скринов других юзеров? Только отсутствием водяных знаков да локациями.

4 часа назад, Rudeboy1988 пишет:

Думал на этом форуме врядли найдут то, что я запостил. Ну и банили аккаунт препара.

Это как вы умудрились? Там же стандартное окно без любых упоминаний о пользователе.

9 минут назад, Wonderboy пишет:

А чем скрины @RazorTula отличается от официально пачками выкладываемых скринов других юзеров? Только отсутствием водяных знаков да локациями.

Это как вы умудрились? Там же стандартное окно без любых упоминаний о пользователе.

Да ничем, но просто жалко будет если забанят человека. Мы все таки подписывались под соглашением, там было указано, что нельзя без их разрешения публиковать скриншоты.

А я умудрился выложить скриншоты бета версии, там был вотермарк что это бета номер такой-то. И меня видимо по нику как-то вычилслили и прислали письмо со ссылкой на сообщения на форуме. Поросили удалить скриншоты и всю нелегально полученную бета версию.

3 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

А я умудрился выложить скриншоты бета версии, там был вотермарк что это бета номер такой-то.

Вот это жалко, вдруг тестировали бы сейчас 5-ю версию и для своих впечатлениями делились

Анонсировали очередную какую-то выставку на завтра,может будут новости и от нашего сабжа,ждем

1 час назад, Wonderboy пишет:

Вот это жалко, вдруг тестировали бы сейчас 5-ю версию и для своих впечатлениями делились

Да я извинился и удалил, доступ верули. Вот только потом я позкомился с x-plane 10, ну и больше в препар не возвращался))))

MSFS2020 интерен новыми технологиями, хотя чем больше летаю, то понимаю, что это очередное изнасилование трупика FSX. Прикрутили новую воду и облака и ужасный авотоген. Вблизи без слез не взглянешь. Из далека шикарно конечно. Ну поглядим конечно, что дальше будет.

SDK еще не дали, очень интересно поковырять.

• Confused 1
  • Upvote 3
  • Downvote 3

3 часа назад, Rudeboy1988 пишет:

Да я извинился и удалил, доступ верули. Вот только потом я позкомился с x-plane 10, ну и больше в препар не возвращался))))

MSFS2020 интерен новыми технологиями, хотя чем больше летаю, то понимаю, что это очередное изнасилование трупика FSX. Прикрутили новую воду и облака и ужасный авотоген. Вблизи без слез не взглянешь. Из далека шикарно конечно. Ну поглядим конечно, что дальше будет.

SDK еще не дали, очень интересно поковырять.

эх, завезли бы эти ужасные, невыносимые облака и безумно дерьмового качества автоген в препар и хуплан....

• Thanks 1
  • Haha 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1

эта шляпа работает на i5 2500k + 2060 или так же или даже лучше, чем на i7 9700 + 1070ti...

Возможно Майкрософт начнет активней рассылать приглашения на альфатестирование. По крайней мере ламинары с вулканом и скорый релиз prepar3d v5 могут отвлечь немалое количество энтузиастов.

Edited by senya016
  • Upvote 1

3 часа назад, senya016 пишет:

Возможно Майкрософт начнет активней рассылать приглашения на альфатестирование. По крайней мере ламинары с вулканом и скорый релиз prepar3d v5 могут отвлечь немалое количество энтузиастов.

Потуги Ламинаров, как мне кажется, тщетны. Попытка сократить дистанцию прикручиванием костылей к устаревшей платформе - не очень впечатляет.

А надеяться на Препар, наверное можно, если только предположить тайную сделку с Гугл, и покупку в тихаря, пары топовых геймерских контор. В противном случае, эта гора, скорее всего родит мышь.

Более реалистичным выглядит сценарий с двумя эпик фейлами от этих контор, которые только подогреют интерес к сабжу.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Для нового продукта (симулятора) нужна новая команда. У Майков она есть.

Всем остальным старичкам удачи и побольше преданных вирпилов со своими наработками и привычками. Свежую кровь они уже не привлекут.

• Upvote 2

4 часа назад, senya016 пишет:

По крайней мере ламинары с вулканом и скорый релиз prepar3d v5 могут отвлечь немалое количество энтузиастов.

"Ламинары с вулканом" точно никого не "отвлекут", уже понятно, что чуда не случится. Думаю, то же будет и с Препаром)

6 минут назад, Mihalch пишет:

"Ламинары с вулканом" точно никого не "отвлекут", уже понятно, что чуда не случится. Думаю, то же будет и с Препаром)

Все правильно. Только с нуля кардинально новое. С чистого листа.

Препар и X-Plane это та самая «глубокая модернизация». Хотя, плейн сейчас на 1000 очков впереди препара. Но FS2020 их убьет.

Edited by megakor
  • Upvote 1

Только что, megakor пишет:

Только с нуля кардинально новое. С чистого листа.

Откуда чистый лист взялся? Хранцузы,  никогда ранее не занимавшиеся симуляторами, создали? Так в основе все равно тот-же движок FSX, в котором даже остались забавные глюки с пропажей теней от облаков при определенном положении камеры. Добавили точек обсчета в модель. Плюс SimConnect, плюс тот-же bgl для хранения данных. Поменяли небо, так и в Препаре наконец это сделали. Вот только если и Препар 5, и новая версия Плейна перешли на более прогрессивные движки (и они просто просятся в игры с кучей автогена), то еще не вышедший сим изначально взял за точку обсчета DirectX 11.

Чистый лист - это Aerofly FS 2, который так и не выстрелил, хотя наметки были.

• Upvote 1
  • Well said! 2

12 минут назад, megakor пишет:

Все правильно. Только с нуля кардинально новое. С чистого листа.

Фанаты невышедшего симулятора как-то пропускают слова разработчиков этого самого симулятора, что в основе лежит все тот же FSX, которому сгенерировали новый глобальный сценарий, добавили точек обсчета для FM и прикрутили новую погоду. 

Все то же самое, что заявлено у локхидов для п5 и у ламинаров для ХП12 :)

• Upvote 2
  • Downvote 1

7 минут назад, megakor пишет:

Препар и X-Plane это та самая «глубокая модернизация».

Вот именно, что это те же старые fsx и x-plane, "перерабатывать" и "дорабатывать" бесконечно их невозможно. А FS2020 только в начале "славных дел", с большой переспективой развития. А сравнивать их в принципе бессмысленно.)

2 минуты назад, Ash пишет:

что заявлено у локхидов для п5 и у ламинаров для ХП12

Ну, появятся(если появятся) п5 и Хп12, вот их уже будем сравнивать с ФС2020:yes:

5 минут назад, Mihalch пишет:

Ну, появятся(если появятся) п5 и Хп12, вот их уже будем сравнивать с ФС2020

Естественно. Так что все "захоронения" будут в лучшем случае в следующем году. Если будут, учитывая что существовали они всегда бок о бок раньше, будут существовать и дальше.

А P5 выходит через 6 дней, собственно.

Edited by Ash
  • Upvote 4

4 минуты назад, Wonderboy пишет:

Откуда чистый лист взялся? Хранцузы,  никогда ранее не занимавшиеся симуляторами, создали? Так в основе все равно тот-же движок FSX 

Ну если ламинары и препаровцы сделают правильное освещение, прикрутят Гугл карты и перенесут отсчёт всего на видеокарту, что бы сим не тормозил на среднем железе, то я с удовольствием буду в этом летать и сравнивать. Например сейчас скачал плейн 11.50, полетал, плавнее стало и интереснее, но картинка унылая, потому что освещения нет. А если перечислить, чего там ещё для меня нет, то выходит, что одним вулканом сыт не будешь. И впереди ещё много работы. А кто хочет ждать того, что даже не анонсировали? Все ждут то, что уже есть и показывается каждую неделю.

• Upvote 1

Мне спичи многих коллег напоминают вечные речи о скорой кончине "америки" и победе развитого социализьма.Мне одному? :)

• Haha 2
  • Downvote 3
  • Well said! 2

41 минуту назад, level777 пишет:

Мне спичи многих коллег напоминают вечные речи о скорой кончине "америки" и победе развитого социализьма.Мне одному? :)

Ваш мозг работает на сравнениях и прецедентах, как наша судебная система) Цепляется за какие-то аналогии, ему так проще, не нужно сильно напрягаться. Но мир не стоит на месте и меняется каждую минуту. В нашем случае это просто эволюция программ, выходит новая программа, старые забываются либо используются в узком кругу, где нет желания или возможности осуществить переход на новую платформу. И новой программе абсолютно всё равно, выживут старые программы или изменят свой код под новые реалии. Потому что её жизненный цикл только начинается а у старых программ закат ресурсов и идей. И кстати, социализм не победил, но и капитализм тоже, по крайней мере в нашей стране это какой-то жуткий монстр, который пытается выжить в среде с постоянно меняющимися правилами игры.

Я топлю за всё новое, при условии, что это не полный шлак. Потому, что убеждён: новое это двигатель прогресса, только начиная что-то новое, можно идти вперёд. Все консервы, которые цепляются за привычное старое и ноют, как хорошо было раньше а вот там в будущем сплошной ужас и страшно, они всегда будут и с ними ничего не поделаешь, но на них не рассчитывают при старте нового проекта. Именно поэтому новый проект начинают с новой командой, которая не боится новых технологий, импровизаций, изменений на лету.

А теперь бальзам для консерв. Представьте, что новый сим не взлетит. Что-то пойдёт не так и продажи рухнут, увлекая за собой в пропасть команду со своими идеями и уже существующим кодом. Вы будете радоваться, что всё осталось по прежнему? Или сожалеть о мечте, которая опять улетела за горизонт? Или ждать, что кто-то опять купит код у Майков?)

Edited by JazzTM
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Well said! 1

Меня, честно говоря, не впечатляет. Выглядит, как пародия на FS2020. Я не знаю, как выглядит его альфа, но если сравнивать трейлер с трейлером...

• Well said! 1

24 минуты назад, JazzTM пишет:

А теперь бальзам для консерв. Представьте, что новый сим не взлетит. Что-то пойдёт не так и продажи рухнут, увлекая за собой в пропасть команду со своими идеями и уже существующим кодом. Вы будете радоваться, что всё осталось по прежнему? Или сожалеть о мечте, которая опять улетела за горизонт? Или ждать, что кто-то опять купит код у Майков?)

Я так вообще не вижу смысла в воплях типа "теперь все на полку, кроме ххх". Что плохого в развитии трех гражданских симов? Всегда есть выбор.

4 minutes ago, Ash said:

Я так вообще не вижу смысла в воплях типа "теперь все на полку, кроме ххх". Что плохого в развитии трех гражданских симов? Всегда есть выбор.

Не переворачивайте с ног на голову. Никто не говорит, что это плохо. Конкуренция — это очень хорошо. Все просто констатируют прискорбный факт, что препар 5 версии, скорее всего, будет говно. Заметьте, этот факт — прискорбный.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...