Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

8 минут назад, RazorTula пишет:

Показать контент

234234.thumb.jpg.6bb9faecd0d647f406871f6733aaf2af.jpg

надеюсь так пойдет. В 3х местах артефакты из за ватермарок стертых...

Показать контент

234234.thumb.jpg.2c1d62a18da77fca69c3c29ad2f060c0.jpg

ДрАзните народ:) Я бы тоже выложил скрины,да с другом используем 1 аккаунт на 2их  и боюсь где-то накосячить,тк аккаунт-то его... Если не затруднит,повыкладывайте скрины Камчи,думаю,тут есть камчадалы,которым было бы интересно увидеть их край.

3 минуты назад, RazorTula пишет:

надеюсь так пойдет. В 3х местах артефакты из за ватермарок стертых...

Конечно! Спасибо огромное! Общее впечатление есть теперь. НУ прикольно, конечно, что все это из коробки. Но работы для создателей террайнов куча.

Не скажу, что это лучше, чем X-Plane.

1.png

• Like 1
  • Upvote 3

8 минут назад, Hangar-18 пишет:

Конечно! Спасибо огромное! Общее впечатление есть теперь. НУ прикольно, конечно, что все это из коробки. Но работы для создателей террайнов куча.

Ну конкретно за Хабаровск возможно да. Но как минимум на мой взгляд не хуже точно. Но и условия, да- из коробки. Но в центральной части России очень даже Лучше любого ORBX. Я не то, что свой город узнал)) Я над своим домом и машиной летал))) Хотя городок не большой) В любом случае для большинства городов как минимум нужно будет ждать кастомные порты... За одно и более качественные подложки прилетят наверняка

Edited by RazorTula
  • Upvote 1

1 минуту назад, RazorTula пишет:

Но как минимум на мой взгляд не хуже точно.

На мой взгляд хуже несравнимо. Но будем ждать - посмотрим как будет, когда выйдет официально.

3 минуты назад, RazorTula пишет:

Лучше любого ORBX

Судя по вашим скринам (Хабаровска и Новосибирска) очень сомнительное утверждение в сравнении с ORBX True Earth.

Спасибо еще раз. Теперь по крайней мере я знаю чего ждать. Больше в данную тему не пишу до официального выхода симулятора.

• Upvote 1
  • Downvote 6

2 минуты назад, Hangar-18 пишет:

Судя по вашим скринам (Хабаровска и Новосибирска) очень сомнительное утверждение в сравнении с ORBX True Earth.

прочтите еще раз, я про орбх упомянул за центральную часть России. И я не наблюдаю именно thrue earth вообще в принципе для России. А если взять Британию, так тут в дефолте текстуры просто отличные, опять же из коробки) 

Edited by RazorTula

1 hour ago, RazorTula said:

прочтите еще раз, я про орбх упомянул за центральную часть России. И я не наблюдаю именно thrue earth вообще в принципе для России. А если взять Британию, так тут в дефолте текстуры просто отличные, опять же из коробки) 

А можно Керчь попросить? :dance4:.  Ну как нибудь, если вдруг время будет.)

Люди с предпринимательской жилкой уже бы тысячу скринов понаделали и продавали за копеечку.:)

Как-то обидно за разрабов. Думали и надеялись, что никто ничего сливать не будет, а по итогу прямо на ютуб заливали видео, а на форумах картинки без ватермарок)

• Haha 1
  • Upvote 1

16 часов назад, RazorTula пишет:

Но в центральной части России очень даже Лучше любого ORBX.

А центральная часть у вас где? Ибо в Сибири и на Урале ну такие себе миллионники.

А как с прорисовкой автогена? Надеюсь, там таки решили проблему с мылом. В Препаре из-за этого порой нет никакого желания летать. 

1 час назад, Ash пишет:

А центральная часть у вас где? Ибо в Сибири и на Урале ну такие себе миллионники.

Москва и все что вокруг нее в радиусе тысячи/двух км... Ведь даже понятие существует центральная Россия. И майкам все равно где какие еще милионники города и т.д... 

32 минуты назад, alexthespy пишет:

А как с прорисовкой автогена? Надеюсь, там таки решили проблему с мылом. В Препаре из-за этого порой нет никакого желания летать. 

Мыла нету. ни каких подгрузок нет. Все сразу издалека

1 минуту назад, RazorTula пишет:

И майкам все равно где какие еще милионники города и т.д... 

Ну это то видно сразу :)

Только что, Ash пишет:

Ну это то видно сразу :)

ну и не только майкам а любым не отечественным разработчикам. И все же в любой точке России все сделано отлично из коробки, да, как оказалось не совсем лучше, чем в x-plane, но извините. Это уже из коробки. А посмотрите препар или плейн в удаленных местах? Глаза вытекут. Так что уверен, что после выхода моды не заставят себя ждать, и подложки сделают быстро.

• Thanks 1

8 minutes ago, RazorTula said:

моды не заставят себя ждать, и подложки сделают быстро.

Это будет зависеть от инструментов и ещё много чего.

Круто, очень круто выглядит сим. Ждём с нетерпением.

3 минуты назад, ilya1502 пишет:

Это будет зависеть от инструментов и ещё много чего.

ну не думаю, что разрабы, зная какая поддержка у существующих симов, будет жестко ограничивать разработчиков модов. Да и они сами где то говорили, что будут поддерживать и открыто распространять SDK

14 minutes ago, RazorTula said:

ну не думаю, что разрабы, зная какая поддержка у существующих симов, будет жестко ограничивать разработчиков модов. Да и они сами где то говорили, что будут поддерживать и открыто распространять SDK

А я и не говорю, что разрабы будут что-то ограничивать.

Ждем новых скриншотов. Очень интересно смотреть.

1 час назад, RazorTula пишет:

Мыла нету. ни каких подгрузок нет. Все сразу издалека

Разве это возможно вообще? Фантастика какая-то.

Скрины здесь выкладывать не советую, так как в симуляторе каждый ваш полёт записывается в лог. Кто откуда летал, когда и где. Так что Микрософт при желании может изучить кто в данный момент летал над каким российским портом в какой точке, а потом выкладывал оттуда скрины.

• Downvote 1

2 часа назад, dreaman пишет:

Скрины здесь выкладывать не советую, так как в симуляторе каждый ваш полёт записывается в лог. Кто откуда летал, когда и где. Так что Микрософт при желании может изучить кто в данный момент летал над каким российским портом в какой точке, а потом выкладывал оттуда скрины.

Не думаю, что майкрософт есть дело до пары скриншотов из глубинки и форума из снг, чтоб тратить время на подобные "расследования". Если бы они действительно переживали за конфиденциальность, то не выдавали бы инвайты тысячами всем подряд каждый месяц, а создали бы закрытую группу бетатестеров.  Пункт о неразглашении там больше для галочки, чтоб народ массово не сливал геймплей на реддиты, ютуб и прочие популярные площадки.

• Upvote 5
  • Well said! 1

18 часов назад, Ash пишет:

Ибо в Сибири и на Урале ну такие себе миллионники.

А в Центральной части, какие "не такие себе миллионники", кроме Москвы:sarcastic:

Центральная Россия

Скрытый текст

img2.jpg.16d1b87f91f62a5eb33417fb3c2d7589.jpg

Города-миллионники

Скрытый текст

502224.jpeg.665db6f99db41b7b406a8bedbd1f0974.jpeg

• Upvote 3

9 часов назад, IvanKutnyuk пишет:

Не думаю, что майкрософт есть дело до пары скриншотов из глубинки и форума из снг, чтоб тратить время на подобные "расследования". Если бы они действительно переживали за конфиденциальность, то не выдавали бы инвайты тысячами всем подряд каждый месяц, а создали бы закрытую группу бетатестеров.  Пункт о неразглашении там больше для галочки, чтоб народ массово не сливал геймплей на реддиты, ютуб и прочие популярные площадки.

Ну может быть и не станут, но всё равно я бы рисковать своим аккаунтом не стал ради пары скриншотов. Симулятор улучшается и дорабатывается постоянно, поэтому после официального релиза вполне вероятно всё будет выглядеть уже иначе. Так что особого смысла смотреть на то что есть сейчас я думаю нет.

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 часов назад, Mihalch пишет:

А в Центральной части, какие "не такие себе миллионники", кроме Москвы

Подразумевалось, что города-миллионники в фс2020 выглядят так себе. 

10 минут назад, Ash пишет:

Подразумевалось, что города-миллионники в фс2020 выглядят так себе. 

Да, у нас все города выглядят "так себе":) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...