Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

15 минут назад, Mishkann пишет:

Это только в авиасимуляторах такой бред. ..." Сторонний погодник " , блин ..Откуда они вообще берутся, " сторонние" ? Погода или есть, или нет. И не может быть иначе.

+100500, подпишусь под каждым словом! Надеюсь, что с выходом 2020 закончится эра "дополнений" к симам, очень надеюсь:bye2:

• Upvote 3

Без сторонних портов и самолетов сим обречен. 

А вот текстуры неба/воды/травы, и остальная шляпа - изрядно надоели. 

• Upvote 4

2 минуты назад, piku пишет:

Без сторонних портов и самолетов сим обречен. 

А вот текстуры неба/воды/травы, и остальная шляпа - изрядно надоели. 

Про крафты и порты разговора нет, а вот погода, облака, деревья и прочий ландшафт, по умолчанию, изначально должны быть.

В любом деле есть люди, желающие, особо не трудясь, заработать на этом. Отсюда и такое многообразие этих поделок. Хорошо, когда они бесплатные или, хотя бы недорогие, но у некоторых ценник просто нереально высокий. В исключительныхх случаях бывает, что цена оправдывает труд.

Но, лично для меня, на данных момент (FS2020 не считаем) просто нету авиасима с приемлимыми (опять же для меня) дефолтными текстурами, например неба. Все какое-то либо мультяшное, либо серое и вообще нереалистичное. И так можно про многое сказать, что во всякой мере удается загладить сторонними модификациями.

Так что это и неплохо, что иногда появляются такие энтузиасты (хотя чаще всего просто пришли за баблом). В конце концов, вас никто не заставляет это покупать или скачивать.

Edited by Miequell
  • Upvote 2

53 минуты назад, Mishkann пишет:

Не злой я. А уставший. И полностью согласен с :

... Довольно давненько я злостно увлекался "'автосимуляторами". Знаком со всеми ими тогда существовавшими , на разных консолях. Трассу " Северной Петли " -- глаза закрою -- помню до сих пор. Каждый поворот . ( Названия поворотов только уже подзабыл. Мудрёные они. На немецком.))

Но вот чего совершенно не припоминаю -- роящихся вокруг автосимуляторов продавцов " Более Ярких фар" / " Другого Солнца" / " Лысой травы по обочинам " / " Текстур асфальта " и прочих --- " ... приобретая  наш пакет , лужи в подарок" .

Это только в авиасимуляторах такой бред. ..." Сторонний погодник " , блин ..Откуда они вообще берутся, " сторонние" ? Погода или есть, или нет. И не может быть иначе.

Сколько всемирно признанных авиасимов? Препар и Хплан, два сима. Так?

А сколько авиасимов? Гран туризмо, ассетто корса, проджект карс, форза (более аркадная, но все же), симулятор Ф1 вообще каждый год новый выходит. И это далеко не полный список. И ведь я по сути назвал только по одной части. У каждой из них их несколько, а то и больше. 

Это я к тому, что каждый человек найдет в этом разнообразии что-то для себя. Для меня, например, ассетто корса идеальный вариант.

Edited by Miequell

4 часа назад, Camrad пишет:

Тип самолёта и компанию называть не могу

<шепотом>ПТ возродили?</>:sarcastic:

9 минут назад, fleetwood пишет:

Было огромное коммьюнити, выпускавшее тн "карсеты" (более детальные 3D-модели, и надо сказать, очень классные), трассы (иногда ну очень клёвые), звуки, etc. Насколько помню, всё было free.

Более того - в 2005-м фанаты запилили "сезон 1969-го года" с новыми машинами (появились задние антикрылья, тоже естественно настраиваемые) и с чуть измененной физикой (более широкие колёса). С антикрылом нарезать круги стало ещё фановей ))

То, что вы перечислили - это, применительно к авиасиму, аналоги самолетов, сценариев и миссий. "Трассы (иногда ну очень клёвые)" - это, я полагаю, именно ТРАССЫ (новые), а не "реалистичные следы покрышек и трещины асфальта" для существующих трасс, верно?

Но вряд ли кто-то делал замену дефолтного неба или облаков (они ведь в автосиме тоже есть, и их видно), или, например, более густую/зеленую/редкую/нужноеподчеркнуть траву для обочин. Так что там всё в порядке, глупостями не занимались.

2 часа назад, Mishkann пишет:

Но вот чего совершенно не припоминаю -- роящихся вокруг автосимуляторов продавцов " Более Ярких фар" / " Другого Солнца" / " Лысой травы по обочинам " / " Текстур асфальта " и прочих --- " ... приобретая  наш пакет , лужи в подарок" .

В Асетто Корсе есть,по крайней мере в предыдущей,подобное.Замена кое каких текстур.Честно-особо разницы не увидел,потому и не морочился.Но даром,то есть-бесплатно.

4 часа назад, Camrad пишет:

Подписываю контракт с одним разработчиком самолётов для 2020 по звукам. Уровень проработки самолёта будет в разы выше чем пмдг и фслабз. Тип самолёта и компанию называть не могу, копию 2020 тоже дадут. Бюджеты там нехилые.

Что простите?

С каким разработчиком самолётов для 2020-го сима можно сейчас подписывать контракт? Сейчас можно говорить о контракте только с Генеральной компанией Майкрософт потому что только они сейчас распоряжаются полными правами на контент и его распространение. Но даже у них сейчас нет ни SDK ни проработанной до "нереальной реальности" модели с системами. Не знаю какую филькину грамоту вы сейчас подписываете и с кем, но если это не MS или Asobo, то похоже на воду потому что конфигурацию самого симулятора и его реализации, а так же SDK нет ни у кого.

• Upvote 1
  • Well said! 1

@KAI31, понятно, что ничего еще нет. Зато есть желание сделать самолет, более проработанный чем ПМДГ и ФСЛ.

А пока п*/-*ть не очем, нужно шапкозакидательсво.

Слышали уже про энвиру восхваления.

ЗЫ Есть у меня старый друг. Уже 39 лет у него все - самое ох***ное. Вот по-любому.

Edited by piku

5 часов назад, Camrad пишет:

Подписываю контракт с одним разработчиком самолётов для 2020 по звукам. Уровень проработки самолёта будет в разы выше чем пмдг и фслабз. Тип самолёта и компанию называть не могу, копию 2020 тоже дадут. Бюджеты там нехилые.

С Василиусом чтоли, самый лучший в мире арбуз делать будете?

• Haha 8

43 минуты назад, level777 пишет:

В Асетто Корсе есть,по крайней мере в предыдущей,подобное.Замена кое каких текстур.Честно-особо разницы не увидел,потому и не морочился.Но даром,то есть-бесплатно.

Бесплатно... Я тут покопался в своих аккаунтах, посчитал, примерно 350$ я отдал за погоду, облака и прочие улучшалки. Я здесь не считаю крафты и сценарии, только за то, что и так должно изначально быть!:facepalm:

p.s. А сколько времени и нервов:facepalm::facepalm2::facepalm:

Edited by Mihalch

1 час назад, Mihalch пишет:

Бесплатно... Я тут покопался в своих аккаунтах, посчитал, примерно 350$ я отдал за погоду, облака и прочие улучшалки. Я здесь не считаю крафты и сценарии, только за то, что и так должно изначально быть!:facepalm:

Покупал только землю (ORBX) и погодник. Всё. Тоже не считая самолетов и сцен. А всё остальное из того, "что и так должно изначально быть" - так оно и так всё изначально есть. И облака, и небо, и текстуры дефолтных полос и дорог - всё это изначально есть. ))) И минимум времени и никаких нервов.

7 hours ago, KAI31 said:

Что простите?

С каким разработчиком самолётов для 2020-го сима можно сейчас подписывать контракт? Сейчас можно говорить о контракте только с Генеральной компанией Майкрософт потому что только они сейчас распоряжаются полными правами на контент и его распространение. Но даже у них сейчас нет ни SDK ни проработанной до "нереальной реальности" модели с системами. Не знаю какую филькину грамоту вы сейчас подписываете и с кем, но если это не MS или Asobo, то похоже на воду потому что конфигурацию самого симулятора и его реализации, а так же SDK нет ни у кого.

Да, это плод моего больного воображения. Ровно как то что я уже видел готовую 3д модель и то что деньги получил авансом, но вам виднее оттуда. И я не просто так написал что ничего больше говорить не могу. Если я напишу что это за компания и с кем она работает, то вскрою информацию, которую подписался не вскрывать.
Конечно здесь набежит наверняка всяких хейтеров, на которых я кладу болт заранее. Для остальных, написал для того чтобы вы не сомневались что будут хорошие модели в этом симуляторе. 

Edited by Camrad
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 7
  • Downvote 2

39 минут назад, Camrad пишет:

Да, это плод моего больного воображения. Ровно как то что я уже видел готовую 3д модель и то что деньги получил авансом, но вам виднее оттуда. И я не просто так написал что ничего больше говорить не могу. Если я напишу что это за компания и с кем она работает, то вскрою информацию, которую подписался не вскрывать.
Конечно здесь набежит наверняка всяких хейтеров, на которых я кладу болт заранее. Для остальных, написал для того чтобы вы не сомневались что будут хорошие модели в этом симуляторе. 

Спасибо за информацию, это очень хорошие новости!!!

1 час назад, Camrad пишет:

Да, это плод моего больного воображения.

Возможно.

1 час назад, Camrad пишет:

Ровно как то что я уже видел готовую 3д модель и то что деньги получил авансом, но вам виднее оттуда. И я не просто так написал что ничего больше говорить не могу. Если я напишу что это за компания и с кем она работает, то вскрою информацию, которую подписался не вскрывать.

Этого вас не просили делать, ровно как и ни одного слова про 3Д модель и какого качества она в вашем сообщении не было. К тому же учитывая что слова БОЛЬШОЙ бюджет и ваш личный аванс из это бюджета который вы раздербанили никого особо не должно касаться и ничего не значит в профиле темы про FS20.

Если вам надо было похвасться авансом, то да вы это сделали, поздравляю

• Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Well said! 2

9 часов назад, dx1983 пишет:

Но вряд ли кто-то делал замену дефолтного неба или облаков (они ведь в автосиме тоже есть, и их видно), или, например, более густую/зеленую/редкую/нужноеподчеркнуть траву для обочин. Так что там всё в порядке, глупостями не занимались

Весьма некорректное и бестолковое сравнение. Да, в автосимуляторах есть и небо и облака, но так ли важно их делать правдоподобными ,красивыми и  при этом трансформирующимися в зависимости от времени суток и высоты обзора? Может подскажете в каком автосимуляторе  реализованы эти свойства? А если в этом нет необходимости то и нарисовать их проще, да и особо правдоподобными делать их нет необходимости. Ведь цель автосимулятора ,  заключена в дороге и имеет значение только наземный ландшафт. Ни одному автосимуляторщику не придет в голову любоваться  небом и облаками во время гонок, когда все внимание сосредоточено на дороге.  А вот симмера авиасимулятора в полете на высоте окружают в первую очередь облака и небо. Вы не знаете или может забыли как выглядит дефолтное небо в АЫЧе - препаре на высоте 60 тыс. футов ? Один вид такого неба может отбить охоту вообще летать, если конечно  устраивают только полеты на больших высотах. И предвидя возможные аргументы на мой пост в стиле : " а накой черт симмеру вообще сдались эти детали неба?" отвечу то что неоднократно упоминалось как в теме так так и вообще на форуме: Каждому симмеру в авиасимуляторе свое : кому небо, кому процедуры, кому динамика полёта, о вкусах как известно не спорят. Цель любого симулятора -имитировать  реальность, и если человек в конкретном симуляторе воспринимает реальность в первую очередь органами зрения то для ощущения реальности важно что бы то что он воспринимает с монитора в полной мере соответствовало реальности, но в первую очередь конечно то на что он предпочитает обращать внимание, но это конкретно у каждого свое. И если у разрабов  симулятора на протяжении десятков лет так и не дошли руки исправить свои косяки то это и приходится делать энтузиастам, некоторые  которые к стати не берут и гроша за свою  РАБОТУ.

• Upvote 2
  • Well said! 4

4 hours ago, KAI31 said:

Возможно.

Этого вас не просили делать, ровно как и ни одного слова про 3Д модель и какого качества она в вашем сообщении не было. К тому же учитывая что слова БОЛЬШОЙ бюджет и ваш личный аванс из это бюджета который вы раздербанили никого особо не должно касаться и ничего не значит в профиле темы про FS20.

Если вам надо было похвасться авансом, то да вы это сделали, поздравляю

У кого что болит, как называется. У вас бомбануло и товарища сверху про бус василиуса. Про бюджет я написал что "у них большой бюджет", а значит модель будет хорошая, про свой аванс я написал когда вы тут написали что я всё выдумал. Короче, ступайте лесом, постсовки как всегда завистливые, мнимые, озлобленные на весь мир хабалки, убеждаюсь ещё раз. Во всём грязь находите, потому что живёте как свиньи, в грязи. Бай-бай.

• Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 4
  • Well said! 1

32 минуты назад, KAI31 пишет:

А то как вы отреагировали выступив с оскорблениями ещё и показывает что вы из себя представляете и ведёте себя как малолетка и необразованное хамло с гипертрофированным самомнением. 

И его уже не переделаешь. Вроде же и простился уже и пообещал не возвращаться никогда. И опять вылез. Странно, считаешь всех быдлом, свиньями и т.п. и ползешь раз за разом обратно. Или больше нигде нах не нужен, в "элитных" сообществах знаменитых "звуковиков":sarcastic: 

• Like 2
  • Upvote 6
  • Downvote 1
  • Well said! 3
  • Heart 1

А тем временем, к концу месяца есть шанс, что полетим все =)

Цитата

TECH ALPHA 1 – WAVE 2 INVITES COMING NEXT WEEK!

Starting next week (01.13 – 01.17) we will be sending out the second wave of invitations for testing Tech Alpha 1. If you’ve registered for Tech Alpha 1 but have not been selected, make sure to keep an eye on your inbox starting next Monday!

TECH ALPHA 2 – FINALIZING RELEASE CANDIDATE

We are in the final testing phase for Tech Alpha 2 and expect to have the build ready for release shortly. We are currently tracking to the following timeline:

01.20 – Begin sending Tech Alpha 2 invitations.

01.27 – All Tech Alpha 2 invitations sent.

01.27 – Tech Alpha 2 ready for download, begin sending build access emails.

01.31 – All wave 1 Tech Alpha 2 emails sent.

As a reminder, if you are already participating in Tech Alpha 1 testing, you will automatically be granted access to Tech Alpha 2.

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, xtasy пишет:

А тем временем, к концу месяца есть шанс, что полетим все =)

В дополнение)

K5siHtATtMk.jpg.0ea342f4298b29c9610a937f02bd5496.jpg

• Like 1

В 9 января 2020 г. в 15:13, Mihalch пишет:

Про крафты и порты разговора нет, а вот погода, облака, деревья и прочий ландшафт, по умолчанию, изначально должны быть.

Вот-вот , Михалыч.))

...Крафты и порты -- это от сытости . Хочешь ставишь, хочешь нет. А небо , погода и Земля в нынешних авиасимуляторах -- от безысходности.

И если вдруг представить себе авиасимулятор без портов и с одним дельтапланом в дефолте -- то наступит безысходность в необходимости приобретения и других " предметов первой необходимости" для симуляции орга... тьфу ... полёта . Но очень думаю, что такого уже никогда не будет

... Так же, как и ты -- надеюсь в  будущем ( пусть и нескором) -- забыть все эти костыли с облаками , небом , светом, и прочим.:cheers:

• Heart 1

Я человек не притязательный особо, меня все устраивает в новом симе в плане неба, облаков и прочего окружения. На сельских аэродромах после выключения движков, даже слышно как птички поют.

По внешним красивостям меня смущает, не напрягает, а именно смущает только эффект свечения солнца. Мне кажется он слишком яркий иногда, прям нифига не видно. А может так и должно быть

Нет Препаровской мультяшности, и нет хуплановской желтизны с эффектом пластмассы. 

а облака... ну вот енвиру знаете - вот это точно не енвира. Енвира - жалкая подделка.

Edited by NailPrime
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3

4 минуты назад, NailPrime пишет:

По внешним красивостям меня смущает, не напрягает, а именно смущает только эффект свечения солнца.

Так уменьши количество аэрозолей в атмосфере и все будет супер 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...