Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Alis77

Мне кажется, в авсиме некоторые базовые вещи должны быть из коробки. В частности земля, погода, облака. Как бэ тема игры предполагает. Порты - ну допустим, хотя и с натяжкой можно докупить, хотя это по сути база. Ну и самолёты. Но метео и земля нормальное просто обязано быть в базе!!

Edited by Alis77
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1

KAI31
2 часа назад, fleetwood пишет:

Но для меня не это было главным

Да не расстраивайтесь вы так,  будет вам на чём и где применить в FS20 свои навыки и знания просчитывая в уме или по НЛ-ке ЛУР на следующую ЛЗП по показателям и данным НАС-1 с НИ-50 и накрутить крутилки с азимутами и дальностью следующего участка на БУ СРП и ЩУ РСБН  или вилку куда применить под милое урчание Д-30. 

Цитата

...российских девелоперов как бы вообще давно на горизонте не просматривается..

Не правда((

Edited by KAI31
  • Well said! 1

dreaman

Кстати кто-нибудь в курсе когда хотя бы примерно ожидается выход второй альфа версии? Я так понял что все кто писал заявки на первую альфу но не получил приглашения, получат автоматом доступ когда выйдет вторая альфа?

KAI31
9 минут назад, dreaman пишет:

, получат автоматом доступ когда выйдет вторая альфа?

Никто не писал что все. Так же будет выборочно и жребий.

Цитата

We are still finalizing the date for when Tech Alpha 2 invitations will be sent out but expect an update in January.

Мы все еще дорабатываем дату, когда будут разосланы приглашения Tech Alpha 2, но ожидаем обновления в январе. Ожидание так же как с Альфа 1

dx1983
7 часов назад, fleetwood пишет:

Пьеса

.....

У вас опечатка в пьесе))). Дедушка летает в MSFS2004 на ПТ Ту-154.:pilotfly:

Mihalch
9 минут назад, dx1983 пишет:

У вас опечатка в пьесе))). Дедушка летает в MSFS2004 на ПТ Ту-154.:pilotfly:

И не одна! вот например: "На серьёзно проработанных крафтах запускались по 10 минут":nea: Десять минут, на "серьезно проработанных крафтах"?! За десять минут можно запуститься, если только галочку поставить в меню: "начать с запущенными двигателями"! "Сурьезные" симмеры, на "сурьезно проработанных крафтах" по часу запускаются! Особенно на ПТ Ту-154:sarcastic:

Edited by Mihalch
  • Well said! 1

Gladkov
8 часов назад, fleetwood пишет:

Пьеса (...)

Вы уже утомили своими стенаниями по совдеповскому говну.

А претензия на пьесу (т.е. литературное произведение) выглядит смешной при Вашем смутном представлении о пунктуации.

• Upvote 2

DiCri

Пьеса.

Сцена (последняя).

-Пришел Гладков  и все обосрал.

Конец.

• Upvote 3

Camrad

Подписываю контракт с одним разработчиком самолётов для 2020 по звукам. Уровень проработки самолёта будет в разы выше чем пмдг и фслабз. Тип самолёта и компанию называть не могу, копию 2020 тоже дадут. Бюджеты там нехилые.

• Like 1
  • Upvote 8

Miequell
16 минут назад, Camrad пишет:

Подписываю контракт с одним разработчиком самолётов для 2020 по звукам. Уровень проработки самолёта будет в разы выше чем пмдг и фслабз. Тип самолёта и компанию называть не могу, копию 2020 тоже дадут. Бюджеты там нехилые.

Казалось, куда уж лучше то... Раз уж пошла такая пьянка, то и звуки должны быть на уровень выше, так что позаботьтесь об этом, уважаемый Камрад.:coolio:

alexthespy
35 minutes ago, Camrad said:

Ну хоть намекните, ГА или реактивный средне/дальнемагистральный?

Pinhas

Так, это.... вертолёты/турбопропы? Есть инфа какая-то?

Mishkann
15 часов назад, Vadim2308 пишет:

Да ладно, чего ты злой то такой)) как никак народ пытался....

Не злой я. А уставший. И полностью согласен с :

14 часов назад, Alis77 пишет:

Мне кажется, в авсиме некоторые базовые вещи должны быть из коробки. В частности земля, погода, облака. Как бэ тема игры предполагает....

... Довольно давненько я злостно увлекался "'автосимуляторами". Знаком со всеми ими тогда существовавшими , на разных консолях. Трассу " Северной Петли " -- глаза закрою -- помню до сих пор. Каждый поворот . ( Названия поворотов только уже подзабыл. Мудрёные они. На немецком.))

Но вот чего совершенно не припоминаю -- роящихся вокруг автосимуляторов продавцов " Более Ярких фар" / " Другого Солнца" / " Лысой травы по обочинам " / " Текстур асфальта " и прочих --- " ... приобретая  наш пакет , лужи в подарок" .

Это только в авиасимуляторах такой бред. ..." Сторонний погодник " , блин ..Откуда они вообще берутся, " сторонние" ? Погода или есть, или нет. И не может быть иначе.

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 2

Mihalch
15 минут назад, Mishkann пишет:

Это только в авиасимуляторах такой бред. ..." Сторонний погодник " , блин ..Откуда они вообще берутся, " сторонние" ? Погода или есть, или нет. И не может быть иначе.

+100500, подпишусь под каждым словом! Надеюсь, что с выходом 2020 закончится эра "дополнений" к симам, очень надеюсь:bye2:

• Upvote 3

piku

Без сторонних портов и самолетов сим обречен. 

А вот текстуры неба/воды/травы, и остальная шляпа - изрядно надоели. 

• Upvote 4

Mihalch
2 минуты назад, piku пишет:

Без сторонних портов и самолетов сим обречен. 

А вот текстуры неба/воды/травы, и остальная шляпа - изрядно надоели. 

Про крафты и порты разговора нет, а вот погода, облака, деревья и прочий ландшафт, по умолчанию, изначально должны быть.

Miequell

В любом деле есть люди, желающие, особо не трудясь, заработать на этом. Отсюда и такое многообразие этих поделок. Хорошо, когда они бесплатные или, хотя бы недорогие, но у некоторых ценник просто нереально высокий. В исключительныхх случаях бывает, что цена оправдывает труд.

Но, лично для меня, на данных момент (FS2020 не считаем) просто нету авиасима с приемлимыми (опять же для меня) дефолтными текстурами, например неба. Все какое-то либо мультяшное, либо серое и вообще нереалистичное. И так можно про многое сказать, что во всякой мере удается загладить сторонними модификациями.

Так что это и неплохо, что иногда появляются такие энтузиасты (хотя чаще всего просто пришли за баблом). В конце концов, вас никто не заставляет это покупать или скачивать.

Edited by Miequell
  • Upvote 2

Miequell
53 минуты назад, Mishkann пишет:

Не злой я. А уставший. И полностью согласен с :

... Довольно давненько я злостно увлекался "'автосимуляторами". Знаком со всеми ими тогда существовавшими , на разных консолях. Трассу " Северной Петли " -- глаза закрою -- помню до сих пор. Каждый поворот . ( Названия поворотов только уже подзабыл. Мудрёные они. На немецком.))

Но вот чего совершенно не припоминаю -- роящихся вокруг автосимуляторов продавцов " Более Ярких фар" / " Другого Солнца" / " Лысой травы по обочинам " / " Текстур асфальта " и прочих --- " ... приобретая  наш пакет , лужи в подарок" .

Сколько всемирно признанных авиасимов? Препар и Хплан, два сима. Так?

А сколько авиасимов? Гран туризмо, ассетто корса, проджект карс, форза (более аркадная, но все же), симулятор Ф1 вообще каждый год новый выходит. И это далеко не полный список. И ведь я по сути назвал только по одной части. У каждой из них их несколько, а то и больше. 

Это я к тому, что каждый человек найдет в этом разнообразии что-то для себя. Для меня, например, ассетто корса идеальный вариант.

Edited by Miequell

dx1983
4 часа назад, Camrad пишет:

Тип самолёта и компанию называть не могу

<шепотом>ПТ возродили?</>:sarcastic:

9 минут назад, fleetwood пишет:

Было огромное коммьюнити, выпускавшее тн "карсеты" (более детальные 3D-модели, и надо сказать, очень классные), трассы (иногда ну очень клёвые), звуки, etc. Насколько помню, всё было free.

Более того - в 2005-м фанаты запилили "сезон 1969-го года" с новыми машинами (появились задние антикрылья, тоже естественно настраиваемые) и с чуть измененной физикой (более широкие колёса). С антикрылом нарезать круги стало ещё фановей ))

То, что вы перечислили - это, применительно к авиасиму, аналоги самолетов, сценариев и миссий. "Трассы (иногда ну очень клёвые)" - это, я полагаю, именно ТРАССЫ (новые), а не "реалистичные следы покрышек и трещины асфальта" для существующих трасс, верно?

Но вряд ли кто-то делал замену дефолтного неба или облаков (они ведь в автосиме тоже есть, и их видно), или, например, более густую/зеленую/редкую/нужноеподчеркнуть траву для обочин. Так что там всё в порядке, глупостями не занимались.

level777
2 часа назад, Mishkann пишет:

В Асетто Корсе есть,по крайней мере в предыдущей,подобное.Замена кое каких текстур.Честно-особо разницы не увидел,потому и не морочился.Но даром,то есть-бесплатно.

KAI31
4 часа назад, Camrad пишет:

Что простите?

С каким разработчиком самолётов для 2020-го сима можно сейчас подписывать контракт? Сейчас можно говорить о контракте только с Генеральной компанией Майкрософт потому что только они сейчас распоряжаются полными правами на контент и его распространение. Но даже у них сейчас нет ни SDK ни проработанной до "нереальной реальности" модели с системами. Не знаю какую филькину грамоту вы сейчас подписываете и с кем, но если это не MS или Asobo, то похоже на воду потому что конфигурацию самого симулятора и его реализации, а так же SDK нет ни у кого.

• Upvote 1
  • Well said! 1

piku

@KAI31, понятно, что ничего еще нет. Зато есть желание сделать самолет, более проработанный чем ПМДГ и ФСЛ.

А пока п*/-*ть не очем, нужно шапкозакидательсво.

Слышали уже про энвиру восхваления.

ЗЫ Есть у меня старый друг. Уже 39 лет у него все - самое ох***ное. Вот по-любому.

Edited by piku

NailPrime
5 часов назад, Camrad пишет:

С Василиусом чтоли, самый лучший в мире арбуз делать будете?

• Haha 8

Mihalch
43 минуты назад, level777 пишет:

В Асетто Корсе есть,по крайней мере в предыдущей,подобное.Замена кое каких текстур.Честно-особо разницы не увидел,потому и не морочился.Но даром,то есть-бесплатно.

Бесплатно... Я тут покопался в своих аккаунтах, посчитал, примерно 350$ я отдал за погоду, облака и прочие улучшалки. Я здесь не считаю крафты и сценарии, только за то, что и так должно изначально быть!:facepalm:

p.s. А сколько времени и нервов:facepalm::facepalm2::facepalm:

Edited by Mihalch

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...