Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

7 минут назад, NailPrime пишет:

Если сцены - то лучше дефолта существующего во всех симах.

Ну лучше дофолта - это не показатель. Но я сомневаюсь сильно, очень сильно, что все аэропорты РФ будут проработок уровня любого Team. Это просто физически невозможно.

36 минут назад, Hangar-18 пишет:

Конечно посмотреть интересно, как выйдет, конечно скачаю, посмотрю и полетаю на маломерке - так как событие все-таки эпохальное, но особых ожиданий  у меня нет.

Не скачаете.

• Haha 3
  • Well said! 1

2 минуты назад, megakor пишет:

Не скачаете.

Не будем здесь об этом спорить. Время покажет. 

Hangar-18, чем плохи Архангельск от Зирона, платники от джаст-сима и иже с ним, офигенные сцены от Аэрософта (взять тот же Екатеринбург + всевозможные подходы к нему, которые бесплатны), а также фришники "...Reload" с Авсима? И так далее.. В Белоруссии и Украине не летаю, но, видел, что порты качественные и города тоже есть. Это если про FSX...

Edited by Jenya77

3 минуты назад, Jenya77 пишет:

Hangar-18, чем плохи Архангельск от Зирона, платники от джаст-сима и иже с ним, офигенные сцены от Аэрософта, а также фришники "...Reload" с Авсима? И так далее.. В Белоруссии и Украине не летаю, но, видел, что порты качественные и города тоже есть. Это если про FSX...

Я не говорю, что все плохие. Но большинство конверты с FS9. Хабаровск - более-менее, Красноярска и Новосибирска нет нормальных (тот Новосибирск, что есть - убожество), Кемерова нет, Норильск - ну так себе, Магадан - отвратно, Петропавловк-Камчатский тоже отвратительно, Комсомольска-на-Амуре нет, Владивосток - потянет с пивом, но тоже не фонтан. 

Вы посмотрите проработки этих портов в сравнению с большими портами от разработчиков крупных, я уж не говорю про ORBX. Да, они есть какие-никакие. Но с кардинальным улучшением графики симулятора - хотелось бы аналогичной проработки портов, а не просто переноса их из FS9 в качестве зачастую хуже (тот же Толмачево, например).

11 минут назад, Jenya77 пишет:

взять тот же Екатеринбург + всевозможные подходы к нему, которые бесплатны

Да. Один из лучших. Правда не знаю работает ли он в P3D v4.5

Домодедово еще неплохо, Пулково. Но это капля в море по сравнению с FS2004.

1 час назад, Hangar-18 пишет:

но мы не увидели достойных  ex_СССР портов и техники в FSX и P3D - поэтому я не надеюсь и сейчас

Ту-134 что-то там пилят, получается по скринам красиво, но опять же перепиливают  версию изначальную под FS2004

Вы да, не увидели, потому что не хотите видеть.

Я ещё раз повторяю - Проверяйте информацию которую даёте пользователям.  Если вы не владеете информацией то лучше промолчите.

Ту-134 прекрасно работает в FSX, даже лучше чем в FS9 по отзывам и это подтверждено пользователями.

Я уже пытался достучаться до вашего благоразумия, но был послан на ... за правду и честность. Потому делаю вывод что доверять вашим суждениям нельзя совершенно.

51 минуту назад, Hangar-18 пишет:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Скрытый текст

Смотрите внимательно  это 

и это 

Скрытый текст

Разные совершенно модели. 

Причём навигационную базу они возят с собой и никакие айраки или РСБН маяки в симе им не нужны абсолютно.

И Новая модель будет работать не только в FSX, P3D vX.X, но и в FS20, - это я гарантирую.

Edited by KAI31
  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 2

15 минут назад, KAI31 пишет:

И Новая модель будет работать не только в FSX, P3D vX.X, но и в FS20, - это я гарантирую.

Это Вы заявляете твердо и четко?

18 минут назад, Kraftig пишет:

Это Вы заявляете твердо и четко?

А иначе как? Иначе я бы наверно не работал над этим более трёх лет. В FSX и P3D всех мастей сделанная часть модели уже работает как видите. FS20 не исключение. А учитывая что в планах продолжить линейку 134-х до всех вариантов Б-3, УБЛ и остальных, небо в FS20 не избежит свиста и грохота Д-30. 

Edited by KAI31
  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1

1 час назад, РусскийЗаводила пишет:

Напомните, пожалуйста, в итоге 2020 приобретаться будет с подпиской или разово?

... Извините, что влез. Но я за " подписку". 

Очевидный вопрос к юзерам  ( в конце периода )  " продлевать будете?" -- заставит разработчиков разрабатывать.Моё наивное ИМХО.

Ой братцы!!! Ну такая радость, такая радость, наконец  дождались праздника в наших симах,:dance4: спасибо Вам большое за такие прекрасные отзывы, скорей бы уже релиз FS2020. А интересно, коробочные версии будут, я вот прям люблю чтоб  ( как XPlane11 покупал) в коробочке красивой.:drinks: 

18 минут назад, Igorshlykhta пишет:

А интересно, коробочные версии будут, я вот прям люблю чтоб  ( как XPlane11 покупал) в коробочке красивой.

Надеюсь что будут. От каких-нибудь Руссобит-М, ФАРГУСа или Акеллы, коробочные версии FS2020 по 120 рублей.

• Haha 2
  • Downvote 1
  • Well said! 1

17 минут назад, Kraftig пишет:

Надеюсь что будут. От каких-нибудь Руссобит-М, ФАРГУСа или Акеллы, коробочные версии FS2020 по 120 рублей.

Омг...

Мир переходит в цифру, в облачные сервисы. А им все назад в пещеры хочется :)

В новых компах и ноутах уже оптических приводов нет, ау! Может, вам в коробочную версию CD-ROM'ми по 650Мб нарезать?

7 минут назад, megakor пишет:

Омг...

В новых компах и ноутах уже оптических приводов нет, ау! Может, вам в коробочную версию CD-ROM'ами по 650Мб нарезать?

Эта категория людей смотрит на меня, как на идиота, когда им говоришь, что и фильмы привык покупать. В Окко, например. Дескать, ты больной, в интернетике же можно посмотреть. И не объяснишь :) Они как раз и ждут новый сим, шоб его скОчать или купить на ближайшем рынке за 100 рублей. Какие облака, с кем вы разговариваете? :)

Edited by Sever_ATC
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Heart 1

49 минут назад, Igorshlykhta пишет:

Ой братцы!!! Ну такая радость, такая радость, наконец  дождались праздника в наших симах,:dance4: спасибо Вам большое за такие прекрасные отзывы, скорей бы уже релиз FS2020. А интересно, коробочные версии будут, я вот прям люблю чтоб  ( как XPlane11 покупал) в коробочке красивой.:drinks: 

На дискетах 1,44

14 минут назад, megakor пишет:

Омг...

В новых компах и ноутах уже оптических приводов нет, ау! Может, вам в коробочную версию CD-ROM'ми по 650Мб нарезать?

А если все эти облака полетят? И сервера. Тогда диск пригодится. ))

Да это шутка была. )) По теме понятное дело, никаких коробочных версий никто не будет продавать, ни Майкрософт, ни кто-либо еще. Так как тупо столько не запишешь ни на какие диски.

• Upvote 1

11 минут назад, megakor пишет:

Омг...

Ну не знаю как Вам это объяснить, я привык покупать все симы в коробочках, заплатил, получил, установил и сразу чувствуется надёжность и качество продукта. Не разу не было случая чтобы возникали какие нибудь проблемы с обновлениями и т.д. Все эти стимы щмимы не люблю, потом соплей и воплей не оберёшься.

• Like 2

29 минут назад, Sever_ATC пишет:

В Окко, например.

Спонсируйте дальше Рамблергрупп, пусть на вас еще миллиардов наварят на виллы и яхты.

Создателям фильма от этих покупок ни копейки не идет. Весь навар дружкам идет, которые раблергрупп держат. Просто берут из того же интернета и Вам показывают за бабки.

Edited by Kraftig
  • Well said! 1

76 гектар - это только альфа. Релизная версия думаю около 120 будет.

там только если все заявленные самолеты собрать, гектар на 10 выйдет

Edited by NailPrime

6 минут назад, Kraftig пишет:

А если все эти облака полетят? И сервера. Тогда диск пригодится. ))

Не полетят. Там и дублирование, и всякие защиты...

А если и полетят (вот, чтобы прям раз - и все), то вам и диск уже не пригодится. Ибо наступят такие веселые времена, что вам не до игр (ой, простите, не до симуляторов!) будет :)

Цитата

Оверкаст как оверкаст. Ни скайфорс, ни енвира такого не нарисуют.

Нет, я имею в виду, что со стороны нарисовать можно что угодно, только все прошлые симы рисовали именно спрайтовые облака не имеющие физической толщины! Из-за этого, к примеру, попасть внутрь облака было физически невозможно (особенно хорошо было заметно при виде со стороны или при взгляде на крыло, как эти облачные листы мимо пролетают), соответственно ни о каких эффектах мечтать вообще не приходилось, от визуальных (отражающиеся от "молока" вспышки стробов и маячков, лучи посадочных огней и тд), до влияющих на полёт (сильная болтанка в кучевых облаках, грозовые очаги, обледенение и проч). 

Логично было бы предположить, что коль скоро они уж и заморочились с погодой настолько сильно, то и с этим делом тоже будет всё в порядке, и на снижении возможно даже будет испытать этот пресловутый "Cloud Surfing".

Edited by Fly_Dream

Ну в облаках подбалтывает. Они вобще говорили, что в каждом облаке своя атмосфера у них. Пока я этого настолько не прочувствовал, но кучевку лучше облетать. Облака объемные, это не текстуры, а воксели. Так что бы прям вау эффекта при пролете нет, но теперь однозначно летишь через что то объемное, а не куски фанеры.  
фарами правда не просвечиваются, то есть лучей нет, но думаю это на данном этапе. Вернее даже не так, сам эффект от рассеивания света фар есть, но он какой то статический.

Про визуалки дефолтных самолетов, даже не знаю что сказать. Не в одном симе сейчас такого качества нет. С пбр, томатами и прочими костылями.

и это при том, что я в 2к это все вижу, в 4к наверное вобще улет.

Edited by NailPrime
  • Like 1
  • Upvote 1

Не смотря на все недостатки и недоделки альфы, в том состоянии, в котором она уже сейчас, могу официально заявить, что эта платформа - лучшее что было с симом за все время. Это реально некст левел. В этом все будутт летать ближайшие 10 лет минимум.

Зоргштейн, конечно, может со мной не согласится, но насрать. ;)

Edited by NailPrime
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Well said! 5