Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2019

Recommended Posts

4 минуты назад, Wonderboy пишет:

Ничего не выйдет, имхо. Для широких масс есть что-то вроде тундры или салолетов, порог вхождения низкий, управлять можно хоть клавиатурой. В препаре или плейне уже подразумевается наличие хотя бы джоя.

Да, думаю выйдет. Иначе с кого деньги собирать, с одних симмеров? Не думаю, что они альтруисты)

7 минут назад, Mihalch пишет:

Да, думаю выйдет. Иначе с кого деньги собирать, с одних симмеров? Не думаю, что они альтруисты)

Угу.

Спросите у любой жены продвинутого рыбака, сколько денег уходит на все эти снасти и прочие рыбацкие глупости...

UPD. Страшный сон рыбака. Он умер, а жена продает всего его снасти по той цене, которую он ей называл...

• Haha 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, megakor пишет:

Угу.

Спросите у любой жены продвинутого рыбака, сколько денег уходит на все эти снасти и прочие глупости...

Жена рыбака, скорее всего не знает, СКОЛЬКО на самом деле денег уходит на снасти) Да и зачем мне у рыбаков спрашивать, я знаю сколько у меня на сим ушло:facepalm: Но, рыбаков по любому гораздо больше чем симмеров.

25 минут назад, Wonderboy пишет:

..... Для широких масс есть что-то вроде тундры или салолетов, порог вхождения низкий, управлять можно хоть клавиатурой. ....

Главное, чтобы он остался Flight Simulator, а не стал каким-нибудь  world of civil aircraft:)

8 минут назад, Mihalch пишет:

Главное, чтобы он остался Flight Simulator

Он таким и будет.

Аркада Microsoft Flight (без приставки "simulator") уже была :)

• Upvote 1

Было/нет?

Цитата

While this is not the moment to answer every question being asked, we do want to take the opportunity to answer a few important ones:

We are making Microsoft Flight Simulator. Emphasis on the word SIMULATOR.

Designed for PC, optimized for multiplatform support (e.g. Xbox).

Yes. We are supporting 3rd Party Content Development and Community Content creation. We are aware of the concerns in the current eco-system and are working to address them.

Yes. We genuinely want to work closely with the community in the development of this title.

Accessibility is important to us. Whatever your abilities are, if you want to fly, we are going to do whatever we can to make that happen. Yoke and pedals, mouse and keyboard, controller, etc. No pilot should be left behind.

https://fsi.microsoftstudios.com/

Edited by Starch

Скачал отсюда скрины в достаточно большом разрешении и обратил внимание на зернистость облаков. Сперва подумал - ну мало-ли, артефакты сжатия, но такое на каждом облачном скрине.

1.jpg.e422c437d9085f2daba26911b36a880d.jpg

Чувствую, облака будут по той-же технологии, что и в плейновской Энвире. Лично мне так себе. Разве что присобачат до релиза хоть какое-то легонькое размытие.

4 часа назад, Mihalch пишет:

Вот с места разработчика я и смотрю. СИМы "узкопотребные", ждать от них больших экокомических выгод не приходится и бюджет на их разработку соответствующий. А значит нужно нацеливать его на "широкие массы" геймеров.

Ну можно всё в одном объединить. Выпустить игру и для широких масс и для симмеров. Например первоначально игра грузится для широких масс, где они могу на клавиатуре уже с запущенными движками летать. И будет в игре кнопка "Включить уровень Бога". После нажатия кнопки открываются сразу все возможности полноценного симулятора для симмеров. ))

• Upvote 1

6 минут назад, Kraftig пишет:

И будет в игре кнопка "Включить уровень Бога".

А ещё через тильду вбить - "mortal combat" и открыть пасхальную игру!:sarcastic:

222.thumb.jpg.5fc73662d7d64c0985610a668fb4393b.jpg

• Haha 2

5 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

А ещё через тильду вбить - "mortal combat" и открыть пасхальную игру!

Ну главное чтобы не рожа Остина появлялась на мультимедийном экране кресел в салоне, как в Зибо. Таких пасхалок нам не надо )) А то пугаешься.

7 минут назад, Kraftig пишет:

Ну главное чтобы не рожа Остина появлялась на мультимедийном экране кресел в салоне, как в Зибо. Таких пасхалок нам не надо )) А то пугаешься.

а меня игрушка с качающейся башкой Остина забавляет, которую можно из бардачка на торпеду поставить! В Цессне которая!:bye:

Edited by ZorgsteinKilloo

5 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

а меня игрушка с качающейся башкой Остина забавляет, которую можно из бардачка на торпеду поставить! В Цессне которая!

Про такое не знал )) Надо будет глянуть.

По теме. А кто же там пилит игру в Майкрософт? Интересно, у них остались еще те программеры, которые пилили FSX? Или все только новые индусы.

Edited by Kraftig

10 минут назад, Kraftig пишет:

Про такое не знал )) Надо будет глянуть.

Ну ты даёшь...Цессна от REP!:bye:

1503045455_1.thumb.jpg.d2dfc024e1e45e1a76244e1324467594.jpg

1 час назад, Wonderboy пишет:

Скачал отсюда скрины в достаточно большом разрешении и обратил внимание на зернистость облаков. Сперва подумал - ну мало-ли, артефакты сжатия, но такое на каждом облачном скрине.

В топку тогда этот симулятор. Если и эти не смогли сделать облака, то что тогда про других говорить и про Энвиру. Проще тогда в плейне дальше летать.

4 часа назад, испанский_летчик пишет:

Единственная проблема - новый сим будут делать альтернативно одарённые Майки, склонные в понятные фразы вкладывать особый смысл.

Это называется продающий копирайт :sarcastic:

2 минуты назад, jeni пишет:

Страница в фейсбуке

Любительская страница в фейсбуке.

1 час назад, ZorgsteinKilloo пишет:

уже почти 2000 дураков там сидит!

No hate speech or racism.
Bullying of any kind is not allowed, and degrading comments about things like race, religion, culture, sexual orientation, gender or identity will not be tolerated. This will result in an instant ban.

13 минут назад, Kraftig пишет:

No hate speech or racism.
Bullying of any kind is not allowed, and degrading comments about things like race, religion, culture, sexual orientation, gender or identity will not be tolerated. This will result in an instant ban.

Я наверно вступлю в группу ту...поугараю! 

Надеюсь не забанят...:focus:

31 минуту назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Я наверно вступлю в группу ту...поугараю! 

Гыыы как смешно...

"С возрастом приходит старость, но не всегда мудрость"

5 минут назад, Wonderboy пишет:

"С возрастом приходит старость, но не всегда мудрость"

Это не ко мне! Не путайте интернет и реальную жизнь...всё совершенно разное!

В группу вступил, чтоб комментарии почитать в будущем! Вернее взрывы...:sarcastic: