Jump to content
Pavlovich

Продам свой аккаунт DCS World

Recommended Posts

Mi-8MTV2 Magnificent Eightе
P-51D Mustang
UH-1H Huey by Belsimtek
NEVADA Test and Training Range Map
+ на аккаунте 10$ бонус.

dcs.jpg

Я уже пытался забарыжить аккаунт даже с большим набором модулей. Бесполезно, никому этот DCS не нужен )

• Like 1

23 минуты назад, Bucks пишет:

Я уже пытался забарыжить аккаунт даже с большим набором модулей. Бесполезно, никому этот DCS не нужен )

Может у тебя цена слишком высокая была. 

54 minutes ago, Bucks said:

Реально так. В прокат можно попробовать. Хоть часть потраченного вернёте.

Но тсс.. сейчас появятся Они.

А разве здесь есть серьёзные догфайтеры, и пилотажники? Надо предлагать на форумах пилотажных групп, или в каких ни будь бойцовских комьюнити...

1 час назад, Nikodim пишет:

А разве здесь есть серьёзные догфайтеры, и пилотажники? Надо предлагать на форумах пилотажных групп, или в каких ни будь бойцовских комьюнити...

Ага, когда две модели аккаунта из трех - транспортные вертолеты

18 минут назад, atcstager пишет:

Ага, когда две модели аккаунта из трех - транспортные вертолеты

Докупить Горячие скалы на первую же распродажу и в бой, а  Ми-8 по любому покупать, (DCS  без Ми-8 деньги на ветер) + Невада (совсем не кисло). Мустанг и Ирокез конечно на любителя, но в хозяйстве пригодятся. В любом случае для человека целеустремлённого выгода на лицо. Но здесь, я думаю,  таких просто нет. Здесь царство кнопкодавов, и книжных червей - в хорошем смысле конечно! А любители до хруста выворачивать шею, ежедневно в 19-00 занимают боевые порядки, а с полуночи до утра разбирают полёты на своих угрюмых закрытых группах.:)

• Like 1
  • Upvote 1

21 час назад, Nikodim пишет:

Докупить Горячие скалы на первую же распродажу...

Еще за 3000р. Ценник-то у этих Иглов ни разу не гуманный...

Та даже хрен с этим ценником. Факап, что может работать только один аккаунт одновременно, а не как в гражданских симах. И объединить никак. Вот у меня 2 аккаунта с разной техникой. Т.е. мне надо выходить, и перелогиниваться.

Вот даже взять который продается. Мне интересен только ирокез. И что, иметь третий аккаунт? Популярные, такие, как ми-8 есть почти у всех. Самолеты WW2 на любителя.

5 часов назад, Bucks пишет:

Еще за 3000р. Ценник-то у этих Иглов ни разу не гуманный...

На любой праздник ценники прилично падают.

5 часов назад, atcstager пишет:

Та даже хрен с этим ценником. Факап, что может работать только один аккаунт одновременно, а не как в гражданских симах. И объединить никак. Вот у меня 2 аккаунта с разной техникой. Т.е. мне надо выходить, и перелогиниваться.

Вот даже взять который продается. Мне интересен только ирокез. И что, иметь третий аккаунт? Популярные, такие, как ми-8 есть почти у всех. Самолеты WW2 на любителя.

Жлобства у них не отнять, хоть продукт и хороший, но тема с противодействием возврата, и продажей акков, это боль.:)

13 часов назад, atcstager пишет:

Да в том-то и дело. Еще и лицензии переносить с одного аккаунта на другой некоторое время назад запретили. Я даже как-то пытался по-честному решить этот вопрос через поддержку - мы с коллегой хотели поменяться честно приобретенными лицензиями. Я ему вертолет, а он мне - МиГ-21. В саппорте нас вежливо послали, предложив заплатить за недешевые дополнения повторно.

Posted (edited)
6 часов назад, Bucks пишет:

В саппорте нас вежливо послали, предложив заплатить за недешевые дополнения повторно.

Повторно заплатить, это как? У вас с коллегой общий бюджет и вы из него потратили общие деньги на два модуля и перепутали кому какой?

Edited by Vlad.

Posted (edited)
4 часа назад, Vlad. пишет:

Повторно заплатить, это как? У вас с коллегой общий бюджет и вы из него потратили общие деньги на два модуля и перепутали кому какой?

Это, как нетрудно, наверное, догадаться, попросту купить обоим по нужному дополнению, впридачу к уже имеющемуся ненужному. И не доставать саппорт дурацкими вопросами об обмене.

Edited by Bucks

В 05.06.2019 в 12:35, Bucks пишет:

ну тут как посмотреть) так то дкс щас по многим параметрам "лучший" сим из тех что есть, а так аккаунты редко покупают потому что боятся и надежнее купить п скидке себе самому самолет

• Like 1
  • Upvote 1