Jump to content
  • 0
Black_Cat

[Prepar3D V4.4] Симферополь в AIRAC 1906

Question

Здравствуйте. Как можно решить проблем с навдатой и с данным аэропортом? Самолет pmdg. 

Recommended Posts

• 0
5 часов назад, Stephans пишет:

А по точнее можно? Что именно не так?

Нет в базе ПМДГ этого порта у нее. А искать и  читать она, видимо, не очень хочет...

• 0

Теоретически есть два варианта решения вопроса:

1. Добавить недостающие данные в текущий AIRAC из старых, не позже марта 2014 года, когда UKFF перестал существовать для всего остального мира.

2. Вернуть аэропорт владельцу... Но это практически невыполнимый вариант.

• Upvote 3

• 0
Posted (edited)

Удивляюсь я с этого сайта=) Это просто рассадник русофобии. Я бы на месте компетентных органов давно его прикрыл, а особо активных членов, отправил на принудительные работы, куда Макар телят не гонял=)

P.S. Как бы наших либералов не корежило, Крым всегда был и будет Русским. Русские войска его своим потом и кровью у турок отбили! Почитайте историю, хотя-бы!

Edited by RomuxB
  • Downvote 3

• 0
3 часа назад, RomuxB пишет:

Удивляюсь я с этого сайта=) Это просто рассадник русофобии.

Неправда. Здесь очень много людей, любящих Россию, поэтому поддерживающих преступный режим уважаемой кремлёвской ОПГ и аннексию полуострова гнилых иуд.

3 часа назад, RomuxB пишет:

Как бы наших либералов не корежило, Крым всегда был и будет Русским.

Что-то Вас сегодня корёжит больше обычного.

Нам крыш! Сибирь ваш! Роисся вперде! Грожусь Роиссей!

• Upvote 4

• 0
5 часов назад, RomuxB пишет:

Удивляюсь я с этого сайта=) Это просто рассадник русофобии. Я бы на месте компетентных органов давно его прикрыл, а особо активных членов, отправил на принудительные работы, куда Макар телят не гонял=)

За что? За то, что мы "не любим пролетариат?" (c) :) 

Цитата

P.S. Как бы наших либералов не корежило, Крым всегда был и будет Русским. Русские войска его своим потом и кровью у турок отбили! Почитайте историю, хотя-бы!

Да бох с ней, с русофобией, и был/не был... Вы можете чем-нибудь помочь человеку с решением проблемы отсутствующего аэропорта в базе AIRAC?

• 0
4 минуты назад, Ляпучка пишет:

Вы можете чем-нибудь помочь человеку с решением проблемы отсутствующего аэропорта в базе AIRAC?

Можно составить коллективную петицию о внесении в AIRAC порта Крыма.

• 0
1 час назад, Nvinb пишет:

Можно составить коллективную петицию о внесении в AIRAC порта Крыма.

Значит, петицию надо подавать в Jeppesen. А вероятность принятия её, в таком случае, не выше, чем реализация второго варианта...

• 0
24 минуты назад, Гость Гость пишет:

А на сей сайт не надейтесь, они вам не помогут.

Это ложь. На этом сайте есть исчерпывающая информация.

Но Вам ложь к лицу — именно такими должны путинские холуи.

24 минуты назад, Гость Гость пишет:

Они занесены в почётный список уродов

Почтенный список. «Дождь», «Эхо Москвы», «Радио Свобода», «The New Times»... Нормальное соседство. Я бы и сам вписал туда, если бы там не было avsim.su.

P.S.: Что-то Вы, товарищ, обкакамшись заходить сюда под своим ником и под своим IP. Решили покакать из Голландии. Но это тоже хорошо — боитесь, чуете близость сами знаете чего.

• Upvote 2

• 0
19 minutes ago, Gladkov said:

Почтенный список. «Дождь», «Эхо Москвы», «Радио Свобода», «The New Times»... Нормальное соседство. Я бы и сам вписал туда, если бы там не было avsim.su.

Интересно, что за сказочные составляли этот список? Внуки тех, "кто написал четыре миллиона доносов"?

• 0
53 минуты назад, Freddie пишет:

Интересно, что за сказочные составляли этот список? Внуки тех, "кто написал четыре миллиона доносов"?

Они. Явно же самодеятельность лиц со свисающей с подбородка слюной — мне пришлось даже править пунктуационные и смысловые ошибки. А про наш сайт, видимо, написал нарисовавшийся здесь под голландским IP Гость Гость с таким знакомым стилем изложения.

Кстати, я в натуре рад появлению нашего сайта там. А главное — там ни слова лжи. Да, ненавидим и давим Рашку. Не Россию, а Рашку — это разные понятия. Хоть там и написано «Россия», но мы-то знаем, что они имели в виду.

• 0

Они там, кстати, интересную ссылку на статью на Лурке дали, который тоже в этом списке.

• 0
3 часа назад, Гость Гость пишет:

А на сей сайт не надейтесь, они вам не помогут. 

Да ладно, не помогут :) 

А это что? 

Как уже выше Олег Анатольевич сказал - информация здесь исчерпывающая.

Другое дело, что, наверное, не получилось найти... Так так и надо было сказать. Помогли бы.

А находится буквально за пару секунд - https://google.gik-team.com/?q=urff+airac+site%3Aavsim.su, и первая же ссылка ведёт на искомое :) 

• 0

Значит, не я один это заметил:). Интересно, не ради срача, какую власть в России, либо в СССР, или, может, в Российской Империи, господин Гладков считает хорошей?

• 0
В 01.06.2019 в 12:40, Ляпучка пишет:

Значит, петицию надо подавать в Jeppesen. А вероятность принятия её, в таком случае, не выше, чем реализация второго варианта...

А зачем туда подавать? В джепах то он есть.

• 0
27 минут назад, pospel пишет:

А зачем туда подавать? В джепах то он есть.

Ошибаетесь, нету.

Скрытый текст

UKFF.png.543cbbbcdad64d49923cdeaf334bea92.png

URFF.png.da2df7c5a0e24563fb7cd1881a33ca9c.png

• 0

Ах, да. Имеется в виду, конечно же, Jeppesen, по которому летает весь мир. А не то, что делается за отдельную плату только для России (а может и не делается, я точно не знаю).

Navigraph работает только с первым вариантом.

Кстати. У Вас есть доступ ко второму варианту?

• 0
On 6/1/2019 at 8:28 AM, Gladkov said:

Неправда. Здесь очень много людей, любящих Россию, поэтому поддерживающих преступный режим уважаемой кремлёвской ОПГ и аннексию полуострова гнилых иуд

Перед словом поддерживающих частица не не пропущена ли случайно или мне показалось?

• 0
15 минут назад, EVH пишет:

Перед словом поддерживающих частица не не пропущена ли случайно или мне показалось?

Нет, не поддерживаем преступный режим мы, русофобы.

• 0
6 часов назад, RomuxB пишет:

Интересно, не ради срача, какую власть в России, либо в СССР, или, может, в Российской Империи, господин Гладков считает хорошей?

Хорошей — никакую. А наименее жидкими и вонючими из говн — Екатерина II, Горбачёв и Ельцин. Причём Горбачёв даже несмотря на то, что он был всячески против развала омерзительной совдепии, хотя сам же создал все предпосылки к её неминуемому краху, а именно — дал свободу, гласность, ввёл формулу «разрешено всё, что не запрещено» и открыл границы. С этого момента омерзительная совдепия была обречена, несмотря на яростные попытки сохранить её, предпринятые Горбачёвым и Бушем-старшим.

• Upvote 2

• 0
7 hours ago, RomuxB said:

Значит, не я один это заметил:). Интересно, не ради срача, какую власть в России, либо в СССР, или, может, в Российской Империи, господин Гладков считает хорошей?

Первое предупреждение за оффтоп.

• 0
8 часов назад, Ляпучка пишет:

Ах, да. Имеется в виду, конечно же, Jeppesen, по которому летает весь мир. А не то, что делается за отдельную плату только для России (а может и не делается, я точно не знаю).

Navigraph работает только с первым вариантом.

Кстати. У Вас есть доступ ко второму варианту?

Есть в приложении jeppesen FD.

• 0
Guest Гость
17 часов назад, Gladkov пишет:

Но Вам ложь к лицу — именно такими должны путинские холуи.

Мне интересно, а ты тёлок, которые тебе не дали тоже называешь этим словосочетанием?

13 часов назад, Ляпучка пишет:

А это что? 

А нельзя было сразу так ответить человеку и закрыть тему. Но нет же, всем видным свинофашистам сего сайта нужно было дать выхрюкнуться.

• 0
17 часов назад, Гость Гость пишет:

Уже много раз говорили, как сделать это с помощью блокнота. 

20 минут назад, Гость Гость пишет:

А нельзя было сразу так ответить человеку и закрыть тему. Но нет же, всем видным свинофашистам сего сайта нужно было дать выхрюкнуться.

И кто тебе мешал объяснить человеку, как расписать процедуры с помощью блокнота и закрыть тему, или выхрюкнутый свинофашизм не позволяет ?

• Like 1
  • Well said! 1