Jump to content
approved

Аэропорты СССР

Recommended Posts

Давно не летал и ничего не строил)Вот решил опять полетать)Установил АН 24 и понеслась ностальгия)

У меня давно была идея построить аэропорта какими они были в 70-80х. С нуля начинать не буду так как нету времяни.Просто мои наработки буду вставлять в сценарии которые уже существуют.Если кому интересно то присоединяйтесь)

Я сделаю Минск 1,Жуляны,Симферополь,Вильнюс.

Кто может и кому интересно ---сделайте объекты машин Москвич,Жигули.

Ещё кто может сделать Apt. рулёжки ,стоянки

PS.Если я не осилю...то отдам исходники и кто захочет доделает.

Minsk.jpg

Minsk2.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

и Жуляны 2000 остались мои наработки

Kiev2000.jpg

Kiev2000a.jpg

kiev2000b.jpg

• Like 2

Ну и 70-80х готовлю

kiev70.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

8 часов назад, approved пишет:

Если кому интересно то присоединяйтесь)

Отличная идея! Я тоже давно работаю в этом направлении, вот только в другом симуляторе. С удовольствием объединил бы усилия, только пока не думал, как это технически осуществимо.

8 часов назад, approved пишет:

сделайте объекты машин Москвич,Жигули.

Много объектов того периода: автобусы, троллейбусы, грузовики, "Волги", "Победы", "Рафики", сделал коллега Gloster. Но тоже для FS9. Можете обратиться к нему. 

• Heart 1

Это классная затея, этого в X-Plane очень не хватает. Я бы и трафик тех времён перекомпелил в формат плэйна и летал бы, но проблема в том, что моделей советских самолётов для трафика нет вообще, только статика...

3 часа назад, Aleck пишет:

Отличная идея! Я тоже давно работаю в этом направлении, вот только в другом симуляторе. С удовольствием объединил бы усилия, только пока не думал, как это технически осуществимо.

Много объектов того периода: автобусы, троллейбусы, грузовики, "Волги", "Победы", "Рафики", сделал коллега Gloster. Но тоже для FS9. Можете обратиться к нему. 

Технически всё возможно даже если вы в другом симуляторе.Всё можно за минуту перебросить в любой формат.Также нужны фото тех времён)

29 минут назад, Norbo пишет:

Это классная затея, этого в X-Plane очень не хватает. Я бы и трафик тех времён перекомпелил в формат плэйна и летал бы, но проблема в том, что моделей советских самолётов для трафика нет вообще, только статика...

Norbo,ваша помощь была бы полезна.) Поищите на литовских сайтах фото аэропорта Вильнюса 70х 80х. Особенно фото с перона) 

1 час назад, approved пишет:

Технически всё возможно даже если вы в другом симуляторе.Всё можно за минуту перебросить в любой формат.Также нужны фото тех времён)

Фото и схемы я посмотрю у себя дома.

Вот тема, в которой я переделывал сценарии других авторов под ретро-период:

Кроме того, я доделываю несколько сценариев аэропортов, закрытых во времена СССР: Внуково, Караганда (Городской), Рига (Спилве), Фрунзе (Центральный), Казань-2 и ряд других. Взять можно здесь:

Соответственно, буду безмерно благодарен за компиляцию Ваших работ в ФС9.

Классная идея! Желаю автору успехов! Ещё бы и Кольцово 70-х...80-х годов.... для FS9

22 часа назад, approved пишет:

... PS.Если я не осилю...то отдам исходники и кто захочет доделает.

Интересная новость, благодарю Можете загрузить сценарии на сайт авсим как первые версии? А если не осилите следующие версии может у кого появится желание доделать, не сейчас так потом.

20 hours ago, approved said:

Norbo,ваша помощь была бы полезна.) Поищите на литовских сайтах фото аэропорта Вильнюса 70х 80х. Особенно фото с перона) 

Помогу чем смогу, надо покопаться  :) 
Но насколько помню, раньше фотографировать такие объекты как аэропорты и самолёты было запрещено, нас ВОХР даже близко к забору не подпускал  :facepalm:
Может что-то в архивах каких будет, вообщем будем посмотреть  :coolio:

Точнее сделал терминал...ну и внутри немножко)

MM.jpg

mm1.jpg

mm2.jpg

• Like 2
  • Upvote 1
  • Heart 1

Posted (edited)
В 29.05.2019 в 12:57, approved пишет:

Vilnius_1_800.jpgi.gif

Vilnius_2.pngi.gif

Vilnius_3.jpgi.gif

Может здесь что полезное найдёте:

Edited by Stromer