Jump to content
Sins

Российскому разработчику игр грозит 10 лет тюрьмы в США за покупку документации к самолёту F-16

Recommended Posts

13 минут назад, FoxAlpha пишет:

Вы,я думаю,понимаете что такое однобокое видение ситуации.

Ещё бы! Мне ли не понимать? Сам так действую, если надо кого-то расплющить.

• Well said! 1

Только что, Pinhas пишет:

Головняк - это головная боль. А в Дубне - "завод со слесарями", который за 17 год заработал всего 1,7 млн$ при грязной прибыли менее 10%.

Всё это Вы могли бы узнать самостоятельно, если б хотели.

Просто на сайте DCS абсолютно все вакансии для Москвы,я так понимаю,что тогда это в прямом смысле головняк в Москве,с продюсерами и проггерами

Может быть так с налоговой точки зрения выгодней через Дубну "со слесарями прогонять" не знаю.

В РФ кстати часто компании этим грешат,создавая фиктивные "заводы со слесарями" там,уходя от налоговой.

8 minutes ago, FoxAlpha said:

Просто на сайте DCS абсолютно все вакансии для Москвы,я так понимаю,что тогда это в прямом смысле головняк в Москве,с продюсерами и проггерами

Капитал - это буквально "голова". Это - там где финансисты, а не начальники цехов со слесарями.

Может быть так с налоговой точки зрения выгодней через Дубну "со слесарями прогонять" не знаю.

Наоборот.

В РФ кстати часто компании этим грешат,создавая фиктивные "заводы со слесарями" там,уходя от налоговой.

ОМГ. Основной доход ЕД уже давненко - % с модулей сторонних разрабов. И вот этот-то поток в РФ и не попадает вовсе. :yes:

5 часов назад, FoxAlpha пишет:

Я думаю не надо быть семи пядей во лбу чтоб понимать, что любая информация " в интернете не подкрепленная ничем,в судебных процессах обвиняемому ничем не угрожает

Вы на самом деле считаете что информация от коллег обвиняемого не способна повлиять на мнение присяжных или вам просто неймется повозражать?

Может, заодно еще разъясните чьи и какие идеалы полегли на дно, а то я не могу понять вас.

Если вы о демократических и либеральных ценностях царящих в цивилизованных странах и в том числе в США, и поддерживаемых руководством ED, то могу напомнить что верховенство закона, неотвратимость наказания и независимый суд являются одной из фундаментальных таких ценностей. Если преступление было совершено, то за него ответят. Уверен, в ED это понимают и неприятности происходящие с их сотрудником абсолютно никак не задевают их идеалы.

Только что, Vlad. пишет:

Вы на самом деле считаете что информация от коллег обвиняемого не способна повлиять на мнение присяжных или вам просто неймется повозражать?

Про коллег и слова не было.Им молчать надо.Я про общественное обсуждение...

1 час назад, FoxAlpha пишет:

Про коллег и слова не было.Им молчать надо.Я про общественное обсуждение...

Если так, то не знаю почему. Думаю из этических соображений, наверняка будет много злорадствующих.

3 часа назад, Pinhas пишет:

ОМГ. Основной доход ЕД уже давненко - % с модулей сторонних разрабов. И вот этот-то поток в РФ и не попадает вовсе.

А куда попадает? Какая компания? Кто владелец?

30 minutes ago, MadMan said:

А куда попадает? Какая компания? Кто владелец?

Eagle Dynamics SA has its legal headquarters in Lausanne and is active. It is a Company limited by shares (AG) and active in the industry «IT services».

Eagle Dynamics SA was founded on 07.11.2000.

All past changes can be viewed and saved as a PDF under the section «SOGC notifications». The last change in the commercial register was made on 20.06.2018.

https://www.moneyhouse.ch/en/company/eagle-dynamics-sa-2591729171

Только что, Pinhas пишет:

Eagle Dynamics SA has its legal headquarters in Lausanne and is active. It is a Company limited by shares (AG) and active in the industry «IT services».

Eagle Dynamics SA was founded on 07.11.2000.

All past changes can be viewed and saved as a PDF under the section «SOGC notifications». The last change in the commercial register was made on 20.06.2018.

https://www.moneyhouse.ch/en/company/eagle-dynamics-sa-2591729171

Нормально они так направляют потоки :rofl: