Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rus

Шайтнам фотошопа вопрос 2

31 posts in this topic

Шайтаны, а Вас никогда не посещала мысль поместить приборы под стекло? Попробовать поиграться с альфа-каналом или придумать какую-нибудь хитрую отрисовку, чтобы приборы были в точности, как Вы делаете... но только под стеклом? Например попробовать отрисовывать поверх прибора почти прозрачный битмап с бликами или что-то вроде этого? Мысли будут?

0

Да да да! В зависимости от того где находится солнце в данный момент по отношению к самолету. И что-бы при изменении этого отношения на приборных стёклышках менялись блики динамически.. возможно? :) ЭТО ПРОСТО МЕЧТА ЁПТЬ! :vot:

0

Андрюш, вылезешь в аську, напомни мне тебе шот сделать и послать :)

0

Первоначальное сообщение от George Sukhykh

Шайтаны, а Вас никогда не посещала мысль поместить приборы под стекло? Попробовать поиграться с альфа-каналом или придумать какую-нибудь хитрую отрисовку, чтобы приборы были в точности, как Вы делаете... но только под стеклом? Например попробовать отрисовывать поверх прибора почти прозрачный битмап с бликами или что-то вроде этого? Мысли будут?

Есть опасение что такие фишки FPS ощутимо подсадят. Особенно на сложных панелях, которые и так подтормаживают.

Степан

0

Первоначальное сообщение от Rus

причем для конвертации использовать адаптивную палитру

Если рисунок черно-белый, то лучше сначала преобразовать в градации серого а потом в индексированные цвета. Потери качества в таком случае практически не происходит. Это тоже опытным путем получено.

Степан

0

могу помочь с фотошопом (т.е. нарисовать что-нибудь)

это моя профессия, в общем-то...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.