Jump to content
Alis77

Блок управления РУД TQ737 (тема пополняема)

Recommended Posts

Я так понтмаю, что моторизованные Вы делать не собираетесь

В 13.03.2021 в 01:46, Vaso пишет:

Я так понтмаю, что моторизованные Вы делать не собираетесь

И какую цену на них представляете?

Как есть + цена моторчика + доработка + премиальные и огромный респект)

9 часов назад, Ti_G_ пишет:

Как есть + цена моторчика + доработка + премиальные и огромный респект)

Цена моторчика? Скорее четырех + муфты + контроллер, по, дополнительные ремни, глобальная переработка механики, значительно более трудоемкая сборка и неясная отказоустойчивость. Сам бы хотел моторизированные руды, спойлер и триммер, но цена вопроса сильно другая. А смысл данного устройства в отличных качестве и доступности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цену на 2-ю версию рудов? Где можно подробнее почитать? 

В 20.04.2021 в 21:50, alexthespy пишет:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цену на 2-ю версию рудов? Где можно подробнее почитать? 

Посмотреть описание можно на сайте - https://sim-device.pro/

10 часов назад, modest11111 пишет:

Так а цена-то какая? На сайте не нашёл

42 000р.

• Like 1

Добрый день. Отдельной темы по штурвалу 737 нет, поэтому спрошу здесь. Интересует его стоимость, на сайте ее нет. Можете подсказать? Заранее спасибо.

В 12.07.2021 в 10:53, Dendiro пишет:

Добрый день. Отдельной темы по штурвалу 737 нет, поэтому спрошу здесь. Интересует его стоимость, на сайте ее нет. Можете подсказать? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Тема вот. А по стоимости, штурвал стоит 39 000р. Если нужен в комплекте с тиллером, то 43 000р.

• Upvote 1

Екатерина, здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, по срокам следующей партии РУДов. Спасибо заранее

20 часов назад, Garry744 пишет:

Екатерина, здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, по срокам следующей партии РУДов. Спасибо заранее

Здравствуйте. У нас сейчас переезд и ремонт новой мастерской для производства. Я думаю - сентябрь- октябрь. Постараемся и хочется раньше, но... Ремонт - оно такое дело.... Сами понимаете.

2 часа назад, Alis77 пишет:

Здравствуйте. У нас сейчас переезд и ремонт новой мастерской для производства. Я думаю - сентябрь- октябрь. Постараемся и хочется раньше, но... Ремонт - оно такое дело.... Сами понимаете.

Сил Вам и команде!!! Будем ждать и верить

Катя, вынужден здесь в теме отметиться, ибо может быть публичный пинок как-то поможет. На сообщения ты не отвечаешь, предоплату я внёс ещё в мае под обещанные месяц в прыжке. А прошло уже три с половиной... Не хорошо. Не хочется думать дурно, но как-то душит немого уже ситуация...

• Like 1

В 07.08.2021 в 18:58, modest11111 пишет:

Катя, вынужден здесь в теме отметиться, ибо может быть публичный пинок как-то поможет. На сообщения ты не отвечаешь, предоплату я внёс ещё в мае под обещанные месяц в прыжке. А прошло уже три с половиной... Не хорошо. Не хочется думать дурно, но как-то душит немого уже ситуация...

Добрый день!

Дурно думать не стоит. Маленький завод обустраивает и переезжает на новое место, т.к. на предыдущем "главнуюк" кооператива палки начал вставлять.

Обустройство мастерской идет полным ходом, сборка блоков медленней, но продолжается.

Оперативно связаться и отслеживать ход событий можно здесь Контроллеры для авиасимуляторов (vk.com)

• Upvote 2

В 07.08.2021 в 11:58, modest11111 пишет:

Не хочется думать дурно

Я тоже относительно долго ждал руды, но результатом доволен. 

В 07.08.2021 в 18:58, modest11111 пишет:

Я Вам написала в ЛС, продублирую тут. С понедельника начали сборку. Сейчас, когда я пишу это сообщение, 3 00 утра. И вот у меня только что закончился рабочий день, который начался в 10 утра. И так каждый день.

Нам пришлось переезжать и делать ремонт в новом помещении. Кроме того, мы так же собираем устройства. Сейчас у нас трудится 3 человека, включая меня, но и работы очень много. Так что устройство мы сделаем в течении недели - полторы и первое из партии отправим вам. Если такой вариант не устраивает, могу вернуть аванс. Я кстати не хотела его брать до готовности устройства, если вы помните. 

Людей, которые хотят работать руками, не так легко найти, но даже их надо обучить процессу. Кроме того, это надо делать где то. И на что то. Так что устройство скоро будет готово и отправлено вам. 

Екатерина. 

• Like 1
  • Upvote 3

Теперь у меня полный боевой комплект из штурвала, тиллера и РУД от @Alis77. Устройства великолепные! Спасибо большое за крутой труд.

kgxGSejyd-8.jpg

• Upvote 2
  • Heart 1

15 часов назад, stoylov пишет:

Теперь у меня полный боевой комплект из штурвала, тиллера и РУД от @Alis77. Устройства великолепные! Спасибо большое за крутой труд.

kgxGSejyd-8.jpg

Добрый день. Если не трудно , можно отзыв расширить. А то по этому оборудованию что то никто не пишет. Спасибо.

• Heart 1

21 минуту назад, vadim-14 пишет:

Добрый день. Если не трудно , можно отзыв расширить. А то по этому оборудованию что то никто не пишет. Спасибо.

Уфф, я даже не знаю что подробнее рассказать. Все просто супер, жаловаться ни на что не могу, только имею честь летать с большим удовольствием.

Штурвал с тиллером у меня с июня, РУДы второй день. Устройства от sim-device.pro выглядят солидно, не отдают дешевкой, работают как надо. Никакие оси не шумят. В компьютере определяются как кондовые USB-джойстики с осями и кнопками, отчего легко и быстро настраиваются в любом симуляторе.

Это однозначно стоит своих денег. Даже больших стоит.

• Upvote 1

У меня РУДы до сих пор в ящике в прихожей... Просто лень устанавливать. Но, блин, пора. 

• Haha 1