Jump to content
Jhenya

Swift - новый пилотский клиент

Recommended Posts

Встречаем новый кроссплатформеннный пилотский клиент Swift (Свифт).
https://datastore.swift-project.org/page/about.php

После шести лет разработки пилотский клиент Swift теперь доступен для общего пользования.
Это новый клиент для сети VATSIM, который совместим с основными симуляторами, включая Microsoft Flight Simulator X, Lockheed Martin Prepar3D, X-Plane и FlightGear.
По заявлению разработчиков, клиентом поддерживаются операционные системы Windows, Linux и MacOS.

swift-client-VATSIM.thumb.png.75446eaf3fd3ecd85c45a20b43ca289a.png

• Thanks 1
  • Sad 1

Чёрт, давно пора!

Привет,  ктото может обьяснить почему єтот клиент не видит плейн??

В 06.06.2019 в 12:16, jeka28 пишет:

Привет,  ктото может обьяснить почему єтот клиент не видит плейн??

https://dev.swift-project.org/w/help/installation/ на сайте проекта довольно детально все описано, попробуй следовать приведенной инструкции

Posted (edited)

Не может загрузить или распознать модель...даже С172

Edited by Veyrone

В 21.06.2019 в 09:21, Samail пишет:

https://dev.swift-project.org/w/help/installation/ на сайте проекта довольно детально все описано, попробуй следовать приведенной инструкции

следовал инструкции. все упирается в модель - не видит  и из за  этого я думаю не может распознать сим.... или причина наоборот, я задавал там на форуме вопрос - пока конкретного ответа нет.

Сегодня поставил, ничего сложного, делал по ютьюб мануалу. Все работает отлично.

Установка и интерфейс абсолютно упоротые, подозреваю, что ядерный арсенал Германии управляется из Свифта — чтобы никто не догадался.

Но после настройки работает великолепно. И кстати разработчики очень приятные и отзывчивые ребята, пару раз бывало, что я сообщала о проблеме или что-то уточняла у них в Дискорде — после ответа сразу, «кстати мы решили это прояснить/поменять, в следующей версии будет так». Работают не просто на багфикс, а слушают пользователей.

• Haha 2

Установил Swift client. Для X-Plane версия х-64 пошла сразу без копаний и плясок. Клиент работает отлично! Для FS9 пришлось поставить версию х-32. Установка и настройка тоже без проблем. А вот в сети случилась любопытная засада: я, со своей стороны, в VATSIM'е - полётный план прошёл, вижу другие борта в сети, на радаре. Но со стороны VATSIM'а меня никто не видит! Ни диспетчеры, ни пилоты, ни WEByeyVATSIM. На странице "online" на сайте нашей группы я отображаюсь в сети. Однако, я воздухе, а плагин пишет, что да - я в сети, но на стоянке. Если кто-то пробовал SWIFT с FS9 и всё в порядке, отзовитесь. 

P.S. Не стоит писАть что-либо вроде "нахрен это старьё девятка". В ней великолепные Ан-12 и Ил-18, которых больше нигде нет...