Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vad

активация FSX

Question

после замены процессора требует активации, но нет окошка для вепдения ключа

13 answers to this question

Recommended Posts

• 1
4 часа назад, Predatorus пишет:

Да, действительно, программа устанавливается на жесткий диск. А о способах защиты программного обеспечения вы вообще что-нибудь слышали? :)

Конечно слышал. Только причем тут процессор? Автор заменил процессор на более шустрый или слабый , фиг знает. Вытащил из слота старый и воткнул новый и симулятор запросил активацию? По такой логике , если я поменяю в своем компе сгоревший блок питания на новый у меня тут же попросят активации все установленные ранее программы , включая винду и симулятор? Чушь собачья:facepalm2:

• 1
Posted (edited)

Погуглите тему. В сети есть решение. Там надо зайти в реестры и в одном из них, насколько я помню, надо маленькую букву  поменять на большую. У меня были проблемы с активацией Разгона на вин10. Сейчас пороюсь в истории, может и найду.

Если у вас ошибка FSX + Acceleration error code 1-80004005..

Первый вариант: 

1. run regedit (Windowskey +R)
2. Expand the following registry key: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CURRENTCONTROLSET\CONTROL\CLASS\{4D36E967-
E325-11CE-BFC1-08002BE10318}
3. After you find the folder, double-click Upperfilters on the right side.
4. Delete all other values except PartMgr
5. Close Registry Editor
6. Start FSX / Accel and you should get the registration wizard.

Второй вариант: В слове Partmgr сделать M большой.

Если я, конечно, не путаю. Но я точно помню, что я менял одну из маленьких букв на большую в файле реестра. Вроде бы это было слово Partmgr. А проблема была в активации Разгона. Сам сим активировался нормально. Звонить в майку смысла нет. Сначала вас переправят на поддержку xbox, а потом на поддержку игр. Но там вам не помогут. Пришлось гуглить.

Сим и вин лицензия.

Edited by Jenya77

• 0

Хоспадеее...да качни уже из интернета этот хлам и не парься! Ключи они ещё какие-то вводят...:facepalm2:

Газуйте в Prepar3d 4 или X-plane 11 уже...

• 0
3 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Хоспадеее...да качни уже из интернета этот хлам и не парься! Ключи они ещё какие-то вводят...:facepalm2:

Газуйте в Prepar3d 4 или X-plane 11 уже...

Судя по количеству сообщений, Вы скорее писатель, чем читатель. Вопрос был: как активировать ФСХ.

• 0
16 минут назад, Vad пишет:

Судя по количеству сообщений, Вы скорее писатель, чем читатель. Вопрос был: как активировать ФСХ.

ок! Вы меня не поняли! Пишите к разработчику софта, а не на авсим!

• 0
6 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

ок! Вы меня не поняли! Пишите к разработчику софта, а не на авсим!

А почему нельзя спросить на авсиме? FSX придется, наверное, переустанавливать...

• 0
2 часа назад, Vad пишет:

2 часа назад, Amatris пишет:

...FSX придется, наверное, переустанавливать...

Верно. Только переустанавливать сим надо с удалением всех хвостов от старой установки и чисткой реестра.

• 0
6 часов назад, Amatris пишет:

А почему нельзя спросить на авсиме? FSX придется, наверное, переустанавливать...

а вы им мозги по-пудрите, а не нам!:crazy: Я знаю причину, но влом пояснять, так как тут уже куча тем было по этому вопросу!

• 0
Posted (edited)
7 часов назад, Vad пишет:

Что то вы не договариваете.Как связана замена процессора с активацией симулятора?Ведь он устанавливается не на процессор , а на жесткий диск и операционную систему)))

Edited by skwolf

• 0
Posted (edited)
5 часов назад, skwolf пишет:

Что то вы не договариваете.Как связана замена процессора с активацией симулятора?Ведь он устанавливается не на процессор , а на жесткий диск и операционную систему)))

Да, действительно, программа устанавливается на жесткий диск. А о способах защиты программного обеспечения вы вообще что-нибудь слышали? :)

Автору темы: прислушайтесь к совету

13 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

...да качни уже из интернета этот хлам и не парься! Ключи они ещё какие-то вводят...:facepalm2:

сделайте так, как вам предлагают, и не морочьте, в первую очередь себе, голову какой-то там активацией из-за смененного железа. Было бы что путевое, за что стоит переживать, а FSX уже реально как хлам.

Edited by Predatorus

• 0
16 часов назад, Amatris пишет:

FSX придется, наверное, переустанавливать...

Логично. Это вроде бы самое простое. Но за многие годы было установленное громадное количество сценариев, опций, настроек, изменений самолётов и пр. и пр.  Как с эти быть?

• 0
1 час назад, Vad пишет:

Логично. Это вроде бы самое простое. Но за многие годы было установленное громадное количество сценариев, опций, настроек, изменений самолётов и пр. и пр.  Как с эти быть?

Копировать папки со сценариями, самолетами, текстурами, эффектами, файлами настроек и затем запихнуть всё во вновь установленный сим.

• 0

ОК Вопрос снят. Большое спасибо!