Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Собственно РЕЛИЗ

Купить не могу, к сожалению, нахожусь в командировке.

Кто купил, как впечатления?

4AC9A5B7-6FB5-4F8F-B776-F30AC49A3686.jpeg

Edited by Simmerdiman
  • Like 1

Я только в понедельник или вторник смогу на твиче. Хорошая модель, достойная своей цены.

Реальные доки есть?

Ох, уж эти хайпожоры "первые импрессионисты", хоть бы документацию к самолёту почитали. Шпала.

• Like 1

Тэкс, ну хайп от покупки спал, теперь можно трезво взглянуть. Завтра наверное простримлю на твиче у себя

Из минусов.
Систем отказов как в TBM там нет. Открывающиеся капоты турбин - просто бутафория. Ничего под капотом там особенного нет, если вы понимаете о чём я.
VNAV в нём не работает вроде, хотя в реальных доках такого же комплекта всё должно работать.
Навигация вроде как дефолт
Попробуйте нажать в полёте на nearest airports (CDU)

Возможно будут изменения, но пока что 7 из 10.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Вась, чутка не в тему. А как тебе REP для Барона каренадовского с точк зрения реализма? Можно в личку, чтобы тут не "мусорить".

У меня нет Барона, не знаю.

• Like 1

столько лет его ждал..., как только в Плейн перешел, так и ждал. А они даже навигацию не завезли, ведь не торопились же с релизом. Этот год особенный для нас: TBM, теперь 350. Вот теперь точно препарщики   никто нам не скажет, что в XP летать не на чем)) 

Дефолтная навигация в «study level model» это просто стыд какой-то. Самолёт, который в 90% времени летает в порты, где gps заходы  у нас без vertical guidance с кривым ламинаровским фмс. До Tbm им далеко.

• Upvote 2
  • Well said! 1

В 08.04.2019 в 21:26, Shram пишет:

Вот теперь точно препарщики   никто нам не скажет, что в XP летать не на чем)) 

Арбузы в X-Plane убогенькие какие-то, а вот Туполь реализован конечно суперски. Из за него X-Plane поставил, а на Арбузе только в препаре, от Flight sim labs очень хорошая модель.

Продолжение убогих моделей в X-plane. Очередная поделка в стиле аля реальность в X-plane...

1 час назад, BOG пишет:

Продолжение убогих моделей в X-plane. Очередная поделка в стиле аля реальность в X-plane...

очень качественная модель в XP с проработкой всех систем (кроме навигации), и потом это первая версия самолета. Это же не Carenado- ее будут фиксить и выпускать апдейты пока жив Airfoilabs. А Вы купили модель или мнение об убогости основано на чьем- то другом мнении?

очень качественная модель в XP с проработкой всех систем (кроме навигации), и потом это первая версия самолета. Это же не Carenado- ее будут фиксить и выпускать апдейты пока жив Airfoilabs. А Вы купили модель или мнение об убогости основано на чьем- то другом мнении?

Чувак прав, на самом деле. Стоящих моделей в ХР штук 5. Если не меньше. Остальное-лютейший жидкий кал.

Объявляют всегда на миллион баксов, а по факту релиза понимаешь, что товар на три копейки. Если хочете примеров, их есть у меня...

• Like 2
  • Upvote 1

7 минут назад, Silent_V пишет:

Чувак прав, на самом деле. Стоящих моделей в ХР штук 5. Если не меньше. Остальное-лютейший жидкий кал.
Объявляют всегда на миллион баксов, а по факту релиза понимаешь, что товар на они кшпейки. Если хочете примеров, их есть у меня...

Нет, он не прав. То что полно днищенских моделей- это факт. Но 350 к ним точно нельзя относить, да и в чем "убогость" то ?

Нет, он не прав. То что полно днищенских моделей- это факт. Но 350 к ним точно нельзя относить, да и в чем "убогость" то ?

Нет VNAV, к примеру, как Вася выше писал. Все, точка, для меня этого достаточно, особенно при заявленном "study level" модели. И хз, чего они туда ещё не вложили...Собственно, я давно на сим забил ввиду потери интереса, тусуюсь тут по старой памяти. Не судите строгоab.gif.

4 минуты назад, Silent_V пишет:
7 минут назад, Shram пишет:

Нет VNAV, к примеру. Все, точка, для меня этого достаточно, особенно при заявленном "study level" модели. И хз, чего они туда ещё не вложили...

Понятно

Понятно

Рад, что я столь внятно мысли излагаю. Я поясню свой негатив. Купил этот сраный иксег, весьма сильно кастрированный, также как и Вы, надеясь на обновления и добавление функционала в будущем. Эпично лососнул тунца с этим и теперь так попадать не собираюсь. Либо сразу полный набор за озвученную сумму, либо пошли они в жопу. А покупать обещания за свои деньги, а потом в роликах слушать "сорри гайз", не вышло мол, больше не хочу. А Вам- удачи в ожиданиях. Может дождетесь, а может и нет.
  • Like 1
  • Upvote 1

43 минуты назад, Shram пишет:

ее будут фиксить и выпускать апдейты пока жив Airfoilabs

Я как то к ним охладел несколько лет назад, когда они свою сосну несколько месяцев не могли проапгрейдить. Если не ошибаюсь, до 11 плейна. И полное молчание разрабов, видать аэропортом занимались. 

Так и стоит в ангаре в личном кабинете на орге, ставить не хочется. 

За сабжем периодически следил, но бездумно покупать не стал. И не жалею. 

Posted (edited)
1 час назад, Shram пишет:

Я в свое время все покупал в надежде, что все исправят, допилят и т.д. Допилят xenviro, допилят ixeg на все потрачены деньги. А на выходе что? Очень жаль, что такое отношение почти ко всем продуктам в X-plane. Поэтому я и купил PMDG и FSX/SE+ASN и все меня полностью теперь устраивает и главное все работает и все максимально соответствует реальным ЛА.

Edited by BOG
  • Like 1
  • Upvote 1

10 hours ago, Silent_V said:
10 hours ago, Shram said:
Понятно

Рад, что я столь внятно мысли излагаю. Я поясню свой негатив. Купил этот сраный иксег, весьма сильно кастрированный, также как и Вы, надеясь на обновления и добавление функционала в будущем. Эпично лососнул тунца с этим и теперь так попадать не собираюсь. Либо сразу полный набор за озвученную сумму, либо пошли они в жопу. А покупать обещания за свои деньги, а потом в роликах слушать "сорри гайз", не вышло мол, больше не хочу. А Вам- удачи в ожиданиях. Может дождетесь, а может и нет.

Тогда не бери. Они уже обещают Гармин 450 или 430, так как:
1. Навиагация дефолт, фмс дефолт
2. Vnav нет
3. Есть пару багов со звуком
4. Есть пару багов со сохранением на какой стадии был оставлен самолёт.
5. Нeкоторые системы неправильно работают.
6. "Под капотом" у него ничего нет, как это есть в ТБМ-900.
На своих ближайших стримах я на них летаю, там всё можно увидеть.

• Like 1

Спасибо:). Тем более не буду брать. Стримы посмотрю обязательно.