Jump to content
  • 0
en7613

Ту 154 Б-2 код ответчика

Question

На некоторых моделях ту154 из проекта туполева диспетчер требует установить код ответчика. Возможно ли как то исправить?

16 answers to this question

Recommended Posts

• 1
39 минут назад, en7613 пишет:

Как удалить полностью, чтоб переустановить? А то если только одну папку удалять не помогает, обратно устанавливается с теми же касяками.

Сейчас я тебе помогу.

Значит, так... Открой проводник или «Компьютер» (если Windows XP, то «Мой компьютер»). Наведи указатель манипулятора «мышь» на диск С:. Нажми правую кнопку мыши. В появившемся окне наведи указатель манипулятора «мышь» на слово «Форматировать...» (ведь ты спёр русскоязычную версию винды, не так ли?) и щёлкни по нему. Затем щёлкни по слову «Начать». И ничего не бойся, пропадут все касяки — я гарантирую это.

• Haha 1
  • Downvote 1

• 1
25 минут назад, en7613 пишет:

Ну что я могу сказать, твоя доброта не знает границ. Внучку свою учи так ошибки устранять)))

Ты собирался услышать что-то иное в ответ на то, что ты по скудоумию назвал «касяками»?

Косяк (не модели, а всего симулятора) — это автоматическая установка автоответчика. И команде ПТ удалось обойти этот косяк, выставив перед майкрософтовскими дебилами согнутую в локтевом суставе руку. А заодно и перед теми дебилами, которые скачивают серьёзную модель и хотят, чтобы она вела себя, как дефолтная для нубов.

• 1
10 часов назад, Gladkov пишет:

Сейчас я тебе помогу.

Значит, так... Открой проводник или «Компьютер» (если Windows XP, то «Мой компьютер»). Наведи указатель манипулятора «мышь» на диск С:. Нажми правую кнопку мыши. В появившемся окне наведи указатель манипулятора «мышь» на слово «Форматировать...» (ведь ты спёр русскоязычную версию винды, не так ли?) и щёлкни по нему. Затем щёлкни по слову «Начать». И ничего не бойся, пропадут все касяки — я гарантирую это.

Олег, увы, система не даст выстрелить себе в ногу, она умнее.

• 0

Взять и установить ручками на верхнем электрощитке.

• 0
Только что, peper пишет:

Взять и установить ручками на верхнем электрощитке.

А он разве не должен устанавливаться автоматически?

• 0
1 minute ago, en7613 said:

Это условность симулятора. С чего бы ему в реальности устанавливаться автоматически? Не исключено, что на продвинутых моделях это не работает.

• 0

Я не экстрасенс, не знаю что у вас за модель.

• 0
Только что, peper пишет:

Я не экстрасенс, не знаю что у вас за модель.

Модель 1.3

• 0

если fsx 1.3.1 обновите

• 0
Только что, peper пишет:

если fsx 1.3.1 обновите

Каким образом?

• 0
5 часов назад, peper пишет:

На сайте http://www.protu-154.org/

Нет, обновление не помогло, где то в корне программы глюк засел. Как удалить полностью, чтоб переустановить? А то если только одну папку удалять не помогает, обратно устанавливается с теми же касяками.

• 0
Только что, Gladkov пишет:

Сейчас я тебе помогу.

Ну что я могу сказать, твоя доброта не знает границ. Внучку свою учи так ошибки устранять)))

• 0
Только что, Gladkov пишет:

Ты собирался услышать что-то иное в ответ на то, что ты по скудоумию назвал «касяками»?

Косяк (не модели, а всего симулятора) — это автоматическая установка автоответчика. И команде ПТ удалось обойти этот косяк, выставив перед майкрософтовскими дебилами согнутую в локтевом суставе руку. А заодно и перед теми дебилами, которые скачивают серьёзную модель и хотят, чтобы она вела себя, как дефолтная для нубов.

Ого, какими словами заговорил этот супербизон симуляторный))) Слышь ты, дерьма кусок, если я что то от кого то и захочу услышать, то ты будешь последним. 

• Upvote 1

• 0
В 29.03.2019 в 17:50, en7613 пишет:

Если панель 70-х, то только вручную. Если 90-х, то можно автоматически.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.